PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 10«125678910»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Маска-бабочкаДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:05 | Сообщение # 91
Жрица
Статус: Offline
Послушала эфир с Марком и Родионом на BEST FM!
Помимо того, что мы узнали о лучших хитах этой недели (в самом лучшем представлении) - мы столько ещё узнали от Марка!
Даже про технику дыхания по системе йоги, необходимую для того, чтобы успокоиться.
Но самое главное - мы узнали название его нового альбома. Так интересно и необычно!
Марк всегда очень внимательно относится к цифрам и числам, и тут  всё опять сошлось у него просто в точку!
А как интригующе он рассказал о своём предстоящем скоро концерте в Доме Музыки!
Похоже, нас действительно ждёт целая куча сюрпризов от Марка и его команды!

Добавлено (27.02.2017, 21:05)
---------------------------------------------
Послушала эфир с Марком и Аллой Довлатовой на "Русском радио". По правде говоря, слушала я и лучше программы... Но хорошо, просто замечательно было - что?
Прозвучал "Самый чистый кайф". Рассказали о предстоящем скоро концерте Марка в Доме Музыки, и Марк даже приоткрыл нам тайну, каким удивительным и необычным будет на этом концерте видеоконтент - такой, каких никогда не было ещё в Светлановском зале.
Порадовал Марк - чувством юмора и позитивом, вот и примету новую рассказал - мол, кто увидит его первым после 23 февраля, тот непременно до 8 марта встретит свою любовь)) А тот, кто уже встретил - тот никогда не упустит... Порадовал общительностью и интеллигентностью.
А вот ведущие совершенно не порадовали(
То им "Чистый кайф" - неприличное название, то - не подруга ли Марка Алла Борисовна? потом зачем-то начали ещё выяснять - кто хозяин Светлановского зала, да кто там чаще других репетирует?
Мало в этом часе было рекламы и музыки не от пришедшего гостя, так ещё этого же гостя и перебивали, пускались в какие-то свои рассказы о гулянии на какой-то свадьбе, словно зрителям это интереснее всего слушать, а не беседу с гостем.
В результате проболтали и вопросов, заданных Марку, прочитали только два.  А потом - "Ой, как быстро программа закончилась"...
Всё, конечно, моё ИМХО.

kisemaryДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:12 | Сообщение # 92
активный
Вот с большой  радостью сегодня слушала новый эфир с Марком на русском радио. Марк и Алла весело шутили. Я рада за Марка, что в прекрасном настроении, и как замечательно, что Марк за вопросы к нему на радио сделал приз от него,  два билета на концерт 9 марта. Я от всего сердца поздравляю победительницу, а Марку спасибо за позитив.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Понедельник, 27.02.2017, 21:59 | Сообщение # 93
супер
Забавным получился сегодня эфир на Русском радио... С Аллой и Марком...
Очень порадовало, что у Марка бодрый голос и он много шутил...
Здорово, что он немного открыл завесу тайны про концерт...
Чувствуется, что 9 марта зрителей ожидают очень много и интересных сюрпризов...
Спасибо Марку за смех, добрые и светлые эмоции... 
И спасибо за прекрасный эфир...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

bellabutДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:15 | Сообщение # 94
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
Послушала эфир с Марком и Аллой Довлатовой на "Русском радио". По правде говоря, слушала я и лучше программы...
Лена!Со всем Вашим комментарием абсолютно согласна с каждым словом!!!
Единственное,что хотелось бы добавить -это то,что Алла Довлатова находится глубоко в интересном положении.Может быть, потому и настроение у нее такое,что легче рассказывать мало кого интересующие истории из собственной жизни ,чем вести конструктивный разговор с приглашенным гостем.
Хотя ,как женщина имеющая детей,считаю,что пока не наступило время декрета,свои обязанности не плохо было бы выполнять с большим уважением к публичному человеку-посетителю студии.
Радует только то,что Марк рассказал, насколько успел, в прямом эфире о своем концерте и слегка приоткрыл завесу самых интересных новаций,которые будут иметь место в его концерте 9 марта в ММДМ!!!

miaДата: Вторник, 28.02.2017, 06:23 | Сообщение # 95
супер
Эфир на РР меня больше расстроил чем порадовал к сожалению.
Ожидала позитивной интересной беседы. а получила...
От Аллы как ни странно исходило какое то пренебрежительно-негативное отношение к МАРКУ.
Спасибо хоть о чём то дала рассказать ему и он приоткрыл завесу над предстоящим концертом.
А так сплошные рассуждения ни о чём и настырное желание узнать о личной жизни нашего Артиста.
Розыгрыш билетов на концерт и альбома вообще прошёл как то скомкано такое впечатление что был выбран первый попавшийся вопрос чтобы отвязаться наконец и от нас и от МАРКА.
НО всё равно слышать голос МАРКА было большой радостью и спать я легла в мечтах о грядущей радости мартовского вечера

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 28.02.2017, 06:24

dariavolginaДата: Вторник, 28.02.2017, 10:46 | Сообщение # 96
активный
Я тоже вчера послушала эфир на "Русском радио". Передача получилась какой-то скомканной. Много рекламы и музыки было.
Но все равно, порадовало, что Марк вчера был в эфире. Немного рассказал об альбоме, новом клипе, и концерте. Новые фото, конечно, же впечатляющие, о которых рассказывал Марк... Хочется увидеть всю фотосессию в этом стиле. И, конечно же, с нетерпением жду выхода альбома.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Вторник, 28.02.2017, 10:46

AdminДата: Вторник, 28.02.2017, 11:37 | Сообщение # 97
Администратор
Да, девочки, согласна с вами всеми. Мне тоже программа не понравилась. Как-то всё скомканно вышло и, как говорится, ни о чём. Знавали мы с вами раньше интервью и поинтереснее, и повеселее, и получше)))
Марк умел вести за собой любых ведущих самых проходных программ - заражать своим мальчишеским задором и искромётным юмором. Что мне в нём нравится - умение быстро и, самое главное, тонко реагировать на провокации и по-доброму на них отшучиваться. Не каждому такой талант даётся)))
Уж не знаю теперь, кого теперь в этом винить. Алла Довлатова, впрочем, всегда-всегда тепло относилась к Марку, поэтому задумалась над вашими словами, Маша и Бэлла Львовна:
Цитата mia ()
От Аллы как ни странно исходило какое то пренебрежительно-негативное отношение к МАРКУ.

Цитата bellabut ()
Хотя ,как женщина имеющая детей,считаю,что пока не наступило время декрета,свои обязанности не плохо было бы выполнять с большим уважением к публичному человеку-посетителю студии.

Не знаю, если вы это так прочувствовали. С чего бы это могло произойти...

smolka69Дата: Вторник, 28.02.2017, 12:13 | Сообщение # 98
активный
Я передачей просто разочарована, даже писать не хотела. К Алле Довлатовой всегда с уважением относилась, а тут прям удивила неприятно. Действительно, всё пыталась раскрутить Марка на откровения о личном, странные потуги выяснить , а кто хозяин Дома Музыки? Про свадьбу какую-то чужую. К чему это всё... Порадовал собственно только сам Марк-веселый, интересный, как всегда, и то что Кайф прозвучал в эфире. 
И с конкурсом, согласна с Машей, какая-то лажа. свернули по-быстрому, будто бы хотели поскорее отвязаться.

AdminДата: Вторник, 28.02.2017, 12:24 | Сообщение # 99
Администратор
Доступно только для пользователей

smolka69Дата: Вторник, 28.02.2017, 16:07 | Сообщение # 100
активный
Подоплека расспросов понятна, но как же неприлично это слушалось в эфире(((
как хорошо, что Марк умеет с честью обходить скользкие вопросы, и ему не изменяет чувство юмора! 
А для концерта, думаю, придется запастись валерьянкой, уж столько интересного Марк приоткрыл, а уж сколько еще не рассказал! Что-то вовсе невероятное нас ожидает. И я все-таки рада, что Марка пригласили в эфир " Русского радио", и познакомили слушателей с новой песней и что он на всю страну рассказал о предстоящем концерте.

Сообщение отредактировал smolka69 - Вторник, 28.02.2017, 16:14

MariДата: Среда, 01.03.2017, 14:04 | Сообщение # 101
супер
1. Я такого же мнения об эфире на Русском радио, как и все выше высказавшиеся, час эфира прошел ни о чем и Марку практически не давали слово, была сплошная болтовня Аллы Довлатовой и ее коллеги, реклама и песни, причем чужие, не песни Марка, хотя казалось бы если эфир посвящен Марку Тишману, то неплохо было бы пустить в эфир в это время его песни. А мы за час эфира услышали только "Самый чистый кайф" и на том "спасибо" что называется... Да, и вопрос об отношениях связях и дружбе со Спиваковыми и о том, кем является Спиваков в Доме музыки выглядел как минимум ну уж очень "некорректным" и неуместным. Далее молчу о прямо таки допросах Марка про его подруг и Аллу Борисовну и каких-то историях о них. Вобщем полностью разочаровал меня такой эфир, а Марк - молодец, держался как всегда достойно и с юмором! exclaim 
2. Куда противоположным оказался эфир на Спорт ФМ, послушала запись на сайте, и прямо вдохновилась на новые подвиги жизненной позицией Марка, очень мудрые рассуждения и жизненная позиция - в этом весь Марк!

bellabutДата: Среда, 01.03.2017, 16:10 | Сообщение # 102
заслуженный
Цитата Mari ()
Куда противоположным оказался эфир на Спорт ФМ, послушала запись на сайте, и прямо вдохновилась на новые подвиги жизненной позицией Марка, очень мудрые рассуждения и жизненная позиция - в этом весь Марк!
Согласна абсолютно!Вот тот самый наглядный пример профессионализма и умения общаться с приглашенными в студию гостями.
Кстати,не правильно было бы не вспомнить,как сам Марк в недавнем времени в утренней программе на НТВ принимал, пришедших к нему, гостей.Меня всегда восхищала его коммуникативность и редкий дар выслушать и дать возможность каждому из посетителей студии высказаться свободно,без всякого напряжения о предстоящих новых событиях,происходящих в их творческой жизни и даже немного рассказать о личной жизни,если к этому были причины.
Про эфир на Спорт ФМ могу сказать только в превосходной степени!
Эфир впечатлил до глубины души,прослушала его на одном дыхании!!!
Сколько ума и мудрости было в ответах Марка о его правилах жизни!Не удержалась и даже написала в сетях,что на его правила не плохо было бы равняться каждому здравомыслящему человеку!!!
Жизненная позиция нашего Артиста может только восхищать! И это не пустые слова потому,что мы постоянно в этом убеждаемся,наблюдая за его творчеством и участием в жизни страны.
Хочется пожелать ему огромного успеха в предстоящем концерте,чтобы все задуманное исполнилось сполна!!!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 02.03.2017, 21:27 | Сообщение # 103
Жрица
"САМОЕ ГЛАВНОЕ - СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ КАСТИНГ!" (АУДИО)

Наконец-то и я смогла послушать эфир на СПОРТ FM, благодаря выложенной на сайте записи.
Теперь понимаю всеобщий восторг, который звучал в комментариях в социальных сетях во время обсуждения этой программы.
Какой яркий пример великолепно насыщенного эфира! Ни одной секунды, прошедшей впустую, никакого переливания из пустого в порожнее, чувствуется, что ведущий, как в спорте, не привык зря терять времени.
Очень понравилось, как чётко всё было продумано, каждая часть была посвящена какой-то теме, которая одновременно вызывала ассоциации и с происходящим в спорте, и с тем, как это проявляется на эстраде, в шоу-бизнесе. Действительно, как много общего у спорта с эстрадой!
Марк очень точно заметил, что к проигрышу и к победе нужно относиться одинаково - потому что поражение может стать стимулом, мотивацией для будущей победы. Помня об этом, никогда не нужно опускать руки.
"Тот, кто всё преодолеет - возьмёт самую большую высоту!"
И ещё меня поразила одна его фраза, что он никогда не держит зла на людей - и может быть, в этом есть даже что-то от гордыни. Потому что если ты держишь обиду на человека, то ты ставишь его выше себя. "А я никому не хочу дать привилегии меня обижать..." Вот под таким углом взглянуть на обиду и на обидчика мне почему-то никогда не приходило в голову...
Теперь мы знаем, за какие "нарушения" Марк может показать человеку "красную карточку" и исключить его из своей жизни. В личных отношениях это - неуважение и покушение на его свободу, а в творчестве - это непрофессионализм.
И Марк даже, можно сказать, открыл нам секрет, как различить пение вживую от пения под фонограмму - по тому, как певец держит микрофон - не касается ли он пальцами нижней части "головы" этого микрофона?
Позабавил его рассказ о том, как сразу после своего выхода из "Звёздного дома" по окончании проекта "ФЗ-7" - ему пришлось идти и забирать свой эвакуированный автомобиль и какая  была немая сцена, когда его там увидели ГАИшники -ведь  вчера ещё этот мальчик был "в телевизоре"))) И что недавно ему снова пришлось вызволять свою эвакуированную машину.
"Я много денег приношу в городской бюджет, потому что меня часто эвакуируют" - сказал он с иронией.
Конечно, с огромным интересом послушала ещё раз анонс предстоящего 9 марта в Доме Музыки концерта, Марк рассказал об этом так, что просто дух захватило и ещё больше подхлестнуло ожидание и нетерпение.
Похоже, нам и впрямь предстоит увидеть нечто потрясающее!
Ещё мне нравится в Марке удивительное сочетание гордости и самоиронии, когда он рассказывал, что по жизни - стайер, а не спринтер, и что у него даже "конституция, как у кенийских бегунов"))
Как всегда, сыпал афоризмами: "Футбол - аттракцион национального темперамента". И ещё, когда ведущий спросил его, с чем, на его взгляд, связаны такие фатальные неудачи сборной России по футболу - он привёл неожиданную ассоциацию с Моисеем, который сорок лет водил евреев по пустыне для того, чтобы умер последний человек, рождённый в рабстве. Что, может быть, новая победоносная сборная России уже подрастает, готовится и даже побеждает в юниорских чемпионатах. Нужно только, чтобы наступило нужное время.
И я полностью согласна с Марком в том, что жизнь - богаче воображения!
Хочется пожелать нашему Артисту огромного успеха на предстоящем концерте и неиссякаемой зрительской любви! И новых, таких же захватывающих, радиоэфиров!

NatalyДата: Пятница, 03.03.2017, 16:02 | Сообщение # 104
активный
Послушала и посмотрела эфир на радио Комсомольская правда.
Марк с ведущими о многом поговорили о его детстве, творчестве, об отношение к пиару, к политике.
Он рассказал о концерте в Доме Музыки, о альбоме, который даже показал, чем еще подольше подогрел интерес.
Замечательно, что в эфире прозвучали "Самый чистый кайф" и "Ангел".
Также он интересно отвечал на вопросы зрителей. Вика, рада за тебя, что ты смогла дозвониться и задать вопрос!
В завершении эфира Марк прекрасно станцевал лезгинку.
Эфир мне очень понравился!

Tanya89Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:02 | Сообщение # 105
супер
Посмотрела трансляцию эфира на радио "Комсомольская правда" с Марком...
Сам эфир мне очень понравился... Было позитивно и очень интересно... 
Выглядел Марк замечательно... Очаровывал своей солнечной улыбкой... 
С удовольствием прослушала песни "Самый чистый кайф" и "Я стану твоим ангелом"... Очень люблю эти песни... Для меня они ценны... С ними связаны самые дорогие события в жизни...
Поразил Марк своей лезгинкой... У меня была за Марка гордость... Причём очень большая...
Заинтриговал своим альбомом... Очень необычная обложка... 
С нетерпением буду ждать этот офигенный альбом...
Спасибо огромное Марку за прекрасные эмоции и добрый эфир...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz