PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 10«128910
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
kisemaryДата: Вторник, 09.05.2017, 21:01 | Сообщение # 136
активный
Статус: Offline
С большим трепетом на телеканале ТВЦ я посмотрела выступление Марка Тишмана на Поклонной горе ко Дню Победы. Марк был ослепителен в голубом костюме. А песня "Сирень" вызвала самые теплые чувства в моей душе. Спасибо Марку за такое проникновенное исполнение.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ludmila55Дата: Среда, 10.05.2017, 14:16 | Сообщение # 137
активный
Для меня,как и для многих людей,родившихся в СССР, 9 МАЯ -  праздник особый!
Думаю,потому, что в этом дне сошлось все – гордость за страну, горечь и боль утрат, восхищение мужеством и героизмом фронтовиков, смелостью
белорусских партизан и подпольщиков, терпением и трудолюбием работников тыла,каковыми были и мои родные.
Участия  Марка в майских торжествах жду всегда с особым волнением и душевным трепетом.Ведь он умеет так  великолепно исполнять  песни о войне,что невольно перед глазами встают не только лица,но и  незабываемые героические страницы жизни родных и близких,которые этот день приближали,как могли!
Мне кажется,что строки из песни «За того парня»
«...иначе жить нельзя, если
Все зовет меня его голос,
Все звучит во мне его песня...»
про нашего любимого Артиста,который поет душой и сердцем!
Выступление на Поклонной горе со знаменитой «Сиренью»,
Цитата
которая давно вошла в его репертуар,

показанное вчера на канале ТВЦ  и так оперативно появившееся в новости на Главной,по-настоящему впечатлило и было  очень трогательным и поистине  искренним! exclaim

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Среда, 10.05.2017, 20:15 | Сообщение # 138
Жрица
«ЛЮБОВЬ МОЯ, СИРЕНЬ ТВОЯ СИЯЕТ И НЕ ВЯНЕТ...» (ВИДЕО)

Цитата ludmila55 ()
показанное вчера на канале ТВЦ и так оперативно появившееся в новости на Главной,по-настоящему впечатлило
И  правда, как быстро появилась эта запись на Главной странице сайта!
"Сирень" - одна из самых тёплых и проникновенных песен о войне в исполнении Марка! Давно уже её не слышала и была очень рада, что она по-прежнему остаётся в его репертуаре.
Чувства и эмоции, которые она пробуждает в Марке - отражаются в его глазах, прорываются через его голос и конечно же, не могут не дотянуться до душ и сердец его зрителей и слушателей...

bellabutДата: Среда, 10.05.2017, 20:35 | Сообщение # 139
заслуженный
Цитата ludmila55 ()
Для меня,как и для многих людей,родившихся в СССР, 9 МАЯ - праздник особый!Думаю,потому, что в этом дне сошлось все – гордость за страну, горечь и боль утрат, восхищение мужеством и героизмом фронтовиков, смелостью
Подпишусь под каждым словом,но "горечь и боль о утрат" превращает этот праздник в праздник со слезами на глазах.
Эта война лишила меня возможности знать своих бабушку и дедушку со стороны отца,ибо вся его семья-родители,братья и сестры, погибли в застенках варшавского гетто.
Отец моего мужа погиб под Берлином и его мать с маленьким сыном на руках получила похоронку в последний день войны(9 мая).
В связи с этим, многие песни о войне вызывают у меня внутреннюю дрожь и слезы.
Кстати,слушать их я могу только в исполнении Марка потому,что он пропускает все чувства через себя, вкладывая в каждую песню теплоту и немного горечи.Поет он их очень искренне,трогательно и совсем без пафоса.
Точно сказано
Цитата ludmila55 ()
про нашего любимого Артиста,поет душой и сердцем!
Песню "Сирень" я очень люблю и в  исполнении Марка, в ней много победоносной радости.
К сожалению, по техническим причинам  мне не удалось посмотреть выступление Марка на Поклонной горе по ТВ,потому опубликованное видео пришлось очень кстати!!!
Это выступление не стало исключением,пел Марк выше всяких похвал!!! exclaim

MariannaДата: Среда, 10.05.2017, 21:50 | Сообщение # 140
заслуженный
Посмотрела концерт на Поклонной горе,
хороший концерт,Марк ,как всегда,великолепно
исполнил"Сирень"и своим бархатным тембром обволакивал
наши души.

MariДата: Среда, 10.05.2017, 23:29 | Сообщение # 141
супер
Цитата Маска-бабочка ()
И правда, как быстро появилась эта запись на Главной странице сайта!"Сирень" - одна из самых тёплых и проникновенных песен о войне в исполнении Марка! Давно уже её не слышала и была очень рада, что она по-прежнему остаётся в его репертуаре.
Согласна со всеми вышеперечисленными словами! Я тоже по ТВ не смогла посмотреть прямой эфир, и спасибо, что очень быстро появилось видео на сайте! Да, как уже выше написала Лена, "Сирень" и у меня одна из самых любимых песен, исполняемых Марком на военную тематику! И как он красив в этом костюме под цвет сирени...

RigelДата: Четверг, 11.05.2017, 23:07 | Сообщение # 142
новичок
Порадовало участие Марка в концерте на поклоной горе,жаль только не все выступления Марка этого дня были показаны по телевидению.А песня Сирень,мне то же очень нравится,Марк ее исполняет потрясающе,с такой теплотой и не поддельной искренностью!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz