PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 11«12341011»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
НатусикДата: Суббота, 05.11.2016, 01:08 | Сообщение # 16
Мой Ангел
Статус: Offline
Посмотрела концерт "Все хиты юмора" на НТВ. Очень здорово, что премьера песни состоялась на ТВ!
Выступление Марка было ярким и классным! Столько эмоций, сумасшедшей энергетики и нереального кайфа, которые передались не только зрителям в зале, но и через экран ТВ. С подтанцовкой смотрелось очень стильно и круто!
Пожалуй самое лучшее выступление во всём концерте, ибо под остальных артистов можно было просто уснуть...)) cool

kisemaryДата: Суббота, 05.11.2016, 01:41 | Сообщение # 17
активный
Я тоже вернувшись с прогулки с удовольствием посмотрела  юмор фм на нтв . ура радостно за Марка ,а песня самый чистый кайф на долго  в месте с его эмоциями светлыми которые бывают только у него останутся в моей душе.спасибо за позитив.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ЖеребудДата: Суббота, 05.11.2016, 04:33 | Сообщение # 18
активист
Вот и состоялась телевизионная Премьера Песни Марка "Самый Чистый Кайф"!) и в-какой-то степени мы все думаю все поклонники Марка вздохнули как-то свободнее!) поскольку на-мой личный взгляд да Премьера на-сайте это конечно Здорово Замечательно Классно для-нас для-тех кто любит уважает творчество Марка!) телевизионная-же Премьера это несколько другое. здесь телезрители смотрели просто Праздничный концерт да ещё с-Юмористическим уклоном и здесь к-Марку простите отношение как ко-всем участникам потому что телезритель хочет посмотреть концерт отвлечься забыть о своих сиюминутных будничных делах о ждёт просто отдыха без-имени!) и знаете на-мой взгляд услышав песню Марка "Самый Чистый Кайф" даже человек далёкий к-сожалению до-сегодняшнего вечера от-Творчества Марка этого человека уверена зацепит эта замечательная песня Марка!) Спасибо Марку!) Уверена эта песня станет хитом этой приближающейся зимы!) мы все будем Кайфовать от-"Самого Чистого Кайфа" Марка!) Спасибо за-чистоту и мудрость этой такой своевременно появившейся песни!) в-песне затронуто то что самое ценное в-жизни каждого нормального человека!) без-любви друг к-другу мы люди ничего не-значим! не-все к-сожалению это ещё понимают((( что до-самого выступления безусловно здорово что выступление наконец показали полностью и всё смотрелось как единое целое Спасибо всем Марку конечно в-первую очередь, Спасибо музыкантам и замечательной подтанцовке!) знаете честно говоря не-припомню когда Марк ещё выступал с-подтанцовкой?! если кто-то помнит простите меня за-несвоевременный склероз. но всё выступление было как единое целое и Марк и замечательная сцена и музыканты классные и подтанцовка крутая и песня главное песня главное в-который раз Марк Спасибо за-песню!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Tanya89Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:22 | Сообщение # 19
супер
Вот только только мысли привела в порядок после премьеры песни Марка "Самый чистый кайф" по телевизору...
Сразу хочу отметить, что очень сильно горжусь Марком... Песня очень сильная, светлая, добрая, чувственная...
Ведь Марк сумел рассказать и раскрыть то, что не хватает в нашей жизни... Причем достойно это приподнести...
Ведь обнимать свою вторую половинку, понимать, что она рядом, это действительно самый чистый кайф... Это самое главное...
Выступление мне очень понравилось... Все было символично... И Марк, и подтанцовка...
Спасибо Марку за эмоции и за прекрасную песню...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

dariavolginaДата: Вторник, 08.11.2016, 14:15 | Сообщение # 20
активный
Сегодня Марк был в программе "Про любовь" на Первом:

Выпуск 8 ноября

Выпуск был посвящен Д. Гурцкая.

ludmila55Дата: Вторник, 08.11.2016, 17:51 | Сообщение # 21
активный
Цитата dariavolgina ()
Сегодня Марк был в программе "Про любовь" на Первом:

Узнав вчера в сообществе «Официальный фан-клуб «НЕЖНАЯ» о том,что сегодня на Первом канале Диана Гурцкая будет с семьей в ток-шоу «ПРО ЛЮБОВЬ», хотя в анонсе об участии нашего Артиста ничего не говорилось,решила обязательно посмотреть ,так как в творческой жизни они очень часто пересекаются.
Несомненно,было очень приятно увидеть Марка в этом добром и по-особому трогательном выпуске,рассказывающем о сложном жизненном пути и истории успеха теперь уже состоявшейся и довольно известной в России певицы.
Приглашение нашего Артиста на программу,конечно,же не случайно!И это чувствовалось и по его реакции на все происходящее в студии,и по знанию той удивительной истории об антре на конкурсе , которую Марк поведал телезрителям...
Посмотрев эту передачу,убедилась в том,что Диану Гурцкую и Марка Тишмана связывает истинная дружба,столь редкая в наше не самое легкое для артистов время.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Вторник, 08.11.2016, 19:04 | Сообщение # 22
заслуженный
Вчера на Первом канале я заметила анонс этой программы и

Цитата ludmila55 ()
хотя в анонсе об участии нашего Артиста ничего не говорилось,решила обязательно посмотреть ,так как в творческой жизни они очень часто пересекаются.

Но,к сожалению,из-за неотложных дел посмотреть эфир "ПРО ЛЮБОВЬ" По ТВ мне не удалось.
Потому премного благодарна Вам ludmila55 Людмила,что Вы опубликовали видео с этой передачей в ВК,где я его и посмотрела.
Цитата ludmila55 ()
Несомненно,было очень приятно увидеть Марка в этом добром и по-особому трогательном выпуске,рассказывающем о сложном жизненном пути и истории успеха теперь уже состоявшейся и довольно известной в России певицы.

Меня эта передача крайне впечатлила,несмотря на то,что неоднократно мне эта программа казалась наивной,но не в этот раз.
Абсолютно с Вами согласна,что
Цитата ludmila55 ()
Диану Гурцкую и Марка Тишмана связывает истинная дружба,столь редкая в наше не самое легкое для артистов время.

NatalyДата: Среда, 09.11.2016, 09:08 | Сообщение # 23
активный
С большим удовольствием посмотрела программу "Календарь".
Марк так интересно рассказывал о своем знакомстве с Александрой Николаевной Пахмутовой, о том, как пришел к ним репетировать домой, какие они с Николаем Николаевичем простые люди.
Какой замечательный совет она дала ему по поводу исполнения "Русского вальса" и конечно же он его послушал.
Марк очень трогательно поздравил Александру Николаевну с Днем Рождения, сказал очень правильные слова.
Песню "Русский вальс" он прекрасно исполнил, очень нежно и проникновенно.
Мне очень понравилось!
Я тоже поздравляю Александру Николаевну с Днем Рождения и присоединяюсь к поздравлениям!

Валькирия-одиночкаДата: Среда, 09.11.2016, 14:45 | Сообщение # 24
завсегдатай
Цитата Маска-бабочка ()
Посмотрела только что выступление Марка на концерте "Все хиты "Юмор ФМ", наконец-то целиком, ура!)))Да, всё-таки не зря я с первых нот влюбилась в эту Песню!
Подписываюсь под каждым словом smile Под "Ура" - особенно smile Вот уж воистину, "Самый чистый кайф" - это самый чистый кайф! Номер заворожил не только вокально, но и визуально! Марк и ребята-танцоры так роскошно и гармонично смотрелись вместе, что я моргать боялась, чтобы ни секунды не пропустить wink Отменное выступление! Роскошная премьера! Верю, что эту песню ждёт большое будущее.

Добавлено (09.11.2016, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата dariavolgina ()
Сегодня Марк был в программе "Про любовь" на Первом:Выпуск 8 ноября

Выпуск был посвящен Д. Гурцкая.
Дашенька, спасибо за новость! Обязательно посмотрю!

А за любовь Бог нам всё простит.

Маска-бабочкаДата: Среда, 09.11.2016, 20:59 | Сообщение # 25
Жрица
У меня, к сожалению, нет канала "ОТР", поэтому не смогла посмотреть по ТВ программу "Календарь", в которой Марк спел "Русский вальс"((
Поищу в Интернете архив или, может быть, будет запись, конечно, очень хотелось бы увидеть-услышать...

НатусикДата: Среда, 09.11.2016, 22:41 | Сообщение # 26
Мой Ангел
Я тоже посмотрела "Календарь" на ОТР. Очень приятно, что именно Марка пригласили поздравить Александру Николаевну и исполнить для неё песню в качестве подарка. Но перед тем как поздравить и спеть, Марк рассказал ведущим о знакомстве с ней. Как она вместе со своим мужем встретили его у себя в гостях, где они не только беседовали, но она даже раскрыла ему секрет исполнения "Русского вальса". Потому что, когда ему дали петь впервые эту песню он себя не ассоциировал с ней и не понимал как её правильно подать. Потом Марк поздравил именинницу с днём рождения. Пожелания были невероятно искренними, тёплыми, а самое главное очень важными. Я к ним тоже присоединяюсь! Ну и сам подарок был замечательный! "Русский вальс" Марк исполнил очень проникновенно, трепетно, мощно, вот в исполнении Марка эта песня действительно завораживает... Видимо не всем Александра Пахмутова раскрыла свой секрет исполнения этой прекрасной песни, потому что как Марк поёт её, не споёт никто!

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 09.11.2016, 22:44

Маска-бабочкаДата: Среда, 09.11.2016, 22:44 | Сообщение # 27
Жрица
Посмотрела по ссылке (спасибо большое Ильяне) - программу "Календарь" с участием Марка!
Какой тёплый и душевный разговор получился у Марка с ведущими, с какой искренностью он рассказал о своём знакомстве с Александрой Николаевной Пахмутовой и Николаем Николаевичем Добронравовым!
Думаю, Марк совершенно прав, и по-настоящему гениальных людей отмечает не то, что они вечно витают где-то в небесных сферах и общаются только с небожителями, а как раз их простота, естественность, доброта и внимание к другим.
Спасибо Марку за то, что поделился этой историей, я думаю, что такие моменты - знакомства с людьми, уже успевшими стать легендой - попросту бесценны... А уж советы от них для молодого Артиста - бесценны вдвойне!
Очень рада была ещё раз услышать в исполнении Марка "Русский вальс", шикарно звучит в ней его богатейший интонациями голос!
И конечно же, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, прозвучавшим в этот день в адрес Александры Николаевны!

ЖеребудДата: Четверг, 10.11.2016, 04:46 | Сообщение # 28
активист
Посмотрела с-радостью Программу "Календарь" на-канале ОТР Спасибо Большое нашему Дорогому сайту что предупредил об эфире!) знаете песню "Русский Вальс" я люблю наверно со-дня её появления в-эфире!) и скажу честно много Исполнителей пытались исполнять эту песню но это как мне думается Маркова песня!) и Александра Николаевна это поняла и почувствовала когда предложила Марку спеть "Русский Вальс"! и конечно кого как не-Марка могли позвать Поздравить Нашу Дорогую Гордость Александру Николаевну Пахмутову?) Спасибо Марку за-рассказ об их знакомстве с-Семьёй Пахмутовой-Добронравова!) соглашусь что вот когда талантливые люди ведут себя обыденно хотят не-только поделиться песней но и угостить вареньем это очень ценно но и показывает насколько дорог им этот гость!) согласитесь если-бы Марк не-был дорог Александре Николаевне и Николаю Николаевичу они-бы просто отдали ему партитуру и всё. а Александра Николаевна не-только угостила дополнительно к-нотам вареньем не-сомневаюсь что вкуснейшим но и секрет исполнения "Русского Вальса" раскрыла!) С-Днём Рождения Дорогая Александра Николаевна!!! Долгих лет жизни вам и Крепкого Здоровья! а Марк всегда теперь пользуется советом-секретом Александры Николаевны вот и в-"Календаре" заворожил на-совесть! wink

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

smolka69Дата: Четверг, 10.11.2016, 12:15 | Сообщение # 29
активный
Я тоже посмотрела небольшое интервью и выступление Марка в программе "Календарь". Очень интересен был рассказ о знакомстве Марка с А.Н. Пахмутовой и Н.Н.Добронравовым. Забавная история с вареньем)) очень была рада снова услышать Русский вальс, он звучал совершенно особенно.

AliaДата: Четверг, 10.11.2016, 17:12 | Сообщение # 30
завсегдатай
Цитата smolka69 ()
очень была рада снова услышать Русский вальс, он звучал совершенно особенно.

Да, Оля, согласна с Вами.
Не просто особенно, а как-то очень грустно и тревожно. У меня просто сердце сжалось от невыносимой боли, какую вложил Марк в это исполнение.
Марк, каждый человек сам в ответе перед своей Душой,  и  Планетой.

сияние глаз

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz