PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 10«1234910»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013
Sonya85Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:59 | Сообщение # 16
Лучик
Статус: Offline
Цитата (Маска-бабочка)
Ссылку с объявлением о конкурсе разместила на своих страницах в "Моём мире", на Фэйсбуке, в Контакте, на Одноклассниках и на YouTube.

я разместила тоже у себя на фейсбке и вконтакте, позже на одноклассника выложу.

хочу чтобы моя Люся участвовала)) она умеет делать скромные но красивые ролики с фотками и песня ей очень нравится))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 09.03.2013, 17:31 | Сообщение # 17
Жрица
Цитата (Sonya85)
хочу чтобы моя Люся участвовала))

Соня, это будет просто классно!
hands
Я второе видео тоже уже гружу на Ю туб, ссылку на новость пропишу и там.

na4etaДата: Суббота, 09.03.2013, 21:43 | Сообщение # 18
опытный
Потрясающий конкурс!
Классная задумка respect respect respect !!! Песня очень ёмкая, эмоционально сильная, каждый имеет своё её видение, невероятно интересно будет посмотреть творческие работы разных людей... а некоторых так особенно... Показать свой взгляд, если получится... И время подумать прикинуть идеи есть... Всё чудненько!!! Очень рада, что вы дорогие админы вместе с МТ такое придумали!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Irina2007_83Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:18 | Сообщение # 19
Я тебя рисую
Цитата (Admin)
Марк Тишман и его официальный сайт 8 марта начинают конкурс любительских роликов "Видео этого города".

Очень интересная идея! Еще один необычный подарок Марка к Женскому дню. smile

Песня эта - моя любимая. Я целый месяц "сходила с ума" от нее.
Совсем недавно стала слушать спокойнее, но этот конкурс опять подогрел интерес к ней.
Я ведь уже делала видео на "Песню этого города", думаю, не будет нарушением правил, если я пошлю этот ролик тоже? rolleyes

Очень надеюсь, что и меня не оставит в стороне вдохновение, и что-нибудь еще "навеется"! biggrin

А главное, очень хочется посмотреть работы других участников, особенно интересно увидеть ролики новичков.
Узнать, как другие воспринимают эту потрясающую Песню.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:39 | Сообщение # 20
Жрица
Дорогие Админы, ссылку на второе видео тоже послала сегодня))

AdminДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:54 | Сообщение # 21
Администратор
Большая просьба ко всем, кто отправил письмо с заявкой на участие в конкурсе и не получил ответ с адресом ролика на нашем канале, продублировать письмо еще раз на video@marktishman.ru

smolka69Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:53 | Сообщение # 22
активный
Дорогие админы, уточните пожалуйста, те ролики, которые уже присланы-их уже просматривают люди и они уже набирают очки?Или старт к просмотру всех роликов будет дан одновременно 16 апреля?Ведь если начинают смотреть сейчас, понятно что победит тот, кто прислал ролик раньше?

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:03 | Сообщение # 23
Жрица
Аааа, мой первый ролик уже выложили на канале! hands
Огромное спасибо!!! heart heart heart

GreenLineДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:28 | Сообщение # 24
...
smolka69, старт конкурса дан в день его объявления. Количество просмотров зависит от усилий его продвижения на просторах интернета, а не от даты размещения. Хотя, чем больше времени у вас будет продвигать и рекламировать ваше видео, тем больше у вас шансов победить, поэтому не откладывайте, создавайте ваши видео уже сейчас. Но и ролики созданные, вплоть до 15 апреля, имеют реальные шансы на победу, все зависит от ваших усилий в продвижении, поэтому после размещения вашего ролика на нашем канале, обязательно прописывайте ваш плеер на как можно большем количестве сторонних ресурсов.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

smolka69Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:38 | Сообщение # 25
активный
Извините, но разве это честно, что победа зависит от усилий по продвижению, а не от качества ролика?

GreenLineДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:52 | Сообщение # 26
...
smolka69, это условия конкурса. Победит ролик с наибольшим количеством просмотров. Делайте креативный, интересный ролик и тогда вы обеспечите себе восторг зрителей, которые будут смотреть его не переставая. Но вы можете и помочь своему ролику, донести его до большего количества зрителей. Ведь чем больше вы будете распространять ваши ролики в интернете, тем большую аудиторию вы сможете охватить, тем больше у вас будет просмотров. Качество вашего ролика станет гарантией того, что каждый его посмотревший раскажет о нем еще кому-то - что еще больше увеличит количество просмотров. Все это прописано в условиях конкурса.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

AdminДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:15 | Сообщение # 27
Администратор
smolka69, Оля если вам не нравятся условия данного конкурса - просто воздержитесь от участия в нём)
Дата размещения ролика не влияет на его победу. Учитывается совокупность факторов. Автору придется побороться за приз, а не ограничиться чистым искусством)) статистика на нашем видеоканале доступна всем и сразу будет видно и лидеров и те ролики, которым могут помочь стать более широко увиденным и авторы, и те люди, которые хотели бы, чтобы именно этот ролик стал победителем. Поэтому имеет смысл сделать один хороший ролик и максимально донести его до "своего зрителя".

yannaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:29 | Сообщение # 28
активный
Спасибо за объявленный конкурс smile
Очень интересно и очень хочется поучаствовать!

Цитата (Admin)
- Видеоролики присылайте в виде ссылки на свободно-доступный файлообменник или в виде ссылки на ваш личный плеер YouTube.
- Каждый видеоролик присылайте отдельным письмом на почту video@marktishman.ru

То есть нужно прислать на почту не сам видеоролик, а ссылку на него, например, с YouTube?

ИринаАДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:50 | Сообщение # 29
супер
Идея с конкурсом просто замечательная! И, по-моему, совершенно неважно кто в нем победит, главным победителем будет Марк и его замечательная песня! Ведь, чем больше людей увидят ролик, тем больше услышат и саму песню, и узнает Марка!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:56 | Сообщение # 30
активный
Вот в этом Ирина совершенно права!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz