PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 11«12891011»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
kisemaryДата: Вторник, 09.05.2017, 21:01 | Сообщение # 136
активный
Статус: Offline
С большим трепетом на телеканале ТВЦ я посмотрела выступление Марка Тишмана на Поклонной горе ко Дню Победы. Марк был ослепителен в голубом костюме. А песня "Сирень" вызвала самые теплые чувства в моей душе. Спасибо Марку за такое проникновенное исполнение.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ludmila55Дата: Среда, 10.05.2017, 14:16 | Сообщение # 137
активный
Для меня,как и для многих людей,родившихся в СССР, 9 МАЯ -  праздник особый!
Думаю,потому, что в этом дне сошлось все – гордость за страну, горечь и боль утрат, восхищение мужеством и героизмом фронтовиков, смелостью
белорусских партизан и подпольщиков, терпением и трудолюбием работников тыла,каковыми были и мои родные.
Участия  Марка в майских торжествах жду всегда с особым волнением и душевным трепетом.Ведь он умеет так  великолепно исполнять  песни о войне,что невольно перед глазами встают не только лица,но и  незабываемые героические страницы жизни родных и близких,которые этот день приближали,как могли!
Мне кажется,что строки из песни «За того парня»
«...иначе жить нельзя, если
Все зовет меня его голос,
Все звучит во мне его песня...»
про нашего любимого Артиста,который поет душой и сердцем!
Выступление на Поклонной горе со знаменитой «Сиренью»,
Цитата
которая давно вошла в его репертуар,

показанное вчера на канале ТВЦ  и так оперативно появившееся в новости на Главной,по-настоящему впечатлило и было  очень трогательным и поистине  искренним! exclaim

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Среда, 10.05.2017, 20:15 | Сообщение # 138
Жрица
«ЛЮБОВЬ МОЯ, СИРЕНЬ ТВОЯ СИЯЕТ И НЕ ВЯНЕТ...» (ВИДЕО)

Цитата ludmila55 ()
показанное вчера на канале ТВЦ и так оперативно появившееся в новости на Главной,по-настоящему впечатлило
И  правда, как быстро появилась эта запись на Главной странице сайта!
"Сирень" - одна из самых тёплых и проникновенных песен о войне в исполнении Марка! Давно уже её не слышала и была очень рада, что она по-прежнему остаётся в его репертуаре.
Чувства и эмоции, которые она пробуждает в Марке - отражаются в его глазах, прорываются через его голос и конечно же, не могут не дотянуться до душ и сердец его зрителей и слушателей...

bellabutДата: Среда, 10.05.2017, 20:35 | Сообщение # 139
заслуженный
Цитата ludmila55 ()
Для меня,как и для многих людей,родившихся в СССР, 9 МАЯ - праздник особый!Думаю,потому, что в этом дне сошлось все – гордость за страну, горечь и боль утрат, восхищение мужеством и героизмом фронтовиков, смелостью
Подпишусь под каждым словом,но "горечь и боль о утрат" превращает этот праздник в праздник со слезами на глазах.
Эта война лишила меня возможности знать своих бабушку и дедушку со стороны отца,ибо вся его семья-родители,братья и сестры, погибли в застенках варшавского гетто.
Отец моего мужа погиб под Берлином и его мать с маленьким сыном на руках получила похоронку в последний день войны(9 мая).
В связи с этим, многие песни о войне вызывают у меня внутреннюю дрожь и слезы.
Кстати,слушать их я могу только в исполнении Марка потому,что он пропускает все чувства через себя, вкладывая в каждую песню теплоту и немного горечи.Поет он их очень искренне,трогательно и совсем без пафоса.
Точно сказано
Цитата ludmila55 ()
про нашего любимого Артиста,поет душой и сердцем!
Песню "Сирень" я очень люблю и в  исполнении Марка, в ней много победоносной радости.
К сожалению, по техническим причинам  мне не удалось посмотреть выступление Марка на Поклонной горе по ТВ,потому опубликованное видео пришлось очень кстати!!!
Это выступление не стало исключением,пел Марк выше всяких похвал!!! exclaim

MariannaДата: Среда, 10.05.2017, 21:50 | Сообщение # 140
заслуженный
Посмотрела концерт на Поклонной горе,
хороший концерт,Марк ,как всегда,великолепно
исполнил"Сирень"и своим бархатным тембром обволакивал
наши души.

MariДата: Среда, 10.05.2017, 23:29 | Сообщение # 141
супер
Цитата Маска-бабочка ()
И правда, как быстро появилась эта запись на Главной странице сайта!"Сирень" - одна из самых тёплых и проникновенных песен о войне в исполнении Марка! Давно уже её не слышала и была очень рада, что она по-прежнему остаётся в его репертуаре.
Согласна со всеми вышеперечисленными словами! Я тоже по ТВ не смогла посмотреть прямой эфир, и спасибо, что очень быстро появилось видео на сайте! Да, как уже выше написала Лена, "Сирень" и у меня одна из самых любимых песен, исполняемых Марком на военную тематику! И как он красив в этом костюме под цвет сирени...

RigelДата: Четверг, 11.05.2017, 23:07 | Сообщение # 142
новичок
Порадовало участие Марка в концерте на поклоной горе,жаль только не все выступления Марка этого дня были показаны по телевидению.А песня Сирень,мне то же очень нравится,Марк ее исполняет потрясающе,с такой теплотой и не поддельной искренностью!!!

MariannaДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:53 | Сообщение # 143
заслуженный
Очень понравился концерт на радио" милицейская волна",
голос Марка звучит Божественно!

kisemaryДата: Суббота, 10.06.2017, 02:44 | Сообщение # 144
активный
Я с интересом смотрела 9 июня  на канале Т ВЦ приют комедиантов .Участие Марк не могло не вызвать улыбку ,а примеру песни Моя Актриса про слушала на одном дыхании,каждый раз в Марке от прослушивания его песен в душу за ходят невероятная буря эмоций спасибо Маку за них.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 10.06.2017, 21:20 | Сообщение # 145
Жрица
«БЕЗ ВАС ВСЁ ЭТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА...» (ВИДЕО)

Вчера до половины первого смотрела "Приют комедиантов"))
И хотя, конечно, смотрела я его исключительно из-за Марка, и несмотря на то, что Марк всю программу скромно промолчал и проулыбался, мне всё равно очень понравился выпуск))
И знойные девы из "Сопрано Турецкого", и песня Алёны Апиной про незакрытый тюбик с зубной пастой, и русский вариант одной английской песни, который написала и исполнила Алёна Свиридова - "Моё сердце не свободно" и, наконец,блестящая  пародия Юрия Васильева на Хулио Иглесиаса - я заметила, с каким вниманием и восторгом смотрел на неё Марк - ну ещё бы, ведь ему самому довелось изображать в одном из проектов Хулио Иглесиаса)
Рассказ Марка о том, как он на одном своём дне рождения во время выступления чуть было  в реале не оказался "Ближе к небу" - о счастье, когда-то довелось мне впервые услышать из уст самого Марка. История и впрямь невероятная, слава Богу, что наш хрупкий мальчик не так много весил...
И, конечно, выступление Марка с "Актрисой" оставили на самый конец, на десерт)) Вишенка он наша на торте))
Прекрасное было выступление! Спето было замечательно. И действительно, эта песня прозвучала очень близко и понятно здесь, в актёрской среде. Думаю, она очаровала и обворожила не только всех актрис, которые участвовали в выпуске этой программы)

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 10.06.2017, 21:20

RigelДата: Воскресенье, 11.06.2017, 01:03 | Сообщение # 146
новичок
Песня ,,Актриса,,потрясающая,одна из лучших премьер сольника Марка в МДМ в марте этого года.И в целом этот юбилейный выпуск получился интересным,что не часто бывает.

ludmila55Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 16:37 | Сообщение # 147
активный
«БЕЗ ВАС ВСЁ ЭТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА...» (ВИДЕО)

Цитата Маска-бабочка ()
... до половины первого смотрела "Приют комедиантов"))

В связи с отсутствием в моем пакете ТВ канала ТВЦентр не стала ждать в пятницу столь поздней онлайн трансляции и посмотрела полуторачасовую телеверсию программы «Приют комедиантов» на FilmFirst.ru уже в 21:00 мск. wink
Конечно,было интересно увидеть  знакомых ведущих,актеров и певцов в необычном амплуа и услышать от них веселые истории,а также узнать некоторые неожиданные факты,в том числе,за что благодарна Оксане Байрак Екатерина Семёнова и ее супруг Михаил Церишенко.  biggrin 
Признаюсь, и у меня сложилось впечатление,что Марк был немного задумчив и большую часть выпуска
Цитата Маска-бабочка ()
скромно промолчал и проулыбался

зато наблюдать за его реакцией  на самые яркие шутки и номера празднования 20-летия канала ТВЦ   тоже было приятно!

Цитата Маска-бабочка ()
выступление Марка с "Актрисой" оставили на самый конец, на десерт))

По тому,как Марк  исполнил свой музыкальный номер,чувствовалось,что для него «Моя актриса» - очень важная в творческом плане песня! Она,на мой взгляд, стала одним из самых трогательных моментов юбилейной программы, особенно - для присутствующих женщин,которые,как сам Марк поделился в социальных сетях после съемки, наговорили ему 
Цитата
кучу приятных слов,
и наградили бурными аплодисментами!
Цитата
а уж их-то не проведёшь!

Очень рада,что у нашего Артиста состоялась еще одна успешная телепремьера! exclaim

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

kisemaryДата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:46 | Сообщение # 148
активный
С каким же интересом мне удалось посмотреть  программу об Наталье Варлей

Приятно было слушать то что сказал Марк о её внуке и про саму актрису.

Tanya89Дата: Среда, 28.06.2017, 23:22 | Сообщение # 149
супер
Я смогла посмотреть документальный фильм "Свадьбы не будет", который был подготовлен к юбилею Натальи Варлей, правда в повторе...
Программа оказалась настолько сильной и эмоциональной, что мысли смогла собрать только сейчас...
Да очень сложная судьба оказалась у Натальи... Но она молодец, что не сломалась...
Слова Марка про эту талантливую и невероятную женщину  трогали...
Его эмоции были только самые добрые и светлые...
Только Марк может говорить с заботой и трепетом...
Посмотрела с удовольствием... Спасибо Марку за такое отношение к Наталье...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

kisemaryДата: Суббота, 08.07.2017, 23:43 | Сообщение # 150
активный
я спешу рассказать что Сегодня примера Марка в Мурамме ко дню семьи любви и верности  пронзила всю душу

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 5
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz