PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 9«1234589»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
RigelДата: Пятница, 11.11.2016, 21:38 | Сообщение # 31
новичок
Статус: Offline
Для меня "Русский вальс "Александры Николаевны Пахмутовой в исполнении Марка всегда был эталонным.Рад был увидеть ,пусть небольшой блок,интервью и выступление Марка,в программе "Календарь"."Про любовь" на Первом хочется сказать,очень теплая и искренняя передача получилась.Та дружба,что связывает Марка и Диану,в наше не простое время,дорогого стоит!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 12.11.2016, 15:16 | Сообщение # 32
Жрица
"Я плачу сам себе - за своё жильё!" (видео)
Короткое, но очень ёмкое видео! Спасибо за найденный сюжет с Марком в программе "Двойные стандарты"!
Конечно же, Марк прав, что платя за ипотеку, он "платит себе", а не чужим людям. Своё жильё есть своё жильё, а не съёмное, в котором ты находишься на "птичьих правах" и откуда тебя в любой момент могут попросить съехать...

ЖеребудДата: Воскресенье, 13.11.2016, 08:39 | Сообщение # 33
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Спасибо за-выложенный видеоматериал Спасибо за помощь в-его подготовке Марине Osya! наконец-то я увидела на-видео знаменитк. софу!) и не-такой уж Марк не-дисциплинированный в-плане денег. не-дисциплинированные пропускают сроки платежей ипотеки пусть даже самим себе!) Марк-же поставил цель квартиру в-Москве и вот мы видим Счастливого хозяина квартиры с-видом на-Патриаршие!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

ludmila55Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:50 | Сообщение # 34
активный

Когда посмотрела программу "Двойные стандарты",эфир которой прошёл на канале НТВ в субботу 8 октября 2016 года,порадовалась новой прекрасной возможности побывать у Марка в гостях. smile
Замечательно,что теперь на сайте можно спокойно пересмотреть этот короткий,но яркий и вполне информативный сюжет с участием Марка, узнать некоторые важные детали и подробности,а главное,услышать мнение нашего Артиста об ипотеке. exclaim

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

smolka69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:53 | Сообщение # 35
активный
Спасибо за выложенное видео, короткое, но интересное. Хорошо что в свое время родители Марка все-таки убедили его купить свое жилье. И я очень рада, что он там так здорово обустроился, ему там тепло и уютно, и он не зависит от кого-то, кто может прийти и попросить освободить квартиру. По себе знаю, что это такое-на птичьих правах

Маска-бабочкаДата: Пятница, 18.11.2016, 12:37 | Сообщение # 36
Жрица
Марк Тишман в прямом эфире израильского радио

Только что послушала прямой эфир израильского радио, программу "Персона грата", на которую пригласили Марка)
Получила огромное удовольствие и от самого интервью, и от того, каким образом построил его ведущий, тёзка Марка - Марк Кричевский. Он сразу же позиционировал себя, как человека, якобы бесконечно далёкого от музыки и ничего в ней не понимающего, и потому он задавал своему гостю вопросы как бы с интересом первооткрывателя.
Марк в этом интервью был... ну весь, как он есть - глубоко интеллигентный, но умеющий пошутить, с очень тёплым голосом и исполненный огромной любви ко всем своим слушателям. Снова узнали какие-то новые чёрточки, штрихи биографии Марка - к примеру, что в детстве он так не любил уроки сольфеджио, что "подрисовывал" у себя что-то в дневнике,  учительница звонит домой, спрашивает у мамы, что с Марком - болеет? - а Марк вот он, по квартире бегает, хотя должен быть на уроке...)))
Очень понравилось мне то, что наш артист до тошноты не любит слово "телезвезда", и ещё то, как он рассказывал о своих гастролях в Израиле - что последний раз был там пять лет назад, а теперь вот "вырос, созрел, настоялся... и в чём-то даже, может быть, состоялся". Что для него сверхзадача на концерте - чтобы зритель получил то, зачем он пришёл и даже, может быть, в чём то освежил своё представление о жизни. Когда Кричевский спросил - ходит ли Марк на концерты своих коллег по цеху и не возникает ли у него желание что-то  у них перенять? - он ответил, что ему совершенно не свойственно чувство зависти, и потом, для него важно быть таким, как он есть, сохранять свою индивидуальность. И что он всё делает сам, так, как хочет, несмотря на то, что его узнали после проекта "Фабрика звёзд", про который принято думать, что там всех причёсывают под одну гребёнку. Марк сказал, что не готов соответствовать представлениям продюсеров о том, каким он должен быть; хочет соответствовать только своим собственным представлениям о себе. И свою новую программу - 10 концертов в Израиле, он составил так, как  видит себя сегодняшнего, хотя понимал, что рискует - но ему было и интересно проверить, как воспримет его сейчас зритель.
Судя по аншлагам в залах, и о восторженным отзывам после концертов - всё Марк делает правильно!
Говоря  с ведущим о том, легко ли или сложно сейчас добиться известности молодому начинающему артисту, Марк сказал, что он, возможно, "вскочил в последний вагон уходящего поезда", потому что в 2007 году ещё не было повсеместного засилья Инстаграм, Фэйсбука и Ю туба, а сейчас существует такой поток музыки и информации, что он захлёстывает - и с одной стороны, можно добиться мгновенной популярности, но с другой - вместе с этим потоком несётся очень много мусора, срабатывает как бы такой "эффект хука", и популярными становятся не красивые песни, а наподобие "эппл-пэн"...
"Я худой, - сказал Марк, -  я и по жизни - стайер, а не спринтер, они все подтянутые, но выносливые".
Марку интересна его профессия, интересно развиваться в ней, и хорошо, когда зрителям это интересно тоже. Он очень отчётливо чувствует энергообмен с залом, хотя раньше не любил слова "энергия".
Была очень рада услышать в эфире радио, в концовках каждого блока - песни Марка - "Самый чистый кайф", "Пьяные, счастливые" и "В будущем году в Иерусалиме".
Большое спасибо ему за участие в этой программе и желаю ему от всего сердца такого же успеха на оставшихся шести концертах тура, как и на первых четырёх!

Tanya89Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:19 | Сообщение # 37
супер
Я тоже недавно послушала израильский радиоэфир, где в гостях побывал Марк...
Этот эфир мне очень понравился... Даже заслушалась...
Чувствовалось, как Марк волновался, но он достойно и четко отвечал на все вопросы...
Вроде бы одни и те же вопросы, но каждый раз слышишь их по разному... 
Очень рада была услышать новую песню Самый чистый кайф, потом пьяные, счастливые и актуальную сейчас для Марка в Будущем году в Иерусалиме...
Спасибо Марку за эфир... Все было замечательно...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ludmila55Дата: Пятница, 18.11.2016, 15:20 | Сообщение # 38
активный

Я тоже спланировала утро так,чтобы не пропустить радиотрансляцию на "Первом радио" (89,1 FM, Израиль),где наш Артист сегодня был гостем авторской программы Марка Кричевского «Персона Грата».
Очень понравилось чуть похожее,на мой взгляд, на детектив начало ,и то,что,как и всегда в подобных передачах, Марк не только уточнил некоторые
Цитата Маска-бабочка ()
штрихи биографии

но и доверил слушателю свое личное мнение об очень важном в его жизни и творчестве...
Приятно,что вопросы ведущего и стиль общения в студии позволил Марку быть предельно честным,рассуждать,не забывая при этом весело шутить...
Не считаю нужным повторяться и пересказывать все подробно,так как это уже сделано в предыдущем посте.
Да и,если честно, мне всегда нужно какое-то время,чтобы,как говорится,спокойно "переварить" такую насыщенную интересной информацией часовую беседу,и даже,если получится, вернуться к ней хотя бы еще один раз. smile
Признаюсь,что во время
Цитата Маска-бабочка ()
концовок каждого блока

когда звучали композиции,которые тоже уже перечислены выше, судорожно пыталась зафиксировать на приготовленном листке бумаги набежавшие волной мысли,но тщетно,так как удивительный голос Марка завораживал и мне совсем не хотелось отвлекаться на другие дела,несмотря на то,что слышала эти песни,видимо,в стотысячный раз. biggrin
Судя по великолепному началу тура,восторженным откликам зрителей и израильских СМИ о первых трех концертах в Кармиэле, Ор-Акиве и Ашкелоне, нашего АРТИСТА,по его словам:
Цитата
не «мальчика, но мужа» - человека, который изменился во всех отношениях - это касается и репертуара, и голоса, и мыслей, и эмоциональной наполненности.

на Святой земле принимают с радостью и огромной любовью. exclaim
Пусть же УСПЕХ,УДАЧА и НАСТРОЕНИЕ #самогочистогокайфа не покидают Марка и его команду на протяжении всего гастрольного пути!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Пятница, 18.11.2016, 16:28 | Сообщение # 39
заслуженный

Обожаю интервью с Марком,где бы они не происходили,как то :на радио, по ТВ или в печатных изданиях!
Потому интервью в интригующей программе Марка Кричевского «Персона Грата» на "Первом радио" (89,1 FM, Израиль) пропустить не могла.
Сегодняшний эфир мне представился интереснейшим бестселлером и показалось,что даже известные факты из жизни нашего уважаемого Артиста
я не знала потому,что они плавно перетекли и гармонично вписались в остроумные откровения нового Марка.
Цитата ludmila55 ()
Не считаю нужным повторяться и пересказывать все подробно,так как это уже сделано в предыдущем посте.Да и,если честно, мне всегда нужно какое-то время,чтобы,как говорится,спокойно "переварить" такую насыщенную интересной информацией часовую беседу,и даже,если получится, вернуться к ней хотя бы еще один раз. smile
Очень впечатлило то,
Цитата Маска-бабочка ()
что наш артист до тошноты не любит слово "телезвезда", и ещё то, как он рассказывал о своих гастролях в Израиле - что последний раз был там пять лет назад, а теперь вот "вырос, созрел, настоялся... и в чём-то даже, может быть, состоялся". Что для него сверхзадача на концерте - чтобы зритель получил то, зачем он пришёл и даже, может быть, в чём то освежил своё представление о жизни.
Замечательные песни прозвучали после каждого блока,что очень порадовало!
Восторгают впечатления израильтян и приехавших гостей,побывавших на его 3-х концертах!Это меня совсем не удивляет,ибо Марк всегда работает с полной отдачей,без купюр,где бы он не выступал!!!
Хочется пожелать ему,чтобы последующие концерты прошли с грандиозным успехом и впечатлили зрителей и пусть
Цитата ludmila55 ()
НАСТРОЕНИЕ #самогочистогокайфа не покидают Марка и его команду на протяжении всего гастрольного пути!

Сообщение отредактировал bellabut - Пятница, 18.11.2016, 16:39

smolka69Дата: Пятница, 18.11.2016, 16:31 | Сообщение # 40
активный
Спасибо большое всем,кто рассказал о передаче на израильском радио! У меня не было возможности ее послушать, поэтому ваши рассказы очень ценны. Хорошо что песни прозвучали в эфире, их услышали теперь и те кто не знаком с творчеством Марка. Уверена что после такой интересной программы, и после тура, армия поклонников Марка вырастет.

Валькирия-одиночкаДата: Пятница, 18.11.2016, 17:11 | Сообщение # 41
завсегдатай
Если честно, я даже не знаю, с чего начать - столько новой информации! 
Очень порадовали меня оба новых видео (и "Двойные стандарты" и запись с канала ОТР) - наверстала то, что пропустила до этого! 
Что же до интервью, то тут я могу только подписаться подо всем, что уже было сказано выше - это было круто! Другого слова просто подобрать не могу, да и не суть важно. Эмоций полно, и все они позитивные smile
Цитата Маска-бабочка ()
Снова узнали какие-то новые чёрточки, штрихи биографии Марка
Вот уж действительно, Марк в очередной раз сумел сделать так, чтобы каждый узнал о нём что-то новое, личное, своё. Недаром же он довольно часто говорит, что является открытой книгой. Вот и ещё одно очень яркое тому подтверждение. Никакого лукавства или позерства - только искренность, как всегда. И это, опять же как всегда, подкупает до крайности сильно. В общем, я в абсолютном восторге! И, конечно, как и все, рада, что в эфире прозвучали песни, новые песни Марка. Правильно! Ведь так их сумели услышать и те, кто по каким-то причинам не может посетить концерты! Как любит говорить одна моя подруга: "Пусть идут в народ всем доступными способами!" smile

А за любовь Бог нам всё простит.

dariavolginaДата: Пятница, 18.11.2016, 18:12 | Сообщение # 42
активный
Мне тоже очень понравился сегодняшний утренний эфир на "Первом радио" в Израиле)
Беседа получилась очень увлекательной и непринужденной. Можно было услышать и новые факты из жизни Марка, и то, что мы уже знаем, тоже по-новому заинтересовало.
Конечно же, безумно радует, что Марка тепло принимают зрители, и что они уходят с концертов такими счастливыми.
Уверена, что весь гастрольный тур пройдет с таким же огромным успехом, как и в начале) У Марка не может быть иначе)

kisemaryДата: Суббота, 31.12.2016, 22:38 | Сообщение # 43
активный
Что ж! Посмотрела я розыгрыш 1 миллиарда рублей на канале НТВ.
Очень порадовало, что многие желания были исполнены прям в прямом эфире. 
А больше всего меня тронуло. как исполнили желание девочки на коляске, которая танцевала с Евгением Папунаишвили.
А также мне понравилось, как Марк разговаривал с девочками, которые были награждены медалями за спасение детей.
А хочется сказать немного про Марка. Буду банальной, но выражу так, как чувствую.
В белом костюме под самый сказочный праздник Марк вылитый принц.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Суббота, 31.12.2016, 23:09 | Сообщение # 44
супер
Я с большим интересом и восторгом посмотрела розыгрыш новогоднего миллиарда на НТВ...
Очень рада была видеть Дедушку Мороза, который продолжал и в этой программе исполнять все мечты и желания людей...
Сама программа получилась доброй, светлой, интересной и насыщенной... И действительно какой то сказочной... 
Ведь для кого исполнялись самые заветные мечты...
Была большая гордость за девочек, которые не думая за свою жизнь, спасали жизни других детей...
Искренне рада за всех, кто получил сегодня денежные и другие призы...
Марк прекрасно выглядел в своем белоснежном костюме... Словно был олицетворением самого доброго волшебника в мире...
Очень понравилось, как Марк разговаривал со всеми гостями... С душой, пониманием, с улыбкой и радостью...
А финальная песня была просто чудесной, которую спели все ведущие этой программы...
И не главное, что программа не определила миллиардера, главное, чтобы все были живы и здоровы...
А в мире царило добро и свет... 
Спасибо Марку за прекрасное ведение и его поздравления...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Воскресенье, 01.01.2017, 16:49 | Сообщение # 45
активный
Сейчас в интернете с превеликим удовольствием посмотрела концерт, который был посвящен детскому музыкальному театру "Домисолька", которому исполнилось 25 лет. Как же здорово, что в первый день Нового года с утра вместе с ребятами поднимал настроение Марк Тишман. Очень понравилась песня Белый снег кружится. Марк как всегда принёс в эту песню свет и позитив. Спасибо НТВ за такой новогодний подарок.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz