PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 10«1278910»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Tanya89Дата: Понедельник, 13.03.2017, 18:48 | Сообщение # 121
супер
Статус: Offline
Я тоже посмотрела Модный приговор на первом канале...
Очень здорово Марк поддержал участницу Светлану... Молодец...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

MariДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:23 | Сообщение # 122
супер
Цитата bellabut ()
Приятная утренняя неожиданная телевизионная встреча с любимым Артистом в "Модном приговоре"!!!Комментарии ,как всегда,по делу,с легким юмором и с интеллигентной изюминкой,присущей только Марку!
А я вот не знала, что сегодня в "Модном приговоре" будет Марк, да и всеравно врят ли бы смогла посмотреть, так что
Цитата Admin ()
Сегодня Марк был гостем "Модного приговора".Смотрите видео совсем скоро в новостях!
ждем видео) Не сомневаюсь, что Марк может стильно одеть кого угодно! wink

Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 13.03.2017, 20:24

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:11 | Сообщение # 123
Жрица
Цитата Mari ()
А я вот не знала, что сегодня в "Модном приговоре" будет Марк
Я, к сожалению, тоже не знала(( Подруга позвонила и сказала, правда, уже поздно, а я подумала, что, может быть, повторяли какой-то из прошлых выпусков. А оказывается, нет.

NatalyДата: Пятница, 31.03.2017, 13:21 | Сообщение # 124
активный
С большим удовольствием послушала передачу на радио "Милицейская волна"!
Марк, Диана и Оксана поговорили о фестивале "Белая трость", о других благотворительных проектах, о доброте, о творческих планах. Марк с Дианой такие Молодцы!
Вопросы интересные задавались. Очень тронул ответ Марка, что он отнес бы ведро добра детям в больницу, чтобы они не болели.
Песни замечательные были в эфире, особенно порадовало, что прозвучала премьера "Танцевать одни".
Эфир мне очень понравился!

kisemaryДата: Суббота, 29.04.2017, 21:51 | Сообщение # 125
активный
Мне то же очень по душе  эфир Милицейской Волны
с участием Марка и Дианы.
ещё раз удовольствием  слушала песни Марка
которые там прозвучали,а так же здорово что и прозвучала
новая песня Танцевать Одни.

Добавлено (29.04.2017, 21:51)
---------------------------------------------
Что же я сейчас посмотрела эфир ты супер на нтв где Марк поддержал Каринну  , я рада за Карину Надеюсь слова марка станут светом для не её.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 29.04.2017, 22:08 | Сообщение # 126
супер
Посмотрев номер, когда пела Карина, у меня были мурашки... Настолько чистый и светлый голосок...
Она большая умничка... И я была рада, что все судьи ее поддержали...
Поддержка Марка была для нее очень важна и ценна... Это было видно в ее глазах...
Марк тоже большой молодец, что вышел с букетом и как настоящий джентльмен, стоя на одном колене, подарил его Карине...
Очень рада за Карину, верю, что ее мечта стать певицей обязательно исполнится...
И почему то думается, что именно песня, которую напишет Марк, и будет ее первым шагом к покорению вершины...
А у Марка бывают счастливые песни и верю, что Карина сможет все...
Буду ждать ее на большой сцене... и с большой поддержкой Марка...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 29.04.2017, 22:38 | Сообщение # 127
Жрица
Посмотрела выступление Карины Исмаиловой на конкурсе "Ты-супер!"
Я, конечно, обомлела от её голоса - никак не ожидала, что пятнадцатилетняя девушка может петь настолько сильным, действительно, "взрослым", как сказал Марк, голосом!
Да что там, на фоне других участников, во всяком случае, сегодняшних - Карина, конечно, выглядела, как яркое пламя. Всех потрясла! И  впрямь, очень богатый обертонами, объёмный голос с сильными и глубокими низами.
Я очень рада за Карину! И тому, что все члены жюри нажали на зелёную кнопку, и тому, что ей сказали столько тёплых восхищённых слов, и что, наверное, после её выступления девушкой гордился весь Дагестан.
И думаю, Карине несказанно повезло, потому что она смогла покорить своим голосом сердце певца и композитора Марка Тишмана)) Настолько, что он сразу пообещал написать для неё песню и сделать аранжировку! И очень надеюсь, что дуэтом они тоже споют её вместе с Марком!
Прекрасная девушка, пусть у неё в жизни всё сбудется!

kisemaryДата: Вторник, 02.05.2017, 01:28 | Сообщение # 128
активный
что же Вот и пролетел концерт на нтв все звёзды майским вечером Мне конечно понравилось  Пение марка.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Вторник, 02.05.2017, 01:45 | Сообщение # 129
супер
Только вот закончила смотреть праздничный концерт "Все звёзды майским вечером"...
Концерт получился интересным и хорошим...
Марк своим присутствием только украсил концерт еще больше...
В своем черном костюме настоящий и достойный человек, который поздравил с праздником весны...
Марк спел свою новую песню "Танцевать одни" настолько весело, позитивно и задорно, что захотелось самой ночью пуститься в пляс, не задумываясь о соседях...
Мне очень понравилось исполнение этой песни...
Спасибо Марку за такое красивое, музыкальное и гармоничное поздравление с праздником весны...

MariДата: Среда, 03.05.2017, 20:01 | Сообщение # 130
супер
Не смогла посмотреть 1 мая по ТВ "Все звезды майским вечером", поэтому с радостью смотрю "Танцевать одни" на нашем любимом сайте!
«Мне хотелось, чтобы это был такой трек, под который можно танцевать даже в те моменты, когда, казалось
бы, совсем не до того»

Да, Марк, этот трек именно таким и получился и влюбились мы в него по большей части с первых нот услышав 9 марта! А еще очень радует, что как написала Лена (Маска-Бабочка) этот трек "как будто бы выпорхнул из альбома 730" и теперь мы его можем и будем слышать в радио эфирах и на концертах!

Маска-бабочкаДата: Среда, 03.05.2017, 20:24 | Сообщение # 131
Жрица
Цитата Mari ()
Не смогла посмотреть 1 мая по ТВ "Все звезды майским вечером", поэтому с радостью смотрю "Танцевать одни" на нашем любимом сайте!
То же самое, Мариночка!
Посмотреть не получилось, потому очень ждала запись здесь!
Ой-ой-ой, как же я рада! Как же мне понравилось! Вот на редкость - всё! Лишний раз убедилась, что не случайно влюбилась в эту песню с первого же прослушивания)
Как вспомню танцующего Марка на огромных экранах... (жаль нет смайлика, закатывающего глаза вверх от восторга))))
И вот такая подача, как на этом концерте, мне тоже очень импонирует) Получила огромное удовольствие))
Вышла трагикомедия, в сочетании текста, музыки и номера. А трагикомедия - мой любимый жанр)
Эти пять огненно-рыжих красоток, которые в финале внезапно оказались чуть ли не в неглиже, старательно прикрытые цензурой - во всяком случае, наверное издалека из зала и было именно такое впечатление. Мне сначала сослепу тоже так показалось, а потом я так смеялась))) lol 
В общем, я безмерно рада состоявшейся телевизионной премьере "Танцевать одни" - пусть песня звучит везде и повсюду, и как можно чаще! Она чудесная!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 03.05.2017, 20:28

bellabutДата: Среда, 03.05.2017, 22:12 | Сообщение # 132
заслуженный
Цитата Mari ()
А я смогла!Впервые за долгое время просидела перед телеэкраном о чем очень сожалею,так как Марк пел в самом конце и закрывал концерт Руслан Алехно.
Вот только они оба вдохновили и порадовали потому,что почти  всех,кто пел до них ,1,5 часа потерянного времени, было слушать, практически, невыносимо. Видимо потому,что одни мелькают каждый день на экране,а другим надо учиться петь заново и репертуар их тоже не радует! wink 
Не привыкла я выражать свое недовольство и стараюсь не делать этого,но удержаться не смогла! cry 
А запись смотрю и неоднократно с большим удовольствием.
Я тоже

Цитата Маска-бабочка ()
безмерно рада состоявшейся телевизионной премьере "Танцевать одни" - пусть песня звучит везде и повсюду, и как можно чаще! Она чудесная!

smolka69Дата: Четверг, 04.05.2017, 08:40 | Сообщение # 133
активный
А я, знаете,даже рада, что не смотрела этот первомайский концерт. Потому что
Цитата bellabut ()
одни мелькают каждый день на экране,а другим надо учиться петь заново и репертуар их тоже не радует!
Последнее время меня стала жутко раздражать наша российская эстрада, и слушать и смотреть без недоумения я могу буквально нескольких исполнителей, включая конечно Марка в этот короткий список. Спасибо за то , что выложили на сайте выступление Марка, больше мне ничего от этого концерта и не было нужноB) Песня "Танцевать одни" с первых нот увлекает и уводит за собой, заставляя не только танцевать, но и задуматься, что очень редко ожидаешь от зажигательных песен, но Марк умеет и так!

AliaДата: Четверг, 04.05.2017, 10:07 | Сообщение # 134
завсегдатай
Цитата
Вот только они оба вдохновили и порадовали потому,что почти  всех,кто пел до них ,1,5 часа потерянного времени, было слушать, практически, невыносимо.
Я даже ради Марка не могу слушать концерты, выступления других артистов.
Зато с удовольствием пересматриваю видео с Х-фактора, где "тётка из села" поёт песню А. Пугачёвой "Я пою".

Имея сердце, наполненное  любовью, сразу распознаёшь ложь и неискренность артиста.
Я, к примеру, очень чувствую искренность, до кома в горле, до слёз.
Так что  понимаю и Беллу и Олю, очень многих  слушать не возможно, сердце не обмануть.

сияние глаз

ludmila55Дата: Четверг, 04.05.2017, 15:53 | Сообщение # 135
активный
Когда узнала в новости на Главной о том,что в этот понедельник можно будет 
Цитата
Услышать и,самое главное,увидеть выступление певца и композитора Марка Тишмана с новой песней «Танцевать одни»

решила не нарушать традицию  wink и провести  окончание дня у экрана,правда,компьютера,а не телевизора, потому что канал НТВ-Беларусь по неизвестной причине в этом году не транслировал праздничную программу«Все звёзды майским вечером»!
Мой интерес к номеру Марка подогрели еще и восторженные отзывы  тех,кто побывал на съёмке  в  Государственном Кремлёвском дворце,а также интригующие фотографии участников этого действа.
Цитата
«Мне хотелось, чтобы это был такой трек, под который можно танцевать даже в те моменты, когда, казалось бы, совсем не до того»

Судя по реакции зала на видео,новая  композиция и зажигательной музыкой,и замечательным текстом с глубоким смыслом ,и,конечно,достоинствами фирменного звучания голоса, вдохновила  публику от мала до велика,пробудив у некоторых веру в "самый лучший рассвет". smile 
Мне  такое современное и очень стильное выступление Марка и пяти
Цитата Маска-бабочка ()
огненно-рыжих красоток
тоже показалось одним из самых ярких и запоминающихся - настоящим украшением концертной программы «Все звёзды майским вечером».
Думаю,можно смело поздравить нашего любимого артиста с успешной телепремьерой exclaim и пожелать,чтобы Танцевать одни» звучала
Цитата Маска-бабочка ()
везде и повсюду, и как можно чаще!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz