PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 134
  • 1
  • 2
  • 3
  • 133
  • 134
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и в сети (Отзывы осъёмках Марка Тишмана, которые мы видели)
Концерты и передачи на ТВ и в сети
RexiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:23 | Сообщение # 1
активист
Статус: Offline
Посмотрела концерт, решила написать свои впечатления,а где написать не нашла. Вот и решила темку создать smile Давайте теперь будем здесь обсуждать все выступления Марка в концертах на ТВ.

Только что посмотрела Марка в концерте "Песни для любимых",оочень понравилось, очень оригинально и красиво был поставлен номер, балет был просто супер! Ну и конечно же Марк был на высоте исполнил, как всегда, великолепно biggrin

Теперь с нетерпением жду завтрашнего дня,чтоб полюбоваться Марком на вечере у Юдашкина))

Сообщение отредактировал Rexi - Воскресенье, 09.03.2008, 22:24

krison1Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:25 | Сообщение # 2
заслуженный
Спел он здорово, впрочем, как и всегда. Но родителей и бабушку с дедушкой я достала - заставляла их смотреть всех этих бесконечных Бабкиных с Кадышевыми, чтобы дождаться Марка smile Мама мне сказала, что Марк симпатичный и талантливый, но очень худой yes

ПылающееСердцеДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:39 | Сообщение # 3

Выступление Марка в концерте "Песни для любимых" стало замечательным подарком для всех маркоманочек стран СНГ. Очень порадовал и заставил испытывать чувство гордости тот факт, что Марк как всегда держался молодцом и сумел не затеряться среди уже состоявшихся и опытных артистов (в чем я не сомневалась ни секунды)! Об исполнении говорить не буду-я думаю все понимают, что на таких концертах-съемках разговоры о вокале бессмысленны...Сам номер понравился, постановка отражала всю эксцентрику музыкального произведения и была достаточно оригинальной. Подача песни Марком просто потрясающая, в этом и есть весь Марк-в нем нет ни капли фальши, он всю гамму ощущаемых чувств дарит каждой своей песне. Поэтому исполнение этих самых песен у него такое разнообразное и многогранное как и спектр переживаемых им эмоций. А еще очень порадовало, как Марк держал себя с журналистами после выступления, особенно понравилась высказанная им мысль об уникальности и неповторимости каждой женщины. В общем, зачет и за концертное выступление, и за интервью! Марк, ты умничка!

MariДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:03 | Сообщение # 4
супер
Rexi, правильная к тебе мысль пришла - создать такую тему - я тоже вот хотела очень написать о своем впечатлении после просмотра выступления Марка, а было некуда sad , а теперь есть куда biggrin
А меня вчерашним выступлением до слез довел - уж очень это все было душевно, Марк так в образ входит сильно и выглядел, как всегда, отлично и исполнил песню отлично!!!!! И, хочу заметить, что Марк очень уверенно держится на любой сцене перед любой аудиторией!!!!! Вот так только и надо!!! Молодец он во всем hands hands hands , что тут скажешь!!!!!

krison1Дата: Понедельник, 10.03.2008, 21:48 | Сообщение # 5
заслуженный
Весь день ждала сегодняшнего концерта. У меня даже будильник на телефоне был заведен - вдруг забуду (это я могу smile ). Эти дурацкие новости на России никак не кончались. У меня уже начиналось бешенство. И вот, наконец, начался концерт. Ну, я посмотрела выступления артистов и решила, что Марк будет выступать последним - ведь, как я поняла, Юдашкин символизировал выступающими артистами каждый из лет его творческой деятельности, и каждому году соответствовал один артист. Следовательно, Марк должен был быть последним или, в крайнем, случае, предпоследним, ведь он - открытие 2007-2008! Ну я и перключила канал, стала смотреть какой-то бред. Вдруг решила: а почему бы не переключить обратно на Россию? И, естественно, там поет Марк! Он спел, как всегда, потрясающе - а как могло быть иначе? Только, к сожалению, я стала смотреть не с самого начала - к тому времени, как я переключила, он уже пел. Ну а в конце, когда он стал объявлять Наташу Королеву, я сразу подумала - он же у нас вечный ведущий, сейчас что-нибудь отмочит. Как я и думала, он высказался насчет ее шляпки smile .
Вот как много я настрочила biggrin .

Сообщение отредактировал krison1 - Понедельник, 10.03.2008, 21:49

ПылающееСердцеДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:29 | Сообщение # 6

Номер Марка в праздничном шоу Валентина Юдашкина подарил массу положительных эмоций. Замечательный белоснежный пиджачок и стильненькие джинсики-Марк смотрелся ням-ням, просто супер...(в принципе, я не помню такого факта, чтобы Марк когда-либо выглядел плохо, чувство вкуса еще не подводило его, надеюсь никогда и не подведет). Но хочу сказать, что мне не хватило крупного плана (ох уж эти операторы...), такого обожаемого мной глубокого взгляда синих глаз (опять же все претензии горе-оператору)...Да, вот такой я бываю жадиной tongue .Ну а подача себя Марком-без комментариев, как всегда бесподобно...Ты молодечик!

RexiДата: Вторник, 11.03.2008, 09:43 | Сообщение # 7
активист
Марк в шоу у Юдашкина выглядел просто супер) Ну он всегда выглядит отлично, но тут вобще класс, такие модненькие джинсики да с пиджачком, просто загляденье)) Балет действительно сегодня был получше, чем в "Песни для любимых", а вот глаз его крупным планом оочень не хватало. Ну а выступил естественно, как всегда на высоте, он по другому и не может))

ФетусДата: Вторник, 11.03.2008, 09:43 | Сообщение # 8
заслуженный
В Останкино прошли съемки шоу, посвящённого сериалу "Татьянин день" и одноименному студенческому празднику.

Цитата из газеты "Твой День":

...Вели Наталья Рудова и Андрей Малахов. В студию, кроме актеров сериала, пришли многие известные Татьяны – Догилева, Арно, Буланова, Устинова, Тутта Ларсен (в миру – Татьяна Романенко). Лолита, Александр Маршал, Лев Лещенко и Марк Тишман порадовали собравшихся своими песнями. Актеры Дарья Волга и Вадим Колганов тоже присоединились к концерту.

Концерт будет показан на Первом канале 25-го января в 22:20.

Добавлено (16.01.2008, 10:06)
---------------------------------------------
Вызывает удивление (со знаком +) тот факт, что Марк в такой компании оказался. В театрально-киношно-тивишной среде. Приняли как родного smile Все так по-взрослому smile И никаких тебе фабрикантов smile
Также вспоминается за компанию участие Марка в театральной премии Чайка. В качестве гостя. В OK! была фотка с подписью типа "многие гадали, что забыл на этой премии фабрикант Марк Тишман". Как что забыл, они не знают разве, что Марк преподавал в ГИТИСе актерское мастерство?! smile

GreenLineДата: Вторник, 11.03.2008, 09:43 | Сообщение # 9
...
Quote (MarkTishman_community)
Вызывает удивление (со знаком +) тот факт, что Марк в такой компании оказался. В театрально-киношно-тивишной среде. Приняли как родного Все так по-взрослому И никаких тебе фабрикантов

Да, это первое на что я обратила внимание прочитав новость - никаких фабрикантов wink . Просто удивительно...еще даже не откатал гастрольный тур с фабрикой, а уже кажется что все действительно завертелось...по-настоящему. smile Ну..хотелось бы верить...

Quote (MarkTishman_community)
Также вспоминается за компанию участие Марка в театральной премии Чайка. В качестве гостя. В OK! была фотка с подписью типа "многие гадали, что забыл на этой премии фабрикант Марк Тишман". Как что забыл, они не знают разве, что Марк преподавал в ГИТИСе актерское мастерство?!

А фотка кстати классная...И опять же - театральный мир...никаких фабрикантов...все по-взрослому smile

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

Сообщение отредактировал GreenLine - Среда, 16.01.2008, 17:16

AdminДата: Вторник, 11.03.2008, 09:43 | Сообщение # 10
Администратор
Пел "Любовь, как поп-корн" в аранжировке Влада и заметил, что это все-таки одна из его любимых песен.

Мне самой уже кажется, что у него все по-настоящему. Он правда, как никто другой из них, всего этого достоин и, самое главное, интересен своим творчеством, образом и мыслями.

anitraДата: Вторник, 11.03.2008, 09:44 | Сообщение # 11
новичок
Мне "Любовь,как поп-корн"в исполнении Марка понравилась еще на средничном концерте,тем более будет интересно посмотреть выступление на шоу "Татьянин день". И,вообще,новости такие замечательные.Сначала Лондон,теперь вот "Татьянин день". Самой себе и другим пожелаю - почаще и побольше.

НастяДата: Вторник, 11.03.2008, 09:44 | Сообщение # 12

biggrin К сожалению, я не видела песню "Любовь, как поп-корн" в исполнении
Марка. Но, надеюсь, что еще увижу во время выступления на шоу "Татьянин день". Кстати, это мой любимый сериал, я не пропустила ни одной серии. Будет ещё интереснее посмотреть на Марка. Желаю ВСЕМ удачи...

НАСТЯ... biggrin

LovelyДата: Вторник, 11.03.2008, 09:44 | Сообщение # 13
новичок
Честно говоря, о том что Марк появится в этом концерте я не знала, просто шлепнулась на диван после тяжелейшей пятницы ,так сказать, похварать,постанать немного, поставила градусник...ну и чтобы не пялится в потолок включила телевизор. Попала я на самое начало концерта,и в числе гостей увидела милую, знакомую улыбку, очень солнечного человека... Думаю,надо смотреть! И правильно сделала! Марк,как вы уже знаете, исполнил песню "Любовь, как поп-корн". Скажу честно,песня своеобразная... Не могу сказать что я в нее влюбилась с первого же прослушивания, но чем-то зацепила. Послушала еще и еще...и понравилась, правда понравилась в исполнении Соколовского больше,да простит меня Марк... Как-то Марк ее спел "сыро", если можно так выразиться.
В итоге оказалось что у меня высокая температура... поэтому весь данный бред можно списать на нее ))))

anitraДата: Вторник, 11.03.2008, 09:45 | Сообщение # 14
новичок
Мне понравилось.Я не смогла увидеть весь концерт,но фрагмент с Марком очень впечатлил.Спел хорошо,держался на сцене очень естественно,диалог с Малаховым... .Все отлично.

ФетусДата: Вторник, 11.03.2008, 09:45 | Сообщение # 15
заслуженный
Спел хорошо вполне, разве что немного во второй половине чуть дыхание сбилось. Почти незаметно.

А по поводу его речи... да нет, он кругло говорит, у него хорошо поставленный голос, все фразы точно выстроены и выверены, только слегка возникает ощущение излишней прилизанности и рассудочности.... А вообще мне больше нравится, когда Марк произносит не домашние заготовки, а отвечает на неожиданные вопросы... как было на Рамблере.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и в сети (Отзывы осъёмках Марка Тишмана, которые мы видели)
  • Страница 1 из 134
  • 1
  • 2
  • 3
  • 133
  • 134
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה