PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 92 из 142«129091929394141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Sonya85Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1366
Лучик
Статус: Offline
Цитата Admin ()
У Марка такой размеренный, красивый голос, "Мистер гармония"!

полностью согласна!!!
у Марка очень красивый голос который успокаивает, этот голос огромная радость слышать!
Наташенька, спасибо тебе за ссылочку, было приятно послушать!!
Цитата Admin ()
Скачиваем первый файл и не забываем ставить оценочки)

именно так и сделала wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1367
супер
Цитата Admin ()
У Марка такой размеренный, красивый голос

Вот это слово, которое искала! Размеренный! Как будто всю жизнь только этим и занимался - вел передачи smile Так естественно звучал голос! Красивый - само собой smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

LunaДата: Вторник, 18.03.2014, 00:54 | Сообщение # 1368
завсегдатай
Огромное спасибо админам за анонсы, файл скачала, безумно приятно слушать голос Марка в "Дорогой передаче".

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

smolka69Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:33 | Сообщение # 1369
активный
Цитата ИринаА ()
Как будто всю жизнь только этим и занимался - вел передачи

точно!Наташа.спасибо огромное за ссылочку!с превеликим удовольствием послушала нашего "Мистера Гармонию"

Natasha_1234Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:05 | Сообщение # 1370
Хорошая девочка
Цитата Admin ()
Запись первого выпуска программы "Дорогая передача".

Аааа, Наташа, волшебница-волшебница-волшебница)))
Спасибо-спасибо-спасибо)))

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

dariavolginaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:03 | Сообщение # 1371
активный
Admin, Наташа, спасибо большое за запись эфира!
Цитата Admin ()
У Марка такой размеренный, красивый голос, "Мистер гармония"!

Полностью согласна) Всегда приятно слушать красивый голос Марка)
Здорово, что Марк всю неделю будет вести эту передачу)

bellabutДата: Вторник, 18.03.2014, 13:35 | Сообщение # 1372
заслуженный

Абсолютно согласна со всеми девушками и,особенно, с Наташей. Марк- это Мистер Гармония. Голос -необыкновенный,спокойный,завораживающий,тембр необыкновенный. Одна моя знакомая,музыкант сказала о его голосе очень приятные слова про его голос. Они меня очень порадовали."Голос лекаря или хорошего проповедника"

Маска-бабочкаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:01 | Сообщение # 1373
Жрица
Цитата Admin ()
Запись первого выпуска программы "Дорогая передача".
Для тех, у кого не было возможности послушать в эфире

Наташа, большущее тебе человеческое спасибо за ссылочку!
Скачала, сегодня непременно послушаю!

А сейчас не опоздала, послушала в онлайне вечерний эфир с нашим лучшим в мире дорогим диджеем "Дорогой передачи"!
Так понравилось начало, под вступительные аккорды из "Ярким пламенем"...
Абсолютно покорена теплым, мягким, каким-то воркующим голосом Марка... exclaim
И очень-очень рада, что в конце программы прозвучала заявка от одного из слушателей с просьбой поздравить его жену одной из песен Марка!
И то, как наш замечательный диджей поставил для неё в эфир свою песню "Невеста" и пожелал: "Живите долго и счастливо, и пусть в вашей жизни всегда будет свет и добро!" И пригласил слушателя на свой сольный концерт 28 мая!
Классно, что эта чудесная, светлая песня прозвучала на волнах "Радио России!"
exclaim

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 18.03.2014, 19:37

miaДата: Вторник, 18.03.2014, 18:28 | Сообщение # 1374
супер
Умудрилась опять простыть на боевом посту пришла с работы в хмуром больном настроении хотелось лечь затаиться и уйти на дно ...
Но слава Богу вспомнила что есть у меня важное неотложное дело)))С большим удовольствием прослушала сейчас выпуск Дорогой передачи и вот хотите верьте хотите нет но от голоса самого лучшего ди джея всех времён и народов стало мне гораздо легче и веселее на душе и уход в подполье отложила я до зимы!
МАРК так душевно и тепло ведёт программу такие подбирает добрые искренние слова поздравляя радиослушателей что хочется слушать и слушать долго долго...
И опять упомянул о своём предстоящем концерте тем самым заинтересовав ещё больше слушателей радио России так что надеюсь в мае столь долгожданный всеми нами сольник пройдёт при полном аншлаге(я в прочем и не сомневаюсь в этом)!!!
И конечно любимая моя песня Невеста исполненная в конце доставила мне большое удовольствие и радость!!!
СПАСИБО МАРК!!!! Каждый день слушая такого прекрасного ведущего как ты обязуюсь побороть зловредную хворобу)))

НатусикДата: Вторник, 18.03.2014, 20:23 | Сообщение # 1375
Мой Ангел
Я тоже послушала второй эфир с Марком в программе "Дорогая передача".
Цитата Маска-бабочка ()
Абсолютно покорена теплым, мягким, каким-то воркующим голосом Марка...

Да, голос у Марка очень красивый, его слушать одно удовольствие)) Действительно, "Мистер гармония"! exclaim
Он так мягко, спокойно и так душевно ведёт. Так искренне зачитывает заявки от радиослушателей.
А в конце эфира, я тоже очень рада была услышать одну из песен Марка по просьбе слушателя, который поздравил свою жену с их значимым событием.
И Марк сначала произнёс небольшое, но очень приятное и тёплое пожелание, потом пригласил этого слушателя на свой сольный концерт и поставил свою песню "Невеста", которая мне очень нравится)) Какая же она невероятно светлая и замечательная! Я тоже очень рада, что она прозвучала на этом радио! smile

ИринаАДата: Среда, 19.03.2014, 18:05 | Сообщение # 1376
супер
Ах, как мне понравился сегодняшний эфир "Дорогой передачи"! Где же еще могут встретиться друзья, живущие в разных городах (а некоторые и в разных странах smile ), как не на концерте Марка Тишмана? Даже не знаю, понимает ли сам Марк насколько он прав! smile И как здорово, что поставил "Кленовый лист"! Я эту песню только от Марка и узнала и сразу же полюбила. Кстати, сегодня ДР Валерия Леонтьева, так что выбор песни мог быть связан и с этим тоже.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Среда, 19.03.2014, 18:12 | Сообщение # 1377
Жрица
Опять вечером поспешила к компьютеру, чтобы в режиме онлайна послушать голос любимого диджея в "Дорогой передаче"!
В очередной раз подумала, что с таким волшебным голосом Марк мог бы стать не только Артистом и Певцом, но сделать карьеру вообще в любой сфере, где только используется разговорный жанр - этот голос вселяет умиротворение и обволакивает негой.
Ему бы сказки читать детям на ночь (можно не только детям))) wink
Очаровало окончание передачи, когда Марк, поздравляя по просьбе Алексея ( кажется, из города Красноуральска) - его любимую девушку из Екатеринбурга, сказал, что хочет поставить для них что-то оптимистичное ( а Алексей просил поздравить девушку какой-нибудь из песен Марка). Я подумала, что сейчас, наверное, прозвучит "Всё хорошо" - но совершенно для меня неожиданно Марк поставил для них "Кленовый лист" в своём исполнении!
Я так рада, что он начал её петь - и даже на радио! exclaim Она безумно идёт Марку!
И ещё мне понравилось, как Марк, подчеркнув то, что Алексей и его девушка живут в разных городах - предложил им встретиться на его концерте в Москве 28 мая!
Это было так красиво, изящно и в точку!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 19.03.2014, 20:04

bellabutДата: Среда, 19.03.2014, 18:27 | Сообщение # 1378
заслуженный
Мне тоже безумно понравился сегодняшний эфир. Посмотрела сегодня в своем ФБ и увидела большую фотографию Валерия Леонтьева с поздравлениями.У него -юбилей,65 лет. И подумала,что хорошо бы было,чтобы Марку заказали песню и он бы спел "Кленовый лист". И, мое желание исполнилось. Рада за Марка,великолепно поет он эту красивую песню. Присвоил он ее,как он сам выражается. Ирина,думаю,что такой умница,как Марк, всегда понимает ,что он исполняет и всегда чувствует место и время.

AdminДата: Среда, 19.03.2014, 19:01 | Сообщение # 1379
Администратор
Ссылка на скачивание сегодняшнего эфира "Дорогой передачи" на "Радио России"
http://www.marktishman.ru/load/2-1-0-192
Не забываем ставить оценочки!

НатусикДата: Среда, 19.03.2014, 19:22 | Сообщение # 1380
Мой Ангел
Сегодня я тоже с большим удовольствием послушала нашего диджея на "Дорогой передачи".
Про то, что его приятно слушать и какой он замечательный ведущий и так знают все, поэтому не буду повторяться.
Конец передачи стал ещё более очень приятным, когда парень попросил подарить любую песню Марка чтобы поздравить свою подругу с днём рождения, и так как они живут в разных городах, Марк им предложил встретиться на его концерте в Москве 28 мая. Ну, а про песню сказал, что хочет поставить что-то весёлое, радостное и он поставил "Кленовый лист". Эта песня ему очень идёт! Замечательно, что она прозвучала на "Радио России". smile

Девушки, случайно застала конец передачи "В наше время", и как раз показывали анонс следующей передачи и я увидела Марка))
Завтрашний выпуск будет посвящён Нонне Гришаевой.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 92 из 142«129091929394141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz