PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 10«123456910»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Tanya89Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:02 | Сообщение # 46
супер
Статус: Offline
Очень рада была увидеть в первый день Нового года добрый и светлый концерт музыкального театра "Домисолька"...
Даже не верится, что такому чудесному и замечательному театру с такими потрясающими и талантливыми детьми исполнилось 25 лет...
Здорово было увидеть выпускников этого театра...
Очень сильно меня радует, что Марк дружит с этим театром и всегда и во всем поддерживает...
Вот и сегодня было здорово увидеть Марка среди лучших гостей этого театра...
Как же красиво и по волшебному они исполнили песню Белый снег кружится... Было очень приятно слушать...
Спасибо Марку и театру за потрясающие эмоции в Новом году...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:42 | Сообщение # 47
активный
Вечером на канале ТВЦ с улыбкой посмотрела приют комедиантов.
В номере, когда Марк пел песню Женюсь, меня позабавило как Екатерина Семёнова вместе с ним передвигалась на коленках.
И еще улыбнуло, когда Екатерина подарила Марку подарок.
Надеюсь, что глядя на подарок Екатерины, Марк будет улыбаться, как он поет в своей песне.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:54 | Сообщение # 48
активный
Посмотрела "Приют комедиантов".
Замечательно, что Екатерина Семёнова решила исправить свою ошибку, и подарила Марку ангела и тролля. Понравилось, как он взял её на руки и кружил.
Песню "Женюсь" Марк прекрасно исполнил, очень зажигательно, ярко, с драйвом и Екатерина ему так здорово подыграла.
И при исполнении Екатерины они с Марком тоже разыграли веселую сценку.
Очень позабавил рассказ про заголовки в желтой прессе.
Также интересно было смотреть за эмоциями Марка, когда другие артисты что-то рассказывали и пели.
Передача очень понравилась!

Tanya89Дата: Понедельник, 02.01.2017, 00:06 | Сообщение # 49
супер
Сегодняшний новогодний выпуск приюта комедиантов мне очень понравился...
Потому что он получился по светлому, по доброму, по веселому, даже немного по семейному...
Приятно смотреть такие программы, где люди действительно по простому празднуют Новый год и отрываются от души...
Порадовалась за каждого, кто был на этой программе...
Умилило меня то, что Екатерина спустя 2 года выполнила свое обещание... Приятно было видеть, как Екатерина подарила Марку те подарки, которые Марк собирает...
От души полюбовалась, как Марк исполнил песню Женюсь, а Екатерина ему помогала...
А так же, когда Екатерина пела, а Марк осыпал ее серпантином...
Спасибо Марку и Екатерине за прекрасные эмоции...
А всей программе за новогоднее настроение...

НатусикДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:55 | Сообщение # 50
Мой Ангел
С большим удовольствием посмотрела вчерашний новогодний выпуск "Приют комедиантов". 
Очень люблю эти весёлые актёрские посиделки. Столько чувство юмора и разных импровизаций на ходу придумывают.
И как замечательно, что который год подряд Марк там принимает участие. Помню как два года назад в новый год, когда Екатерина Семёнова исполнила песню про чёлку, что покорила её тогда на Марке) И так как она тоже любит собирать ангелов и троллей, но в тот раз она ему подарила другой подарок. Но спустя 2 года она исправила свою ошибку и подарила Марку Ангела и Тролля. Он её обнял и даже поднял и закружил, после чего ему уже ничего не осталось, как жениться))) И он так зажигательно, задорно с таким драйвом исполнил песню "Женюсь". Номер получился классным, Екатерина так здорово ему подыграла. После такого исполнения и актёрской игры, в газетах, как сказали ведущие, могут точно появиться такие забавные заголовки)))
А когда выступала Екатерина, Марк тоже ей в ответ очень классно и весело подыграл) 
Также ещё с интересом слушала, как другие Артисты рассказывали много интересных и забавных случаев-историй из своей жизни, а потом когда они выступали, Марк им подпевал. В общем было очень весело и всё на позитиве!)

ЖеребудДата: Среда, 04.01.2017, 19:17 | Сообщение # 51
активист
Встреча Нового Года с-Марком знаете это просто Здорово! давно не-было такого классного зажигательного Нового Года! сначала замечательный вечер с-розыгрышем миллиарда и здоровскими сюрпризами от-Деда Мороза таким достойным людям и детям и взрослым!) потрясли истории девочек спасательниц! Проводы Старого года получились светлыми и радостными Огромная Благодарность Марку и всей команде! Хочется поздравить всех с-Наступившим Новым Годом! Будем ждать сюрпризов от-Марка! также в-Новогоднюю ночь мы смотрели Премию Дорожного Радио где Марк выступал очень по-Новогоднему искромётно зажигательно просто летал по-сцене казалось что того и смотри взлетит! Спасибо Марку за-встречу Нового Года с-ним Родным и Любимым Артистом! будем продолжать год с-Марком! с-ним легче и свободнее дышать и жить!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

НатусикДата: Суббота, 07.01.2017, 15:59 | Сообщение # 52
Мой Ангел
"Дарим свет всем светлым людям на Земле!" (фото, видео)

Телеверсию концерта на НТВ мне не удалось посмотреть, но зато какой чудесный получился фото и видеорепортаж с благотворительного фестиваля Дианы Гурцкая "Белая трость" на главной. И я так рада, что в октябре, когда проходили съёмки, мне посчастливилось там побывать и окунуться в атмосферу праздника Нового года и Рождества! Столько добра, радости, волшебства и чудес было подарено не только детям, но и взрослым в том числе) Ведущие замечательные! Конферанс Марка был проведён великолепно! Как и дуэт Марка с милым мальчиком Асадуллой Мирзаевым, который был прекрасным! Душевно и трогательно исполнили вместе песню "Будет Новый год". Марк молодец на протяжении всего выступления был рядом и всячески его поддерживал. Всегда восхищает его заботливое и трепетное отношение ко всем детям! Спасибо большое Диане, как создательнице этого замечательного фестиваля и всей команде, что 7-ой год подряд дарят свет всем светлым людям на Земле!

ludmila55Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:29 | Сообщение # 53
активный
«Дарим свет всем светлым людям на Земле!»

Великолепные эксклюзивные фото - и видео - материалы в новости на Главной up замечательно продолжили мой праздничный день,так удачно начатый утренней трансляцией благотворительного фестиваля Дианы Гурцкая "Белая трость",в котором увидела, как Марк вместе с Ангелиной Вовк и Владимиром Березиным не только провёл концертную программу,но и исполнил свою песню "Будет Новый год" вместе с Асадуллой Мирзаевым из Дагестана. hands
Не удивительно,что каждый выход нашего Артиста на арену
Цитата
встречали громкими аплодисментами.

Его умение общаться с разновозрастной публикой, находить общий язык, как с соведущими,так и с детьми,покорило и в этот раз и,конечно, заставило восхищаться! respect
Очень символично,что такой замечательный телеэфир по доброй традиции уже не первый раз бывает именно в праздник Рождества,когда особенно хочется верить в чудеса. santa angel
Цитата Натусик ()
Спасибо большое Диане, как создательнице этого замечательного фестиваля и всей команде, что 7-ой год подряд дарят свет всем светлым людям на Земле!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

dariavolginaДата: Суббота, 07.01.2017, 19:25 | Сообщение # 54
активный
Спасибо большое за фото и видео с концерта!
Такой светлый, добрый получился праздник. Видно, что Марку были искренне рады зрители)
С удовольствием посмотрела и эфир сегодня и видеорепортаж)

Сообщение отредактировал dariavolgina - Суббота, 07.01.2017, 19:26

kisemaryДата: Суббота, 07.01.2017, 19:27 | Сообщение # 55
активный

Сегодня на сайте посмотрела светлую репетицию фестиваля "Белая трость".
Как здорово, что детишки, которые от рождения переносят испытания, на этом фестивале могут так раскрепощенно раскрыться и засиять разными гранями.
А для таких особых детей это очень важно.
А пришедшим к ним в поддержку звездам хочется сказать спасибо, что у них в самый светлый праздник Рождества вместе с этими детишками в сердцах и душах открывается особый свет.
А теперь о концерте.
В самом концерте я очень внимательно вслушивалась в голос Асадуллы Мирзаева.
Было слышно, что он волновался, но в тоже время поддержка Марка ему придавала уверенность.
Побольше бы таких светлых номеров.
И хочется в такой светлый праздник, как Рождество, таких фестивалей, как "Белая трость", было побольше.
Ведь тогда и происходит чудо, в которое мы уже разучились практически верить. 
А Марк, принимая в таких мероприятиях участиях, сам становится частичкой волшебного чуда.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

bellabutДата: Суббота, 07.01.2017, 19:53 | Сообщение # 56
заслуженный
«Дарим свет всем светлым людям на Земле!»
Цитата Натусик ()
Телеверсию концерта на НТВ мне не удалось посмотреть,
Но
Цитата ludmila55 ()
Великолепные эксклюзивные фото - и видео - материалы в новости на Главной
подарили мне возможность увидеть и правильно представить все происходящее на благотворительном фестивале "Белая трость",устраиваемом уже 7-ой год Дианой Гурцкая.
О том ,как Марк умеет проводить такие мероприятия,сказано уже немало слов и не удивительно,что все эти годы Диана приглашает нашего уважаемого Артиста на роль одного из соведущих этого значимого мероприятия.
Тем не менее, меня очень впечатлили восторженно похвальные слова в адрес Марка со стороны легендарной ведущей российского телевидения Ангелины Вовк. И я абсолютно уверена,что эти слова были сказаны на самом искреннем посыле!!!
И это понятно,так как Марк всегда огромную (и  не самую  простую) часть нагрузки на подобных мероприятиях принимает на себя,как молодой,добрый и умелый соведущий.
Цитата Натусик ()
Душевно и трогательно исполнили вместе песню "Будет Новый год". Марк молодец на протяжении всего выступления был рядом и всячески его поддерживал. Всегда восхищает его заботливое и трепетное отношение ко всем детям!
И меня всегда восхищает внимательное и рачительное отношение нашего Артиста ко всему,что он делает!!! respect

smolka69Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:28 | Сообщение # 57
активный
Спасибо за чудесный рождественский подарок на главной! Только к вечеру добралась до него, и он стал достойным завершением праздников. Замечательные фото и видео, порадовали очень. Так приятно слышать слова Ангелины Вовк о Марке, все ведь это чистая правда. Прекрасный дуэт Марка и Асадуллы, такое бережное и трогательное отношение Марка к юному певцу. Не случайно Диана Гурцкая приглашает нашего Артиста на эти фестивали, ну кто как не он может показать,как надо относиться к людям вообще и к детям в частности.

Tanya89Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:26 | Сообщение # 58
супер

Утром по телевидению мне фестиваль "Белая Трость" посмотреть не удалось...
Спасибо администраторам за шикарный подарок в волшебному Рождеству... 
Спасибо. что все мы смогли посмотреть, как проходила репетиция этого главного события для детей и взрослых...
Фотографиями я просто любовалась... Насколько открытыми и красивыми они получились... 
Видео я смотрела с самой искренней улыбкой... Было видно, как Марк переживал и волновался за мальчика, с которым он пел... Расспрашивал его маму о сыне, чтобы еще лучше поддерживать мальчика и давать ему силы и веру в себя...
Ведущий из Марка получается всегда и во всем самым лучшим и отменным... Только Марк может почувствовать, как провести и какие слова нужно сказать...
Меня очень сильно порадовала Ангелина Вовк, когда представляла Марка, как ведущего... И было видно, как честно, искренне и радостно она произносила эти самые прекрасные слова...
Сам по себе фестиваль мне очень понравился... Было очень много красивых номеров и сильных песен... А иначе Диана со своей командой устроить этот фестиваль и не могли... Если радовать детей и исполнять их мечты, то на высшем уровне, с открытой душой и чистым сердцем...
Очень понравился номер Марка и Асадуллы... Очень трепетно и по доброму исполнили они песню "Новый год", что казалось, что вот вот случится какое то волшебство... 
Также восхищает в Марке то, что он был единственным, кто не стоял на месте, а вместе с Асадуллой ходили по всей арене... Было видно, что мальчик волновался, но ему было радостно, что он ходил вместе с Марком...
Спасибо Марку и Асадулле за такой прекрасный дуэт и за светлое исполнение песни...
А также хочется выразить огромную благодарность Марку, Ангелине, Владимиру, Диане и её команде, за то, что они который год уже радуют и делают счастливыми детишек с ограниченными возможностями... За то, что исполняют их мечты... И за то, что помогают этим детишкам становиться самыми талантливыми звёздами... 
Спасибо за тот свет, с которым все мы имеем возможность соприкоснуться...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 14.01.2017, 20:14 | Сообщение # 59
Жрица
"Вяжу, гадаю, ворожу, пою в любой тональности" (видео)

Настоящий подарок сегодня на сайте - видео из передачи "Приют комедиантов" с участием Марка.
Действительно, все самые интересные моменты, весёлые, красивые, трогательные, яркие - собраны бережно в одном видео.
Марк прямо-так отжигал в этой передаче, был "в ударе", так много импровизировал к радости и удовольствию всех зрителей.
Потом, мне очень нравится, как там поставлен звук - многие песни из тех, которые исполнял Марк в различных концертах, мне нравятся больше всего в той "версии", как Марк пел их в "Приюте комедиантов", та же "Радоваться жизни".
И вот теперь можно будет смотреть и пересматривать передачу, переслушивать "Женюсь".
Радует то, что Марк - постоянный гость "Приюта комедиантов", очень надеюсь видеть его в ней снова и снова!

NatalyДата: Пятница, 27.01.2017, 07:02 | Сообщение # 60
активный
Посмотрела программу "Настроение" на ТВЦ.
Марк прекрасно исполнил песню "Радоваться жизни", очень ярко, позитивно, с драйвом, а балет ему замечательно помогал.
Увидеть его с утра - это то, что нужно, чтобы было хорошее настроение весь день!

Сообщение отредактировал Nataly - Пятница, 27.01.2017, 07:03

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz