PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 95 из 142«129394959697141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Вторник, 01.04.2014, 18:37 | Сообщение # 1411
Мой Ангел
Статус: Offline
Посмотрела с большим удовольствием по ссылке на главной программу "Шоурум. Live" на музыкальном телеканале RUSSIAN MUSICBOX.
Марк был в отличном настроении, такой классный и очень позитивный. Столько всего интересного рассказал и весь эфир юморил и смешил)))
Приятно было очень увидеть видео на песню "Иллюзии". Услышать рассказ Марка, как снимали это видео.
Позабавил рассказ Марка, как он своего звукорежиссера Антона разыграл женским голосом)) Также в эфире поговорил голосом Зверева biggrin
Очень повеселило и то, как Марк разыграл девушку Настю в эфире. Таким прикольным, тонким женским голосом говорил))
Он поднял настроение не только этой девушке, но и всем нам)))
Загадку Марк загадал лёгкую. Но всё равно я рада за победительницу Татьяну из города Харькова. И диск его получила, и два билета на его концерт. smile
Про грань, Марк очень правильно заметил, которую нельзя переходить. Жаль конечно, что мы так и не увидели программу "Розыгрыш" с Марком.
Я представляю, как они разыграли Марка, что ему пришлось применить нецензурную лексику...
Порадовали планы о предстоящих концертах в Питере, Америке и Израиле. Пусть всё у него обязательно получится!
Очень рада было в конце эфира увидеть весёлый и позитивный клип "Всё хорошо")) И также небольшую историю как он снимался.
Эфир программы получился очень классный и позитивный. Спасибо за прекрасное подаренное настроение в день смеха! biggrin

Сообщение отредактировал Натусик - Вторник, 01.04.2014, 20:32

dariavolginaДата: Вторник, 01.04.2014, 18:41 | Сообщение # 1412
активный
Я тоже посмотрела сегодняшний эфир на Мьюзикбокс через интернет.
Очень позитивная программа получилась) Марк постоянно шутил. А уж телефонный розыгрыш, по-моему, поднял настроение, и повеселил не только Настю, но и всех зрителей)
Было приятно увидеть и клипы Марка, и послушать истории их создания.
Конечно же, теперь мечтаю о том, чтобы все задуманное у Марка обязательно сбылось.
Цитата mia ()
МАРК был таким позитивным и солнечным что не смотря на отвратную погоду настроение моё взлетело до небес!

И у меня также)

kisemaryДата: Вторник, 01.04.2014, 19:34 | Сообщение # 1413
активный
да и меня порадовал эфир на Мьюзикбокс

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИльянаДата: Вторник, 01.04.2014, 19:40 | Сообщение # 1414
Поклонница
Я тоже посмотрела сегодняшнюю программу "Шоурум" на телеканале Russian Musicbox.
Спасибо большое за ссылку на онлайн вещание.
Очень позитивная получилась программа. Очень понравилась она мне. smile
И ведущий был хороший, не было с его стороны никаких подколов, как обычно бывает. И Марк был такой красавец!
Телефонный розыгрыш особенно повеселил. Прикольно Марк разыграл девушку женским голосом)))
Рада за девушку Татьяну, которая выиграла два билета на его концерт в Москве.
Очень правильно Марк заметил, что нельзя переходить грань. Да, жаль, что не увидели, но розыгрыши в программе "Розыгрышь" очень жесткий. dry
Столько всего интересного Марк успел рассказать на этой программе. И о съёмках клипов, о предстоящих планах, концертах.
Приятно было увидеть в эфире два клипа Марка "Иллюзии" и "Все хорошо!". Этот эфир действительно поднял настроение.

НатусикДата: Среда, 02.04.2014, 01:28 | Сообщение # 1415
Мой Ангел
Программа "В наше время", посвящённая Александре Пахмутовой была очень тёплой и доброй. Смотрела оба выпуска.
Если в первом выпуске можно было только на Марка смотреть)), то во втором, наконец-то мы его услышали, хоть и пришлось прождать почти всю передачу))
Марк вышел в конце, жаль, что большую часть его слов вырезали, то, что мы видели в записи наших девушек-Админов, за что им ещё раз огромное спасибо!
Но самое приятное было то, что Марк вышел в конце и своим великолепным выступлением завершил эту программу!
Очень мощное и проникновенное было исполнение песни "Русский вальс", я уверена, что не только нас тронуло и пробрало до самых мурашек исполнение Марка, но и всех сидящих в студии, это было очень заметно по лицам Добронравова и Пахмутовой, как они прониклись его глубоким исполнением.
Не каждый молодой Артист сможет заслужить уважение такого великого композитора и поэта, как А. Пахмутова и Н. Добронравова.
Очень гордо за Марка! up

mishkigamiДата: Среда, 02.04.2014, 16:55 | Сообщение # 1416
участник
Милые админы, спасибо вам огромное за великолепную работу!!!! Не так часто пишу, но регулярно благодарю вас за сайт!!!!
Исключительно благодаря вашей информации я узнала о розыгрыше билетов в эфире Russion MusicBox. Зашла сразу на сайт и увидела, что программа уже началась. Состояние было эйфорическое, когда дозвонилась. А когда поняла, что я первая и могу ответить на вопрос - "все смешалось в доме Облонских". Очень было плохо слышно. Так хотелось по-лучше услышать голос Марка. На вопрос о моих розыгрышах - вспомнила самый жуткий, самый свой позорный розыгрыш, за который потом долго извинялась перед мамой. Ни слов приветствия толком не сказала, ни благодарности за творчество. В общем рвало меня на куски от счастья.... Прыгала так, что, наверное, вся округа слышала. До конца не верила, что выиграла билет, потому что мне никто не перезвонил. Но я обратилась с вопросом к редактору по эл. почте и получила подтверждение, что меня, действительно, ждут в студии билеты и диск. Насчет билетов - не поняла сначала - была уверена, что выиграла один (я отключила эфир передачи, когда разговаривала по телефону, поэтому не услышала ничего ни о диске ни о том, что оба билета достались мне). А сейчас зашла на сайт поделиться своим счастьем с вами и вижу, что мне, оказывается, оставили оба билета.
Верьте в чудеса!!!!! Верьте в силу своих желаниЙ!!! Марк все время нам об этом говорит!!! Это просто праздник!!!
Спасибо, девочки!!!
Спасибо Марку!!!!!
Спасибо Russion MusicBox!!!!

miaДата: Среда, 02.04.2014, 19:42 | Сообщение # 1417
супер
Какой класс!!!!!!!!!!!!!!!
Таня поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!
Круто как ты молодчина))))))
Получить билеты лично от МАРКА дорогого стоит!!!!
До встречи на концерте!!!!!!
Как я рада за тебя слов нет!!!!!!!!!!!!!

Маска-бабочкаДата: Среда, 02.04.2014, 20:59 | Сообщение # 1418
Жрица
mishkigami, Татьяна, так это были вы?!
От всей души поздравляю!!! hands
Очень рада, что у вас будет возможность приехать на сольник Марка! up
Надеюсь, что мы увидимся!
Цитата mishkigami ()
Верьте в чудеса!!!!! Верьте в силу своих желаниЙ!!! Марк все время нам об этом говорит!!! Это просто праздник!!!

Он у нас волшебник, Ангел, одним словом... angel
Теперь-то вы в это верите?))
Цитата mishkigami ()
Исключительно благодаря вашей информации я узнала о розыгрыше билетов в эфире Russion MusicBox.

И ещё раз огромное спасибо нашим девушкам-Админам за такой своевременный и замечательный анонс, и, конечно, за ссылку на онлайн-эфир!
Потому что до этого анонса я, если признаться, даже не знала о существовании такого музыкального канала...

Shine_of_moonДата: Среда, 02.04.2014, 21:39 | Сообщение # 1419
заслуженный
Цитата mishkigami ()
Верьте в чудеса!!!!! Верьте в силу своих желаниЙ!!!

Татьяна, поздравляю)) Чудеса случаются)) Дружно радуемся за Вас)

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

НатусикДата: Среда, 02.04.2014, 22:22 | Сообщение # 1420
Мой Ангел
mishkigami, Татьяна, я тоже Вас поздравляю! Здорово, что именно вы оказались той счастливой обладательницей билетов лично от Марка!
Выиграть билеты на концерт Марка, это действительно дорогого стоит! До скорой встречи на концерте! wink
Марк умеет по настоящему творить чудеса и исполнять желания, потому что
Цитата Маска-бабочка ()
Он у нас волшебник, Ангел, одним словом...

ДА! angel

VasiljekДата: Четверг, 03.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1421
новичок
mishkigami, Таня, я тоже поздравляю вас с билетами и концертом! Здорово! Очень рада за вас!!!))) biggrin biggrin biggrin

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

ИринаАДата: Пятница, 04.04.2014, 19:49 | Сообщение # 1422
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Марк сказал, что в розыгрыше самое главное - это чувствовать грань, за которую нельзя переходить.

Вот на этих самых словах моя запись прервалась((( Очень интересно узнать, что Марк еще сказал.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ludmila55Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:05 | Сообщение # 1423
активный
Цитата ИринаА ()
Вот на этих самых словах моя запись прервалась(((

Ирина!У меня,к сожалению,тоже качество онлайн трансляции Russian MusicBox оставляло желать лучшего. Увидеть программу "Шоурум.Live" повторно,чтобы
Цитата ИринаА ()
узнать, что Марк еще сказал.

тоже пока не получается. sad
Цитата Маска-бабочка ()
даже не знала о существовании такого музыкального канала...

Лена!А я впервые услышала о нем в ноябре 2011 года,когда Марк был в жюри "Помидорного концерта" и пел там "Я стану твоим ангелом". smile
ТВ "MUSIC BOX"

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Суббота, 05.04.2014, 15:18

ViktoshkaДата: Суббота, 05.04.2014, 15:08 | Сообщение # 1424
супер
А нет у кого записи "Шоурум.Live" с Марком?
Очень стильным там был)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

AdminДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:22 | Сообщение # 1425
Администратор
Запись программы будет обязательно выложена в официальном профайле канала.
Следите за обновлением их канала на YouTube
Как видео будет опубликовано, сразу пропишем его в новостях, чтобы увидели все.
Эфир, на самом деле, получился замечательным и весёлым)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 95 из 142«129394959697141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz