PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 83 из 142«128182838485141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
dariavolginaДата: Среда, 25.12.2013, 16:59 | Сообщение # 1231
активный
Статус: Offline
Я тоже сегодня посмотрела передачу "В наше время")
Хорошо, что большую часть рассказа Марка и Изольды Михайловны показали в эфире)
Жаль, что вырезали историю про Давида.
Но и так нормально) Приятно, что теперь многие зрители узнают побольше о дружной семье Марка, и о его теплом отношении к своей маме)

kisemaryДата: Среда, 25.12.2013, 17:11 | Сообщение # 1232
активный
сей час посмотрела наше время новогодний выпуск biggrin с Марком. так настроение поднялось спасибо Марку за это biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Среда, 25.12.2013, 17:22 | Сообщение # 1233
активный
И я посмотрела передачу "В наше время".
Ожидала, что не все покажут из того, что было на съемке, но на удивление большую часть из рассказа Марка и его мамы Изольды Михайловны показали.
Только очень жаль, что рассказ про Давида вырезали.
Но все равно прекрасно, что зрители увидели какая чудесная мама у Марка, с какой любовью он относится к ней и узнали какая дружная, и теплая атмосфера царит в их семье.
И то, что песня "Будет Новый год!" прозвучала в эфире - это тоже замечательно, жаль только, что из нее вырезали целый куплет.

НатусикДата: Среда, 25.12.2013, 19:24 | Сообщение # 1234
Мой Ангел
И я тоже посмотрела программу "В наше время".
Первый канал, конечно же, не показал всё полностью, что было на съёмке, которые снимали наши девочки Админы.
Но всё равно хорошо, что большую часть показали в эфире. Рассказ Марка и его мамы, о воспоминаниях, о детских желаниях, о традициях, о Новом годе.
Только вот когда Марк рассказывал историю про своего племянника Давида это, к сожалению, не показали. Но тем менее всё-таки так приятно, что кто смотрел сегодня эту программу, телезрители узнали какая у Марка замечательная мама. Как Марк к ней так тепло относится и, что у него по-настоящему такая дружная и любящая семья. Ну и, конечно же, так здорово, хоть и не до конца прозвучала песня Марка "Будет Новый год".
Так нежно, трепетно и красиво с нотками невероятной светлой грусти.

bellabutДата: Среда, 25.12.2013, 19:56 | Сообщение # 1235
заслуженный
Посмотрела передачу " В наше время". Все в передаче были симпатично. Но Марк со своей мамой были украшением этой передачи. От них исходило такое тепло друг к другу,которое любого человека заставит расчувствоваться. Такое взаимопонимание матери со взрослым сыном дорогого стоит. Не голословно говорю это. Ничего не могу плохого сказать о своих детях(у меня тоже сыновья)и оба творческие люди и у друзей моих взрослые достойные сыновья,но Марк меня впечатляет во всем. Он -другой,может быть теплее и скромнее других. И в этом -большая заслуга его родителей. Потому и песня Марка вызвала легкую грусть. Т.К. теплоты в наше беспокойное время становится все меньше и меньше.

MariannaДата: Среда, 25.12.2013, 20:42 | Сообщение # 1236
заслуженный
Девочки,админы,снова порадовали новой россыпью видеосьёмок,низкий
поклон вам за эту радость очередной встречи с Марком.Посмотрела сегодня
передачу"наше время",конечно ,част.вырезали,но в любом случае,передача
хорошая,добрая.А на Марка с его мамой очень приятно смотреть,а.ещё приятней
слушать их.Бэлла,вы совершенно правы,у Марка очень тёплые отношения и полное
взаимопонимание с мамой.У меня тоже хорошие дочери,но не всегда есть взаимопонимание.
Марина/марианна/

smolka69Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:12 | Сообщение # 1237
активный
Вчера на канале "Карусель" повторяли выпуск программы Олешко "Мультстудия" с Марком, где он рассказывал как озвучивал мультик "Гадкий Я".Жалко я не знала, мне сегодня сказала знакомая.На ютубе этот выпуск есть, номер 11

kisemaryДата: Среда, 01.01.2014, 18:06 | Сообщение # 1238
активный
Сей час посмотрела новогодний выпуск двух звёзд спасибо марку и диане за такой сказочный номер. Марк вылитый принц))

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Среда, 01.01.2014, 18:29 | Сообщение # 1239
активный
с огромным удовольствием посмотрела выступление Марка и Дианы в "Двух звездах"!
Цитата kisemary ()
Марк вылитый принц))
совершенно фантастический и волшебный номер!
а песня какая чудесная !замечательный текст написал Марк!

Сообщение отредактировал smolka69 - Четверг, 02.01.2014, 11:42

НатусикДата: Среда, 01.01.2014, 19:05 | Сообщение # 1240
Мой Ангел
Посмотрела я с огромным удовольствием выступление Марка и Дианы на Двух Звездах!
Номер получился такой, что я словно в сказку попала, всё так красиво было и по волшебному. Мне очень понравилось))
Песня чудесная! Спасибо большое Марку, что написал такие красивые и действительно волшебные слова для русского варианта этой песни.
Ах! А какой красавец был Марк, настоящий принц не меньше! rolleyes
Дуэт Марка и Дианы получился таким чувственным и трепетным. Исполнили очень нежно, трогательно и красиво.
А пожелание с Новым годом Марк произнёс замечательное! thumb

ViktoshkaДата: Среда, 01.01.2014, 19:15 | Сообщение # 1241
супер
Марк и Диана в "Новогодних две звезды" отлично спели! Чудесная песня, чудесный,сказочный номер,принц и принцесса...С большим удовольствием посмотрела этот прекрасный номер!)
Марк замечательные написал слова!)))
Поздравление сказал от души и Дианочка тож)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Среда, 01.01.2014, 21:24

NatalyДата: Среда, 01.01.2014, 19:36 | Сообщение # 1242
активный
Я тоже посмотрела "Две звезды".
Марк с Дианой прекрасно исполнили песню так трогательно и нежно. И сам номер получился очень красивый и волшебный.
Марк чудесные слова написал для этой песни.
Пожелания, которые он сказал были замечательные.
Мне очень понравилось!

na4etaДата: Среда, 01.01.2014, 21:09 | Сообщение # 1243
опытный
Я в восхищении от чудесного выступления МТ и Дианы! Как же сказочно-красиво и трогательно-наивно всё было! Начиная с милого поздравления детишек перед этим светлым, добрым, таким хрустально искренним исполнением потрясающей песни! Весь номер хотелось себя ущипнуть, так похоже было, что это всего лишь прекрасный новогодний сон! Слова написаны гениально!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

ИльянаДата: Среда, 01.01.2014, 23:45 | Сообщение # 1244
Поклонница
Я тоже посмотрела. Номер действительно был сказочным, очень красивым и трогательным.
Песня потрясающая, невероятно красиво и трогательно Марк с Дианой исполнили её. Я восхищена и песней, и номером и исполнением.
Слова Марк написал замечательные. Просто волшебная песня получилась. smile

ИринаАДата: Среда, 01.01.2014, 23:54 | Сообщение # 1245
супер
Не знаю сколько раз пересмотрела выступление Марка и Дианы на "Двух звездах"! Совершенно завораживающее действо: музыка потрясающая, слова волшебные идеально легли на нее, голоса чарующие, движения, дети танцующие и подпевающие, декорации, и все вместе - просто глаз не оторвать. Диана такая нежная и трогательная, Марк такой статный и благородный и так трепетно относящийся к Диане, голоса очень подходящие друг другу, нет слов, чтобы выразить весь восторг!
И еще так приятно в конце передачи было увидеть имя Марка в числе авторов песен smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 83 из 142«128182838485141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz