PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 142«127891011141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
МаринаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:02 | Сообщение # 121
супер
Статус: Offline
Цитата (Динара)
Сегодня смотрю выпуск новостей в 12.00, а там знакомое лицо. Сегодня тема: "Настоящий итальянец Адриано Челентано принимает поздравления с юбилеем".

А вот я смотрела не с самого начала - меня позвали, сказали, что там Тишмана показывают. Прибежала, а там Марк поёт отрывок из песни Челентано.
Снимали наверняка сегодня, или накануне. Марк оброс щетиной. Только вот как-то небрежно он муссом намазал волосы.
Динара, спасибо за ссылку. А то вот думала, видел кто сегодня Марка в новостях. И так хотелось, чтоб кто-то выложил видео.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:28 | Сообщение # 122
Жрица
Цитата (Динара)
"В нем есть вот это животное обаяние, в нем есть история. В нем есть вот в его голосе есть очень много разных красок", - отмечает певец Марк Тишман.

Динарочка, большое тебе спасибо за новость и за ссылку!
Действительно, очень как-то неожиданно и тем более радостно было увидеть Марка в сюжете, посвящённом его самом любимому певцу!
Красивый, исполненный глубокого уважения и почтения сюжет!
Здорово, что Первый канал сразу вспомнил о том, что Марк очень любит Адриано Челентано.
Спел Марк там прекрасно! И вообще, Марк, поющий а капелла - это просто отдельная история, когда ничто не отвлекает от его волшебного тембра... angel

Добавлено (06.01.2013, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата (Марина)
Марк оброс щетиной. Только вот как-то небрежно он муссом намазал волосы.

Марин, а на мой взгляд, Марк был совершенно неотразим!
Вот ещё посмотрела на него на скринах девочек и лишний раз в этом убедилась))
Это была тщательно продуманная небрежность... biggrin
Стопроцентно такой итальянский паренёк love

ИринаАДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:03 | Сообщение # 123
супер
Динара, огромное спасибо, что не пропустила этот сюжет, а то уже так за Марком соскучилась и нужно было еще целую неделю ждать. Очень верно Марк описал Челентано, а спел ...
Цитата (Маска-бабочка)
Марк, поющий а капелла - это просто отдельная история, когда ничто не отвлекает от его волшебного тембра

yes yes yes

Цитата (Маска-бабочка)
Здорово, что Первый канал сразу вспомнил о том, что Марк очень любит Адриано Челентано

Спасибо Первому каналу, что на этот раз вспомнил о певце, который не раз в своих интервью называл Челентано одним из своих любимых певцов, а то мог бы и забыть, как "забыл" о нем в Новогоднюю ночь... angry

И выглядел Марк наилучшим образом для этого сюжета. Он ничего не делает "небрежно". Все было продумано до мелочей. 5+!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Воскресенье, 06.01.2013, 16:05

ludmila55Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:57 | Сообщение # 124
активный
Динара!Спасибо большое за ссылку!Понятно,что российские новости смотрю очень редко.
Сегодня довольно редкий случай, smile когда и мне хочется поблагодарить Первый канал за то,что в сюжет
Цитата (Динара)
"Настоящий итальянец Адриано Челентано принимает поздравления с юбилеем".

пригласили именно Марка Тишмана, который не только с детства любит,но глубоко знает и понимает творчество этого легендарного для многих поколений Артиста.Что он и доказал даже в таком коротком интервью.
Цитата (ЛедиСмайл)
А капелла Марка на итальянском - это нечто, это без комментариев, только слушать и переслушивать)))

Как и,на мой взгляд, нарочитая,то есть нЕ случайная, небрежность,которой мне,например,только хочется любоваться и восторгаться! biggrin
Цитата (Маска-бабочка)
Стопроцентно такой итальянский паренёк

up yes

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ДинараДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:39 | Сообщение # 125
участник
Я сегодня еще утром в новостях 6.00 его увидела. Главное просто сижу и смотрю новости, потом слышу голос знакомый, глянула, ОПА, даже это же Марк. Неожиданно было его увидеть. В следующих выпусках тоже его показали. Потом думаю, что нужно запись выложить и скрины сделать. Мало кто, может быть по выходным выпуски новостей не смотрит. biggrin
Если возвращаясь к программе "Две звезды". То могу сказать, что между Марком и Зарой существует какая-то творческая, нерушимая связь. Они прекрасно чувствуют друг друга, чувствуют слова и музыку. Каждый их выход вдвоем в каком либо номере, это маленький спектакль, история. Вот в дуэтах других звезд этого вообще не чувствуется. Недаром говорят "Бог любит троицу". Они уже покорили всю Россию, две крупных страны, впереди они обязательно возьмут своим талантом и обоянием еще не мало стран и государств, доказав тем самым, что в России много талантивой молодежи, готовых петь не только попсу, но и песни с глубоким смыслом и историей smile

Динарочка, Динуля, Дина

Сообщение отредактировал Динара - Воскресенье, 06.01.2013, 17:46

Sonya85Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:47 | Сообщение # 126
Лучик
Цитата (Динара)
В нем есть вот это животное обаяние, в нем есть история. В нем есть вот в его голосе есть очень много разных красок", - отмечает певец Марк Тишман.
Певец Марк Тишман любит Челентано с детства и даже итальянский язык учил по его песням.

Динара, спасибо огромное за новость и ссылку.
очень интересно было посмотреть.
Цитата (Dasulka)
Как же Марк потрясающе спел, замечательно сказал.

даааа, согласна! очень понравилось!
Цитата (Маска-бабочка)
И вообще, Марк, поющий а капелла - это просто отдельная история, когда ничто не отвлекает от его волшебного тембра...

ооо согласна!!! обожаю акпелла особенно Маркины!!!
Цитата (Маска-бабочка)
Марин, а на мой взгляд, Марк был совершенно неотразим!

и тут я не могу не согласится!! красавец!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

InessaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:54 | Сообщение # 127
Happiness
Приятно,что Марк был участником сегодняшнего фрагмента выпуска новостей,посвящённого юбилею человека-легенды Адриано Челентано! Тем более,что Марк является любителем его песен с детства!
Согласна с точно подмеченными Марком фразами и про "животное обаяние" и про специфику голоса! И этот человек уже давно стал историей: историей кинематографа,музыки и вокала.Не только итальянской,но мировой!
Марк так природно выглядел с лёгкой небрежностью в причёске, как природно и естественно звучал его итальянский в фрагменте песни юбиляра "Я тебя люблю" up

"Я наяву Счастьем живу..."

yannaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:00 | Сообщение # 128
активный
Да, неожиданно и приятно было увидеть Марка в сюжете, посвящённом юбилею Адриано Челентано! smile
Обычно не смотрю новости, но вдруг меня дома позвали к телевизору, а я ещё не сразу пошла, думала, про очередные катаклизмы рассказывают))) В итоге, почти всё пропустила и потом ждала следующего выпуска. И с удовольствием ещё раз посмотрела уже на сайте на главной. В восторге от его акапеллы rolleyes

Цитата (Маска-бабочка)
Это была тщательно продуманная небрежность...

Вот-вот, всем бы быть такими "небрежными")))

АлинаДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:41 | Сообщение # 129
заслуженный
Динара, спасибо!!!Я в 12 в новостях увидела, но только проснулась и мало что запомнила и вообще поняла. wink НО Марк обалденно красив!)))Теперь пересмотрела, наверное, уже раз сто! Прелесть, как хорош! heart love

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

AlanochkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:51 | Сообщение # 130
завсегдатай
Спасибо большое за видео из программы "Новости".
Было очень интересно узнать мнение Марка о Челентано! Было приятно, что именно Марк, а не кто-то там другой, рассказал о нем и поздравил с Днем Рождения!
Супер!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

smolka69Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:10 | Сообщение # 131
активный
спасибо за видео,Марк как всегда в нескольких фразах умудрился сказать очень ёмко!
а сегодня смотрела по России1 Рождественскую песенку года.сидела и грустила.что не было Марка,он бы так органично смотрелся с детишками!

АлинаДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:53 | Сообщение # 132
заслуженный
Цитата (smolka69)
сегодня смотрела по России1 Рождественскую песенку года.сидела и грустила.что не было Марка,он бы так органично смотрелся с детишками!

Какой то странный канал...там Марка только на отборе Евровидения показали раз и по-моему все...не понимаю, почему...видимо , музыкальный редактор больной на всю голову...зато столько всякой фигни... sad

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

AlanochkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:08 | Сообщение # 133
завсегдатай
Цитата (smolka69)
а сегодня смотрела по России1 Рождественскую песенку года.сидела и грустила.что не было Марка,он бы так органично смотрелся с детишками!

Он бы еще и украсил бы концерт... Но вот такой у нас шоу-бизнес. Талантливых с таким трудом пропускают куда-либо....То вырезают, то еще что-нибудь придумают((( Это очень обидно.
Но радует то, что Марка на первом канале всегда показывают!!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:47 | Сообщение # 134
Жрица
Цитата (Alanochka)
Но радует то, что Марка на первом канале всегда показывают!!

Кроме этой новогодней ночи...

Добавлено (07.01.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Хочу сказать огромное СПАСИБО Админам, добавившим столько новостей на Главной - всевозможных программ с участием Марка!

Необычайно очаровало выступление Марка в Центре гематологии с песней "Я стану твоим Ангелом" - это было так трогательно, видеть и слышать такую песню, ощущение, что настоящий Ангел явился в больницу к детям - добрый, улыбчивый, ласковый и умеющий творить чудеса.

Порадовало участие Марка в передаче"Контрольная закупка" - недаром он участвовал во многих кулинарных программах, его хорошему вкусу можно полностью довериться))) Радует, что Марк теперь у нас признанный эксперт по качеству икры))))
Ещё улыбнуло, когда про сервелат Марк сказал, что колбасой старается не злоупотреблять, хотя бутерброды с ней постоянно ставят в артистических гримёрках, а его партнёрша по программе тут же его подколола: "И Тишман всё съедает!" biggrin
Так очаровательно он смотрелся в этом разноцветном шарфике... love

gaykaДата: Вторник, 08.01.2013, 01:40 | Сообщение # 135
Невыносимая
Цитата (Маска-бабочка)
Хочу сказать огромное СПАСИБО Админам, добавившим столько новостей на Главной - всевозможных программ с участием Марка!

Присоединяюсь к благодарности! Наташа, Аня, спасибо вам огромное за столько интересных новостей на главной!

Выступление Марка в Центре гематологии было каким-то особенным. Ангел этим детям очень и очень нужен! Марк делает очень нужное дело, что выступает перед больными детьми!

Безумно понравился сюжет "Контрольная закупка" . Забавно так )) Марк у нас самый лучший эксперт по красной икре) А про колбасу я смеялась, что в гримёрке после выступления он всё съедает))) biggrin

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 9 из 142«127891011141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz