PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 86 из 142«128485868788141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Irina2007_83Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:37 | Сообщение # 1276
Я тебя рисую
Статус: Offline
Цитата mia ()
садила маму перед телеком

Вот и я маме позвонила и велела смотреть!
И сама все дела отложила. И вот - облом! Просто нет слов, ни цензурных, ни ругательных, чтобы выразить возмущение!!!

YairaMДата: Суббота, 11.01.2014, 15:09 | Сообщение # 1277
завсегдатай
Начала смотреть концерт не с начала. Уж думала, что пропустила выступление Марка.
Зашла на форум, а тут оказывается вон оно что - опять вырезали... sad
Полнейшая несправедливость на этом канале sad

bellabutДата: Суббота, 11.01.2014, 15:21 | Сообщение # 1278
заслуженный
Со всеми солидарна и подпишусь под каждым словом! Особенно, Серж точно сказал. Сейчас, видимо, наступило время алкашей и полной безнравственности,зависти,злобы и,если помягче выразиться,человеческой подлости.

MariannaДата: Суббота, 11.01.2014, 17:26 | Сообщение # 1279
заслуженный
Девочки,да что ж эта за наглость канала ртр,опять вырезали выступление
Марка,опять время Лапиных наступило.К,сожалению,Марк на имеет родственников,
сильных мира сего,очень противно сознавать,что в мире этом властвует наглость,хабальство,
связи,деньги и всё это можно назвать одним словом-мерзость.

miaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:12 | Сообщение # 1280
супер
Ну Марианна привыкайте это наша жестокая действительность!
Не расстраивайтесь мы все за МАРКА горой по этому всё хорошо будет и у АРТИСТА нашего любимого и у нас!)))
Написала уже опять по той ссылке что Сергей давал в прошлый раз!
Пусть почитают работники этого супер канала!
Знаю что не изменится ничего и им всё равно а мне ПРИЯТНО СКАЗАТЬ ИМ ПАРУ СЛОВ!!!
Ну такая я зловредина!))))

bellabutДата: Суббота, 11.01.2014, 18:33 | Сообщение # 1281
заслуженный
Машенька! Не зловредная,а настоящий справедливый человек! Может быть, и не стоят за Марка сильные мира сего и продвинутые родственники.Но за Марка стоит целая армия справедливых и духовно богатых людей. А это -дорогого стоит!

AdminДата: Суббота, 11.01.2014, 18:50 | Сообщение # 1282
Администратор
Заканчиваем оффтоп. Любителей разговорчиков всегда ждёт "болталка"

AliaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:03 | Сообщение # 1283
завсегдатай
Девочки, ну не расстраивайтесь так!
Будет Праздник и на нашей улице. Всё во благо! Вы видите сколько людей поддержало Марка в шоу "Повтори"... А ведь это энергии доброты, милосердия, душевности и чистоты людских сердец, что так важно сейчас для России, Планеты и всего Мироздания.
Так что, показывая в прямом эфире ТВ кровь и страдания человеческие, тут же взращивают в людях сострадание, чувство справедливости и др. позитивные энергии.
Со вчерашнего числа, с 11.1.14 Мироздание перешло в развитие согласно парадигме (программе) "Триумф Любви". Программа "Дуальность" закрыта.
Куда же мы денемся от Любви!!!!!!!!

сияние глаз

ИринаАДата: Суббота, 18.01.2014, 14:09 | Сообщение # 1284
супер
Вчера по каналу ТВЦ вновь показали выпуск передачи "Добрый вечер, Москва" от 2010 года, где Марк пел Водяного. Так приятно было совершенно неожиданно увидеть Марка smile Не знала, что передача старая, но по исполнению догадалась smile Марк и тогда прекрасно ее, но сейчас добавились новые интонации smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

НатусикДата: Среда, 22.01.2014, 11:55 | Сообщение # 1285
Мой Ангел
Сегодня случайно включила Первый и в программе "Модный приговор", наконец-то показали Марка, который был звёздным экспертом.
Вскоре запись появится на сайте Первого, следить за появлением выпуска можете здесь

Маска-бабочкаДата: Четверг, 23.01.2014, 19:42 | Сообщение # 1286
Жрица
"Я не понимаю снисходительность по отношению к себе" (видео)
Дорогие Админы, большое спасибо за запись выступления Марка в программе "Модный приговор"!
Во-первых, как всегда, радостно и лестно, что нашего модного красавца приглашают в эту программу как эксперта, причём уже далеко не в первый раз!
Очень импонирует всегда то, как доброжелательно он всегда выносит свои оценки, высказывает суждения - глаз у него - сканер, просекает Марк человека моментально - и сильные, и слабые его стороны. Но он всегда деликатен, в отличие от многих других гостей этой передачи...
Девушке наверное, тоже непросто было стоять перед таким красавцем и напряжённо ждать, какой "вердикт" он вынесет)))
Ей бы ещё не только одежду поменять, а пройти у Марка курс сеансов повышения уверенности в себе... wink
Ей бы это, во-первых, понравилось, а во-вторых, очень помогло потом в жизни. Хотя, наверное, он как всегда прав, и начать можно с одежды))))

bellabutДата: Четверг, 23.01.2014, 21:34 | Сообщение # 1287
заслуженный
Лена! Как же правильно и четко вы написали и ,заодно, прочитали мои мысли. Поскольку, Марка часто приглашают на эту программу,я вспомнила недавнюю программу,в которой Марк выступал независимым экспертом. В той программе очень нежная молодая женщина носила военизированную одежду и любила грубые ткани. Марк в деликатной форме объяснил ей ,что при ее красоте подойдут мягкие и летящие ткани,сделав ей при этом очень красивый комплимент. Во вчерашней программе Марк выступил очень тонким психологом.Такой красивый и молодой психолог своими мягкими и корректными советами.сказав правильные слова, может подстегнуть любую женщину настроится на позитивный лад и повысить свою самооценку Марк умеет это делать. А уж модельеры сделают свою работу.

Irina2007_83Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:10 | Сообщение # 1288
Я тебя рисую
А я помню еще один случай. Как Марк сказал молодой женщине, обвинявшейся в "Модном приговоре" в инертности, что ему очень хочется встряхнуть ее и потрясти. И в самом деле подбежал к ней, взял за плечи и потряс. biggrin Довольно сильно, но очень нежно и деликатно. Вышло так мило, мягко, по-доброму!
Вот в этом весь Марк! Галантный, мудрый, тактичный. А от его "батарейки " можно уж точно зарядиться позитивом и хорошей энергией! smile

smolka69Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:39 | Сообщение # 1289
активный
А я выпуск с " потрясенной" женщиной видимо не смотрела, не припомню такого, а если бы смотрела то не забыла бы думаю. Ира, спасибо что вспомнила и рассказала такой интересный эпизод

Sonya85Дата: Среда, 29.01.2014, 01:13 | Сообщение # 1290
Лучик
только что показали Марка и Татьяну Буланову с песней "Офицерские жёны" в благотворительном концерте "Помним всех" на канале Россия 1 (смотрю онлайн трансляцию в сети, не хочется ждать нашего эфира по ТВ).
очень красиво, трогательно, проникновенно и от всего сердце спели! а у Марка все эмоции на лице, очень искренние и душевные.
Марк был одет в черном очень красивом костюме и белой рубашке, элегантный красавец!
очень рада что хоть на этом концерте канал Россия не стали вырезать Марка и все-таки показали а то я боялась что опять не покажут..
а концерт вообще вес очень эмоциональный и трогательный!
светлая память тем кто воевал на Первой мировой войне.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 86 из 142«128485868788141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz