PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013
ИринаАДата: Суббота, 23.03.2013, 01:19 | Сообщение # 76
супер
Статус: Offline
Цитата (na4eta)
А зачем самоучитель в муви мейкере, всё же и так предельно там понятно?

Там действительно все предельно просто. Самоучитель понадобился для того, чтобы узнать, что вообще есть такая программа. До этого не имела понятия о ее существовании).

Цитата (na4eta)
Вы заметили мою работу!

Такую работу нельзя было не заметить. Действительно сильно и трогательно. Слезы в глазах стояли...

Цитата (na4eta)
Потрясающе, что география конкурсных работ всё расширяется

Это был еще один из стимулов. Очень хотелось, чтобы песня перешагнула границы России. Тем более, что такой сумасшедший город, как Тель-Авив сам просился на видео. Жила там какое-то время. Хорошо, что не долго.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Суббота, 23.03.2013, 01:23

Маска-бабочкаДата: Суббота, 23.03.2013, 12:58 | Сообщение # 77
Жрица
Из последних просмотренных видео Ани Sobol77 - перетряхнуло душу, вывернуло что-то во мне...

Анечка!
На детские фотографии вообще невозможно смотреть спокойно, а уж когда огромные детские глаза искажены болью, наполнены слезами - то хочется кричать в голос, как Марк в своей гениальной песне...
Твоё видео ошеломительно!

Девочки, спасибо вам!
Спасибо ВСЕМ, кто участвует в конкурсе!
СПАСИБО МАРКУ ЗА ПЕСНЮ, ПЕРЕВОРАЧИВАЮЩУЮ ДУШУ!

Irina2007_83Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:25 | Сообщение # 78
Я тебя рисую
Цитата (Маска-бабочка)
СПАСИБО МАРКУ ЗА ПЕСНЮ, ПЕРЕВОРАЧИВАЮЩУЮ ДУШУ!

И я об этом все время думаю! И очень рада, что столько нас, неравнодушных! Которых Песня не отпускает до сих пор.
И еще так здорово, что ее услышали и услышат не только ярые поклонники Марка. Пусть для нее Не будет "границ ни в море, ни на суше!"
Анюта! Работа просто исключительная!

DanniДата: Суббота, 23.03.2013, 17:29 | Сообщение # 79
супер
Приветы всем))))

Относительно видео присланных на конкурс) Просмотрела практически все видео, никогда бы не подумала, что процесс будет столь увлекательным. Почти в каждом видео песня звучит по-новому, оттеняя нюансы того или иного ролика. Я не очень люблю прямолинейные работы, когда картинка расшифровывает каждое слово или отражает смысл предложения) В этом плане некоторые ролики порадовали своей неординарностью. Есть также беспроигрышные темы, на которые любое видео будет рвать душу. Это темы нищеты и старости, брошенных животных, детей, безвременно ушедших знаменитостей. Вот тут, главное не перегнуть палку, пройти по краешку, выдержать стиль. Не перестараться) Но, мне кажется, почти у всех получилось тактично пройтись по злободневным темам.
Потому как, мне всё же кажется, что Маркина песня не совсем о городе , она больше о нас....знаете, такой принцип матрёшки - своеобразной модели мира - человек-город-страна-земля-космос...а можно начать с другого конца : космос - земля-страна-город-человек....И ведь , в конце концов ...человек- это космос..))))
Я уже на сегодняшний момент определилась со своим фаворитом - это ролик Ольги Беляевой, (smolka69)))))
Есть в нём шикарные находки, ни одного лишнего кадра, а мысль донесена не банально и ненавязчиво. Просто каждый кадр идеально созвучен песне, и в то же время тема ролика нам не навязана , она не бьёт на жалость , она просто предельно раскрыта и понятна любому. И в тоже время далека от банальности при всей своей простоте и доступности. А главное в ролике присутствует надежда и оптимизм) Это хорошо, это здорово!)

Понравились также работы Лены Маски-бабочки, Ирины из Нижнего Новгорода, Регины, Ани Соболь)))) Все молодцы)))Впрочем, конкурс ещё не закончен))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

NeznakomkaДата: Суббота, 23.03.2013, 17:36 | Сообщение # 80
новичок
Здравствуйте!
В интернете на одном из сайтов есть подходящий (по времени и по сюжету) видеоролик для конкурса, со своим музыкальным сопровождением. Подскажите, пожалуйста: как можно, используя его, смонтировать ролик для конкурса ( с мелодией "Песня нашего города")? Т.е. меня интересует последовательность действий... Буду очень благодарна за помощь... С уважением, Neznakomka.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 23.03.2013, 17:43 | Сообщение # 81
Жрица
родная, Danni,
Регина, Оля, спасибо за тёплые слова!
Цитата (Danni)
Потому как, мне всё же кажется, что Маркина песня не совсем о городе , она больше о нас....знаете, такой принцип матрёшки - своеобразной модели мира - человек-город-страна-земля-космос...а можно начать с другого конца : космос - земля-страна-город-человек....И ведь , в конце концов ...человек- это космос..))))

Да, конечно, безусловно.
Вернее сказать - песня Марка очень многопланова.
Сквозь тему Города просвечивают темы Человека и его внутреннего микро- и макрокосмоса...
Цитата (Neznakomka)
Подскажите, пожалуйста: как можно, используя его, смонтировать ролик для конкурса ( с мелодией "Песня нашего города")? Т.е. меня интересует последовательность действий...

Ну, если кратко - нужно скачать ролик, переконвертировать в нужный формат, загрузить в программу по изготовлению видео и там уже монтировать, выбирать кадры, склеивать их между собой))
И накладывать на "Песню этого города"))

smolka69Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:06 | Сообщение # 82
активный
Danni, Оля, спасибо за теплые слова, неожиданно и приятно! Ролик вымучен, если честно,рожден в муках, и читая такие слова, понимаю, что все не зря!Спасибо!

AdminДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:41 | Сообщение # 83
Администратор
Внимание, господа модераторы! Внеконкурсные видео просьба сразу переносить в рубрику "Фан-творчество". Не допускайте путаницы на форуме)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:38 | Сообщение # 84
Жрица
Сообщение пользователя Neznakomka перенесено в тему Обо всём.
Ответ будет там же.

БестияДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:11 | Сообщение # 85
посетитель
Наконец-таки доделала своё... Но тут надо отметить, что я несколько не так понимаю песню. То, что имеет в виду Марк, и то, что понимаю я, - это две большие разницы. Для меня эта песня о том, что идеальных городов нет, а жить всё равно где-то надо. Именно об этом же и видео.

Лучше жить реальной жизнью, а не выдуманной. Жизнь гораздо интереснее любого пиара. Пиар нужен кефиру и сметане.

ИринаДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:26 | Сообщение # 86
посетитель
Элина, кстати у тбя классное видео. Молодец. Желаю удачи.

БестияДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:12 | Сообщение # 87
посетитель
Ирина, да какой удачи-то?.. Поздно загрузила, шансов нет. Но просто поучаствовать тоже интересно.

Лучше жить реальной жизнью, а не выдуманной. Жизнь гораздо интереснее любого пиара. Пиар нужен кефиру и сметане.

ИринаДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:22 | Сообщение # 88
посетитель
Очень понравилось видео Виктории Фефеловой и Натальи Булочниковой. Молодцы. Очень классное видео. Девочки, удачи.

Добавлено (25.03.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Викуля, понравилось начало и конец в особенности. Эти нежные руки, которые играли на фортепиано. Прямо как будто пианист исполнял начало и конец песни Марка. Браво, Молодец.

ViktoshkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:23 | Сообщение # 89
супер
Ирина, очень приятно слышать!

Я желаю каждому из участников победы!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

БестияДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:44 | Сообщение # 90
посетитель
Цитата (Viktoshka)
Я желаю каждому из участников победы!

Я бы тоже так сказала, но, к сожалению, ipad'ов на всех не хватит sad В конце концов, главное - участие!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz