PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 96 из 142«129495969798141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
smolka69Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:16 | Сообщение # 1426
активный
Статус: Offline
Жду-не дождусь когда будет опубликовано видео, мне тоже не удалось посмотреть онлайн.

РозочкаДата: Вторник, 08.04.2014, 12:32 | Сообщение # 1427
активист
Марк сейчас в программе 1 канала " Время обедать" в качестве эксперта.

IrenДата: Вторник, 08.04.2014, 12:53 | Сообщение # 1428
Принцесса цирка
Цитата Розочка ()

Да, да! biggrin Согласна с Марком, верно подметил: "модно это когда хочется за тобой повторять.

НатусикДата: Вторник, 08.04.2014, 14:22 | Сообщение # 1429
Мой Ангел
Цитата Розочка ()

Да, я тоже смотрела)) Приятно было очень увидеть Марка в качестве эксперта в сегодняшней программе "Время обедать"
Он был таким хорошеньким и домашним. Тема была "модный обед".
Марк вначале программы сказал, что любит вафли с тех пор, как бабушка его приготовила вафельный торт. И так, как вафли сейчас немного другие он предпочитает их есть с кленовым сиропом и с удовольствием попробует то, что приготовит повар.
Также мне тоже очень понравился комплимент Марка, который он сказал домохозяйке.
Цитата Iren ()
"модно это когда хочется за тобой повторять.

Очень верно подметил!
Оценил Марк домохозяйку и повара по 5 баллов каждому. Сказал, что ему всё понравилось и было очень вкусно smile

smolka69Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:35 | Сообщение # 1430
активный
Ну вот, а я как всегда все пропустила cry

Irina2007_83Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:35 | Сообщение # 1431
Я тебя рисую
Цитата smolka69 ()
Ну вот, а я как всегда все пропустила

Олечка, не беда. Вот ссылка, где можно посмотреть.)) Здесь

А потом кто-нибудь из наших друзей обязательно выложит полное видео. smile

bellabutДата: Вторник, 08.04.2014, 17:45 | Сообщение # 1432
заслуженный
Сейчас- 17часов и по первому каналу, онлайн по запросу, можно свободно посмотреть программу "Время обедать". Я посмотрела программу полностью.Марк был очень мил и обаятелен. Комментарии его меня всегда восхищают,т.к. они- не банальны и всегда интересны. Когда сказали,что вафли сейчас в моде,Марк вспомнил вафельный торт своей бабушки. И что мне хочется особо отметить,если Марк участвует в программах,в которых возможно вспомнить свое детство и упомянуть добрым словом своих родных,Марк постоянно это делает. И это дорогого стоит! Это говорит о большой любви к своим родным людям,которые много дали ему в детстве и сейчас он всегда помнит об этом.Марк,как обычно,был великодушен,поставив отличные оценки и повару,и хозяйке. Правильные слова сказал о моде,что мода-это когда один человек делает так,чтобы за ним хотелось это повторить. Есть момент ,который меня напряг. Это то,что Марк,буквально,мелькнул на экране. И даже,когда он комментировал,его не показали на экране. Был момент ,когда звучал его голос с комментарием за кадром. Из всех участников программы Марка показывали меньше всех. Из 2-х гостей постоянно показывали модельера,который мало кому известен и ,думаю,что мало кому интересен.Абсолютно не презентабелен,"клоун" одним словом. Не вредно было бы показать красивого человека!

kisemaryДата: Вторник, 08.04.2014, 17:51 | Сообщение # 1433
активный
Irina2007_83, Ира спасибо за ссылку ))

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 08.04.2014, 22:09 | Сообщение # 1434
Жрица
Цитата bellabut ()
Из всех участников программы Марка показывали меньше всех. Из 2-х гостей постоянно показывали модельера,который мало кому известен и ,думаю,что мало кому интересен.

И не говорите, Белла, а ведь этого модельера ещё поставили в пример, как человека с хорошей фигурой, похудевшего на 16, кажется, килограмм. wink
Уж молчали бы, когда рядом с ним такая фотомодель сидела, как Марк))

крапиваДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:51 | Сообщение # 1435
заслуженный
Сегодня Марк был в "Здоровье" ловите видео на ПК когда выложат. Счас на кухне ловите кто не спит.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

smolka69Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:07 | Сообщение # 1436
активный
С огромным удовольствием посмотрела программу "Здоровье"! Ну какое же это счастье воскресным утром увидеть эти глаза и улыбку и услышать родной голос! Марк был очень убедителен в роли врача, все назначения сделал правильно. Очень приятно также было увидеть и маму его Изольду Михайловну с братом Михаилом, они остались довольны ролью врача, исполненной Марком. А потом они всей семьей приготовили самый полезный бургер из моцареллы, баклажанов и помидоров. Надо обязательно попробовать))

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 13.04.2014, 10:07

НатусикДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:11 | Сообщение # 1437
Мой Ангел
Цитата smolka69 ()
С огромным удовольствием посмотрела программу "Здоровье"!

А я вот проспала cool Застала только конец программы, как они готовили бургер. Но зато потом полностью посмотрела в записи на Первом))
Марк выглядел прекрасно, был таким солнечным. Приятно очень было очень видеть Марка со своей семьёй.
В роли врача Марк был очень убедителен, лекарства и рекомендации дал и прописал правильные. Да, в халате Марк смотрелся, как настоящий врач))
Если врачи - мама и брат остались довольны Марком, значит действительно, он справился с ролью врача.
Бургер, который они приготовили из моцареллы, баклажанов и помидоров выглядел очень вкусно и главное полезно.
Жалко только то, что нам не показали выступление Марка с "Копакабаной". Очень ждала, но увы нас лишили этого удовольствия... sad

smolka69Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:20 | Сообщение # 1438
активный
Да,с песней нас прокатили, но хотя бы зрители в студии насладились.

крапиваДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:47 | Сообщение # 1439
заслуженный
Девочки, а вы самое начало все посмотрели, я в телеке не смотрела, проспала, а в записи смотрела, меня легкий стриптиз в области поясничного отдела посмешил... Очень милая была шуточка, над пускающими слюни герлами. (эт я про себя, девочки если что...)
А потом еще милый подкол был про "Мама сидит - переживает, что счас сынок опозорится" На этих словах даже сама Маркина Мама посмеялась. И еще как Марка про личную жизнь пытали, не раскололся, Партизан. biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

kisemaryДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:52 | Сообщение # 1440
активный
Я тоже с огромны интересом смотрела сегодняшний передачу здоровье нашим Марком..

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 96 из 142«129495969798141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz