PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 94 из 142«129293949596141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
LunaДата: Пятница, 21.03.2014, 01:35 | Сообщение # 1396
завсегдатай
Статус: Offline
Дуэт Марка и Ноны - просто потрясающий, очень мелодично исполнили "Мне нравится", такая гармония исполнения, что мурашки по коже. Браво, молодцы!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

AdminДата: Пятница, 21.03.2014, 03:19 | Сообщение # 1397
Администратор
"Дорогая передача" с Марком Тишманом от 21 марта 2014 года
http://www.marktishman.ru/load/2-1-0-194
О! Столько откликов и оценочек было на файле от 20 марта. Спасибо всем, кто не поленился - очень приятно!
Не забываем лайкать также наши новости в нашей группе на "Фейсбук"е и писать свои отклики и там!

Sonya85Дата: Пятница, 21.03.2014, 03:40 | Сообщение # 1398
Лучик
Цитата Admin ()
"Дорогая передача" с Марком Тишманом от 21 марта 2014 года

ну я коза.. балда... совсем забыла что сегодня последний выпуск "дорогой передачи" с Марком и место этого смотрела "в наше время" которую я не смогла посмотреть днём.. surprised
Наташек, чтобы я делала без тебя? спасибо тебе за запись!!!! очень была рада услышать опять красивый и нежный голос Марка!!! smile smile
Марк мастер на все руки и в качестве диджея тоже прекрасно справился(кто бы сомневался? wink ) smile smile

а если я уже начала писать про "наше время" то напишу что и мне очень понравилось как красиво Марк говорил о Нонне, как внимательно слушал и наблюдал на то как она говорит и поет и даже пританцовывал сидя))) очень мило Марк улыбался после того как показывали сына Нонны и естественно очень понравилось как они с Нонной спели "Мне нравится", молодцы!!!! smile smile
Цитата Admin ()
Не забываем лайкать также наши новости в нашей группе на "Фейсбук"е и писать свои отклики и там!

exclaim

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Пятница, 21.03.2014, 03:41

Маска-бабочкаДата: Пятница, 21.03.2014, 18:06 | Сообщение # 1399
Жрица
Ну вот, сегодня заключительный, отчего немного грустно, вечер "вахты" Марка в качестве диджея на "Радио России"...
Очень романтическая сегодня вышла программа, много медленных, таких красивых песен.
Насладилась сегодня голосом Марка на разных языках - и на французском, и на итальянском)))
Какое прекрасное произношение! exclaim
Улыбнул и очень тронул сегодня момент, когда Марк, передавая поздравление одной слушательнице от её внуков, попросил считать себя её пятым внуком... biggrin
И конечно, несказанно порадовала "Бестия" на волнах этого радио!
Очень надеюсь что сегодня у мамы Марка тоже была возможность послушать эфир, и она тоже порадовалась, что в "Дорогой передаче" звучит её любимая песня)))

ИринаАДата: Пятница, 21.03.2014, 18:33 | Сообщение # 1400
супер
Цитата Маска-бабочка ()
отчего немного грустно

Очень грустно sad К хорошему быстро привыкаешь. Ну что ж, будем ждать следующего приятного подарка от Марка smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:47 | Сообщение # 1401
активный
Жаль что все закончилось... Сегодня я как и в предыдущие дни не смогла послушать эфир онлайн, слушала их в записи, и сегодняшний надеюсь тоже послушаю. До последнего надеялась, что прозвучит "Копакабана", но не случилось... Жаль очень, что слушатели радио России не услышали такую прекрасную песню!

НатусикДата: Суббота, 22.03.2014, 01:44 | Сообщение # 1402
Мой Ангел
Цитата smolka69 ()
Жаль что все закончилось...

Да, грустно, что "Приятная вахта" с Марком в роли ведущего на "Радио России" уже позади. sad Эти пять прекрасных эфирных вечеров пролетели незаметно. Очень добрая и тёплая получилась программа. Он за эту неделю столько радости и хорошего настроения подарил всем)) Но я уверена, что Марк нас порадует, и не раз порадует. wink
Цитата Маска-бабочка ()
Насладилась сегодня голосом Марка на разных языках - и на французском, и на итальянском)))
Какое прекрасное произношение!

И я тоже насладилась его отличным произношением на разных языках!
Цитата smolka69 ()
До последнего надеялась, что прозвучит "Копакабана", но не случилось...

Да, Оль, я тоже надеялась, что прозвучит одна из его новых песен, и я тоже подумала, что речь идёт о песне "Копакабана", но услышав музыку поняла, что Марк поставил "Бестию", но я всё равно очень рада, что эта песня прозвучала на этом радио! smile

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 22.03.2014, 02:44

T@t@Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:19 | Сообщение # 1403
завсегдатай
Цитата Натусик ()
грустно, что "Приятная вахта" с Марком в роли ведущего на "Радио России" уже позади

Очень грустно.
"Дорогая передача" за неделю стала таким дорогим и прекрасным завершением рабочего дня.

Admin, Наташа, большое спасибо за записи эфиров! За эту возмужность слушать и переслушивать)))
Передачу "В наше время" с Нонной Гришаевой посмотреть увы не довелось(( Но видео-аннос был как бальзам.....Наташа и Аня, спасибо за то, что вы есть!)))

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 29.03.2014, 17:09 | Сообщение # 1404
Жрица
Большое вам спасибо за выложенные на сайте телевизионные версии выступлений Марка в передачах "Достояние республики" с Зарой, посвящённой творчеству Джо Дассена, и "В наше время" - о Нонне Гришаевой!
К сожалению, оба эфира не удалось посмотреть, но пробел был удачно заполнен вашими собственными съёмками!
Сегодня посмотрела, как это выглядело на широком экране))
Замечательные, очень тёплые и красивые номера!
И столько замечательных слов, сказанных Марком о Джо Дассене и о Нонне, своей партнёрше...
И так удачно совпало сегодня это выложенное видео Марка, поющего на французском - с появлением в социальных сетях фотографии, сделанной им совсем недавно в Париже)))
Ну, чем вам не молодой парижанин? biggrin

dariavolginaДата: Суббота, 29.03.2014, 21:02 | Сообщение # 1405
активный
Девочки, а сегодня днем Марк был на Первом? Что-то комментировал про Лайму Вайкуле, как мне передали.

НатусикДата: Суббота, 29.03.2014, 22:17 | Сообщение # 1406
Мой Ангел
Цитата dariavolgina ()
Девочки, а сегодня днем Марк был на Первом? Что-то комментировал про Лайму Вайкуле, как мне передали.

Да, был)) Я чисто случайно сегодня увидела Марка в д/ф о Лайме Вайкуле к её 60-летию. Я сама застала только конец этого фильма о ней.
Не знаю был ли Марк в начале. Марк в конце немного рассказал о ней.
Он сказал: что она разная, всегда добивается того чего она хочет и то, что у неё есть чёткое виденье того, как она видит себя в пространстве.
Также рассказал немного о том, как она выступала у них на фабрике.

NatalyДата: Вторник, 01.04.2014, 18:14 | Сообщение # 1407
активный
Посмотрела "Шоурум. Live".
Очень позитивная получилась передача. Марк был в очень хорошем настроении, много интересного рассказал и всю передачу юморил.
Понравилось, как он говорил голосом Зверева и как разыграл девушку по телефону, думаю после такого розыгрыша у нее сразу настроение поднялось.
Рада за Татьяну из Харькова, которая выиграла билеты на концерт Марка.
Так замечательно было увидеть клипы "Иллюзии" и "Все хорошо".
Очень порадовали планы Марка о концертах в Питере, Америке, Израиле! Желаю Марку, чтобы все эти планы осуществились!
Передача мне очень понравилась!

Sonya85Дата: Вторник, 01.04.2014, 18:24 | Сообщение # 1408
Лучик
какой сегодня Марк был классный на канале Russian music box!!!
Марка показали на 10 минут позже чем было написано по плану и я думала уже что это 1 апрельская шутка пока не вспомнила что новости об эфире были еще написаны 31 марта biggrin
потом когда Марк появился я очень обрадовалась, я всегда рада видеть и слышать его особенно в прямом эфире!!!
очень рассмешил рассказ о том как он разыграл Антона и потом розыгрыш который он устроил девушки.
очень была рада увидеть клип "Иллюзии" я его первый раз вижу на ТВ и клип "Всё хорошо" который давно не видела.
а еще поздравляю ту девушку из Харькова которая выиграла 2 билета на Маркин концерт это самый потрясающий подарок!!!
и еще классно что Маркин сольник будет почти международный к нему приедут даже из других стран но это не удивительно!))
очень интересно было услышать всё что он рассказывал и вообще Марк был прекрасен сегодня как и всегда love

а вообще меня больше всего обрадовало то что в планах о концертах у Марка не только Америка но и ИЗРАИЛЬ!!!!!!!!!
я как услышала это автоматом соскочила с дивана начала прыгать, орать и еще слёзы счастье потекли у меня до сих пор все бурлит внутри!!!!!!!
а вообще я подозревала что такая новость будет потому что недавно Зара в своём инстаграме одной моей знакомой ответила что осеню собирается в Израиль а они с Марком парочкой едут в Израиль обычно то совместный тур то в один период но когда сам Марк об этом сказал у меня взрыв эмоции было!!!! так что всё таки 2014 год это супер год!!! biggrin biggrin biggrin
какая же радость!!! очень хочется чтобы всё получилось и по скорее были новости об выступление(ях) Марка в Израиле!!!!!
жду новости!!!! жду новости!!!!!! надеюсь всё получится!!! и жду 28 мая!!! biggrin biggrin biggrin booze (это мы с Ирой от радости biggrin )

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 01.04.2014, 18:28

Маска-бабочкаДата: Вторник, 01.04.2014, 18:32 | Сообщение # 1409
Жрица
Посмотрела сейчас онлайн-эфир программы "Шоурум. Live" на музыкальном телеканале RUSSIAN MUSICBOX.
Ещё раз огромное спасибо нашим девочкам-Админам за ссылку на прямое вещание! kiss
Ой, как же мне понравилось!!! hands
Честно сказать, даже не ожидала, что это будет настолько тёплая, дружелюбная и насыщенная передача!
Потому что слишком свежи ещё в моей памяти воспоминания о том, как на канале, кажется, МУЗ-ТВ рассказывали о съёмках клипа "Иллюзии", какой там жёсткий стёб устроили... wacko
Правда, здесь тоже был клип "Иллюзии", который я, естественно, опять не смогла посмотреть, хотя Марк там и безумно хорош...
Ну ладно, это личное, что у меня от него сердце кровью обливается... На самом деле классно, что этот клип показали в сегодняшней программе!
Очень мне понравилось и как выглядел сегодня Марик - ему необычайно идёт стиль казуал, вообще люблю, когда он в джинсе))
Такой красавец юный)))
love
Понравился ведущий и то, как он заинтересованно расспрашивал обо всём гостя, и никаких тупых подколов, как это порой бывает в радиоэфирах...
Марк очень о многом успел рассказать - и о своих съёмках в шоу "Повтори", и о том, как разыграл однажды своего звукорежиссёра Антона, и молодчинище, что проанонсировал свой сольный концерт в Москве.
Когда Марк рассказывал, что во время розыгрыша Антона он позвонил ему и говорил с ним женским голосом, я прямо так обалдела и подумала - "Вот бы услышать, как Марк говорит женским голосом" biggrin И буквально очень скоро после этого ведущий предложил ему разыграть по телефону незнакомую девушку. wink
И, Марк, дозвонившись ей, стал разговаривать именно женским голосом))) Это было так прикольно! И розыгрыш у него был совсем-совсем не обидный, он рассказал девушке анекдот и посоветовал никогда не вестись, если звонят по телефону и представляются, скажем, работниками банка, заводят разговоры о кредитных картах...
И здорово, что показали ещё клип "Всё хорошо", Марк рассказала, как он снимался, вспомнил, как рассекал во время съёмки на "копейке" по Ходынке...
А потом Марк разыграл два билета на свой концерт. Для этого первому дозвонившемуся нужно было сказать, из какого города сам Марк. Дозвонившаяся Марку девушка была из Украины. Мне ещё понравилось, как она посетовала, в один момент разговора, что "связь прерывается". А Марк тут же заметил: "Главное, чтобы наши связи с Украиной не прерывались..."
А ещё он поделился своими творческими планами, как всегда, замечательными! Желаю ему от всей души, чтобы все они исполнились!
Ведущий спросил - кем бы хотел быть Марк, если бы не стал певцом? И он ответил, что вообще-то всю жизнь мечтал быть именно певцом, но ещё он в школе очень любил географию - и поскольку он очень любит путешествовать - ему, наверное, было бы интересно вести такую рубрику. "Ездить по разным городам, останавливаться в разных отелях дней на пять.." biggrin
Мне всё сегодня понравилось! И то, как Марк сказал, что в розыгрыше самое главное - это чувствовать грань, за которую нельзя переходить. И что одна из передач "Розыгрыш", в которой пытались разыграть его - не пошла в эфир, просто розыгрыш сочли неуместным... Хорошо представляю себе реакцию Марка на розыгрыш и его лексикон...
А в завершении ви-джей сказал о своём госте замечательные слова - что сегодня у них в гостях был"певец, композитор, Мастер - который знает, как сделать так, чтобы было "Всё хорошо!"
hands hands hands

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 01.04.2014, 20:40

miaДата: Вторник, 01.04.2014, 18:33 | Сообщение # 1410
супер
Программа вышла отличная! МАРК был таким позитивным и солнечным что не смотря на отвратную погоду настроение моё взлетело до небес!
Ну у него талант менять серые будни на яркие и праздничные!
Очень понравилось как он разыграл девушку Настю молодец просто мастер импровизации!
Порадовалась за Таню из Харькова теперь она не только сможет побывать на супер концерте самого лучшего из АРТИСТОВ но и получит его диск круто)))
И конечно же с удовольствием посмотрела ещё раз свои любимые клипы на Иллюзии и Всё хорошо!)))
Одним словом праздник на душе моей а сердце поёт СПАСИБО МАРК за прекрасный эфир а девочкам админам отдельное спасибо за ссылку потому как канала такого у меня нет и по этому смотрела по интернету!

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 01.04.2014, 18:34

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 94 из 142«129293949596141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz