PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 88 из 142«128687888990141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
miaДата: Среда, 29.01.2014, 12:37 | Сообщение # 1306
супер
Статус: Offline
Ириша спасибо!!!!!!!!!!
Посмотрела я этот бесподобно красивый номер!!!!
МАРК пел просто потрясающе а какой красивый был просто глаз не отвести!!!!)))
Замечательный дуэт у них получился с Таней Булановой...
Очень трогательный и нежный!!!
Браво!!!

Сообщение отредактировал mia - Среда, 29.01.2014, 12:39

smolka69Дата: Среда, 29.01.2014, 12:57 | Сообщение # 1307
активный
Сергей,спасибо огромное,наконец по твоей ссылке удалось посмотреть этот замечательный номер!как хорош был Марк в этом костюме,как здорово звучал голос!Хороший дуэт!

kisemaryДата: Пятница, 31.01.2014, 15:13 | Сообщение # 1308
активный
Как же я была рада когда включила телеканал рос сия 2 и с восторгом слушала Как Марк И Татьяна спели песню Офицерские жоны в концерте акции памятнику первой мировой войне.

Добавлено (31.01.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Спасибо Малахаву за в вчерашнею программу с участием участников с шоу повтори.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:09 | Сообщение # 1309
активный
Посмотрела "Олимпийское утро".
Так замечательно с утра было увидеть Марка! Настроение сразу поднялось.
Марк с Юлией Зиминой о многом поговорили, очень интересно было послушать.
Понравились кричалки, которые Марк придумал в поддержку спортсменов и пожелания им.

kisemaryДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:13 | Сообщение # 1310
активный
Спасбо 1 олимпийскому каналу за то что пригасили Марка. было интересно слушать какие зимние соревнования нравятся нашему Марку.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаАДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:43 | Сообщение # 1311
супер
Успела до работы увидеть Марка в "Олимпийском утре" smile Настроение на весь день обеспечено, хожу, улыбаюсь как дура biggrin Вот бы каждый день так! biggrin Правда, в финале передачи уже не успела посмотреть, так что теперь вся в приятном ожидании вечера, когда досмотрю smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

НатусикДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:31 | Сообщение # 1312
Мой Ангел
Я тоже конечно же посмотрела "Олимпийское утро" на Первом!
Увидеть с утра пораньше Марка эта такая радость)) Ах, какой красивый был smile
У меня улыбка не сходила с лица. Настроение теперь обеспечено на целый день)))
Марк с ведущей Юлией Зиминой поговорили о многом. За кого болеет Марк и какие виды спорта ему нравятся, про фигурное катание сказал, что это спорт на грани, который и искусство и спорт вместе, про биатлон потому что там азарт, из-за которого всё может изменится из-за не удачной или удачной стрельбы.
Также интересно было ещё узнать, что ему нравится шорт трек, коньки, горные лыжи, прыжки с трамплина.
Ещё Марк сказал, что в Сочи был полгода назад. Город просто сейчас не узнать. Ведущая спросила есть у него любимое место, Марк сказал набережная, зелёный театр и парк. Классные кричалки придумал Марк в поддержку наших бобслеистов и сноубордистов, которые сегодня будут соревноваться.
И пожелания прекрасные сказал всем спортсменам.

smolka69Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:17 | Сообщение # 1313
активный
Утром не удалось посмотреть, но сейчас на сайте первого канала с удовольствием посмотрела сюжет! Какой красиииивый и жизнерадостный, солнечный Марк!!! Так здорово рассказал всё и клевые кричалки нашим спортсменам придумал))

Сообщение отредактировал smolka69 - Понедельник, 17.02.2014, 14:25

bellabutДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:19 | Сообщение # 1314
заслуженный

Посмотрела "Олимпийское утро" по ТВ и еще раз по ссылке. Натусик!Спасибо тебе за ссылку. Не устаю удивляться Марку. В Москве 7 утра,темно и сыро,а он-красив ,жизнерадостен и улыбка во все 32 зуба. Еще и азартен и смотрит олимпийские игры с интересом.Позитива -море,которым не возможно не заразиться и вдохновиться.

ludmila55Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:17 | Сообщение # 1315
активный
Я тоже,конечно,как и многие не могла не использовать такую редкую возможность,чтобы увидеть Марка онлайн в "Олимпийском утре" на Первом
Цитата Натусик ()
с утра пораньше

хотя и пришлось включать ноутбук в 6.00 час (по бел.вр). smile
Испытала огромную радость от приподнятого настроения нашего любимого Артиста и излучающего им позитива,сдобренного тонким юмором,который был очень кстати в утреннем эфире при общении с Юлией Зиминой. exclaim
А еще поразилась surprised и восхитилась тому,что несмотря на свою постоянную занятость,Марк прекрасно знает многих членов олимпийской команды России по разным видам спорта и по-настоящему очень глубоко в курсе всего,что происходит на многочисленных спортивных объектах Сочи!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

alinaДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1316
завсегдатай
Марк в "Олимпийском утре" на Первом - это было хорошее начало дня сегодня. Увидеть и услышать Марка с утра - позитив на весь день.

camenae

miaДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1317
супер
Девочки! Нашла я официальный сайт радио Сити FM там даже видео есть так что надеюсь что мы МАРКА не только услышим но и увидим сегодня!
Не забывайте с 17.00 до 18.00!))

DanniДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1318
супер
Цитата mia ()
Девочки! Нашла я официальный сайт радио Сити FM там даже видео есть так что надеюсь что мы МАРКА не только услышим но и увидим сегодня!

СИТИ FM

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1319
Жрица
Что-то я не пойму, передача Марку посвящена, или Ирине Родниной?((

serzhДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1320
супер
Маска-бабочка, не говори Лен

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 88 из 142«128687888990141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz