PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 89 из 142«128788899091141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
крапиваДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:51 | Сообщение # 1321
заслуженный
Статус: Offline
Люди, а у вас трансляция дальше идет? А то у меня застопорилась и с концами?

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:51 | Сообщение # 1322
Жрица
Цитата крапива ()
Люди, а у вас трансляция дальше идет?

Маш, я смотрела видео, оно идёт чуть раньше на пару минут. Когда застопорилось, я включила аудио запись, которая слегка отстаёт, а потом снова видео включила, и всё пошло.

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 22.02.2014, 17:41

DanniДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:51 | Сообщение # 1323
супер
Я слушаю онлайн радио. Сначала о спорте говорили, теперь о политике (в частности об Украине)

Добавлено (22.02.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Наконец-то вернулись к музыке, о сольнике говорят)))) Марк занят подготовкой программы (концерта), в которой будут не только песни, но и стихи и монологи))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Суббота, 22.02.2014, 17:49

smolka69Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:10 | Сообщение # 1324
активный
меня тоже в начале программы очень напряг длиннющий блок с Родниной.Думала уже про Марка не вспомнят. В целом очень понравилась программа,очень рада была слышать голос Марка и видеть пусть и через ужасные помехи.Понравилось.что Марк со знанием дела обсуждал спортивные события,как рассуждал о взаимоотношениях людей в обществе. Хорошо что рассказали в эфире о предстоящем сольнике,пусть народ знает.Интересно что Марк поедет на параолимпиаду и будет там участвовать в специальном проекте,хорошо бы это увидеть,надеюсь увидим.
Жаль что у него в айфоне перед поездкой в Рио накрылась камера,а я -то всё думала-ну почему же нет фотографий?а оно вон чего приключилось.

Сообщение отредактировал smolka69 - Суббота, 22.02.2014, 18:12

kisemaryДата: Суббота, 22.02.2014, 18:12 | Сообщение # 1325
активный
я то же осталась довольной от прослушивания на Сити фм марка радостно то что Марк Примет участие в мероприятии Дианы Гурсткой которые у неё там буду проходить. да Марк и удачной тебе подготовки к предстоящему концерт ту музыка моей души.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 22.02.2014, 18:23 | Сообщение # 1326
Жрица
Цитата Danni ()
Наконец-то вернулись к музыке, о сольнике говорят))))

Посмотрела-послушала эфир))
Да, сначала вызвало, мягко говоря, недоумение то, что Ирина Роднина, позвонившая в студию во время обсуждения выступления российских фигуристок, общалась с ведущей целых пятнадцать минут, и всё это время ведущая ни малейшего внимания не обращала на Марка cry
Кажется, можно было как-то деликатно дать понять человеку на другом конце провода, что пора уже заканчивать общение, но Ирину Роднину трудно было остановить, это реально((
Однако потом, как не странно, ведущая успела обсудить с Марком и другие животрепещущие темы - конечно же, Олимпийские игры в Сочи, заодно узнала, почему Марк любит футбол и фигурное катание, и в гораздо меньшей степени - хоккей. Оказывается, ему всегда очень важно видеть глаза спортсмена, выражение его лица...
Надо же, Марк поедет на паралимпийские игры в рамках проекта, в котором участвует Диана Гурцкая!
Это очень тронуло...
Узнала, почему в последнее время Марк перестал выкладывать фотографии в Инстаграмм, меня это давно огорчало, и даже не думала, что в эфире речь зайдёт об этом. Ну, техника и есть техника, тем более современная, такая хрупкая. Я переживала, что Марк перестал писать там, может быть, из-за того, что его стали задевать чьи-то комментарии, излишне агрессивные или навязчивые. И хорошо, что дело всё-таки не в этом.
Понравилась фраза Марка, он уже говорил об этом, но сейчас словно бы более сконцентрированно она была высказана, когда ведущая спросила его о том, почему его нет нигде в таблоидах, в которых обсуждается светская жизнь "звёзд". Он сказал, что это ненавидит, и тут же поправился: "Хотя "ненавижу" - это не моё слово. Я не хочу, чтобы в моей жизни было это чувство. Поэтому какие-то явления я либо люблю, либо к ним равнодушен - либо их в моей жизни просто нет."
Успели они коснуться и тревожащей ситуации в Украине, от которой у всех, я думаю, волосы встают дыбом... sad
Вместе с Марком надеюсь, что ситуация разрешится без каких-либо переделов границ...
Порадовало то, что хотя бы на последних 15 минутах ведущая вспомнила, наконец, что в гостях у неё всё-таки музыкант, и они заговорили о музыке.
А самое классное то, что новость о сольном концерте Марка 28 мая пошла в эфир СИТИ FM! tongue
exclaim
Тронуло, что оказывается, в Светлановский зал Дома музыки пускают далеко не всех артистов, а Марка благословил на это Владимир Спиваков!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 22.02.2014, 18:27

dariavolginaДата: Суббота, 22.02.2014, 18:28 | Сообщение # 1327
активный
Я тоже сегодня послушала эфир на "Сити ФМ".
Конечно, было не так много Марка, как хотелось бы) Мало поговорили о музыке. И трансляция была не очень. Не такое качественное видео, как бывает на "Маяке".
Но, все равно, было приятно и интересно слушать Марка.
Рада, что он немного рассказал о будущем концерте. Надеюсь, слушателей заинтересовала эта информация.
Про олимпийских чемпионов тоже было интересное обсуждение, и о Москве, о солнечной погоде, о характере людей тоже. Как всегда, есть о чем задуматься.
Здорово, что его пригласили, пусть и на новостное радио. В целом, мне понравился эфир)

НатусикДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:14 | Сообщение # 1328
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
Посмотрела-послушала эфир))

Я тоже)) Радостно было не только услышать Марка по радио "Сити FM", но и увидеть прямой эфир, пусть даже через небольшие помехи.
Правда, в начале программы, по-моему, немного забыли про своего гостя. cry Слишком затянулся телефонный разговор с Ириной Родниной.
Но Роднину правда была трудно остановить. dry Но после телефонного разговора, ведущая всё-таки вспомнила, что у неё в студии сидит гость))
Они обсудили все самые важные и главные события уходящей недели, а это про Олимпиаду в Сочи.
Интересно было слушать рассуждения Марка о спорте, о характере и взаимоотношениях людей, о политике. Его отношение к светской хронике.
Узнали, что Марку больше нравится футбол и фигурное катание, чем хоккей. Потому что ему нужно видеть глаза спортсменов, следить за их эмоциями.
Понравился мне ответ Марке ведущей, когда та спросила его, почему не видно его в светской хронике. А Марк ответил:
"Я не хочу, чтобы в моей жизни было это чувство. Поэтому какие-то явления я либо люблю, либо к ним равнодушен - либо их в моей жизни просто нет."
Прекрасная новость о том, что и Марк едет на паралимпийские игры в рамках проекта, который организует Диана Гурцкая.
Также они успели затронуть и обсудить и эту ужасную ситуацию, которая сейчас происходит на Украине.
Надеюсь, в скором времени всё благополучно разрешится, а то просто страшно и тревожно на все это смотреть. sad
Не смотря на то, что оставалось совсем мало времени до завершение программы, всё таки успели поговорить немного о музыке.
Как здорово, что самая главная и радостная новость успела прозвучать в эфире, то, что Марк готовит в Москве большую сольную программу, в которой будут не только песни, но и стихи и монологи. Особенно очень приятно было слышать и в тоже время так тронуло то, что далеко не всех артистов впускают в Дом музыки Светлановского зала, а Марка сам Владимир Спиваков благословил! smile
В целом эфир получился хорошим, мне понравилось, не смотря, что радио больше информационное.

ViktoshkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:56 | Сообщение # 1329
супер
А где можно послушать,что говорилось в эфире на радио Сити Фм?

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

НатусикДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:12 | Сообщение # 1330
Мой Ангел
Цитата Viktoshka ()
А где можно послушать,что говорилось в эфире на радио Сити Фм?

Вика, ты можешь послушать здесь
Тебе надо настроить время на 17-00.

NatalyДата: Среда, 05.03.2014, 18:00 | Сообщение # 1331
активный
Первый канал Понедельник, 10 марта, 2014 года , 18:50 ДОстояние РЕспублики. Джо Дассен.
В этом выпуске "ДОстояния РЕспублики" мы погрузимся в атмосферу "Индейского лета ", прогуляемся по "Елисейским полям"и "Изменим мир" вместе с Лаймой Вайкуле, Александром Маршалом, Александром Буйновым, Марком Тишманом, Зарой, Тамарой Гвердцители, Михаилом Боярским и многими другими.
Источник

natalie23Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:26 | Сообщение # 1332
заслуженный
Наконец-то мне удалось посмотреть видео с последних выступлений Марка, как же я люблю нго дуэты с Зарой, более искреннего,чувственного дуэта я еще не слышала, потрясающе сочетаются голосами,манерой,поведением на сцене,они дополняют друг друга, с нетерпением жду услышать полную версию песни джо дассена, и вообще с удовольствием посмотрю весь выпуск посвященный жтому потрясающему певцу. Как же Марк шикарно исполнил кленовый лист,признаюст впервые слышала эту песню, но теперь она у меня будет ассоциироваться только с Марком. Ну а Марк в роли ведущего это вообще отдельная история. Очень мне понравилась эта домашняя обстановка на сцене,диван, Марк, сидящий на нем и рассуждающий с гостями на вечную тему чего же все таки хотят женщины))) и конечно потрясающее исполнение эти глаза напротив и мама, очень давно не слышала эту песню, безумно люблю когда Марк ее исполняет, вообще на мой взгляд это одна из самых красивых песен посвященных маме.

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

kisemaryДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:14 | Сообщение # 1333
активный
мне очень понравилось как Марк и Зара спели в достоянии республики.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НатусикДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:12 | Сообщение # 1334
Мой Ангел
Посмотрела я "ДоРе" по ТВ выступление Марка и Зары. Прекрасный репертуар у Джо Дассена. Но песня в исполнения Марка и Зары мне больше всех понравилась.
В дуэте они так гармонично смотрелись. Исполнили они так нежно, трепетно и очень красиво песню и на французском и на русском. Просто на одном дыхание!
Их голоса сливались словно в унисон redface Русский текст к этой французской песни, Марк написал замечательный!
Так приятно было слышать, как оценили их дуэт уважаемые люди А. Шатилова и И. Мирошниченко и сколько приятных слов было в адрес Марка.
И что эта песня обрела новое звучание. А произнесённые слова Мирошниченко "Эти молодые люди меняют мир"... меня безумно тронули.

Победила песня "Бабье лето" в исполнение Вороновой и Маршала, жаль не песня в исполнение Марка и Зары. sad

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 10.03.2014, 21:55

ИльянаДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:19 | Сообщение # 1335
Поклонница
Посмотрела "ДоРе". У Джо Дассена хорошие песни, но песня, которую исполняли Марк и Зара лучшая. Я в восторге! Это был как бальзам на душу.
Так красиво, трогательно и нежно. Они гармонично дополняли друг друга. Очень нравится, как Марк поет на иностранном языке. redface
Марк написал просто потрясающие стихи на русском языке. exclaim
Очень приятно было, что Марка признали как замечательного певца и поэта. От уважаемых людей в двойне приятно это услышать!
Жаль, что эта песня не победила, она была полюбому самой лучшей.

Сообщение отредактировал Ильяна - Понедельник, 10.03.2014, 21:22

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 89 из 142«128788899091141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz