PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013
ИринаАДата: Среда, 20.03.2013, 20:54 | Сообщение # 61
супер
Статус: Offline
Нет, все-таки "Песня этого города" обладает магическим действием. Ведь если бы кто-то 2 дня назад сказал мне, что у меня будет видео, я бы покрутила пальцем у виска. wacko wacko wacko Никогда не делала видео - не умела, да и желания не было. И вдруг, в один миг появляется желание, затем идея, затем программа, и так далее. В общем, вчера вечером у меня появилось свое первое видео. И я кажется до сих пор от этого в шоке. Видео посвящено Тель-Авиву - городу контрастов. Постараюсь насколько смогу показать его русскоязычным израильтянам, чтобы те, кто еще не знает Марка, узнали его, а те, кто знает, услышали бы его новую песню. Очень хочется, чтобы Марк снова приехал к нам с гастролями. Если это видео сможет как-то этому помочь, буду просто счастлива.

Вика, от тебя, как от профессионала, была очень рада получить хороший отзыв. Спасибо. flower

P.S. Кто будет смотреть и не поймет, что написано на плакатах - это призывы к социальной справедливости.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Среда, 20.03.2013, 23:39 | Сообщение # 62
Жрица
Цитата (ИринаА)
Никогда не делала видео - не умела, да и желания не было. И вдруг, в один миг появляется желание, затем идея, затем программа, и так далее. В общем, вчера вечером у меня появилось свое первое видео. И я кажется до сих пор от этого в шоке. Видео посвящено Тель-Авиву - городу контрастов.

Ирина, видела, поздравляю тебя с первым видео, молодчина! up up up
Цитата (ИринаА)
Нет, все-таки "Песня этого города" обладает магическим действием.

Ну, мы давно уже это поняли)))
Здорово, что Песня так глубоко отозвалась в тебе и всколыхнула ответные чувства и желание к действию.
Цитата (ИринаА)
Кто будет смотреть и не поймет, что написано на плакатах - это призывы к социальной справедливости.

Спасибо тебе, я когда смотрела как раз задумалась над этим вопросом...
А знаешь, можно бы в таких случаях титры написать на кадре, по-русски, я только сейчас подумала.
Тогда любому смотрящему сразу станет понятно.
Ещё раз - ты молодец, поздравляю с почином! flower flower flower

ИринаАДата: Четверг, 21.03.2013, 01:12 | Сообщение # 63
супер
Лена, спасибо за поздравление flower , но это не я, это Марк и его песня все сделали. smile

Цитата (Маска-бабочка)
можно бы в таких случаях титры написать на кадре, по-русски

Вот об этом я не подумала. А если бы даже и подумала, все равно не знаю как это делать. В любом случае, не могу распространять это видео в России, так как нет у меня там никаких связей. sad

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Четверг, 21.03.2013, 01:32 | Сообщение # 64
Лучик
Цитата (ИринаА)
Никогда не делала видео - не умела, да и желания не было. И вдруг, в один миг появляется желание, затем идея, затем программа, и так далее. В общем, вчера вечером у меня появилось свое первое видео. И я кажется до сих пор от этого в шоке.

Ирочка, ты МОЛОДЕЦ!!! ты меня шокировала тем что ты сделала видео!
а видео очень сильное на самом дела. жаль только что поймут его только израильтяне.
поздравляю с первым видно! hands
Цитата (ИринаА)
Постараюсь насколько смогу показать его русскоязычным израильтянам, чтобы те, кто еще не знает Марка, узнали его, а те, кто знает, услышали бы его новую песню.

дай Б-г!!

Цитата (ИринаА)
В любом случае, не могу распространять это видео в России, так как нет у меня там никаких связей.

а зачем тебе какие то связи чтобы распространять видео?

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Четверг, 21.03.2013, 01:44 | Сообщение # 65
супер
Цитата (Sonya85)
ты меня шокировала тем что ты сделала видео!

Спасибо, Соня! Да я сама себя шокировала, и до сих пор в этом шоке нахожусь. surprised

Цитата (Sonya85)
жаль только что поймут его только израильтяне

А вот с этим не согласна. Думаю, и без лозунгов на иврите очень многое ясно.

Цитата (Sonya85)
а зачем тебе какие то связи чтобы распространять видео?

Ну здесь я полный ноль. sad

Irina2007_83Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:21 | Сообщение # 66
Я тебя рисую
Цитата (ИринаА)
вчера вечером у меня появилось свое первое видео.

И очень удачное видео! Молодец, Ирина! Даже не скажешь, что оно дебютное. Вот что делает сила искусства!!!
Мне очень понравился акцент на фото Марка на словах: "Береги же себя, мой ангел..."
Есть конкурсные видео, которые раз посмотришь и больше не тянет. А есть такие, к которым возвращаешься.
Ириш, твой ролик такой!)))

Еще мне понравилось видео Наташи Булочниковой (нашей Начеты). С фотографиями знаменитых людей, рано ушедших в мир иной.
Сильно и трогательно.

Вообще так интересно смотреть новые ролики, жду с нетерпением и каждый раз радуюсь появлению очередного видео.
И даже не важно какого уровня и качества, важно, что Песня Марка пробудила в людях такие чувства и способности, которые творят все эти Чудеса!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Четверг, 21.03.2013, 12:23

БестияДата: Четверг, 21.03.2013, 13:10 | Сообщение # 67
посетитель
Посмотрела несколько... Больше всего понравились видео Оли (smolka), Наташи (na4eta), Ирины (kisemary). Вот просто как их посмотрела - решила свое не выставлять и даже не доделывать. По сравнению с вышеперечисленными мое абсолютно никакое.

Лучше жить реальной жизнью, а не выдуманной. Жизнь гораздо интереснее любого пиара. Пиар нужен кефиру и сметане.

ИринаАДата: Четверг, 21.03.2013, 20:46 | Сообщение # 68
супер
Цитата (Irina2007_83)
Вот что делает сила искусства!!!

Да уж, это действительно так. Еще когда появилась эта песня, у меня сложился определенный образ. А когда начался конкурс, я почему-то была уверена, что именно то, что у меня сложилось, я и увижу. Но оказалось, что песня очень многогранна и у каждого свое ее прочтение. Очень многие идеи понравились и тронули, видно, что авторы вложили свою душу, но мне чего-то не хватало. Тогда и родилось, поначалу показавшееся совершенно бредовым, желание сделать свое видео.

Цитата (Irina2007_83)
Мне очень понравился акцент на фото Марка на словах: "Береги же себя, мой ангел..."

Вот это еще один аспект, которого мне не хватало, впрочем, как всегда smile .
Фотографии Марка я использовала по двум причинам. Во-первых, чтобы те, кто с ним не знаком, cмогли увидеть его во всей красе smile . И фото из больницы я тоже вставила не просто так. Хотелось показать не только красивый внешний облик, но и внутренний тоже. А, во-вторых, чтобы мне самой мое видео было приятно смотреть smile .

Цитата (Irina2007_83)
И очень удачное видео! Молодец, Ирина! Даже не скажешь, что оно дебютное!

Цитата (Irina2007_83)
А есть такие, к которым возвращаешься

Спасибо, Ирина, за добрые слова! Я тронута.

ИринаАДата: Четверг, 21.03.2013, 22:11 | Сообщение # 69
супер
Для тех, кто не умеет делать видео, но есть желание, вот простейший самоучитель:

http://www.teachvideo.ru/v/6475

Будет очень жаль, если какие-то технические проблемы помешают кому-то выразить свои мысли. Попробуйте, это совсем несложно. smile

Маска-бабочкаДата: Пятница, 22.03.2013, 19:23 | Сообщение # 70
Жрица
Цитата (ИринаА)
Для тех, кто не умеет делать видео, но есть желание, вот простейший самоучитель:

А у меня эта страница не открылась, Ирин(((
Хотела посмотреть - это для какой программы самоучитель?
Не МувМейкер?

ИринаАДата: Пятница, 22.03.2013, 19:33 | Сообщение # 71
супер
Странно, но у меня она тоже перестала открываться в Internet Explorer, а вот в Google Chrome открывается.

Да, это Movie Maker.

ИринаДата: Пятница, 22.03.2013, 19:46 | Сообщение # 72
посетитель
ИринаА, у меня тоже не открылась эта страница. Пишет ошибка соединения.

kisemaryДата: Пятница, 22.03.2013, 19:59 | Сообщение # 73
активный
Девочки спасибо вам за ваши мнения о моём ролике Алёна спасибо тебе за то что то ты меня поддерживаешь.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаАДата: Пятница, 22.03.2013, 20:05 | Сообщение # 74
супер
Непонятная для меня проблема. Если нажать на линк, то ссылка не работает, но если скопировать ее в поле адреса, то она прекрасно работает. Так что просто копируйте ее и все.

http://www.teachvideo.ru/v/6475

na4etaДата: Пятница, 22.03.2013, 23:38 | Сообщение # 75
опытный
Цитата (Irina2007_83)
С фотографиями знаменитых людей, рано ушедших в мир иной.
Сильно и трогательно.

Ооо! Спасибо за лестный отзыв, Ирочка! Очень приятно, что Вы заметили мою работу!
Цитата (ИринаА)
Да, это Movie Maker.

А зачем самоучитель в муви мейкере, всё же и так предельно там понятно? Я как эту программу открыла так и всё пошло... Или может у меня примитивная версия... Но в ней надписи просто делать: нажимаешь создание названий и титров, а потом название на выбранном клипе и пишешь, что хочешь... Всё очень просто, главное не боятся и всё правильно подобрать, рассчитать, по времени подогнать...
Цитата (ИринаА)
И фото из больницы я тоже вставила не просто так. Хотелось показать не только красивый внешний облик, но и внутренний тоже.

Потрясающая задумка, фото цепляет всем своим содержанием... Очень точный пронзительный акцент! За это просто БРАВО! Вообще клип получился довольно сильный и социально направленный! Его содержание вполне понятно, новости ведь все смотрят... Вы там и красоту, этого для многих города мечты, показали...
Потрясающе, что география конкурсных работ всё расширяется... Очень хочется ещё больше идей, необычных, разносторонних взглядов...

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz