PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 11«1291011
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Tanya89Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 00:59 | Сообщение # 151
супер
Статус: Offline
С удовольствием посмотрела концерт в Муроме, посвященный самому трепетному празднику - дню Семьи, Любви и Верности... 
Очень теплый и светлый получился этот концерт... Какие то самые хорошие эмоции выявил...
Но самая большая улыбка была, когда вышел Марк... Какой же он красивый в этом зеленом костюме... 
Просто невероятный... Космический... 
А исполнение песни просто самое обалденное... С таким трепетом, нежностью и теплом...
Ну только Марк так и может...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

MariannaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 01:01 | Сообщение # 152
заслуженный
Невозможно красиво и нежно Марк и Юля исполнили
песню"Невыносимая",голос Марка звучал божественно!
Очень гармонично звучат и смотрятся,а песня потрясающая,
как и всё,написанное и исполненное Марк.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:08 | Сообщение # 153
Жрица
ТЕЛЕПРЕМЬЕРА ДУЭТА МАРКА ТИШМАНА И ЮЛИ ПАРШУТА НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ (ВИДЕО)

О, выступление Марка и Юли в Муроме с песней "Невавносимая" можно смотреть и пересматривать сколько угодно!
Или просто слушать)) Этой Песней, мне кажется, можно наслаждаться абсолютно в любом виде))
В первоначальном варианте, в сольном варианте с альбома, в дуэте Марка и Юли, на английском языке в другой аранжировке, в клипе, или в этом выступлении на Дне семьи, любви и верности...
Такая хрупкая и пронзительная Юля, вся ушедшая в эту песню, в эту историю...
И Марк рядом с ней, как само воплощение ускользающего и недостижимого счастья...
Великолепное выступление!
Сногсшибательная Песня!
Удачи ей во всех эфирах и в любых ротациях - она давным-давно этого заслуживает!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Понедельник, 10.07.2017, 20:09

Tanya89Дата: Вторник, 11.07.2017, 23:20 | Сообщение # 154
супер
Посмотрела в сети повтор программы "Вконтакте Live", где гостями были Марк и Юля...
Сама программа прошла на позитивной ноте... Молодцы, что много веселились...
Дозвонившиеся зрители здорово пели... Было интересно узнать, как проходили съемки клипа...
Спасибо ребятам, что рассказали...
Поздравляю еще раз с премьерой красивого и романтичного клипа...

Добавлено (11.07.2017, 23:20)
---------------------------------------------
Так же смогла посмотреть программу "Формула юмора" в интернете...
Интересным получился эфир... Здорово, что такая крепкая дружба, которая длится уже 10 лет...
Так же понравилось поведение ведущего... Он много давал возможности говорить ребятам...
Спасибо за эфир...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 14.07.2017, 21:06 | Сообщение # 155
Жрица
«ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТА ПЕСНЯ БЫЛА ВЫПУЩЕНА К МОЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ» (ВИДЕО)

В эфире программу, к сожалению, посмотреть не могла. Как обычно, самое интересное  показывают тогда, когда я на работе( Так что смотрела уже в записи в Интернете.
Очень понравилось в программе ВСЁ! Прямо на редкость)
Сама атмосфера понравилась - фонтанирующие отличным настроением Марк с Юлей и такой же по-хорошему озорной ведущий, чувство юмора всех участников передачи (так смеялась, когда Марк сказал с сожалением - вот, мол, так хотел помочь Адель с продажей билетов на концерт, да она к нему не обратилась...)
И вообще то, как они беспрерывно смеялись и поддразнивали друг друга весь эфир.
Видно по всему, как Марку и Юле было комфортно в этой студии и друг с другом, как они с полуслова понимали друг друга - недаром же скоро исполнится 10 лет их дружбе, а это действительно большая редкость в нашем шоу-бизнесе...
Очень радовалась вместе с ребятами тому, что так здорово приняли слушатели их новый клип на песню "Невыносимая", и что новый сингл в первые же дни попал в горячие треки на iTunes.
Я тоже заинтригована сообщением о ещё одном дуэте Марка и Юли, который Марк надеется показать ко Дню своего рождения.
Буду ждать с нетерпением!

О ВЛЮБЛЁННОСТИ, ВЛЮБЧИВОСТИ И ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА (ВИДЕО)

Эту программу тоже, к сожалению, не смогла посмотреть, когда она шла в эфире - всю прошлую субботу провалялась пластом, даже прямой  эфир из Мурома не видела(((
Поэтому, как обычно, на помощь потом пришёл Интернет.
Этот эфир тоже был полон позитива и доброй светлой энергетики, которую источали Марк и Юля. Невозможно было ими не залюбоваться - такие красивые оба, стройные, смеющиеся, счастливые!
Рада за нашу Дашу, дозвонившуюся в прямой эфир, о которой Марк сказал столько тёплых слов!
Марк, конечно же, остаётся человеком-парадоксом))
На вопрос о любви отвечает буквально  фразой из своего "Ромашкового цитатника" - мол, так и не решил окончательно, что же такое Любовь - "То ли это ВСЁ... то ли её нет".
И это музыкант, который пишет такие пронзительные песни про любовь и снимает такие ошеломительно красивые  клипы про это чувство)
Надеюсь, когда-нибудь Марк всё-таки определится  со своим выбором)))
Желаю клипу на мою любимую песню и синглу с потрясающим вариантом на английском дальнейшего громадного успеха среди слушателей и зрителей!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Пятница, 14.07.2017, 21:08

dariavolginaДата: Суббота, 15.07.2017, 13:45 | Сообщение # 156
активный
«ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТА ПЕСНЯ БЫЛА ВЫПУЩЕНА К МОЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ» (ВИДЕО)
О ВЛЮБЛЁННОСТИ, ВЛЮБЧИВОСТИ И ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА (ВИДЕО)

Спасибо большое за видео!
С удовольствием посмотрела эфиры еще раз.

Цитата Маска-бабочка ()
Сама атмосфера понравилась - фонтанирующие отличным настроением Марк с Юлей и такой же по-хорошему озорной ведущий, чувство юмора всех участников передачи

Мне тоже очень понравилась программа на Юмор Бокс, и на Мьюзик Бокс.
Позитивно, увлекательно получилось. Тоже узнала много новостей от Марка, и подробности со съемок клипа.

Цитата Маска-бабочка ()
Рада за нашу Дашу, дозвонившуюся в прямой эфир, о которой Марк сказал столько тёплых слов!

Леночка, спасибо!
Я счастлива до сих пор) Даже не ожидала услышать такие добрые слова от Марка, когда дозванивалась)

АлецияДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:36 | Сообщение # 157
завсегдатай
Только что в программе "Пусть говорят" в гостях был Робби Уильямс, Андрей Малахов показал ему видео с выступлением Марка на ОвО. Робби Уильямс похвалил голос Марка и спросил, чем Марк занимается в обычной жизни))) Кто хочет посмотреть сам - эти кадры в последних 5-10 минутах передачи.

Боже, дай мне мудрости...

ludmila55Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:22 | Сообщение # 158
активный
Цитата Алеция ()
Робби Уильямс похвалил голос Марка и спросил, чем Марк занимается в обычной жизни)))

Татьяна!И меня  во вчерашнем выпуске «Пусть говорят» порадовал эпизод,в котором английский певец так одобрительно высказался о вокальных данных Марка! exclaim
А еще польстило,что именно фрагмент его выступления в проекте «Один в один» был выбран Андреем Малаховым для этой программы,а не из номеров  шоу перевоплощений Первого канала «Точь-в-Точь» в исполнении Евгения Дятлова и Никиты Преснякова,на мой взгляд,гораздо менее удавшихся. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Вторник, 08.08.2017, 16:28 | Сообщение # 159
Жрица
РОББИ ВИЛЬЯМС: «ЭТО ЖИВОЕ ПЕНИЕ? Я ВПЕЧАТЛЁН!» (ВИДЕО)

Очень приятно и гордо было за Марка, когда Робби Уильямс так отозвался о номере, который сделал Марк, изображая его, Робби, с песней "Fell". Что может быть лучшей наградой для артиста, когда пародия (а я воспринимаю только пародии) - не задевает того, на кого она делается, а вызывает в нём восхищение?
Недаром ведь "Fell" в исполнении Марка стала у нас одной из самых любимых песен, сколько раз потом на концертах он её пел, потому что просили именно её!
Спасибо Марку за этот номер, и огромное спасибо Робби Уильямсу за то, что со своей профессиональнейшей точки зрения он так высоко оценил и номер, и голос Марка!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 08.08.2017, 16:29

kisemaryДата: Суббота, 09.09.2017, 22:24 | Сообщение # 160
активный
Как же было сей час приятно увидить на теле канале мир кусочек новостей о том как марк вместе со всеми поёт песню это Москва и празднует день города.

Добавлено (09.09.2017, 17:50)
Только что смогла посмотреть как на красной площади ко дню  города пел сегодня,мне показалось песня очень ритмичная ,а солнечная улыбка Марка  затмевала всё во круг.

Добавлено (09.09.2017, 18:41)
Ого сегодня прсто можно сказать день с  Марком ,только что пару миннут у далось увидить трансляцию где Марк читает стих Евгения ,евтушенко. он прочёл его глубоко .

Добавлено (09.09.2017, 22:24)
Начиная с семи вечра я смотрела трансляцию дорожного радио  которое сделал всем такой шикарный подарок радостно то что ведущим этой трансляции был Наш марк,многие выступления  тронули душу ,а песня Марка Пьяные ,счастливые вообще в не конкуренции в общим из того что мне увидила увидить за сегодняшний день  я думаю что день рождение Города Москва удался ещё раз спасибо марку что он своим присутствием   тоже делал этот празник.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz