PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 93 из 142«129192939495141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
AdminДата: Четверг, 20.03.2014, 09:46 | Сообщение # 1381
Администратор
Статус: Offline
"Дорогая передача" с Марком Тишманом от 20 марта 2014 года
http://www.marktishman.ru/load/2-1-0-193
Спасибо тем, кто не скупится и оставляет под нашими материалами свои оценки и комменты.
Мы это очень ценим wink

ИринаАДата: Четверг, 20.03.2014, 11:13 | Сообщение # 1382
супер
Цитата Admin ()
Спасибо тем, кто не скупится и оставляет под нашими материалами свои оценки и комменты.

Наташа, это вам спасибо, что записываете! Я хоть ни одну передачу не пропустила, но все равно так приятно еще раз послушать. Последний выпуск вообще слушала ночью (ну в Израиле еще не совсем ночь была - только 0:30), и действительно, слушается как сказка на ночь smile Конец, как всегда, больше всего порадовал. У Марка получается так ненавязчиво, так по доброму приглашать на свой концерт, что только диву даешься - откуда все эти слова smile А колыбельная в виде Ангела - это просто супер smile Спишь потом как убитая, и просыпаешься в отличном настроении smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

НатусикДата: Четверг, 20.03.2014, 13:16 | Сообщение # 1383
Мой Ангел
Цитата Admin ()

Наташа, это Вам большое спасибо, что записываете все эфиры с Марком и сегодняшний эфир в том числе.
Но так как мне сегодня не спалось. Я вспомнила, что есть и ночные эфиры. И я с превеликим удовольствием послушала нашего замечательного диджея))
Марк был сегодня бодреньким, в таком хорошем настроении, это очень чувствовалось. smile
В конце передачи Марк прочитал письмо, которое было адресовано лично ему. Он поздравил именинницу с днём рождения, пожелал ей столько добрых и хороших пожеланий. И по традиции пригласил так по доброму и совсем ненавязчиво на свой сольный концерт, который пройдет 28 мая в Доме Музыки.
А песня его прозвучала, как уже его визитная карточка "Ангел". Что может быть прекрасно, как услышать ночью эту замечательную и романтичную песню.
Очень её люблю)) И на этой романтичной ноте, как сказал Марк, я завершаю сегодняшнюю передачу и пусть у Вас всё будет замечательно. smile

smolka69Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:40 | Сообщение # 1384
активный
Наташа, вам спасибо безграничное за ссылки эфиров, тк у меня не получается ну никак их послушать онлайн. Замечательный наш мистер Гармония радует сердце и душу, своим голосом как бальзамом ласкает слух!

kisemaryДата: Четверг, 20.03.2014, 17:13 | Сообщение # 1385
активный
Несколько мин нут назад посмотрел сегодняшний выпуск Нашего время ни про Нон ну Гришаеву очень понравилось как она и Марк с пели и то что Марк пожелал для неё.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

miaДата: Четверг, 20.03.2014, 17:14 | Сообщение # 1386
супер
Посмотрела я выпуск программы В наше время!
Да простит меня главная героиня выпуска ну всю передачу смотрела только на МАРКА и только его рассказа ждала...
И дождалась наконец то в самом конце программы но это того стоило...
Как тепло и трепетно отозвался он о Нонне таким потрясающе красивым и искренним был...
А как они спели мой любимейший романс Мне нравится... Бесподобно!!!
Такая ностальгия меня охватила вспомнился 2009 год и такие потрясающие Две звезды-3 где главными героями были МАРК И Нонна от них невозможно было оторвать глаз все их номера были маленькими шедеврами большого искусства...
Да это точно они абсолютно совпали во всём и это было настоящее чудо!
Захотелось пересмотреть снова все выпуски этого чудесного шоу!
А программа понравилась такая получилась милая и семейная но МАРКА было к сожалению очень мало ну впрочем как и всегда ведь его никогда для нас много не бывает...

Сообщение отредактировал mia - Четверг, 20.03.2014, 17:15

dariavolginaДата: Четверг, 20.03.2014, 17:24 | Сообщение # 1387
активный
Я тоже сегодня посмотрела "В наше время")
Интересный был выпуск)
Очень трогательно Марк и Нонна исполнили "Мне нравится".
Действительно, ностальгия охватила по тем временем, когда шел проект "Две звезды")

Сообщение отредактировал dariavolgina - Четверг, 20.03.2014, 17:25

Маска-бабочкаДата: Четверг, 20.03.2014, 18:04 | Сообщение # 1388
Жрица
Только что послушала очередной вечерний эфир "Дорогой передачи".
Благодаря предвкушению встречи на волнах с нашим замечательным диджеем, каждый вечер становится радостным и счастливым, не взирая ни на какую погоду и любые неурядицы)))
Сидела зачарованная, слушая бархатный голос, звучащий для меня приятнее, чем голоса всех исполнителей из музыкальных заявок)))) tongue
Вместе с Марком тоже впервые узнала о существовании такого города, как Сысердь.
Я думаю, Любови из Ростовской области, если она слушала эту передачу, было очень приятно услышать пожелание тепла и гармонии в душе, и получить приглашение на концерт "Музыка моей души".

ludmila55Дата: Четверг, 20.03.2014, 18:29 | Сообщение # 1389
активный
Не стала дожидаться завтрашнего эфира передачи "В наше время" по ТВ на нашем канале ОНТ и посмотрела онлайн по интернету.
Наверное,тоже должна покаяться перед главной героиней сегодняшнего выпуска, redface потому что обращала внимание
Цитата mia ()
только на МАРКА

и радовалась, biggrin что его усадили рядом с Нонной Гришаевой.
Прекрасные слова,сказанные Марком в ее адрес, показались не банальными фразами - похвалами,а были сказаны от души и подчеркнули человеческие качества и профессионализм этой многими любимой актрисы.
Исполнение в конце передачи песни "МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ВЫ БОЛЬНЫ НЕ МНОЙ" стал красивейшим аккордом выпуска,напомнившим "Две звезды -3"...
Цитата mia ()
Захотелось пересмотреть снова все выпуски этого чудесного шоу!

Когда пришла на сайт в 2011 году,первым делом посмотрела видео концертных номеров именно этой передачи Первого канала. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

VasiljekДата: Четверг, 20.03.2014, 18:31 | Сообщение # 1390
новичок
Некоторые передачи по радио я слушаю только из-за красивого голоса biggrin (потом всегда интересно человека увидеть, и иногда такое удивление, голос совершенно не соответствует внешнему виду)). Наверное, даже если-бы не знала Марка, объязательно слушала бы его передачу, действительно очень красивый, теплый голос и жаль только времени мало, а то он наверняка еще каких нибудь интересных историй подбросил бы!)))

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

smolka69Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:58 | Сообщение # 1391
активный
Выпуск программы "В наше время" посмотрела с большим удовольствием. Во-первых Нонну очень люблю, а во-вторых конечно из-за Марка( или все-таки это во-первых) biggrin конечно, маловато было Марка, но он умудряется всегда в короткий промежуток времени столько нужного и интересного рассказать, а его талант рассказчика все мы знаем, слушала бы и слушала. Песню очень трогательно спели. Вообще они очень " идут друг к другу", если можно так сказать. Не зря судьба свела их тогда на "Двух звездах"

Irina2007_83Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:42 | Сообщение # 1392
Я тебя рисую
Цитата Admin ()
"Дорогая передача" с Марком Тишманом

Просто бальзам на душу!!! Спасибо тысячу раз за записанные эфиры. Не все удается прослушать онлайн, поэтому скачиваю и не устаю наслаждаться!!!

ИринаАДата: Четверг, 20.03.2014, 23:14 | Сообщение # 1393
супер
Я тоже посмотрела сегодня выпуск передачи "В наше время" и получила большое удовольствие и от дуэта и от того, что Марк там просто был smile Ну и от виновницы банкета тоже smile Но, что хочу сказать. Сегодня утром смогла посмотреть и видео-анонс наших Админов. И вот он произвел на меня гораздо большее впечатление! Что-то такое было словлено на этом видео, что ТВ-операторы никогда не поймают, ну и плюс еще моменты репетиции. Наташа и Аня, спасибо вам большое за ту любовь, которую вы вкладываете во все ваши работы!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

НатусикДата: Пятница, 21.03.2014, 00:20 | Сообщение # 1394
Мой Ангел
И я, конечно же, тоже смотрела выпуск передачи "В наше время" посвящённый Нонне Гришаевой.
Марка действительно было очень мало в этой передачи, но нам всегда его мало))))
Но я всегда поражаюсь Марком, что за такой короткий промежуток времени этой передачи, которая уже подходила к своему завершению, он успел рассказать столько всего интересного и ещё успел сказать в адрес Нонны Гришаевой много искренних, замечательных и тёплых слов.
А их дуэт и, правда был настолько тонким и трепетным, что сразу потянуло меня на ностальгию, во времена, когда они пели на проекте "Две звезды 3".
Всё-таки не зря же судьба их связала на этом проекте. Они действительно уникально совпали друг с другом!

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 21.03.2014, 01:40

kisemaryДата: Пятница, 21.03.2014, 00:29 | Сообщение # 1395
активный
вот ссылка передачи в наше время http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5922/fi30318

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 93 из 142«129192939495141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz