PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и в сети (Отзывы осъёмках Марка Тишмана, которые мы видели)
Концерты и передачи на ТВ и в сети
ИринкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:16 | Сообщение # 1996

Если я ещё нажму на лишнюю кнопочку, то меня порвёт)))))))))))). Но, что касается группы "Монгол Шоудан", то для некоторых возрастов - это святое (я под это школу заканчивала и в унивире учиться продолжала, тем более под такое исполнение Есенина), так, и в точку в контексте 90-х это нужно было уметь), практически святое, как Есенин)), чтобы там не говорили, и выразили соответственно. вау!!!

Я плохо с кнопочками((((Сорри)))))))) Совсем плохо))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Иринка - Понедельник, 21.12.2009, 16:21

КнопкаДата: Вторник, 22.12.2009, 11:54 | Сообщение # 1997

Посмотрела видео телепремьеры "От января до января"))) Еще раз огромное спасибо нашим Админам за возможность!)) Как же чувственно Марк спел, настолько, что даже не знаю, что сказать)) В момент просмотра захотелось прослезиться, такую тонкую передачу эмоций он осуществил rolleyes

Сообщение отредактировал Кнопка - Вторник, 22.12.2009, 12:52

LENOCHEKДата: Вторник, 22.12.2009, 14:46 | Сообщение # 1998
завсегдатай
Статус: Offline
Присоединяюсь к словам благодарности за видео "От января до января" из передачи "Добрый вечер, Москва". Хорошее выступление, понравилось оформление сцены, стрелки часов... как-то по-новогоднему smile модели платьев показались ни к чему, но нужно же было как-то "привязать" песню Марка к теме передачи wink Марк спел с чувством, но полностью погрузиться в атмосферу песни у меня не получилось, что-то мешало, может быть, наличие других лиц в кадре... "От января до января" наверное все-таки такая песня, слушая которую как-будто становишься близким Марку человеком, которому он доверяет и рассказывает что-то сокровенное, делится своими чувствами, переживаниями, создается особая атмосфера между двумя людьми, а тут появляется Анита Цой, "Кватро", модели, и невольно выходишь из этой атмосферы. У меня такое ощущение возникло. Но это я всё придираюсь, а вобщем всё было здорово, еще раз спасибо за видео biggrin

В зеркале, как известно, все наоборот. Но без него мы бы никогда не увидели самих себя.
(Ибн Ар-Руми)

ИльянаДата: Вторник, 22.12.2009, 14:54 | Сообщение # 1999
Поклонница
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь! Большое спасибо, Администраторам. Марк замечательно спел, очень трогательно и чувственно.
Невесты, конечно же, были лишними в этом номере.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и в сети (Отзывы осъёмках Марка Тишмана, которые мы видели)
  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה