PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
ЖеребудДата: Вторник, 31.01.2017, 06:06 | Сообщение # 76
активист
Статус: Offline
С-Огромным интересом посмотрела Программу "Еда живая и мёртвая"!) честно говоря не-очень люблю передачи о еде всяческие кулинарные шоу. но Марк украшение любой передачи и любую передачу делает интересной и познавательной!) Спасибо ему Большое за-это!) что до-самой передачи знаете мы вообще незнаем очень многих блюд и способов приготовления повседневных продуктов!) а сейчас благодаря Марка мы узнали целых пять способов приготовления яиц!) не-могу остановиться на-каком-то одном заинтересовавшем меня!) но дегустировал Марк очень аппетитно и музыкально!) таким дегустатором действительно мог быть только Марк!) ну а то что один из-способов приготовления яйца является раскручиванье в-капроновом чулке знаете я знаю таких людей которые до-сих пор и сок для-желе на-зиму выжимают через капроновый чулок не-признавая никаких соковыжималок так как там происходит соприкосновение с-железом и окисление чулком всё-же здоровее!) и Спасибо Марку за-вкусные и музыкальные дегустации!)

Добавлено (31.01.2017, 06:06)
---------------------------------------------
Программу "Нет Проблем" я посмотреть не-смогла по-причине нет доступа к-этому каналу((( но рада за-тех кто посмотрел этот по-рассказам очевидцев замечательный эфир!) Большая признательность за-рассказ в-комментариях о передаче! Спасибо за-выложенные фотографии со-сьёмок!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Вторник, 31.01.2017, 14:19 | Сообщение # 77
активный
Вот удалось и мне  посмотреть  "Нет проблем" с участием Марка. Порадовало то, что когда в кадре появился Марк, сразу озарил нас его самой светлой улыбкой. Здорово, что Марк ест каши и омлет. Ну а его пение в завершение программы просто завораживающее. Спасибо  Марку за настроение, которое поднялось на весь прошедший понедельник.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:33 | Сообщение # 78
супер
В связи с проблемами с интернетом только сегодня я смогла просмотреть программу "Нет проблем" на телеканале Мир...
Как оказалось, сама по себе программа была очень интересной и полезной...
Много разных и простых советов, которые можно использовать в быту...
Очень рада была видеть Марка в этой программе... Вписался в нее так, как будто он там бессменный ведущий...
А было бы конечно здорово, потому что если Марк дает советы, то всегда правильные, проверенные и хорошие...
Приятно было смотреть, как он улыбался, говорил, готовил... Хотелось улыбаться самой...
Конечно очень забавный способ приготовления бутерброда с помощью утюга... Было видно, что Марк с этим столкнулся впервые...
Но он справился просто на отлично... Ведь Марк не умеет сдаваться...
А песню, которую он исполнил в конце программы я обожаю...
Ведь в ней столько много мыслей и смысла, что завораживает...
А так сильно, проникновенно, с надрывом, чувственно может исполнить только Марк...
Спасибо ему...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

NatalyДата: Суббота, 11.02.2017, 21:22 | Сообщение # 79
активный
Послушала "Дорогую передачу".
Какой замечательный эфир был. Очень приятно слушать и Марка, и Диану, так прекрасно, что они дружат.
Они о многом поговорили о личной жизни Марка, о детстве, студенческих годах, творчестве, путешествиях, планах.
Как всегда очень тронул его рассказ о бабушке, а еще о том, как он посетил недавно Махачкалу.
Замечательно, что Марк рассказал о концерте в Доме Музыки. Видно, что нас ждет очень интересное выступление.
С удовольствием послушала все песни, исполненные Марком и в аудиозаписи, и отрывки, которые он исполнял вживую в студии, а также рассказ на китайском языке.
И в завершении эфира, Марк с Дианой прекрасно исполнили песню "Пообещайте мне любовь", очень нежно, мурашки бежали по всему телу. Мне очень понравилось!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 11.02.2017, 21:45 | Сообщение # 80
Жрица
Только что послушала прямой эфир "Дорогой передачи" с Дианой Гурцкая и Марком - её гостем.
Недаром я так ждала сегодняшней программы - получила от неё преогромное удовольствие!
Ото всего - от самой атмосферы дружелюбия, понимания и взаимоуважения, очень тепло было в студии. От того, как была построена  передача - настолько она оказалась насыщенной, информативной, и вот вся-вся она была - о Марке. А то ведь как бывает зачастую, что столько "воды" льётся понапрасну, и ведущие плоско острят, задают неуместные вопросы, перебивают своего гостя, начинают рассказывать о чём-то своём...
Меня поразило, когда я впервые посмотрела на часы - что прошло только 10 минут эфира, а за это время, сразу после того, как Диана представила Марка - "замечательного, очаровательного, потрясающего" - нам рассказали и подробную его биографию, и успели они долго и интересно побеседовать, и вот уже на 10-й минуте звучала прекрасная "Волга"...
Настоящим сюрпризом было то, что, кроме неё, за всё время "Дорогой передачи" успели прозвучать ещё  "Копакабана" (кстати, в моём любимом варианте, то есть, без бэков tongue ), дуэт Марка с Дианой "Спасибо за то, что ты есть" и отрывки из песен на других языках нашего артиста-полиглота)) Он даже на китайском поговорил, чем окончательно поразил воображение очаровательной ведущей)
Мы снова словно бы вместе с Марком прошли весь тот путь, который прошёл он - от обычного мальчика из Махачкалы до известного, всеми любимого популярного Артиста, и в который раз уже я заслушивалась и узнавала всё новые и новые факты, о которых раньше как-то не слышала - к примеру, вот, как друзья, услышав однажды в компании, как Марк поёт ""Love Me Tender", (а он тогда ещё учился в МГУ) - в один голос начали ему кричать - мол, что он тут делает - он должен петь!
Глубоко покорила меня жизненная позиция Марка в отношении границ, что он считает их условностью, а себя тем, что называется космополитом.
И мне очень по душе такой космополитизм, в своё время, когда я ещё ребёнком прочитала "Туманность Андромеды" Ефремова, где он рисовал будущее именно таким - без границ и с перемешавшимися национальностями, но когда люди продолжали знать и ценить те "корни", от которых произошли - это навсегда стало и моей позицией.
И Марк, неоднократно бывавший в Иерусалиме, "городе трёх религий", любящий Старый город, сказал ещё одну очень правильную вещь - что Бог един для всех, и Суть его - одна для всех религий.
У него воистину космическое мышление, а такое мышление не приемлет ни национализма, ни религиозного фанатизма в любой его форме...
Очень тронул меня вновь рассказ Марк о его бабушке и о поездке в Беслан, разговор с Дианой о том, что память - это мост, соединяющий прошлое и будущее. Марк говорил о то, что недаром учёные считают, что всё в жизни взаимосвязано, и что, может быть, "взмах крыльев бабочки где-нибудь на южном побережье может вызвать ураган в другом полушарии".
"Я своими крыльями стараюсь махать так, чтобы это отзывалось добрыми делами", - сказал Марк.
Словом, очень и очень насыщенной получилась беседа. Это был разговор двоих очень мудрых людей, которые умеют не только говорить, но и каждодневными  делами подтверждать свои слова...
Марк рассказал о своём предстоящем 9 марта в Доме музыки сольнике так интересно, столько пообещал интригующего, что уже не знаю, как и дождаться скорее этого праздника!
И, конечно, в самом конце прозвучавший ещё один совсем новый дуэт Марка и Дианы "Пообещайте мне любовь" Евгения Крылатова - стал ещё одним замечательным сюрпризом! Очень тонко, очень нежно, трепетно и красиво!

kisemaryДата: Суббота, 11.02.2017, 22:18 | Сообщение # 81
активный
Да эфир на радио России потряс, а пение песни "пообещайте мне любовь" даже расплакалась. вот как тронула сегодняшняя программа.

НатусикДата: Суббота, 11.02.2017, 22:35 | Сообщение # 82
Мой Ангел
Получила огромное удовольствие от программы «Дорогая передача».
Замечательная и очень содержательная получилась беседа двух друзей Дианы и Марка. Атмосфера в студии чувствовалось очень тёплой и непринуждённой. Мне очень понравилось, как была выстроена сама беседа, вроде, многие факты мы уже знаем из его жизни, но всегда рассказывает и добавляет, что-то новое и интересное. Они успели поговорить за эфир о многом. И о его личной жизни, про недавние гастроли в Израиле, о своей бабушке, он всегда рассказывает и вспоминает с такой любовью и трепетом. Также про детство, про Америку, про путешествие, первые годы в Москве и его студенчества, про образование, про творчество, про благотворительность и про то, как он любит проводить своё свободное время.
Приятно было, что между разговором Марка и Дианы, прозвучали его песни "Волга" и моя любимая "Копакабана" и ещё их дуэт "Спасибо за то, что ты есть". Очень меня впечатлило, как Марк спел акапельно отрывки песен на разных языках. Как ему идут песни на иностранных, я прямо заслушалась... rolleyes
И даже продемонстрировал своё знание китайского языка) Прекрасно, что Марк рассказал немного о своём предстоящем концерте в Доме музыке.
Чувствую, что нас ждёт что-то удивительное. В конце программы меня очень впечатлило, как Марк с Дианой исполнили романс "Пообещайте мне любовь", красиво, нежно, с трепетом, тронуло до мурашек...

bellabutДата: Суббота, 11.02.2017, 23:58 | Сообщение # 83
заслуженный
Очень впечатлил меня сегодняшний эфир "Дорогой передачи"!Могу с уверенностью сказать:"Превзошел все мои ожидания!
Цитата Маска-бабочка ()
получила от неё преогромное удовольствие!Ото всего - от самой атмосферы дружелюбия, понимания и взаимоуважения, очень тепло было в студии. От того, как была построена передача - настолько она оказалась насыщенной, информативной, и вот вся-вся она была - о Марке.
Совершенно согласна,готова подписаться под каждым словом.
Не было никакой воды и никаких ненужных каверзных вопросов,какими  обычно пичкают в своих интервью нейтральные журналисты.
Настолько мягко, тепло и заинтересованно Диана Гурцкая задавала Марку вопросы,что даже известные факты из жизни нашего любимого и уважаемого Артиста мне показались обновленными.
Не смотря на то,что неоднократно слышала рассказ Марка о его прекрасной бабушке,меня теплота ,с которой он вспоминает ее,
всегда трогает до слез.
Интересным показался рассказ и впечатления о визите Марка в родной город Махачкалу,в котором не был 18 лет.
Заслушалась исполняемыми песнями, очень правильно   подобранными к теме дружеской беседы("Волга" ,"Копакабана") и, несомненно, песня"Спасибо за то,что ты есть",исполняемая Марком в дуэте с Дианой, должны были прозвучать.
Цитата Маска-бабочка ()
Глубоко покорила меня жизненная позиция Марка в отношении границ, что он считает их условностью, а себя тем, что называется космополитом.И мне очень по душе такой космополитизм,
И меня тоже покорила,я всегда так считала и считаю,а также
Цитата Маска-бабочка ()
что Бог един для всех, и Суть его - одна для всех религий.
Созвучны моему мироощущению.
Правда, цитату про"взмах крыльев бабочки" выдумал не Марк,а подобное изречение я ранее встречается у Рея Бредбери в рассказе"И грянул гром",но применено оно нашим Артистом было во время и по делу.
И о долгожданном нами концерте в Светлановском зале ММДМ рассказать было необходимо! А сказал о нем,что это и не концерт совсем,а как бы-откровенный разговор,что еще больше заинтриговало.
Цитата Маска-бабочка ()
И, конечно, в самом конце прозвучавший ещё один совсем новый дуэт Марка и Дианы "Пообещайте мне любовь" Евгения Крылатова - стал ещё одним замечательным сюрпризом! Очень тонко, очень нежно, трепетно и красиво!
Замечательное было исполнение!Очень трогательное и нежное настолько,что на некоторое время отключило мысли напрочь!!! respect

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 12.02.2017, 11:41

ЖеребудДата: Воскресенье, 12.02.2017, 02:50 | Сообщение # 84
активист
Здесь уже столько мнений написали о "Дорогой Передаче" что незнаешь как и сформулировать своё восхищение этой замечательной беседой Марка и Дианы!) я действительно просто в-Восхищении от-замечательного диалога двух близких друзей каковыми являются Марк и Диана!) я полностью поддержу всех выше-высказавшихся что беседа была без-вмешательств посторонних тем!) Герой был только Марк!) и Спасибо Большое Диане Гурцкой за-долгожданного гостя!) беседа была очень тёплой практически семейной будто разговаривают два родственника!) конечно мне безумно интересна была вся беседа от и до!) рассказ Марка о Бабушке удивительной женщине земля ей пухом. знаете всегда очень трогает с-каким трепетом и любовью Марк рассказывает о ней о любимой родной Бабушке! это удивительно жизнелюбивый был человек несмотря на-все кошмарные бедствия которые опустились на-неё в-юном возрасте она как Марк рассказывает была весёлой жизнерадостной женщиной видимо Марк пошёл в-неё! во-многом согласна с-Марком как и все!) и по-поводу границ и по-поводу религий! Господь един религии придумали люди непонятно зачем? видимо повод вражды. Спасибо Марку за-живое пение в-эфире!) Спасибо за-рассказ на-Китайском!) просто Спасибо за-откровенность за-открытость!) теперь мы знаем что первый глоток воды каждое утро он выпивает из-кружки купленной в-бывшей своей детской!) Спасибо за-рассказ о предстоящем концерте в-Доме Музыки!) очень завидую тем кто сможет побывать и насладится Марковой Музыкой и вообще говоря словами Марка желаю Хорошо провести время в-гостях у-Марка!) и наконец Спасибо Огромное Марку и Диане за-новую запись песни "Пообещайте мне любовь"!) скажу откровенно это одна из-моих любимейших песен и когда я услышала её в-исполнении Марка и Дианы эмоции зашкаливали!) как здесь уже говорилось мурашки бежали по-телу от-исполнения этой замечательной песни!) мои Мурашки были размером со-слона!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Tanya89Дата: Понедельник, 13.02.2017, 18:43 | Сообщение # 85
супер
С большой радостью я прослушала интересный и позитивный эфир на радио России...
Очень здорово, что есть такая замечательная программа, как "Дорогая передача" с талантливой Дианой Гурцкой... Когда слушаешь, хочется взять чашечку горячего кофе и сесть поудобнее... Отключиться от всего и ни о чём не думать...
Двойная радость происходит, когда к Диане в гости приходит Марк... Тут самые лучшие эмоции обеспечены...
Мне очень понравилось, как разговаривали между собой Диана и Марк... Не перебивали друг друга, давали друг другу договорить, поддерживали друг друга... Очень хорошо чувствуется, какая между этими людьми дружеская связь... Как они без слов могут друг друга понять и поддержать... Я очень рада за Марка, что у него есть такой настоящий друг, как Диана...
Сам эфир я тоже слушала с интересом... Было заметно, что Марку было приятно, что Диана все правильно и верно про него говорила...
Вопросы были разные... Но Марк отвечал на них спокойно и мягко... Было такое ощущение, что он даже и не волновался... А как можно переживать, когда рядом настоящий друг-борец, который если что поможет...
Все вопросы были интересными... Но больше всего я люблю слушать Марка, когда он рассказывает про свою бабушку... 
У меня просто щемит сердечко, но в нем столько гордости за нее... Даже несмотря на все пройденные тяжелейшие испытания, она смогла выжить, а главное не сломаться...
А что самое сложное было дальше, это начать жить заново... Она это сделала... Она начала жить, причем достойно жить...
Она смогла поднять не только себя. но и воспитать также добрую, мягкую, светлую и хорошую дочку... А потом и двоих внуков...
Уверена, что сейчас, смотря на свою семью сверху, она только улыбается и гордится ими...
Приятно также было услышать любимые песни, как "Волга", "Копакабана", "Спасибо за то. что ты есть". Слушала так, словно не дышала...
А про то, как Марк пел маленькие кусочки на разных языках я вообще молчу... Тут просто без слов... Это было волшебно...
А последнюю песню "Пообещайте мне любовь", которую исполнили Марк с Дианой в конце эфира просто была настолько чистой и искренней, что у меня в глазах стояли слёзы... 
Спасибо Марку и Диане за то, что они принесли нам свет и радость...

MariannaДата: Среда, 15.02.2017, 17:57 | Сообщение # 86
заслуженный
Наташа и Аня,спасибо за интересные анонсы.Только вчера послушала интервью Марка
у Дианы Гурцкой.очень интересная передача,интересные вопросы Дианы и,как всегда, искренние
ответы Марка,чувствуется уважение друг к другу.Лейтмотивом этой беседы были искренность и уважениРада была
услышатъ любимые песни и любимый голос.Очень понравилась песня "Обещание любви"в исполнении Марка!
Получила огромное удовольствие от передачи и хорошее настроение,обычно все интерв'ю Марка перечитываю и
прослушиваю по несколько раз.Спасибо девочкам,написавшим очень подробные и интересные комментарии.

NatalyДата: Пятница, 17.02.2017, 20:10 | Сообщение # 87
активный
Послушала эфир на BEST FM.
Марк с Родионом замечательно провели хитпарад, очень интересно и позитивно.
Так прекрасно, что Марк рассказал о концерте в Доме Музыки, видно будет что-то грандиозное, о клипе.
А еще раскрыл название своего альбома, очень оригинально он придумал назвать "730".
Буду с нетерпением ждать и концерт, и альбом))

kisemaryДата: Пятница, 17.02.2017, 20:34 | Сообщение # 88
активный
Я тоже с большим интересом прослушала эфир на BEST FM с  Марком, очень  понравился его рассказ об новом альбоме и позитивно  они объявили двадцать лучших песен хит парада.

gaykaДата: Пятница, 17.02.2017, 20:51 | Сообщение # 89
Невыносимая
Тоже послушала эфир и Марк так заинтриговал концертом! Что хочет сделать его необычным, что это будет. как спектакль. Ему помогают его делать режиссёр и актёры Гоголь центра. Я не раз там была и всегда в полнейшем восторге от происходящего, поэтому жду теперь чего-то совершенно нового, того. что другие артисты ещё не делали! Мне кажется, что этот концерт будет фантастически крутым!

Tanya89Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:59 | Сообщение # 90
супер
Мне очень понравился радиоэфир на BEST FM с замечательными ведущими...
С большим интересом слушала беседу Марка с Родионом... Очень задорно и весело объявляли они двадцатку лучших на этой неделе...
Очень сильно ждала, что в этой двадцатке окажется и Марк... Но пока не было...
Но я четко уверена, что Марк еще взорвёт все хит-парады и долго будет держаться на первых местах...
В Марке я нисколько не сомневаюсь и верю...
Приятно было услышать о концерте, о альбоме... Очень необычное название у альбома... Но Марк так почувствовал... Его привлекло это название... Спасибо ему, что немного раскрыл тайну...
И спасибо за его прекрасное ведение и позитив...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz