PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 82 из 142«128081828384141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ViktoshkaДата: Суббота, 21.12.2013, 01:32 | Сообщение # 1216
супер
Статус: Offline
Интересно было послушать комментарии Марка в программе"В наше время".
"Улыбайтесь" спел очень проникновенно.У всех была грусть в глазах.В этот раз исполнил так,что пробрало до глубины души.Хороший вышел выпуск)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

LunaДата: Суббота, 21.12.2013, 02:34 | Сообщение # 1217
завсегдатай
Передача "В наше время" получилась хорошая, благодаря Марку и его комментариям.
Трогательно и искреннее прозвучала песня "Улыбайтесь" applause

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

ИльянаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:28 | Сообщение # 1218
Поклонница
Посмотрела "Марку года".
Марк был просто великолепен. Замечательно провел концерт. Здорово, что премьера песни на ТВ состоялась.
Прекрасно спел песню "Будет Новый год!". Такое душевное исполнение. Веришь, что Новый год будет круче и клевым. good
Прямо настроение поднялось от просмотра. Хотя некоторые песни были просто ужасны, невозможно было слушать, один нобор слов, особенно в песне, которую пели Басков и Натали. wink

ViktoshkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:51 | Сообщение # 1219
супер
"Народная марка года" хорошая премия.Марк и Юля отлично ее провели)))Здорово,что была спета новогодняя песня"Будет Новый год!" Она отлично подходит,веришь в то,что Новый год будет клевым.Хочется ждать,что будет круче.
Люблю эту премию.Это отличный предновогодний концерт)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 22.12.2013, 19:01

smolka69Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:53 | Сообщение # 1220
активный
Тоже с удовольствием посмотрела "Марку", правда иногда приходилось тянуть от конферанса до конферанса, чтобы увидеть Марка, ибо некоторые песни были гораздо хуже конферанса.Премьера удачная новой его песни, такая она светлая, славная, очень понравилось как Марка девчонки цветами завалили)))

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 22.12.2013, 18:54

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:45 | Сообщение # 1221
Жрица
Цитата smolka69 ()
Премьера удачная новой его песни, такая она светлая, славная, очень понравилось как Марка девчонки цветами завалили)))

Как Марка цветами завалили, ты, Оль, тоже где-то в эфире Первого канала разглядела? wink
Концерт мне тоже очень понравился, и конферанс Марка тоже, хотя ни грамма не сомневаюсь, что опять большую часть повырезали(((
Тысячу раз пожалела, что не смогла приехать, надо было смочь cry
Единственный момент в концерте, который меня лично задел, был связан именно с вручением цветов.
Нет, ну почему Валерия Леонтьева с охапкой цветов от поклонников можно было показать, а Марка с охапкой никак не меньше - нельзя?
Хоть чем-нибудь, но заденут поклонников Тишмана, а потом ещё удивляются, что они так реагируют...
Огромное спасибо нашим Админам за полную запись выступления Марка, без купюр! good
И теперь, после того, как посмотрела сам концерт, мне понятен смысл шутки Марка насчёт Баскова... wink

ladylunaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:33 | Сообщение # 1222
завсегдатай
Посмотрела сегодня "Марку года" smile
Очень радостно что в этом году показали ведущих этого мероприятия на тв)) В том году по-моему были одни песни.
Очень радостно было Марка увидеть)
И не устаю восхищаться песней "Будет Новый Год" smile
Клёвая песня))))) самая лучшая из всего концерта))

НатусикДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:27 | Сообщение # 1223
Мой Ангел
Я тоже посмотрела "Народную марку года" теперь уже по ТВ))
Хоть и некоторые песни были не очень, но в целом всё было замечательно и концерт и ведущие. Марк с Юлей прекрасно провели эту церемонию.
И песня исполненная Марком "Будет Новый Год" была очень душевная, красивая.
Эта песня действительно заставляет верить в лучшее, что действительно Новый год будет круче и клёвым!
Только вот,
Цитата Маска-бабочка ()
Единственный момент в концерте, который меня лично задел, был связан именно с вручением цветов.

Да, меня тоже это очень расстроило((( Вот когда Леонтьева показали с охапкой цветов, а Марка нет. sad
Радует, что песня прозвучала до конца, а то Первый и не такое может... wink
И всё таки как здорово, что у нас есть замечательные наши Админы, которые сняли полное выступление Марка с вручением букетов от всех.

LunaДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:43 | Сообщение # 1224
завсегдатай
Конечно, же на "Народной марке года", Марк был №1 good
Очень здорово Марк с Юлей смотрелись, и порадовала премьера "Будет Новый год" - празднично flower

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

kisemaryДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:13 | Сообщение # 1225
активный
как же здорово что вчера 1 канал утроил день Марка Тишина Сначала он шикарно помог провести Кавальчук Народную Марку в кремле и вечером с ново смешил нас в шоу повтори .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

bellabutДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:24 | Сообщение # 1226
заслуженный
Посмотрела концерт "Народная марка года" и лишний раз подумала:" Как же на нашем телевидении могут все хорошее испортить". Я видела этот концерт в Кремлевском театре и мне показалось,что половину всего самого интересного отрезали безжалостным способом. Все остроумные комментарии Марка и Юли убрали. У Марка цветов было больше,чем у Леонтьева. Этого тоже не показали. Протокольный какой-то концерт получился. Порадовал только Марк своим ведением концерта и прекрасной новой песней,которую можно слушать до бесконечности.

Sonya85Дата: Среда, 25.12.2013, 01:09 | Сообщение # 1227
Лучик
Внимание!
смотрим завтра в 16:10 "в наше время" там будет Марк с его мамой.
моя мама недавно в записи посмотрела сегодняшний эфир этой передачи и в анонсе с следующею программу показали Марка.
)))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Среда, 25.12.2013, 01:19 | Сообщение # 1228
супер
Цитата Sonya85 ()
смотрим завтра в 16:10 "в наше время" там будет Марк с его мамой

Соня! Спасибо! Классно, что долго ждать не пришлось smile smile smile
Обязательно запишу и посмотрю smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

dariavolginaДата: Среда, 25.12.2013, 12:23 | Сообщение # 1229
активный
Цитата Sonya85 ()
Внимание!
смотрим завтра в 16:10 "в наше время" там будет Марк с его мамой.

Соня, спасибо за анонс)
Так, это получается, уже сегодня покажут?)

smolka69Дата: Среда, 25.12.2013, 16:42 | Сообщение # 1230
активный
Сонечка, спасибо за анонс, ждем!

Добавлено (25.12.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Посмотрела передачу "В наше время", ну конечно же Первый канал почикал кое-что что было на съемке, но я бы сказала еще по-божески. Было почти все что нам показали девочки-админы. Жалко про племянника вырезали рассказ.Но главное -все увидели какая замечательная у Марка мама, с какой теплотой и любовью он к ней относится, ну и конечно, услышали новую песню. Честно говоря, что-то даже немного всплакнулось под нее. Светлая грусть какая-то нахлынула.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 82 из 142«128081828384141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz