PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 91 из 142«128990919293141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
bellabutДата: Четверг, 13.03.2014, 23:26 | Сообщение # 1351
заслуженный
Статус: Offline
Отличный эфир провела сегодня с Марком Тута Ларсен.Я всегда с большим интересом слушаю беседы Марка с журналистами. Сегодняшний эфир подарил мне огромную порцию радости. Согласна с девочками,Тута Ларсен очень профессионально ,спокойно и не перебивая Марка вела беседу. Да и Марк был в отличном настроении,открыт и раскован. И не смотря на то,что на многие вопросы,которые были заданы Марку, я знала ответы,это меня никак не смущало потому,что речь Марка настолько изыскана и интересна ,что каждый ответ можно цитировать,как афоризм от Марка. Очень приятно было узнать историю создания песни"Копакабана". И абсолютно согласна с Марком,что каждый человек должен помнить место,где он испытал истинное наслаждение жизнью. Мне понравилось,как Марк сказал,что пр исполнении собственной песни у него возникает ощущение,что он ложится в свою постель,очень образно. И впечатлил его ответ относительно пиара. Правильно он отметил ,что много пиара раздражает людей. Его жизненные приоритеты нам хорошо известны. Он их и в этом интервью четко озвучил. А главный лозунг - не изменять себе,я проговорила про себя,также,как Ирина,зная ,что Марк так ответит. Не каждому творческому человеку его поколения,добившемуся успеха в творчестве, это удается.Я это хорошо знаю по своим детям и их друзьям. И меня это очень огорчает. Но Марк-другой.Он радует своими песням и жизненными принципами,которые не голословны. Правильно сказала о нем Тута Ларсен - гармоничный человек,в котором сочетается не сочетаемое. Взрослый и юный принц Марк Тишман.

ИринаАДата: Пятница, 14.03.2014, 02:05 | Сообщение # 1352
супер
Хоть не удалось мне сегодня увидеть Марка на радио "Весна", но зато 2 раза послушала smile Не знаю почему, но просто нереальное счастье испытала! Толи прекрасное настроение Марка так на меня подействовало, толи потому что ведущая так хорошо с ним беседовала и интерeсные вопросы задавала, толи потому что многие ответы угадывались, а то, что не угадывалось было очень интересно узнать. Думаю, что те, кто с творчеством Марка и с самим Марком, с его жизненной позицией, знакомы плохо, сегодня имели возможность это исправить. Немного удивило, что Тутта так часто удивлялась, не понимала, как можно совмещать несовместимые вещи. А по мне, так все прекрасно совмещается, как Марк ей и объяснил. А ее удивление по поводу отсутствия балета и приглашенных артистов на сольнике (это что, ты один пахать будешь biggrin ) рассмешило до слез biggrin
Очень рада была, что “Копакабана” прозвучала на радио так быстро! Удивительная песня, она обязательно должна понравиться чувствующему слушателю. И “Нули” прозвучали сегодня для меня как новая песня. Толи потому что давно ее не слушала, толи потому что Марк с ней что-то сделал. Ну очень понравилась!
А еще Марк навел меня на умную мысль, чем можно занять себя во время долгого перелета. Надо скачать толстую книгу smile Только бы батарейки хватило smile

Ну хоть не на радио, так в передаче “В наше время”, я все-таки Марка сегодня увидела smile Моя золотая мама эту передачу всегда записывает. Сегодня она у нее звучала фоном, и вдруг, услышав Марка, кинулась к телевизору как молодая biggrin , а там сначала его не показывали, только голос был слышен, и она не могла понять, откуда он говорит biggrin
Правильно сказал Марк о том, что есть люди, которые слишком много говорят по ТВ, а слышать их не хочется. А рядом сидел Олешко, склонив голову. Может думал, что о это о нем biggrin Очень приятные слова сказал Кларе Новиковой, она даже глаза закрыла от смущения smile Так внимательно слушал, когда Клара пела, песня действительно была такая, что стоило послушать, а потом подарил ей шикарный букет, обнял. Мне так непривычно было это видеть, привыкла, что это Марку все цветы дарят, а не наоборот biggrin Не знаю кому как, а мне Марка всегда будет мало, сколько бы его не показывали, и сколько бы он не говорил biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Пятница, 14.03.2014, 09:39

smolka69Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:09 | Сообщение # 1353
активный
передача "Большая рыба" с Марком-мой огромный и неописуемый восторг!так интересно слушать было.а уж картинка какая была прекрасная,насладилась всей душой смотря и слушая.Очень рада премьере на радио "Копакабаны" и "Нулей",а так же тому что прозвучала в эфир информация о предстоящем сольнике.Пусть как можно больше народу знает об этом и слушает песни.

Добавлено (14.03.2014, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата bellabut ()
И не смотря на то,что на многие вопросы,которые были заданы Марку, я знала ответы,это меня никак не смущало потому,что речь Марка настолько изыскана и интересна ,что каждый ответ можно цитировать,как афоризм от Марка.

а в передаче "Наше время"
Цитата ИринаА ()
Правильно сказал Марк о том, что есть люди, которые слишком много говорят по ТВ, а слышать их не хочется.

Olga7Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:06 | Сообщение # 1354
посетитель
Действительно Марк сказал правду, я искала его мнения, и интуиция подсказала что такие девушки из групп, не очень его интересуют..И понятно почему - такие девушки не являются великими талантами или например глубоко духовноми:) У них цель одна - материальное благополучие:) В принципе каждый и притягивает в свою жизнь своё зеркало:)

Olga

НатусикДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:33 | Сообщение # 1355
Мой Ангел
"Дорогая передача" с Марком Тишманом (анонс)

Ух, ты! Здорово, что Марк будет целых 5 дней вести "Дорогую передачу" в роли диджея на "Радио России".
Спасибо большое нашим Админам, что выложили анонс на главной! Без вас мы бы и не знали ничего.
Сейчас только послушала "Дорогую передачу". Из Марка прекрасный диджей! Он так спокойно вёл передачу, хорошо зачитывал заявки от радиослушателей.
Песни звучали хорошие, правда немного они были грустные. Я всё ждала, когда его песню закажут, и к огромной радости, заказали её в конце. smile
Марк в дуэте с Дианой Гурцкая "Спасибо за то, что ты есть!". Приятно было очень услышать. smile
Теперь буду ждать следующего эфира))

kisemaryДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:40 | Сообщение # 1356
активный
да я тоже очень рада была у слышать голос марка в дорогой передачи. у дачных ему эфиров.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:03 | Сообщение # 1357
Жрица
"Дорогая передача" с Марком Тишманом (анонс)
Какая прекрасная новость!!!
Большое спасибо за анонс на Главной!
Вот только, жаль, поздновато я за компьютер попала, не успела про новость узнать и онлайн послушать((
Цитата Натусик ()
Из Марка прекрасный диджей! Он так спокойно вёл передачу, хорошо зачитывал заявки от радиослушателей.
Песни звучали хорошие, правда немного они были грустные. Я всё ждала, когда его песню закажут, и к огромной радости, заказали её в конце. smile
Марк в дуэте с Дианой Гурцкая "Спасибо за то, что ты есть!". Приятно было очень услышать.

Наташа, спасибо, что рассказала, что там было, и какую песню Марка заказали))
Классно,что она прозвучала на радио!
Да, я не сомневаюсь, что из Марка диджей такой же замечательный, как и ведущий))
Тем более, опыт на радио уже не маленький wink

ИринаАДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:37 | Сообщение # 1358
супер
Цитата Маска-бабочка ()
и какую песню Марка заказали))

Заказали любую песню Марка. В письме была просьба "поздравить маму с днем рождения и поставить одну из Ваших чудесных песен". Марк поблагодарил за слово "чудесные", пригласил на свой сольный концерт и сам решил поставить "Спасибо за то, что ты есть".

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:01 | Сообщение # 1359
Жрица
Цитата ИринаА ()
Заказали любую песню Марка. В письме была просьба "поздравить маму с днем рождения и поставить одну из Ваших чудесных песен"

Спасибо за новые подробности, Ирин!
Очень надеюсь, что в последующие дни прозвучат и другие его песни.
А ещё Марк молодечище, что про сольник упомянул!

ludmila55Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:18 | Сообщение # 1360
активный
"Дорогая передача" с Марком Тишманом.

А я вовремя увидела анонс о том,что Марк с 17 по 21 марта станет диджеем на "Радио России",и успела на эфир в 17.30. biggrin
Повторяться за высказавшимися выше не буду,но тоже очень порадовалась тому,что теперь о сольном концерте в Доме Музыки,на который наш Артист пригласил и девушку,заказавшую песню в конце "Дорогой передачи",узнает еще больше слушателей.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

smolka69Дата: Понедельник, 17.03.2014, 21:40 | Сообщение # 1361
активный
Очень приятно, что Марк целых пять дней будет вести передачу на радио, и обязательно, я уверена, в них будут звучать его песни! Спасибо админам за анонс. К огромному сожалению, время для меня очень неудачное((( не смогу слушать эфиры((

bellabutДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:53 | Сообщение # 1362
заслуженный

Мне крупно повезло, я во время увидела анонс и время эфира на "Радио России". Марк замечательно вошел в роль диджея,что не удивительно.Хорошо бы,что бы в каждый из дней его пребывания в этой роли,находился радиослушатель,который бы заказывал песню Марка. Я ему этого желаю. И еще я думаю , не смотря на то,что Марк не любит излишний пиар,он может найти нужные моменты и правильные слова, чтобы еще в нескольких эфирах,донести до слушателей "Радио России" прекрасную новость о своем сольном концерте в Москве. Я расцениваю это не как пиар,а как приглашение.

miaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:53 | Сообщение # 1363
супер
Целый год ждала МАРКА на РР так как прекрасно помню что в марте прошлого года только немного раньше перед 8 числом целую неделю наслаждалась обществом нашего любимого АРТИСТА в Дорогой передаче!
Так радостно и бодряще просыпаться по утрам под звуки любимого голоса хорошее настроение на весь день обеспечено))
А кроме того всегда приятно послушать любимые песни в его исполнении!
Надеюсь и Копакабана прозвучит обязательно!

НатусикДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:14 | Сообщение # 1364
Мой Ангел
Цитата ludmila55 ()
очень порадовалась тому,что теперь о сольном концерте в Доме Музыки,на который наш Артист пригласил и девушку,заказавшую песню в конце "Дорогой передачи",узнает еще больше слушателей.

Да, я тоже очень порадовалась, когда Марк упомянул в эфире про свой сольный концерт и пригласил всех радиослушателей.
Здорово, что о предстоящем событии узнают всё больше и больше людей. smile

AdminДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:23 | Сообщение # 1365
Администратор
Запись первого выпуска программы "Дорогая передача".
Для тех, у кого не было возможности послушать в эфире
http://www.marktishman.ru/load/2-1-0-188
У Марка такой размеренный, красивый голос, "Мистер гармония"!
Скачиваем первый файл и не забываем ставить оценочки)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 91 из 142«128990919293141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz