PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » С Марком по жизни) (Марк в нашей жизни)
С Марком по жизни)
krison1Дата: Пятница, 04.07.2008, 08:46 | Сообщение # 31
заслуженный
Статус: Offline

Это игрушка из Киндер-сюрприза. Моя мама говорит, что это Марк. smile А что: и черные волосы, и челочка, и огромные голубые глаза, и медаль от фан-клуба - все при нем!

RexiДата: Пятница, 04.07.2008, 11:49 | Сообщение # 32
активист
Valencia, котлеты Марка,плов Марка и ..-это просто супер biggrin
krison1, а игрушка действительно немного на Марика похожа tongue или это у меня уже глюки wacko

ТвойАнгелДата: Пятница, 04.07.2008, 12:35 | Сообщение # 33

krison1, Соня, и правда чем-то похож))) Прикольная игрушечка tongue

LedaДата: Пятница, 04.07.2008, 14:35 | Сообщение # 34

Лина, круто, интересно придумала...
Valencia, ммммммммммм, вкусные наверное.продукты от МАРКА..........интересно, что думали окружающие, когда ты это фоткала?! wacko
krison1, похож, похож.......... wink

ТвойАнгелДата: Четверг, 17.07.2008, 02:37 | Сообщение # 35

Вот фоточка. На ней, конечно про Марка ничего нет, но объясню почему я решила выложить ее в этот раздел: Находясь в отпуске я почти всегда веселилась, но бывало, что на меня даже в большой веселой компании нападала грусть.... я часто вспоминала наш любимый форум... И вот однажды прогуливаясь по ночным улицам Гродно мне захотелось погрустить, не хотела особо ни с кем общаться (а нас была очень большая компания) и поэтому включила на мобильном телефоне песни Марка, вставила в уши наушники и так бродила.... и тут нас привели к зданию ЗАГСА и я увидела этого ангелочка, а в наушниках как раз Марк пел "Я стану твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...". Вот такое случилось совпадение. Поэтому я сфотографировала его для вас.

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Четверг, 17.07.2008, 02:46

AnetДата: Четверг, 17.07.2008, 11:57 | Сообщение # 36
активист
ТвойАнгел, надо же))) Приятноё совпадение, тебе наверноё ещё больше сгрустнулось после него?

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

МадоннаДата: Четверг, 17.07.2008, 21:03 | Сообщение # 37

ТвойАнгел, Оленька,восхитительно!)))))))))))Я как дошла до твоих строчечек о том,что ты включила на телефоне песни Марка,так сразу же поняла в чем тут будет дело...Какая же чувствительная у тебя душа,что смогла разглядеть такую тонкость,вот что значит самая настоящая почитательница таланта нашего Марка!Спасибо тебе громаднейшее,что поделилась с нами этим своим наблюдением в далеком белорусском городе Гродно!Это настолько бесценно...
Quote (Anet)
Приятноё совпадение, тебе наверноё ещё больше сгрустнулось после него?

Еще бы,Оленька так скучала по нам все то время,что отдыхала там... Бедняжечка наша...Как я ее понимала... sad Поэтому каждый день держала в курсе всех-всех-всех событий,что происходили здесь у нас!Представьте себя хотя бы на секундочку на ее месте,как ей тяжело было вдали от нас,вот я представила,и поэтому ни на денечек не оставляла нашу Оленьку без очередной порции новостей из нашей жизни!Мне это было только в удовольствие! flower

Сообщение отредактировал Мадонна - Четверг, 17.07.2008, 21:30

КнопкаДата: Четверг, 17.07.2008, 21:15 | Сообщение # 38

ТвойАнгел, Олечка, потрясающая фотка))))) Совпадение действительно волшебное.....)))) Здорово, что ты прочувствовала такой трогательный приятный момент и поделилась им с нами!)))) СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за эти эмоции и за фоточку!)))) Если бы Марк об этом узнал, ему было бы ОЧЕНЬ приятно))))

krison1Дата: Пятница, 08.08.2008, 10:35 | Сообщение # 39
заслуженный
Все мы некоторое время назад "помешались" на ромашках. Я в том числе. Бегаю повсюду и ищу что-нибудь с ними связанное.
Не знаю, есть ли такой магазин одежды где-нибудь еще, но у нас в Питере есть:

А это бетономешалку я обожала еще задолго до появления песни "Ромашка", даже до начала моего увлечения Марком Тишманом:

А такую сметану я увидела недавно в магазине:

З. Ы. Первые два фото не мои, но у меня есть такие же. Просто в тот момент, когда я это видела, у меня под рукой был только мобильник, так что качество не очень. Это видно на третьей фотографии (она моя) smile

Сообщение отредактировал krison1 - Пятница, 08.08.2008, 21:00

ТвойАнгелДата: Пятница, 08.08.2008, 11:32 | Сообщение # 40

krison1, такую бетономешалку я тоже видела у вас в Питере)) Их много раскрашенных было 12 июня на Дворцовой площади - они в параде учавствовали biggrin Я на нее тоже обратила внимания еще до песни Марка "Ромашка".
Но сейчас вот так отлично всё совпало cool

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Пятница, 08.08.2008, 11:41

ezhikДата: Пятница, 08.08.2008, 11:36 | Сообщение # 41
Рыбанька Я
класс - бетономешалка в ромашках)))))))))))чудо креатива respect

кто эти люди?! не мы......

МадоннаДата: Пятница, 08.08.2008, 20:29 | Сообщение # 42

krison1, ну ты даешь!По ходу,тебе уже нужно у нас давать звание "заслуженный следопыт"! biggrin Если бы у меня была возможность,я бы эти же кадры сюда выложила,потому что тоже балдею каждый раз если вижу у нас в городе эти бетономешалки и магазины одежды с этим названием! love Громаднейший тебе respect !

krison1Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:32 | Сообщение # 43
заслуженный
ТвойАнгел, ezhik, спасибо большое! Мне самой весело на это смотреть biggrin
Мадонна, нуу...... до заслуженного следопыта мне, конечно, далеко, но..... smile tongue Насчет бетономешалок - и правда балдею от них, вечно на них "охотилась" с фотоаппаратом, а вот на магазин как-то внимания не обращала happy

"Заслуженный следопыт маркомании" вновь вышел на охоту smile
Такую слойку продают в магазине у нас на даче:
]
Очень уж мне нравятся ромашки smile Это, конечно, не бетономешалка, но все же...

А это бирка от какой-то одежды (случайно нашла). Посвящается ОФК Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов":

КнопкаДата: Пятница, 29.08.2008, 21:45 | Сообщение # 44

krison1, ой, как здорово))) Особенно мне понравилась машина с ромашками!))) Это просто потрясающе!)))) И бирку посвященную ОФК приятно увидеть! Очень!)))) Фоточку слойки тоже)))) Надо же, совпадение слойка "Ромашка")))) Классно!)))

ВетаДата: Пятница, 29.08.2008, 21:51 | Сообщение # 45
активист
krison1, супер....молодчинка......))))))
Особенно вкусненькая слоечка....))))

Хочу быть ангелом,
Чтоб на небе проснутся...
Хочу быть ангелом,
Чтобы к тебе прикоснутся...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » С Марком по жизни) (Марк в нашей жизни)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה