PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 99 из 142«12979899100101141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
bellabutДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:39 | Сообщение # 1471
заслуженный
Статус: Offline

Я посмотрела вчера этот концерт. Как мне показалось,его подсократили по времени и,соответственно,по выступающим артистам. Начался концерт в23ч15 мин и к 24 часам закончился.
Могу сказать одно -там,где Марк ,там всегда свет,тепло и царит особая трогательная атмосфера. А уж,если дети присутствуют,то Марк и дети -это ЧУДО ПРИРОДЫ. И еще хочу сказать то, что я очень редко отмечаю,т.к. это неопровержимая истина, Это то, что Марк в это концерте был внешне неотразим. О чем и фото в сайте свидетельствуют.

AdminДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:52 | Сообщение # 1472
Администратор
А я посмотрела и расстроилась - вырезали песню(( Хорошо, хоть наше видео есть.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:33 | Сообщение # 1473
Жрица
Цитата Admin ()
А я посмотрела и расстроилась - вырезали песню((

Да ты что, Наташ?! surprised
Ну что за люди! angry Тем более, Марк был ведущим, уж чью-чью, а его-то песню показать было как нельзя более полезно и уместно((
Очень жаль(
Цитата Admin ()
Хорошо, хоть наше видео есть.

Это просто замечательно, что у нас на сайте всегда самый-самый эксклюзив!
За других, правда, обидно, кто только концерт смотрел(

НатусикДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:34 | Сообщение # 1474
Мой Ангел
Цитата Admin ()
А я посмотрела и расстроилась - вырезали песню((

Я вчера тоже смотрела, но так получилось не полностью, а отрывками и думала, что пропустила выступление Марка, а оказывается его выступление вообще вырезали((
Цитата Admin ()
Хорошо, хоть наше видео есть.

Да, это хорошо! Если бы не Ваше видео, то не увидели бы ничего.
Цитата Маска-бабочка ()
За других, правда, обидно, кто только концерт смотрел(

Да, это и обидно, что телезрители не увидели выступление Марка с песней "Дэнс, дэнс, дэнс"((

smolka69Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1475
активный
Очевидно кто-то решил что Марка и так слишком много в этом концерте((((( слава Богу у нас есть админы, благодаря которым мы знаем как там все было. Мне очень это выступление Марка нравится.

NatalyДата: Среда, 21.05.2014, 08:02 | Сообщение # 1476
активный
Посмотрела LifeNews.
Так замечательно с утра была увидеть Марка. Хоть беседа была недолгой, но все равно о многом успели поговорить.
Порадовало, что показали фрагмент клипа "Иллюзии" и выступление в образе Пугачевой.
Очень интересно было узнать, как Марк готовится к сольнику.
Очень понравился стих Марка, который он прочитал.
В общем хорошее настроение теперь на целый день обеспечено.

smolka69Дата: Среда, 21.05.2014, 09:59 | Сообщение # 1477
активный
Я тоже посмотрела канал LifeNews,какой же замечательный Марк был в этом сюжете! Зарядил на всю катушку! Приятно было увидеть отрывки из клипов "Иллюзии" и "Январи", кусочек пародии на Аллу Пугачеву. Вообще осталось хорошее впечатление и от ведущих, которые так подготовились к разговору и так тепло общались с Марком. И конечно не забыли упомянуть о предстоящем вот уже скоро-скоро сольнике, который Марк назвал моноспектаклем.

ИринаАДата: Среда, 21.05.2014, 10:17 | Сообщение # 1478
супер
Как иногда полезно приболеть и остаться дома smile А тут такой подарок! smile Теперь еще больше не терпится, чтобы пролетела неделя и мы, наконец, увидели этот Моноспектакль! И надо же - 13 музыкантов! Марк не мелочится smile Молодец! Не зря он, по-видимому, так долго откладывал это событие, нас ждет что-то грандиозное!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Irina2007_83Дата: Среда, 21.05.2014, 13:02 | Сообщение # 1479
Я тебя рисую
Утренний Марк очень позитивный, бодрый, порадовал настроением, замечательно выглядит.
Забавное определение Марку от ведущих и от самого Марка -"Хороший плохой парень".

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Среда, 21.05.2014, 13:05

Sonya85Дата: Среда, 21.05.2014, 15:13 | Сообщение # 1480
Лучик
какое счастье было видеть Марка с утра пораньше, в прямом эфире перед работой!! Марк самое яркое и тёплое Солнышко которое обеспечено мне улыбку на вес день!!!
эфир начала почти сразу после того что я встала спав 2 часа и пока собиралась смотрела это чудо! Маркина светлая улыбка и прекрасное и позитивное настроение осветили и согрели меня больше чем самое тёплое Солнце!!)))
было приятно его слышать, слышать всё что он рассказывает и особенно про сольник!
и очень понравился Маркин стих.
Цитата ИринаА ()
Как иногда полезно приболеть и остаться дома

ага а еще иногда полезно вставать в 6:40 на работу wink
Цитата ИринаА ()
Теперь еще больше не терпится, чтобы пролетела неделя и мы, наконец, увидели этот Моноспектакль! И надо же - 13 музыкантов! Марк не мелочится Молодец! Не зря он, по-видимому, так долго откладывал это событие, нас ждет что-то грандиозное!

О да!! я безумно счастлива что я смогу увидеть этот грандиозный Моноспектакль живьём, этот праздник стоит каждую копейку которую я заплатила за билет на первый ряд и за билет на самолёт в Москву! что то мне кажется что даже если Марк приедет в Израиль то не с таким форматом как сольник в Москве.
так что считаю дни, часы и минуты!
Цитата Irina2007_83 ()
Забавное определение Марку от ведущих и от самого Марка -"Хороший плохой парень".

забавное и очень точное, согласна с этим на все 100%! wink

Марк, только ты не козёл а благородный ЛЕВ wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

bellabutДата: Среда, 21.05.2014, 15:46 | Сообщение # 1481
заслуженный
Очень приятно было увидеть обаятельного и позитивного Марка ранним утром. Сам сказал,что хорошо ему в любое время суток. Получилась короткая ,но очень наполненная передача с этим "Хорошим плохим парнем". Удивительно точное и верное определение потому,что настоящий талант не может быть однобок.В творце всегда найдется чертовщинка. Ни минуты не сомневаюсь,что нас ждет через неделю небывалое зрелище- Моно -спектакль зрелого творца. Хочется пожелать ему и нам всем УДАЧИ!

kisemaryДата: Среда, 21.05.2014, 15:58 | Сообщение # 1482
активный
радостно было увидеть Марка На лайк нюсь

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НатусикДата: Среда, 21.05.2014, 16:04 | Сообщение # 1483
Мой Ангел
"Хороший плохой парень" (видео)

Спасибо большое за запись программы "Утро" на телеканале LifeNews!
Я с удовольствием посмотрела видео на работе через телефон)) Настроение действительно поднялось на весь день. smile
Очень позитивный и бодрый был Марк. Ведущие хорошо подготовились к программе. Интересная беседа была, поговорили о многом, и конечно о предстоящей сольной программе. Параллельно с интервью Марка, показали нам и небольшие фрагменты двух видео "Иллюзий" и "Январи". Приятно было ещё увидеть один фрагмент из образов Марка в программе "Повтори".
Очень понравился, как Марк прочитал небольшой кусочек стихотворения.
Рада была узнать о том, как проходит подготовка к сольнику, до которого остались считанные дни. Нас ждёт не просто концерт, а моноспектакль.
Я вся в предвкушение и в ожидании этого грандиозного события!))

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 21.05.2014, 17:22

АлецияДата: Среда, 21.05.2014, 18:06 | Сообщение # 1484
завсегдатай
"Хороший плохой парень"
Какая милая получилась программа! Ни коварных вопросов, ни одностороннего восприятия Марка как "мальчика-фабриканта". Все на позитиве, легко, интересно беседа перетекает с темы на тему. Приятно, что ведущие так хорошо подготовились к интервью и их заинтересовал именно сам Марк Тишман, а не образ. Такое сейчас редкость!

Боже, дай мне мудрости...

ezhikДата: Среда, 21.05.2014, 18:24 | Сообщение # 1485
Рыбанька Я
Какое чудесное интервью получилось!
Смотрела на одном дыхании-правда!
И ведущие прям под готовились. В последнее время везет на нормальных адекватных ведущих, я смотрю)))))
С еще бОльшим нетерпением теперь жду 28 числа)))))
Я, в принципе, не сомневалась, что концерт будет чудесен, но нас всех точно ждут сюрпризы!!!!

Зы: огроменное спасибо за запись!!!!!

кто эти люди?! не мы......

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 99 из 142«12979899100101141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz