PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 10«123456910»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013
ИринаАДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:51 | Сообщение # 46
супер
Статус: Offline
Цитата (gayka)
о песне Марка узнает очень много людей! Лично для меня это самое важное! Важно донести песню до других, чтобы поклонников стало больше!))

Вика, ты вырвала слова у меня изо рта! Именно об этом я хотела сказать! А по поводу достойного и интересного видео, так это ведь дело вкуса. Я знаю, что субъективна, но мне нравятся именно те ролики, которые не только передают идею песни, но и имеют отношение к автору smile . Таких обнаружила пока только 2.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

YairaMДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:42 | Сообщение # 47
завсегдатай
Цитата (Маска-бабочка)
И вот что интересно - девушка из Москвы сделала видео про такой провинциальный городок, а я - про Питер)))

Я сначала хотела что-нибудь про Москву снять, но потом подумала, что чтобы показать в видео то, что я хочу, на это уйдет не один день, Москва не Ефремов. И решила снять видео про родной город.

Знаю, получился набор домов и дворов. Мыслей было много. Но соединить в одну не всегда выходит. В этом и проблема. Меня в городах вообще жилые дома привлекают. Снимала те районы, где я не часто бывала, ходила туда изредка гулять, потому что мне кажется, что там энергетика более светлая, чем на центральных улицах, там можно морально отдохнуть. "Песня этого города" меня тоже расслабляет. Соединила одно с другим.

Цитата (ЛедиСмайл)
А мне так и не удалось разглядеть идею этого клипа, он мне показался обзорной экскурсией по городку, похожему на десятки тысяч таких же городков, которые не бьют под дых и в которых вполне можно успеть переделать все свои дела, никуда не опоздать, даже не будучи дураком.

Каждый видит по-своему. Прелести маленьких городков в том, что информация о социальной жизни предприятий, муниципальных управленческих контор, магазинов, улиц и др., страхи и переживания разных слоев населения передаются по цепочке. И я в этой песне изначально видела Ефремов, зная все его позитивные и негативные стороны. Мое мнение такое.
Цитата (Маска-бабочка)
Но вот почитала я комментарии к этому видео... и они меня повергли в шок

А кого-то просто добили и убили. Хоть и говоришь себе не обращать внимание, но, когда заходишь в контакт и видишь новые сообщения с грязью, как тут не обратить внимание. Обидно за себя и своих родных. Забила на ютуб, не захожу туда больше, не интересно, что там происходит, новые факты из биографии узнавать если только. Нервы дороже. Для меня главное, что люди увидели мой родной город, узнали, что такой город существует (название на одном из домов) и не более того.
Потом, летом, хочу снять видео о достопримечательностях города и о старых церквях района.

ЛедиСмайлДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:37 | Сообщение # 48
заслуженный
Цитата (YairaM)
Прелести маленьких городков в том, что информация о социальной жизни предприятий, муниципальных управленческих контор, магазинов, улиц и др., страхи и переживания разных слоев населения передаются по цепочке.

Все прелести маленьких городков я знаю, поскольку сейчас живу в таком, хотя родилась и полжизни прожила в относительно большом)))

Цитата (Маска-бабочка)
Наташ, любой форум, сайт, сервер - это наш мир в миниатюре))
Везде действуют одни и те же законы.

Да, об этом я тоже хотела написать, но мы-то всегда верим и надеемся, что победит достойнейший…
Цитата (Маска-бабочка)
С чего ты решила, что они не бьют под дых?
Порой бьют, и ещё как. Так, как большим городам и не снилось в кошмарах.

Лена, мне есть с чем сравнивать. Я помню свой почти животный страх, когда сын уехал учиться в Москву. И именно в кошмарах она мне снилась, хотя раньше в Москве бывала очень часто и по-своему люблю этот город, но одно дело любить набегами, праздно, другое – отдать в его чрево своего ребенка. А как этот город бьет поддых я узнавала как бы про между прочим и спустя какое-то время. Поэтому песню Марка я почувствовала почти физически. Это лучшее, что он создал.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал ЛедиСмайл - Воскресенье, 17.03.2013, 11:38

AdminДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:32 | Сообщение # 49
Администратор
YairaM, Маша вот такой поддых ты тоже получила.
Количество просмотров твоего видео не оставило равнодушным некоторых участников.

Неправомерные комменты на Youtube удалены.
Введена премодерация сообщений.
Твое видео первым как лидера представлено в наших конкурсных группах. Обязательно представим ВСЕ конкурсные видео!

SelenaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:18 | Сообщение # 50
заслуженный
Я пару дней смотрела ролики, благо, песня нравится настолько, что совсем не надоедает ее слушать) Я сама ролики делать не умею, поэтому, простите, если что.
Все можно поделить на определенные группы- видео о своем городе с его достопримечательностями, улочками, людьми. Такие ролики интересно посмотреть, они успокаивают, в каждом есть индивидуальное настроение. Но, мне кажется, Марк Тишман все же несколько большее вкладывал, чем просто ощущение жизни в каком-то городе. В общем, для меня они не фавориты. Еще есть ролики с различными эффектами- их там, наверное, уже штук пять-шесть- он красивы, даже почти профессиональны, но, как кто-то написал в отзывах, практически не цепляют. Если бы такой ролик был один- вот как, например, о Минске, он бы наверняка зацепил мое внимание.
Следующая группа- это саундтреки к фильмам. Тут мне стало немного обидно. Они продуманы, соответствуют настроению фильма, но, зная фантазию и умение наших девушек, я думаю, что они могли бы создать что-то непохожее ни на что. Саундтреки- это большая работа, но для просмотра- разово. Особенно, если фильм не смотрел, то и песню как-то не можешь прицепить к видео. Мне кажется, такие ролики все-таки не для конкурса. Для конкурса нужно как-то именно себя самовыразить в видео, свое внутреннее что-то открыть, как Марк открывает. Все имхо, конечно.
Моими фаворитами остаются ролики с социальной направленностью- на мой взгляд, они в наибольшей степени отражают посыл песни (даже, если он и отличается от Маркиного) через душу и индивидуальность их создателя, они волнуют, их хочется пересмотреть. Мне как-то близки ролики Иры 2007, Оли Смолки и девушки, которая рассказала о блокадном Ленинграде.
Еще одна группа- ролики с претензией на оригинальность, тут сложнее, тут уже больше на уровне "нравится- не нравится". Кстати, Вик, мне понравилась твоя идея с загорающимся пламенем- так под песню красиво смотрится. Только вот саму задумку я не совсем поняла, может, пояснишь? smile
Жду новых работ)

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 17.03.2013, 18:26

ИринаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:38 | Сообщение # 51
посетитель
Смотрела видео нашей Оли, Smolka69. Ну что сказать, необычое видео, очень все разнообразно. А самое главное мне понравилось что все в такт песни, сочетание картинок и слов песни. Олечка молодец. У меня кажется появился лидер конкурса.

Добавлено (17.03.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Очень понравилось видео Анны Звягиной. Оригинально.. Видеоролик с отрывками моего любимого "Москва слезам не верит". Удачи Анне и Оле. Это пока на сегодняшний день по моему мнению считаются лидерами.

gaykaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:50 | Сообщение # 52
Невыносимая
Цитата (Selena)
Только вот саму задумку я не совсем поняла, может, пояснишь?

Я долго думала, чтобы сделать такое, чего пока нет) не хотелось повторяться, хотелось оригинального. И вот пересматривая видео с Марком о конкурсе меня зацепили слова про чёрный квадрат) Я подумала, что это неплохая идея. Да и вариантов для распостранения этого ролика тоже много появляется. как я писала выше - у меня цель привлечь людей не относящихся к поклонникам Марка. А тут получается непаханое поле, куда можно ссылки кидать) Людям же нравится всё необычное)
Вот в этом основная задумка)

smolka69Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:08 | Сообщение # 53
активный
А у меня какая-то странная ситуация-у моего ролика сутки стоит на месте количество просмотров, хотя только за сегодняшний день мне написало около 20 человек с отзывами о ролике, который они смотрели сегодня именно по данной мной ссылке.У других роликов вижу постоянную прибавку просмотров, почему так получается?

ЛедиСмайлДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:15 | Сообщение # 54
заслуженный
Цитата (smolka69)
у меня какая-то странная ситуация

Оль, я заметила, что количество просмотров не увеличивается не только у тебя. unsure

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

smolka69Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:37 | Сообщение # 55
активный
Да, причем только у тех не увеличивается, у кого в районе 300 просмотров.Что за ерунда((

valya090319781Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:41 | Сообщение # 56

Круто админы продумали с видео, есть на что посмотреть cool

АлинаДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:43 | Сообщение # 57
заслуженный
Цитата (smolka69)
Да, причем только у тех не увеличивается, у кого в районе 300 просмотров.Что за ерунда((

Может ,просто глючит Ютуб?Такое бывает... sad Надеюсь, всё наладится...
Очень много прекрасных роликов...девочки, вы такие талантливые, что сложно кого-то одного выделить...Очень понравились работы Ирины Кротовой, Оли Беляевой, Маши Сизовой, Даши Волгиной...одно удовольствие смотреть ...я никак не начну, немного поснимала...всё думаю, но время ещё есть... wink
И ещё, девочки, да, главное совсем не приз, а получить удовольствие от работы над роликом на эту прекрасную песню и дать её послушать как можно большему количеству людей, потому что ТАКИХ песен у нас не много. В хит-парадах такое крутится, что уши вянут...

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Понедельник, 18.03.2013, 00:47

smolka69Дата: Понедельник, 18.03.2013, 06:54 | Сообщение # 58
активный
Может и глючит, но сегодня опять все стоит на месте( у меня и еще некоторых) хотя снова пишут люди что смотрели((((

na4etaДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:35 | Сообщение # 59
опытный
Цитата (Sonya85)
а мне очень понравился ролик нашей Наташеньки(Yanna) я как увидела его прямо что то сильное внутри почувствовала, очень в тему, очень трогательное и сильное видео.

Аналогичные ощущения, Сонь! Ролик пробирает своей сюжетной линией её душевностью, человечностью, без оружия кровищи, а какой драматизм... Прекрасный пример того, как маленькие города
Цитата (Маска-бабочка)
Порой бьют, и ещё как. Так, как большим городам и не снилось в кошмарах.

очень считаю правильная тема для видео...
Лениным видео с Иисусом Христом прониклась, очень светлое и одухотворённое получилось, есть в нём что-то душеочистительное, и смысл можно найти глубокий...
Анечка в своём рассказала жизненную историю, "Я тебя не люблю" страшные слова, которые бьют под дых, тоже эмоции поразительные в ролике...
У Иры kisemary, очень домашние, успокаивающие, расслабляющие, красивые и искренние ролики... К хрустальной, местами, музыке Марка подходят, очень неплохо смотрятся среди остальных...
Очень также видео другой Ирины (Судаковой) понравились! Первое так, вообще, удивило - в одной из своих идей хотела почти такое же сделать, даже картинки штук десять тех же самых подобрала... Потом идею поменяла на вообще не о городе, а о проблеме живущих везде... Что в итоге получилось увидите, надеюсь...
Цитата (gayka)
то о песне Марка узнает очень много людей! Лично для меня это самое важное! Важно донести песню до других, чтобы поклонников стало больше!))

Золотые слова, Вика! Ты очень классный ход с дневниками в этом направлении сделала. Молодец!!!! Есть просмотры и за песню такую великолепную радостно, а рейтинги роликов, призы и прочая лабуда это всё попутное... respect
Второй полушутливый ролик, оригинален, у меня хорошие, добрые эмоции оставил... Здоровому юмору всегда место должно быть...

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Сообщение отредактировал na4eta - Понедельник, 18.03.2013, 12:25

АлинаДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:30 | Сообщение # 60
заслуженный
Цитата (smolka69)
Может и глючит, но сегодня опять все стоит на месте( у меня и еще некоторых) хотя снова пишут люди что смотрели((((

Оля, да,я сегодня показала твой ролик подруге на работе и девочкам, а просмотры не изменились... sad

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz