PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 10«12345910»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013
ИринаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:01 | Сообщение # 31
посетитель
Статус: Offline
Я видела первый ролик нашей Лены, даже комментарий оставила. Молодец, что сказать. В общем сами увидете. И нажала нравится.

GreenLineДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:18 | Сообщение # 32
...
Цитата (yanna)
То есть нужно прислать на почту не сам видеоролик, а ссылку на него, например, с YouTube?

Нужно прислать ролик. Но поскольку видеофайлы тяжелые, их надо загрузить на любой доступный файлообменник и прислать нам ссылку на видео. Можно также вместо файлообменника залить на свой ютуб и прислать нам ссылку. После того, как ваше видео будет размещено на видеоканале конкурса и вы получите его адрес, желательно ваш собственный плеер на вашем канале удалить, чтобы все просмотры вашего видео были именно на плеере конкурса.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

GreenLineДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:20 | Сообщение # 33
...
Цитата (Ирина)
И нажала нравится.

Для победы учитываются не "лайки" а количество просмотров. "Лайки" просто для поощрения автора)

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

yannaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:38 | Сообщение # 34
активный
Спасибо за разъяснения!
Только что отправила ссылку)

АлинаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:55 | Сообщение # 35
заслуженный
Классный конкурс, надо попробовать сделать ролик... smile wink Ещё здорово, что есть время, чтобы всё обдумать ...

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Воскресенье, 10.03.2013, 16:56

Маска-бабочкаДата: Среда, 13.03.2013, 23:25 | Сообщение # 36
Жрица
Очень радует, что в конкурсе принимает участие всё больше людей не только с нашего сайта)))
Большое спасибо всем за ваши креативные идеи! up

ИринаДата: Суббота, 16.03.2013, 13:42 | Сообщение # 37
посетитель
Посмотрела нексколько видео из нашего сайта. Скажу одно, не понравилось видео одно, не буду писать кого. Это просто издевательство над песней и над Марком. Человек, которому написала комментарий, увидит, а здесь говорить не буду кто это.
Очень понравилось видео Kisemarisha, Ириши нашей. Умничка Ириш, Мне очень понравилось твое видео.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:49 | Сообщение # 38
Жрица
Мне, кстати, очень понравилось видео, которое является сейчас лидером просмотров на канале - от Марии Сизовой из Москвы.
Понравилось, потому что город в её ролике на 90% похож на мой Новомосковск. Временами даже на 99% biggrin
Хотя это, судя по всему, Ефремов. Но Ефремов и находится у нас в Тульской области, в принципе, недалеко совсем)))
И вот что интересно - девушка из Москвы сделала видео про такой провинциальный городок, а я - про Питер))) biggrin
Почему так? laugh
Но вот почитала я комментарии к этому видео... и они меня повергли в шок surprised
Что меня всегда неприятно поражало на сервере You Tube - это абсолютно беспардонные комментарии, оскорбительные даже для глаз.
И вот тут то же самое sad Ну, зачем выливать столько грязи, тем более если это не имеет никакого отношения к самому видео?!
Грустно как-то это((( И грустно - мягко сказано.

ИринаДата: Суббота, 16.03.2013, 22:11 | Сообщение # 39
посетитель
А мне очень понравилось видео Никиты Малько. Очень профессионально и грамотно сделано.

ЖанейроДата: Суббота, 16.03.2013, 22:28 | Сообщение # 40
супер
Цитата (Маска-бабочка)
Но вот почитала я комментарии к этому видео... и они меня повергли в шок surprised
Что меня всегда неприятно поражало на сервере You Tube - это абсолютно беспардонные комментарии, оскорбительные даже для глаз.
И вот тут то же самое sad Ну, зачем выливать столько грязи, тем более если это не имеет никакого отношения к самому видео?!
Грустно как-то это((( И грустно - мягко сказано.

ППКС!!!
Я всегда с болью воспринимаю всякую грязь которая так или иначе крутится возле Марка и его творчества! Для меня всё, что связано с Марком несёт в себе свет, чистоту, искренность.
И любые нападки в его адрес и адрес его поклонников не могут оставить равнодушными!
И пусть всё написанное этими ..... "товарищами" не относится к Марку лично, мне всё равно очень обидно за девочку которая является преданной поклонницей Артиста!
Машенька, у тебя замечательное видео и ты хороший добрый человечек! Не обращай внимание на таких "доброжелателей".

Irina2007_83Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:36 | Сообщение # 41
Я тебя рисую
Цитата (Маска-бабочка)
И вот что интересно - девушка из Москвы сделала видео про такой провинциальный городок, а я - про Питер))) biggrin
Почему так? laugh

Да, интересные у всех ассоциации. Мне многие конкурсные видео понравились, но с фаворитом я пока еще не определилась. Я все жду новых роликов, не похожих ни на что уже сделанное. В " уже сделанных", т.е. выложенных на конкурс, много повторов, наверное потому, что мысли наши и ощущения созвучны во многом.
А хочется чего-то совсем-совсем необычного, оч.крутого и оригинального. Но в то же время глубокого, духовного.
А в целом очень радует творчество людей, сделавших заявки. Здорово, что Песня не оставляет равнодушными и тех, кто живет в Большом городе, и тех, кто в маленьком местечке.
Жалко правда, что есть "беспардонные комменты". Ну никак не вяжутся они с этой Песней.
Вспомнила свой любимый фильм "Любовь и голуби": "Так люди, они разные, Рай!" biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Суббота, 16.03.2013, 22:37

Sonya85Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:45 | Сообщение # 42
Лучик
а мне очень понравился ролик нашей Наташеньки(Yanna) я как увидела его прямо что то сильное внутри почувствовала, очень в тему, очень трогательное и сильное видео.
мне благодаря видел захотелось еще раз посмотреть фильм "Чучело" который смотрела 100 лет назад.
Наташенька, ты умница! БРАВО!
жало и очень обидно что у этого прекрасного видео мало просмотров sad

а еще мне понравилась идея Викиного видео из дневников вампира, очень оригинально и чем то тоже сильно!!
Викусь, молодчинка!!! удачи тебе!!

эти 2 видео у меня в лидерах.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЛедиСмайлДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:51 | Сообщение # 43
заслуженный
Сегодня полдня смотрела видео. Наверное, не правильно, нужно было как-то постепенно. Но кажется, все 25 не осилила… Ну, мне легче, я лицо не заинтересованное. Хотя идеей тоже загорелась, а буквально накануне конкурса купила новый комп с параметрами, которые позволяют сделать всякие навороченные видео, сын скачал программы. Но поняла, что этому мне ещё учиться и учиться… Да и с идеей дело не пошло, ничего оригинального в голову не пришло. Ну да ладно, это предисловие.

Видео разные, хотя действительно, много повторений. Пока не буду называть имен, с лидером не определилась)))
Действительно много конкурсантов со стороны, но заметила, что только одно видео сторонних авторов проникнуто духом песни, в основном же это просто набор красивых видовых картинок или компиляция фильма. Для меня в первую очередь важен визуальный ряд точного попадания в тему и оригинальность сюжета. Конечно, именно видео девочек-форумчанок отвечают идеи и духу песни. Понравились клипы социальной направленности, понравился клип, в котором кроме идеи песни заложено личное отношение к исполнителю)))

Цитата (Маска-бабочка)
Мне, кстати, очень понравилось видео, которое является сейчас лидером просмотров на канале - от Марии Сизовой из Москвы.
Понравилось, потому что город в её ролике на 90% похож на мой Новомосковск. Временами даже на 99%

А мне так и не удалось разглядеть идею этого клипа, он мне показался обзорной экскурсией по городку, похожему на десятки тысяч таких же городков, которые не бьют под дых и в которых вполне можно успеть переделать все свои дела, никуда не опоздать, даже не будучи дураком.

Цитата (Irina2007_83)
Я все жду новых роликов, не похожих ни на что уже сделанное. В " уже сделанных", т.е. выложенных на конкурс, много повторов, наверное потому, что мысли наши и ощущения созвучны во многом.

Я тоже буду ждать, хотя подозреваю, что они будут повторением уже пройденного выложенного.

Печалит другое… Конечно, Марк сам придумал условия конкурса, и вроде бы они соответствуют веяниям сегодняшнего дня, но… Мне с самого начала было ясно, что победит не самый достойный и интересный клип, а тот, автор которого умеет продвигать себя на интернет пространстве. И на данном этапе это хорошо видно. Там есть клип, у которого более 700 просмотров и который совсем никакой… Есть ещё один момент. Сейчас голосуют друзья и друзья друзей. Потом из общей массы роликов вновь пришедшие для просмотра люди будут выбирать ролики с наибольшим количеством просмотров. Эффект снежного кома(((

Буду определяться с лучшим роликом и чем смогу – помогу.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:35 | Сообщение # 44
Жрица
Цитата (ЛедиСмайл)
Печалит другое… Конечно, Марк сам придумал условия конкурса, и вроде бы они соответствуют веяниям сегодняшнего дня, но… Мне с самого начала было ясно, что победит не самый достойный и интересный клип, а тот, автор которого умеет продвигать себя на интернет пространстве.

Наташ, любой форум, сайт, сервер - это наш мир в миниатюре))
Везде действуют одни и те же законы.
Цитата (ЛедиСмайл)
он мне показался обзорной экскурсией по городку, похожему на десятки тысяч таких же городков, которые не бьют под дых и в которых вполне можно успеть переделать все свои дела, никуда не опоздать, даже не будучи дураком.

С чего ты решила, что они не бьют под дых?
Порой бьют, и ещё как. Так, как большим городам и не снилось в кошмарах.

gaykaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:41 | Сообщение # 45
Невыносимая
Цитата (ЛедиСмайл)
Печалит другое… Конечно, Марк сам придумал условия конкурса, и вроде бы они соответствуют веяниям сегодняшнего дня, но… Мне с самого начала было ясно, что победит не самый достойный и интересный клип, а тот, автор которого умеет продвигать себя на интернет пространстве. И на данном этапе это хорошо видно. Там есть клип, у которого более 700 просмотров и который совсем никакой… Есть ещё один момент. Сейчас голосуют друзья и друзья друзей. Потом из общей массы роликов вновь пришедшие для просмотра люди будут выбирать ролики с наибольшим количеством просмотров. Эффект снежного кома(((

Мне хочется высказать своё мнение на этот счёт)
Я не знаю кто и какую цель преследует делая ролик, я скажу о своей) моя цель донести песню Марка до людей, которые о нём возможно даже не знают! Именно поэтому я взяла идеи, которые помогают исполнить именно эту цель!
Я не считаю ни один свой ролик даже хорошим, не говоря о достойности))) но благодаря тому, что они расчитаны не на поклонников Марка, а на абсолютна другую аудиторию, то о песне Марка узнает очень много людей! Лично для меня это самое важное! Важно донести песню до других, чтобы поклонников стало больше!))
И не важно, эффект снежного кома или ещё чего) важно, что в результате победит песня Марка! Она пойдёт в люди, пойдёт по просторам интернета! Я думаю это самое главное в этом конкурсе!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz