PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 90 из 142«128889909192141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
smolka69Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:21 | Сообщение # 1336
активный
Статус: Offline
Я тоже посмотрела по телевизору выступление замечательного дуэта Марка и Зары. Очень мне понравился текст написанный Марком, горжусь тем что его по достоинству оценили такие уважаемые люди как Анна Шатилова и Ирина Мирошниченко. Подключила я к просмотру своих маму и тетю, им тоже очень понравилось выступление))Сказали что Марк очень красивый biggrin Кто бы спорил tongue

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:34 | Сообщение # 1337
Жрица
Жаль, я не успела посмотреть дуэт Марка и Зары , когда шла программа, так как сегодня работала и не успела((
От этого втройне приятно, что на сайте есть замечательное видео от наших девочек-Админов, думаю, ещё более прекрасное, чем телевизионный вариант.
Прекрасное, потому что на нём есть бесценные кадры с репетиции, и потому что камера на протяжении всего выступления Марка и Зары была направлена только на них, и мы имели возможность следить за мельчайшей сменой эмоций на их лицах.
Прекрасная песня, прекрасный дуэт, прекрасный русский текст Марка!
А как чудесно сливались их голоса, это было просто единое целое!
Ну, то, что Анна Шатилова была абсолютно права, восхищаясь талантом Марка - это так и есть!
И ещё я полностью согласна со словами Ирины Мирошниченко, что песня в таком исполнении обрела совершенно новое звучание, что и является самой высокой наградой для песни. Очень тронули её слова - "Эти молодые люди меняют мир"...

ИринаАДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:52 | Сообщение # 1338
супер
Марк и Зара - потрясающий, редкий дует! Нежный, тонкий, возвышенный! Голоса необычайно красиво сливаются! И выглядят вместе настоящей парой! Песня в их исполнении действительно приобрела новый смысл. Мне бы вообще хотелось, чтобы все песни из этой передачи спел Марк. Ни у кого не получилось приблизиться к Джо Дассену, а у Марка и Зары получилось даже лучше. Уже не раз пересмотрела и переслушала и ТВ-версию и видео наших дорогих админов и наслушаться не могу, так красиво! Восторг! И еще не раз за время передачи ловила себя на мысли, что все те хорошие слова, которые были сказаны в адрес Джо Дассена, в полной мере относятся и к Марку. И еще много чего можно было добавить. Очень боялась, что слова Анны Шатиловой и Ирины Мирошниченко не донесут до телезрителей, и была очень рада, что ошиблась. Жаль только, что слова о том, что песни Джо Дассена ложатся на Марка были вырезаны, а ведь это правда. Песни прекрасные, душевные и Марк спел бы их по-своему, вложив в них свою душу и свой голос. Надеюсь, что услышим еще не одну.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:30 | Сообщение # 1339
Лучик
Цитата ИринаА ()
Очень боялась, что слова Анны Шатиловой и Ирины Мирошниченко не донесут до телезрителей, и была очень рада, что ошиблась.

я тоже этого очень боялась и была рада что всё таки показали эти приятные и важные слова в адрес выступления Марка и Зары!
как услышала эти слова еще на видео наших девочек очень горло было за Марка.
выступления Марка и Зары было замечательным, очень нежным и красивым как всегда их голоса прекрасно сочетались и дуэт получился чудесным! люблю этот дуэт!!!
и русский текст который Марк написал очень красивый.
отдельное спасибо Наташе и Анечки за их видео и за репетицию! smile smile smile

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 11.03.2014, 00:32

T@t@Дата: Вторник, 11.03.2014, 01:04 | Сообщение # 1340
завсегдатай
Цитата ИринаА ()
Очень боялась, что слова Анны Шатиловой и Ирины Мирошниченко не донесут до телезрителей, и была очень рада, что ошиблась.

Такая же история)) Бала одновременно и удивлена и очень рада, что эти замечательные отзывы в адрес Марка оставили happy

Цитата ИринаА ()
наслушаться не могу, так красиво! Восторг!

Люблю песни Джо Дассена с детства) Очень понравилось как исполнили Марк и Зара эту песню)
А слова: "И рассвету улыбнуться самые печальные глаза. И будет день, и будет ночь, и будут чудеса..." прочно засели в голове cool

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Анаст@сияДата: Вторник, 11.03.2014, 20:08 | Сообщение # 1341
посетитель
Марк и Зара как и ранее показали тонкую совместную работу)) Для дуэта главное понимание,которое у них несомненно есть)) Спасибо Администраторам за чудесное видео))) Было безмерно счастлива услышав слова Анны Шатиловой и Ирины Мирошниченко,ведь Марк действительно молодец))) biggrin smile

Audaces fortuna juvat

MariannaДата: Среда, 12.03.2014, 01:35 | Сообщение # 1342
заслуженный
Спасибо нашим админам за видео дуэта Марка и Зары,слушаю,наслаждаюсь
и плачу.Очень нежный,трепетный и очень перекликается с нежным трепетом
изумительных мелодий Дассена.Спасибо за анонсы.

КсанаДата: Среда, 12.03.2014, 03:35 | Сообщение # 1343
заслуженный
Прекрасный дуэт Марка и Зары,красивое и трогательное выступление!!!!!

НатусикДата: Четверг, 13.03.2014, 18:03 | Сообщение # 1344
Мой Ангел
Девушки, так неожиданно, но приятно очень было сегодня увидеть Марка в программе "В наше время". Программа была посвящена Кларе Новиковой. Я включила, а программа уже шла и я как раз увидела Марка)) Он сказал, что ему очень нравится Клара Новикова, её монологи. И ещё много приятных слов говорил в её адрес.

Сообщение отредактировал Натусик - Четверг, 13.03.2014, 18:11

Маска-бабочкаДата: Четверг, 13.03.2014, 19:28 | Сообщение # 1345
Жрица
Боже, какая радость!
Марк поёт "Копакабану" на "Москва FM" exclaim exclaim exclaim biggrin

kisemaryДата: Четверг, 13.03.2014, 19:28 | Сообщение # 1346
активный
Спасибо радио весне за такую шикарную бесед с наши любимым артистом.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Sonya85Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1347
Лучик
я не могу передать ту радость, счастья, тепло, свет которое я почувствовала во время эфира на радио "Весна" смотря на светлую улыбку и на горящие Маркины глаза!!
я почувствовала настоящею весну смотря и слушая Марка в прямом эфире!! он был такой замечательный, светлый, тёплый и с прекрасным настроением а эта бесценная радость!!!
очень интересно было слышать опять про Рио, про предстоящий праздник который ждёт Москву в мае, слышать те мудрые мысли которые Марк произносит о том что главное оставаться собой, что у него нет цели звучать из всех утюгов и тд, слышать опять те истории из жизни которые мы уже не раз слышали и безгранично гордится той личностью которой является Марк!!
здорово что в эфире поставили прекрасную "Копакабану" и что Марк рассказал о этой песни и еще раз дал понять что я правильно поняла ее смысл.
а вот слова ведущей о том что еще никто не слышал эту песню позабавили.. вообще то некоторые уже шестой день слушают эту шикарную песню wink biggrin biggrin
а еще рада была слышать "Нули" которых давно не слышала.

спасибо Марку за то что он один такой, неповторимый и не похож не на кого, за ту душевную весеннюю красоту которую он подарил сегодня слушателям радио "Весна"!!!
Марк ты прелесть!!! я чувствую себя счастливой!!!!!!!! smile smile smile

Марк, береги себя, слушай свою маму, отдыхай побольше и кушай хорошо!
wink tongue

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 13.03.2014, 21:22

dariavolginaДата: Четверг, 13.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1348
активный
Замечательный сегодня получился эфир на радио "Весна"))
Так подробно обо всем говорили. Марк столько всего интересного успел рассказать.
Радует, что Тутта хорошо отнеслась к нему, и Марк мог свободно и не коротко отвечать на все вопросы.
Приятно, что "Копакабана" сегодня впервые прозвучала в эфире на радио)
И потом Марк трогательно рассказал об этой песне... Он прав, такое место, куда очень хочется вернуться, есть у каждого человека.
"Нули" тоже сегодня прозвучали впервые) По-моему, это тоже премьера на радио. До этого была только акустическая версия этой песни.
В общем, как и всегда, было очень интересно слушать Марка.
Мне кажется, он был сегодня в хорошем настроении во время эфира) Благодаря идеальной трансляции можно было наблюдать за ходом беседы)

НатусикДата: Четверг, 13.03.2014, 21:41 | Сообщение # 1349
Мой Ангел
Послушала и посмотрела я эфир с Марком на радио "Весна FM". Картинка была просто идеальной!
Очень интересно было послушать разговор Марка с Туттой Ларсен. И она не перебивала, как обычно бывает на радио...
Столько разных тем было затронуто, и Марк на все вопросы очень подробно и развернуто давал ответы.
О многом успели поговорить, и о детстве, и о учебе в Америке, и о жизни, и от творчестве, и о музыке, и о предстоящей сольной программе в Москве, и о многом ещё, всё и не запомнишь)) Интересно было ещё раз послушать его впечатления о Рио.
Безумно рада была услышать новую песню "Копакабана". Здорово, что она прозвучала впервые в радиоэфире.
Особенно интересно было услышать от самого Марка, что вдохновило его написать эту замечательную песню. Очень правильно он сказал, что эта песня "Копакабана" о том месте, где человеку хорошо. Я думаю, что каждый её понял именно так! Потому что у каждого человека есть такое место.
Очень нравится слушать глубокие и умные рассуждения Марка. Меня всегда восхищает в нём то, что он идёт своим путём не сворачивая. То что всегда остается верным себе.
Замечательно, что и "Нули" прозвучали впервые на радио, можно сказать тоже премьера! До этого вроде была, как акустическая версия. Может я и ошибаюсь.
В общем весь эфир мне очень понравился. Беседа получилась очень интересной и развернутой.
Замечательно, что мы могли не только услышать, но и увидеть его. Благодаря видеотрансляции, которая была просто замечательной))
Марк сегодня был в прекрасном настроении, такой солнечный и классный. smile

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 14.03.2014, 00:55

ИльянаДата: Четверг, 13.03.2014, 21:48 | Сообщение # 1350
Поклонница
Замечательный эфир сегодня был на радио "Весна".
Я получила несказанное удовольствие от беседы, от песен, особенно безумно рада была услышать новую песню "Копакабана".
Посмотреть, к сожалению, мне не удалось, слушала через телефон(( Но я ещё наверстаю то, что упустила))
Тутта Ларсен меня порадовала своими вопросами. Не перебивала, как обычно это бывает у радио ведущих.
Давала ему развернуто отвечать. О многом успели поговорить. Столько тем затронули.
Особенно меня очень тронул рассказ Марка о песне "Копакабана". Эта песня действительно о том месте, где было хорошо.
Наверное, поэтому эта песня для каждого понятна и близка, потому что у каждого из нас есть это место!
Очень интересно было послушать его впечатления о Рио!
Вообще всегда с большим интересем слушаю Марка. Все его ответы, все рассуждения настолько глубоки и умны, настолько хорошо раскрывают его душу, его сущность, что просто нельзя не восхищаться Марком не только как Артистом, но и как человеком!

Сообщение отредактировал Ильяна - Четверг, 13.03.2014, 21:53

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 90 из 142«128889909192141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz