PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и в сети (Отзывы осъёмках Марка Тишмана, которые мы видели)
Концерты и передачи на ТВ и в сети
ЭтуальДата: Вторник, 11.03.2008, 09:45 | Сообщение # 16

Посмотрела видео, любезно предоставленное сообществом для просмотра. Спасибо огромное! У нас сериал ещё не закончился и заканчиваться не собирается:) Поэтому, естественно, концерта не было.
Марк понравился. Понравился его внешний вид, и то, как держался на сцене - раскованно, но в то же время - интеллигентно. Но это, видно, у него в крови - интеллигентность. К тому же Марк тонко чувствует сцену и зрителя, и, поэтому, выбирает определённый стиль поведения, который бы подходил к той или иной аудитории, ситуации, к той или иной песне.
Это по исполнению...
К самой песне у меня неоднозначное отношение. Мне она не очень нравится. Но, то, что Марк спел именно эту песню, хорошо, я считаю. Внёс некоторое разнообразие в свой репертуар, потому что, ещё один "Ангел" за прошедший месяц это было бы чересчур:))))
А вообще, Марк - особенный, уже можно сказать, что он явление на российской эстраде и шоу-бизнесе! Удачкоффф!!!!!

GreenLineДата: Вторник, 11.03.2008, 09:45 | Сообщение # 17
...
Статус: Offline
Марк просто молодец!
У меня уже не хватает слов и эмоций выражать свое восхищение им...каждый раз он не только не разочаровывает, а удивляет по новому. Он действительно несомненное явление.
Мне очень понравилось выступление...и то как спел, и то как держался на сцене. Все лица в зале были наполнены таким светом и позитивом и это то, что несомненно идет от него. Очень жаль, что у нас этот концерт не показывали и насладиться удалось лишь его выступлением по видео из сообщества (большое спасибо!), а так хотелось бы увидеть и кадры с ним во время всего концерта, которые по отзывам были весьма многочисленны.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

CarolineДата: Вторник, 11.03.2008, 09:46 | Сообщение # 18

То, что он пел именно "Попкорн" было понятно - в тему самого концерта про кино и про любовь:)
Что касается диалога с Малаховым, мне понравилось. Все было очень мило и естесственно. Даже если ничего из того, что сказл Марк не было правдой, то, я уверна, ему поверили все) Все таки у него просто море обаяния.
А песню я вообще-то не очень люблю. Ни в чьем исполнении. Вот...
А в общем, очень отрадно, что Марк так быстро после "Фабрики" начал один появляться на различных мероприятиях. На моей памяти это первый случай. Обычно все фабриканты еще полгода где-то ходят все вместе. Здорово, что сним все не так!
Поэтому было приятно увидеть Марка сегодня в концерте, посвященному Высоцкому. Но это уже в другую тему...))

ЕкатеринаДата: Вторник, 11.03.2008, 09:46 | Сообщение # 19

мне выступление марка очень понравилось!!!спел супер!песня хорошая,в его исполнении звучит просто потрясающе!

KriglebvaДата: Вторник, 11.03.2008, 09:46 | Сообщение # 20
заслуженный
Признаюсь честно, сериал не смотрела, но концерт смотрела за милую душу. Как мне кажется "Поп - корн" под минусовку Соколовского в исполнении Марка - это было действительно классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

MariДата: Вторник, 11.03.2008, 09:47 | Сообщение # 21
супер
Я тоже конечно же смотрела выступление Марка на этом мероприятии, как почти все с его участием я стараюсь не пропускать!
И я хочу сказать, что МАРК свим исполнением песен, своим прекрасным голосом, да даже просто своим появлением делает прекрасной biggrin любую песню, которая в другом исполнении казалась бы и не очень sad . И я думаю, что здесь все с этим согласны!!!

KriglebvaДата: Вторник, 11.03.2008, 09:47 | Сообщение # 22
заслуженный
У Соколовского, как мне кажется, "Ближе" получилась немножко повыразительнее, но в исполнении Марка песня оживает уже по - другому. Тоже самое происходит с песней "любовь как поп - корн". когда ее исполняет Марк, то получается песня разочарованного в любви человека, а в исполнении Влада Соколовского как - то все проще...Но это мое мнение, с ним можно не соглашаться smile В любом случае, обе версии песни мне нравятся и я их с удовольствием слушаю под настроение. smile

АнриДата: Вторник, 11.03.2008, 09:48 | Сообщение # 23

Просто они действительно разные..
Марик - уже взрослый человек..
А ребята из группы Бис еще мальчики))...
Кроме того каждый вкладывает в песню что-то свое..
но..ИМХО.. песня лучше всего звучит в исполнении автора))

krison1Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:22 | Сообщение # 24
заслуженный
Знаете, я тут где-то прочитала, что Марк, оказывается, 8 марта участвовал в "Кто хочет стать миллионером"! У нас на форуме об этом кто-то уже когда-то писал, но я, естественно, благополучно об этом забыла. sad

ViktoshkaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:23 | Сообщение # 25
супер
Quote (Yanochka)
Посмотрела Кто хочет стать миллионером и лишний раз порадовалась! Какой же Марк-лапочка и умничка! МОЛОДЕЧИК!!!

И мне понравилось.Весело он играл.Смотреть на него была одна радость.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

KriglebvaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:18 | Сообщение # 26
заслуженный
Quote (Viktoshka)
Смотреть на него была одна радость
понятное дело....Марик всегда Лучший....Играл с блеском...супер, в общем....:)
Лина, ждем с нетерпением отчета с концерта в Таллине 12 июня (совсем скоро) и море положительных эмоций
smile smile smile

MariДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:46 | Сообщение # 27
супер
23.06.2008 г. - Бал выпускников: Марк выступил, на мой взгляд, как всегда - просто ОТЛИЧНО!!! И даже несмотря на то, что к сожалению, у него проблемы с горлом, тем не менее - у него все получилось отлично и был Марик сегодня, как он и сказал, - "на заданной высоте"!!! Во всем!!! love heart
Только вот жалко, что его как ведущего мало показывали sad , безобразие angry

ТвойАнгелДата: Вторник, 24.06.2008, 00:04 | Сообщение # 28

Бал выпускников на первом канале меня разочаровал dry Нет, Марк, конечно, как всегда выступил просто замечательно. love и к нему совершенно нет никаких претензий. Очень радостно и приятно было его видеть и тем более слышать (мы же ведь знаем про его больно горло)! Но полностью согласна с Мариной - безобразие!!! Марк ночью готовился к сегодняшнему выпускному, изучал сценарий - мы так ждали, а его показывали так мало.... Почему в эфире первого канала всё пообрезали и совсем немного показывали ведущих? Несправедливо sad Или нам всегда мало когда дело касается Марка smile ?

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Вторник, 24.06.2008, 00:09

КатюшкаДата: Вторник, 24.06.2008, 09:37 | Сообщение # 29

Смотрела вчера выпускные балы и очень понравлось выступление Марка ТИШМАНА. Решила посмотреть информацию о нем поподробнее. И нашла в интернете такой приятный сайт о нем. Заинтересовалась tongue А еще хотела отметить, что он не только хорошо поет, но и вел бал хорошо и это несмотря на такую звездную партнершу, как Яна Чурикова tongue

ПрикосновениеДата: Вторник, 24.06.2008, 09:38 | Сообщение # 30
опытный
Quote (Mari)
Только вот жалко, что его как ведущего мало показывали, безобразие

Quote (ТвойАнгел)
...Но полностью согласна с Мариной - безобразие!!! Марк ночью готовился к сегодняшнему выпускному, изучал сценарий - мы так ждали, а его показывали так мало....

Интересно, чья виновна тут фантазия,
Тиша нашего что мало показали?..
Из эфира КРАСОТУ повырезали!
Требуем покончить с безобразием!!!
angry biggrin

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и в сети (Отзывы осъёмках Марка Тишмана, которые мы видели)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה