PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 98 из 142«1296979899100141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Четверг, 08.05.2014, 23:39 | Сообщение # 1456
Мой Ангел
Статус: Offline
В "Комеди клаб" Марк был просто неподражаем. Был таким позитивным и в отличном настроении.
Я тоже думала, сейчас начнут подкалывать Марка со всех сторон, но как бы ведущие не пытались запутать дату концерта Марка, у них ничего не вышло. Я тоже думаю, что зрителям наоборот это только заинтересует. Марк прекрасно обошёл эти шуточки. И как сказал сам это лучшая реклама!
В общем ничего плохого в адрес Марка не было. Вместе юморили и шутили))

Творческий вечер Андрея Дементьева на телеканале "Культура" (анонс)
Замечательная новость!
Цитата Маска-бабочка ()
Очень радостно, что на телеканале "Культура" наконец-то покажут этот юбилейный концерт!
ТВ нас прямо балует Марком в эти дни!

Очень радостно, что телеканал "Культура" покажет нам этот концерт. Очень надеюсь, что они ничего не вырежут, как телеканал "Россия1". dry

Сообщение отредактировал Натусик - Четверг, 08.05.2014, 23:41

YairaMДата: Четверг, 08.05.2014, 23:58 | Сообщение # 1457
завсегдатай
Посмотрела сегодня на 1 канале концерт, посвященный Дню Победы.
Очень понравилось выступление Марка с песней "Три танкиста" smile
Неожиданное трио получилось)

АсяДата: Пятница, 09.05.2014, 00:01 | Сообщение # 1458
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Да, меня это тоже покоробило, а мужа возмутило((
Как и Олег Газманов с медалью
Люди за них кровь на войне проливали, а эти надели просто для картинки((
Но за исключением этих двух моментов концерт мне неожиданно очень понравился!
Неожиданно, потому что свежи в памяти многие концерты ко Дню Победы в предыдущие годы - когда всё весело, разухабисто, разноцветно и просто вульгарно.
Да, меня тоже возмутило. Очень хорошо помню отношение к орденам и медалям деда и что даже форму и погоны не имеют право просто так одевать. И когда подряд пошли с орденами бутафорскими уже испугалась, что все так будут и в результате впечатление будет испорчено. Газманов так не покоробил. Подумала, что органичней смотрелся потому, что седой дядька, но глянула про него и оказывается он из семьи военных. Отец профессиональный военный и мать военный врач. А у самого 2 ордена и 4 медали. Стало понятно почему органично выглядел. А Басков был как клоун. Ужасно. Хорошо, что "танкисты" были без медалей.
Да, я тоже впервые лет за 15 посмотрела концерт. После того, как придумали "формат", непонятно для кого, смотреть весь этот ужас стало невозможно. Наконец-то начали отходить от зашкаливающей вульгарности.

miaДата: Пятница, 09.05.2014, 05:50 | Сообщение # 1459
супер
МАРК вчера так славно отбил атаку моргиналов из Камеди! Просто порадовал жутко!
Не важно как они там острить пытались главное информация о концерте прозвучала и кто захотел тот понял и взял на заметку!
А я Ленок в виду отсутствия молотка под рукой уже тапки приготовила для швыряния хорошо не пригодились очевидно резиденты всё таки наше настроение уловили и не стали рисковать здоровьем)) biggrin
В концерте Споёмте друзья трио танкистов получилось конечно неожиданным!
Вот ей Богу до начала программы массу вариантов перебрала но такого не ожидала...
Да уж МАРК Витас и Бублик не думала не гадала!
Но получилось очень ярко позитивно весело и задорно)))
Между прочим подпевала я даже им(хорошо что никто кроме кота не слышал))
Ленок помнится Бублик на 2 канале в Битве хоров заведовал одним из коллективов потому и опознала я звезду эту))
Одним словом вчерашний вечер принёс мне неожиданно много положительных эмоций!
МАРК умница и красавец!
С надеждой жду сегодняшнего вечернего концерта на Поклонной помнится в прошлом году наш Артист домчался туда на последних минутах представления и с блеском исполнил Как скажи тебя зовут!
Может и в этот раз порадует он нас своим потрясающим выступлением?!

Сообщение отредактировал mia - Пятница, 09.05.2014, 05:51

bellabutДата: Пятница, 09.05.2014, 11:51 | Сообщение # 1460
заслуженный

Посмотрела я этот злосчастный"Камеди клаб". Над чем там смеяться, давно понять не могу. Нисколько Марка не сконфузили их глупые шутки. Согласна с Мией,она всегда точно дает определение. Они -маргиналы и шутки соответствуют их сущности. Марк смотрелся тем,кем он и является - умным интеллигентом,попавшим в толпу идиотов в самом прямом смысле этого слова. Достойно упомянул о своем сольном концерте. Кому интересно,поймут,да заодно и дату проверят. Трио танкистов впечатлило. Совсем разные,но задорные и очень трогательные. Но в этот праздничный день хотелось бы пожелать Марку и всем молодым мужчинам,чтобы никогда не пришлось им садиться в эту адскую машину (танк). Надоели всем войны!!!

АсяДата: Суббота, 10.05.2014, 01:11 | Сообщение # 1461
активист
Да, Марк Тишман не на одной волне с «Comedy Club» и их зрители вряд ли целевая аудитория , судя по отзывам на форуме, но почему бы и не освоить новые просторы. smile
У меня же реакция на «Comedy Club», как на «дом 2» – не могу просмотреть всю передачу, чтобы иметь представление. Больше 5 минут не выдерживаю, не могу себя заставить даже в исследовательских целях. Их юмор - это не моё. И не уверена, что это можно юмором назвать. Стёб и только. Может, сужу не объективно, но у меня впечатление, что так в деревне стоят, лузгают семечки и стебутся над всеми.
Больше всего у меня оставила впечатление встреча, посвящённая Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, который отмечается 11 апреля в память об интернациональном восстании заключённых в лагере Бухенвальд. Может потому, что есть, кого вспомнить. В Бухенвальде был мамин брат. Немало родственников близких по отцу попали в разные лагеря за спасение евреев и как военнопленные. И даже мой отец, родившийся в 1949 году, а связан с этими событиями. Уже взрослым участвовал в задержании бывшего лагерного надзирателя. Дядька его узнал, бывший узник Саласпилского лагеря. Так, как-то нахлынуло много мыслей и дум.
Вот такие дни и концерты очень важны. Нельзя забывать историю и перекраивать её. И очень почетно выступать на таких концертах. Туда кого попало не пригласят. И все, кто был взрослым в войну, День Победы встречают скорее с печалью. На самом деле "праздник со слезами на глазах". И рассказывать не любили и 9 мая больше день памяти. Много воспоминаний и тяжелых у всех. Уже в живых осталась только бывшая моя учительница, которой 18 лет было в 1941 году. И началась война с первого дня для нее в Белоруссии, как и у нас. Очень страшное и тяжелое время было даже в тылу. Не как в кино. Петь для людей, кто всё это пережил и завоевал возможность нашей нынешней жизни – особая честь.

miaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:09 | Сообщение # 1462
супер
МАРК сегодня реально зажигал и отрывался не по детски исполняя Всё хорошо на твц)))
Очень очень порадовал и расшевелил меня и зрительный зал между прочим тоже!
Люди подпевали нашему Артисту с большим удовольствием)))
И это здорово! Молодец!!!!!

крапиваДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:23 | Сообщение # 1463
заслуженный
Только что смотрела "Все хорошо" на ТВЦ. Марк такой красивый, в белом костюмчике, как мы любим короче. Песенку я люблю, она позитивная, нет, не так прям сильно люблю как лирические, но она такая хулиганская, а в Маркином исполнении еще и милая, добрая. В том варианте номера который я раньше видела избавление от бабочки было в начале номера а не в конце, как сейчас. Забавный, веселый Марк - хорошее настроение воскресным днем.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

smolka69Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:06 | Сообщение # 1464
активный
Я тоже посмотрела, мне очень понравилось выступление. И финт с бабочкой конечно не упустил случай сотворить)) в общем молодец!

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 11.05.2014, 15:12

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:05 | Сообщение # 1465
Жрица
Цитата mia ()
МАРК сегодня реально зажигал и отрывался не по детски исполняя Всё хорошо на твц)))

А я работала(((( Хорошо, что запись есть на сайте, да ещё такая эксклюзивная! up

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:11 | Сообщение # 1466
Жрица
Посмотрела Марка в программе "Культура" на юбилейном вечере Андрея Дементьева.
Показали только "Я рисую"... впрочем, не знаю, может быть "Спасибо за то, что ты есть" попозже тоже покажут?
Но и то, что "Я рисую" увидела тоже очень радостно!))
Не смогла сделать кадра в онлайне - Марик так носился по сцене...
Ну очень красивый, улыбкой сияющий, весь огненный))) Зал ему подпевал и аплодировал)))

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:53 | Сообщение # 1467
Я тебя рисую
Цитата Маска-бабочка ()
Ну очень красивый, улыбкой сияющий, весь огненный)))

Даааааа!!!!!! Я сразу подумала-какая все-таки у Марка огненная энергетика! И представила, как потрясающе это ощущается в зале.
И подумала о предстоящем концерте. Ух, скорее бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НатусикДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:01 | Сообщение # 1468
Мой Ангел
И я конечно же тоже смотрела выступление Марка с песней "Всё хорошо!" на ТВЦ.
Выступил классно! Так круто оторвался и зажёг по полной. Его выступление не только весь зал зарядил, но и мне поднял настроение на весь день.
А момент с бабочкой был классным, очень здорово обыграл biggrin

Цитата Маска-бабочка ()
Посмотрела Марка в программе "Культура" на юбилейном вечере Андрея Дементьева.

Я тоже посмотрела. Очень красивый и сияющий Марк был. Так замечательно и ярко исполнил песню "Я рисую", очень понравилось.
Приятно было видеть, с каким теплом и восторженными аплодисментами встретил его зал. Во время песни ему даже подпевали))
Цитата Маска-бабочка ()
Показали только "Я рисую"... впрочем, не знаю, может быть "Спасибо за то, что ты есть" попозже тоже покажут?

Неа, Лен, к сожалению, не показали, хотя я надеялась и ждала до последнего. Но всё равно хорошо хоть "Я рисую" показали нам. smile

Sonya85Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:56 | Сообщение # 1469
Лучик
Сегодня на канале Карусель в 23:10 смотрите благотворительный концерт Оксаны Фёдоровой где они с Марком его вели.
повтор 25 мая в 17:40.

Фонд «Спешите делать добро!» представляет благотворительный концерт Оксаны Фёдоровой «В день рождения с любовью».
Гости Оксаны Фёдоровой — несколько тысяч воспитанников детских домов, школ-интернатов и реабилитационных центров, дети из малообеспеченных семей и дети с ограниченными возможностями.

В концерте приняли участие ведущие звезды российской эстрады: Александр Маршал, Дмитрий Маликов, Авраам Руссо, Анжелика Агурбаш, Зара, группа «Дюна» и Наталья Сенчукова, Сергей Безруков, а также Государственный симфонический оркестр
им. С.В. Рахманинова.

Создатели:
Ведущие: Оксана Фёдорова, Марк Тишман
ИСТОЧНИК

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:47 | Сообщение # 1470
Жрица
Цитата Sonya85 ()
Сегодня на канале Карусель в 23:10 смотрите благотворительный концерт Оксаны Фёдоровой где они с Марком его вели.

Девушки, а кто-нибудь смотрел концерт?
У нас вчера аккурат за полчаса до начала электричество вырубили...
weep

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 98 из 142«1296979899100141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz