PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 81 из 142«127980818283141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
smolka69Дата: Четверг, 19.12.2013, 16:16 | Сообщение # 1201
активный
Статус: Offline
Ильяна,спасибо за предупреждение.ждем!

Сообщение отредактировал smolka69 - Четверг, 19.12.2013, 16:24

miaДата: Четверг, 19.12.2013, 17:30 | Сообщение # 1202
супер
Ильяна спасибо за предупреждение НО
УУУУУУ я как всегда пропустила всё!!!((((
Обидно так!!!
И ведь главное домой почти пришла да отвлеклась на дела семейные sad
Девчонки кто смотрел колитесь чего там было?!))

Сообщение отредактировал mia - Четверг, 19.12.2013, 17:30

РозочкаДата: Четверг, 19.12.2013, 17:40 | Сообщение # 1203
активист
Эту передачу разделили на две части.Сегодня Марка показали среди гостей и в начале отрывок на пародию Аллы Пугачёвой.Вторая часть будет завтра!

smolka69Дата: Четверг, 19.12.2013, 17:53 | Сообщение # 1204
активный
Да, Марк сегодня ничего не говорил, просто сидел и радовал своими эмоциями. Надеюсь в завтрашнем продолжении ему дадут слово!

kisemaryДата: Четверг, 19.12.2013, 17:53 | Сообщение # 1205
активный
как же я была рада увидеть марка сегодня на 1 канале передаче в наше время

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

miaДата: Четверг, 19.12.2013, 17:59 | Сообщение # 1206
супер
Девчонки !Спасибо предупредили надеюсь завтра смогу посмотреть продолжение!))
Судя по всему интересно будет!!!)))

DanniДата: Четверг, 19.12.2013, 23:09 | Сообщение # 1207
супер
Цитата Розочка ()
Эту передачу разделили на две части.Сегодня Марка показали среди гостей и в начале отрывок на пародию Аллы Пугачёвой.Вторая часть будет завтра!

Ох, ты , госпидя)))) А я записала, думала сёдня всё и покажут) Когда в начале передачи показали выступление Марка в роли Аллы Пугачёвой, Сати Казанова, сидевшая рядом с Марком, аж рот раскрыла от удивления и восхищения. Вообще, эту пародию надо показывать студентам пародистам как учебное пособие. Хотя, думаю, вряд ли кто-нибудь смог бы такое повторить. Марк просто влез в шкуру Примадонны, растворился в ней, отсюда такое точное попадание в образ.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

smolka69Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:04 | Сообщение # 1208
активный
Да, выражение лица Сати надо было видеть)))хотела даже скрин сделать)) happy
Интересно, что завтра нам поведает Марк

Добавлено (20.12.2013, 17:04)
---------------------------------------------
посмотрела сегодня продолжение передачи,как много было Олешко и снова мало Марка!но в конце под выступившие на глазах ведущих слезы Марк прекрасно спел песню ,Улыбайтесь",и очень мне понравилось как он поднял всю студию в память о Викторе Чистякове

ИльянаДата: Пятница, 20.12.2013, 17:21 | Сообщение # 1209
Поклонница
Понравилась мне тоже сегодняшняя передача.
Невероятное исполнение песни "Улыбайтесь". На глазах у всех были слезы. Это было так сильно, трогательно и эмоционально.
Эта песня настолько откровенна. В ней столько глубины. Меня впервые эта песня пробрала до слёз, до дрожи...
Браво, Марк! applause

dariavolginaДата: Пятница, 20.12.2013, 17:30 | Сообщение # 1210
активный
Я тоже сегодня посмотрела "В наше время"
Хороший выпуск получился. Приятно и интересно было послушать комментарии Марка. Небольшой репортаж с подготовки очередного выпуска программы "Повтори" мне тоже понравился.
И здорово, что Марк спел в конце "Улыбайтесь". Потрясающая песня. Меня она впечатляет каждый раз.
Так пронзительно и тонко Марк ее исполняет...

MariannaДата: Пятница, 20.12.2013, 17:58 | Сообщение # 1211
заслуженный
Посмотрела всю передачу "наше время",разочаровало ,что так мало
сказалим и показали оченъ скупо,хотя вчера очень много и показано и
рассказано было довольно много,Марк заслуживает гораздо больше внимания и
телевиз.времени.2е,что меня возмутило,мягко говоря,перевирание Г.Хазановым
комментариев зрителя,я прочитываю все комменты,в которых звучит соверш.справедливое
возмущение по поводу явно необьективное судейство,а в высказывание Хазанова звучит гл.лейтмотивом
слово ненависть.Я очень уважаю всех членов жюри,как прекрасных артистов,но в оценках участников
проекта,простите меня,сквозит просто непрофес.или предубеждение,скорее последнее. Марк,и сейчас,в
сегодня в очер.раз показал всю глубину своего интелекта,характера,таланта.Вообще,всё что я хотела бы
сказатъ о Марке,это не вместишь в один коммент,как говорят мои дети,что пора мне писать книгу о Марке и
о его творчестве,и не мне одной.марианна,Г.

kisemaryДата: Пятница, 20.12.2013, 18:50 | Сообщение # 1212
активный
во второй части передачи в наше время я удовольствие слушала как Марк поёт улыбайтесь господа.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НатусикДата: Пятница, 20.12.2013, 19:00 | Сообщение # 1213
Мой Ангел
А я посмотрела передачу "В наше время" в записи на сайте Первого.
Не смотря на то, что показывали Марка мало, и говорил он мало, но мне в целом передача получилась хорошей, мне понравилось.
Интересно было послушать комментарии Марка, и также посмотреть небольшой репортаж очередного выпуска программы "Повтори".
Особенно очень впечатлило и тронуло исполнение Марка в конце. Песня "Улыбайтесь" прозвучала так, тонко, эмоционально и очень пронзительно.
Даже в студии многие прослезились. Это было невероятно очень трогательно. C каждым разом песня всё сильнее трогает до самой глубины души и до мурашек.

ИринаАДата: Суббота, 21.12.2013, 01:13 | Сообщение # 1214
супер
Очень понравился Марк в передаче "В наше время". А Г.Хазанов еще раз убедил меня в том, что не зря я давно перестала его уважать. Надеюсь, Марк не поверил его словам о ненависти и проклятиях в адрес жюри со стороны "армии его поклонников". А вообще - армия поклонников - хорошо звучит))
А "Улыбайтесь" настолько трогательно и проникновенно, по-моему, Марк еще не пел. Там не только у зрителей были слезы в глазах, но и у Марка заблестело... А голос какой! Просто БРАВО и СПАСИБО!!! За все - за песню, за исполнение, за трепетное отношение к ушедшему поколению...

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Lola-SergeenkoДата: Суббота, 21.12.2013, 01:24 | Сообщение # 1215
новичок
Цитата ИринаА ()
А Г.Хазанов еще раз убедил меня в том, что не зря я давно перестала его уважать

Да, мне тоже слова Г. Хазанова показались фальшивыми и неискреними........... А Марк прекрасен, особенно в конце передачи порадовала песня "Улыбайтесь", такая проникновенная, глубокая...... Марк молодчина!!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 81 из 142«127980818283141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz