PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 9«123456789»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
kisemaryДата: Пятница, 27.01.2017, 21:01 | Сообщение # 61
активный
Статус: Offline
Ааа с большим удовольствием получилось посмотреть настроение вместе с Марком на ТВЦ. Кроме позитивных эмоций  подаренных Марком здорово что был  музыкальным гостем)))Так и хочется улыбатся после увиденного.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Пятница, 27.01.2017, 21:44 | Сообщение # 62
супер
Только под вечер удалось посмотреть развлекательную программу на ТВЦ "Настроение"...
Здорово, что в канун наступления нового года по восточному календарю встретить этот год вместе с нами доверили Марку...
Марку досталась самая почётная миссия... С чем он и справился на все 1000%... 
Песня "Радоваться жизни" сама по себе позитивная и веселая песня...
Но только Марк может её преподнести  так, что действительно хочется радоваться жизни и счастливым моментам...
Спасибо большое Марку за чудесное выступление...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ЖеребудДата: Суббота, 28.01.2017, 04:09 | Сообщение # 63
активист
Прочитав анонс что Марк будет поздравлять с-Восточным Новым Годом в-программе "Настроение" канала ТВЦ с-удовольствием дождалась утра и посмотрела номер Марка! Спасибо Большое Марку за-позитивный заряд энергии на-день!) Обожаю песню "Радоваться Жизни"!) для-меня она как гимн жизни! гимн того что Радоваться Жизни нужно несмотря ни на-что ни на-какие трудности и неприятности! несмотря ни на-что приходит новый день и ему мы обязаны радоваться потому что это наша жизнь и мы обязаны её любить! Спасибо ещё раз Марку за-заряд добра света и хорошего настроения!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Суббота, 28.01.2017, 11:42 | Сообщение # 64
активный
Как всегда НТВ знает, как поднять настроение с утра.
Пригласив в программу "Еда живая и мертвая" Марка как дегустатора на пробу разнообразных способов приготовления яиц, это не могло не улыбнуть. Мне понравился способ запеченных яиц. Здорово, что Марк к каждому новому блюду из яйца давал музыкальное определение. Очень мило.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Суббота, 28.01.2017, 11:47 | Сообщение # 65
активный
Посмотрела передачу "Еда живая и мертвая".
Приятно было видеть, с каким удовольствием Марк пробовал различные виды блюд из яиц. И конечно понравилось, как он замечательно пел, музыкально озвучивая каждое блюдо.

smolka69Дата: Суббота, 28.01.2017, 12:26 | Сообщение # 66
активный
Очень интересный сюжет прошел в программе "Еда живая и мертвая". Марк так вкусно и забавно пробовал блюда из яиц))тоже захотелось попробовать. Очень интересная задумка дать каждому блюду музыкальную ассоциацию. Марк с легкостью справился!

Tanya89Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:04 | Сообщение # 67
супер
Очень интересный и познавательный был сюжет с участием Марка...
С интересом наблюдала, какие ещё блюда можно приготовить из обычных яиц...
Было здорово понаблюдать за Марком, как он пробовал эти блюда... 
Получалось весело и забавно...
Спасибо большое НТВ за такую программу "Еда живая и мёртвая"...
А Марку спасибо за улыбку и музыкальное настроение...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

bellabutДата: Суббота, 28.01.2017, 13:13 | Сообщение # 68
заслуженный
Что особенно приятно,так -это то,что благодаря участию Марка в той или иной телепрограмме, часто попадаешь на интересный эфир ,который может заинтересовать.
При наличии 100 каналов ТВ,у каждого телезрителя ,как мне кажется,есть свои дежурные часто используемые каналы.
Может быть ,они уже изрядно поднадоели,но лень делает свое дело и мы много интересного не видим.
Мне понравилась полностью программа "Еда живая и мертвая"и это при нескольких десятках передач про еду на разных каналах.
Блок с участием Марка впечатлил вдвойне.Никогда не предполагала,что из яиц можно приготовить столько разнообразных,вкусных и
красивых блюд.
А уж ,как музыкально наш Артист элегантно и мастерски сопроводил дегустацию каждого блюда из яиц впечатлило!!!

НатусикДата: Суббота, 28.01.2017, 13:25 | Сообщение # 69
Мой Ангел
Полезная и интересная программа "Еда живая и мёртвая ". Сюжет про яйца и, какое вкусное разнообразие блюд можно приготовить из этого продукта, интересно было посмотреть. Дегустация была придумана необычно, но очень оригинально. Всё так красиво было подано. Марк не просто пробовал, но и каждому блюду давал разное музыкальное звучание, тем самым усиливал аппетит за завтраком)) Здорово у него это получилось!
Больше всего меня впечатлило то, как с помощью капронового чулка крутили яйцо, что потом в итоге при отварке оно получается не как обычно белым, а жёлтым. Оригинальная и красиво, надо как-нибудь попробовать))

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 28.01.2017, 15:47

dariavolginaДата: Суббота, 28.01.2017, 13:58 | Сообщение # 70
активный
Мне тоже понравился сегодняшний выпуск программы "Еда. Живая и мертвая."
Сюжет с Марком получился очень интересным) Марк так оригинально подбирал мелодии к блюдам) Здорово получилось) Рецепты необычные, конечно же.
Впервые посмотрела сегодня передачу. В целом, увлекательно было.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 28.01.2017, 17:02 | Сообщение # 71
Жрица
С утра пришлось уехать, и потому у меня, к сожалению, не получилось посмотреть программу "Еда живая и мёртвая"  с участием Марка по ТВ, хорошо, что есть архив НТВ, очень удобно для таких вот случаев.
Цитата bellabut ()
При наличии 100 каналов ТВ,у каждого телезрителя ,как мне кажется,есть свои дежурные часто используемые каналы.Может быть ,они уже изрядно поднадоели,но лень делает свое дело и мы много интересного не видим.
Согласна с вами, Белла, я вообще телевизор смотрю не часто, а благодаря Марку зачастую узнаёшь много интересного из какой-то программы, которую просто так, может быть, и не стал бы смотреть.
Вот и здесь - какие же оригинальные, оказывается, можно придумать блюда из такого более чем обыденного и традиционного продукта, как яйца!
Некоторые просто поразили своим цветом и формой - мраморные яйца по рецепту из Китая, или сублимированные желтки, которые можно хранить в морозилке и даже тереть на тёрке, как обычный сыр. Или же яйцо "желтком наружу", которое озадачило даже Марка)) Я бы тоже никогда не догадалась, как такое приготовили))
Марк, как человек со всепоглощающим музыкальным вкусом, смог не только описать нам вкус тех необычных блюд, которые ему довелось попробовать в этой программе, но ещё и музыкально озвучить каждое из них! И ведь действительно, ассоциации у него были совершенно точные)))
Оригинальная идея!

NatalyДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:13 | Сообщение # 72
активный
Посмотрела передачу "Нет проблем".
Марк был в очень хорошем настроении, много шутил. Он и ведущие передачи о многом поговорили, о том, что Марк ест на завтрак, о любимой кухне, о том, как питается на гастролях.
Здорово они всё-таки придумали использовать для поджарки бекона утюг, а Марк во вкус вошёл, предложил и хлеб также поджарить.
Может точку вполне открывать.
Замечательно, что Марк рассказал о концерте в Доме Музыки.
И конечно же с удовольствием послушала песню "Волга", он ее прекрасно исполнил, очень проникновенно и порадовало, что во время исполнения еще и клип на экране показывали.
Передача мне очень понравилась!

smolka69Дата: Понедельник, 30.01.2017, 16:54 | Сообщение # 73
активный
Я тоже посмотрела программу " Нет проблем" , очень понравилось многое. Конечно же, Марк, еле дождалась)) пришел в прекрасном настроении, и с нами поделился им. Интересная получилась история с приготовлением бутера)) я даже свою готовку слегка проворонила на кухне)) очень ждала " Волгу"! Наконец-то! Так прозвучала, просто АХ!

НатусикДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:08 | Сообщение # 74
Мой Ангел
Я тоже посмотрела "Нет проблем". Столько интересных и полезных советов оказывается в этой передаче можно узнать.
Марк был в отличном расположении духа, много интересного рассказывал, ну и без его юмора тоже не обошлось)
Вот и узнали, что он предпочитает на завтрак, какая у него любимая кухня и как ему удаётся сохранить форму.
Ну, с формой то понятно, мы уже знаем его девиз "Движение - жизнь!". Оригинально всё-таки придумано зажаривать бекон с помощью утюга и фольги.
Не знала, что сторона фольги имеет большое значение, что у них даже не получалось сначала зажарить его как следует, но только ему стоило перевернуть фольгу, как сразу пошёл процесс. Вот Мастер на все руки! Он так увлечён был этим процессом, что следом и бутерброд решили запечь))
С таким умением ему надо не точку открывать, а целый ресторанчик по зажариванию бутербродов)) tongue
И напоследок его песня "Волга". Исполнил так красиво, чувственно и очень проникновенно, до самых мурашек...
Порадовало ещё, что во время его выступления на экране показали его клип и ещё, что Марк всех пригласил на свой сольный концерт, который состоится 9 марта! smile

ИльянаДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:27 | Сообщение # 75
Поклонница
Посмотрела и я передачу "Нет проблем". Никогда не видела её раньше, а она оказывается очень даже интересная.
Столько всего полезного можно узнать для себя. Интересно было послушать их беседу во время готовки.
С интересом посмотрела, как Марк зажаривал бекон с помощью утюга. Очень увлекательный был для них процесс зажарки бекона))
Да, действительно жаль, что телевидение не передает запах. 
Цитата Натусик ()
С таким умением ему надо не точку открывать, а целый ресторанчик по зажариванию бутербродов))
Это точно! biggrin 
Ну, и его "Волга" в конце передачи очень тронула... Красиво то как исполнил!

Мне бы к тебе улететь через океаны.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz