PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 142«12678910141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
АлинаДата: Четверг, 03.01.2013, 17:08 | Сообщение # 106
заслуженный
Статус: Offline
Цитата (mia)
Ну я телеканал Россия не потянула! Сломалась на Красной шапочке!

Да жуть там была. Я тоже не выдержала этого безобразия... wink Смотрела Вику на первом... там вообще было всё более -менее неплохо...вот только не пойму, какого там Марка не было...Что это за новогодняя ночь без него? Зато Агутин достал уже несколько дней по всем каналам со своей безголосой женой... Кстати, почему на России Марка не бывает?Это что там кто-то с отмороженной головой в руководстве музыкального отдела сидит...?

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

клубничкаДата: Четверг, 03.01.2013, 18:59 | Сообщение # 107
заслуженный
Alanochka, Алана,конечно нам и две звезды хватит.Но моя бабушка не могла ошибиться.Она большая фанатка Марка.

AlanochkaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:45 | Сообщение # 108
завсегдатай
Вообще считаю, что Марк добавляет во все мероприятия неописуемую изюминку, и концерт проходит совершенно на другом уровне.
Вспомнить даже "Две звезды".
Так что всем организаторам надо иметь это в виду))))))))))))) А мы поможем создать нужную атмосферу в зале))))))) Согласны?))))

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

АлинаДата: Суббота, 05.01.2013, 00:55 | Сообщение # 109
заслуженный
Цитата (Alanochka)
Хотя, нам и двух звезд хватило))))) Не так ли?))))

Не...мне не хватило.... wink Новогоднюю ночь на первом ещё и везде-везде....мне всегда малоооо!!!! smile
Цитата (Alanochka)
Вообще считаю, что Марк добавляет во все мероприятия неописуемую изюминку, и концерт проходит совершенно на другом уровне.
Вспомнить даже "Две звезды".
Так что всем организаторам надо иметь это в виду))))))))))))) А мы поможем создать нужную атмосферу в зале))))))) Согласны?))))

Вот тут согласна на все 10000000% wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

miaДата: Суббота, 05.01.2013, 19:59 | Сообщение # 110
супер
Без МАРКА концерт ни концерт передача не передача слушать и смотреть не на кого! Может подскажет кто когда мы сможем снова увидеть нашего Ангела?(ну кроме повтора Двух звёзд?) Ну очень соскучилась!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 05.01.2013, 20:04 | Сообщение # 111
Жрица
Ну, дык "Марка года" же ещё впереди...)))

miaДата: Суббота, 05.01.2013, 20:10 | Сообщение # 112
супер
Ага дожить бы до неё ещё! Спасибо напомнила хоть какая то радость! Ну не могу уже на нашу "Муз элиту" смотреть с души воротит извините!

ДинараДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:23 | Сообщение # 113
участник
Сегодня смотрю выпуск новостей в 12.00, а там знакомое лицо. Сегодня тема: "Настоящий итальянец Адриано Челентано принимает поздравления с юбилеем". Вот сюжет про него My WebPage

"В нем есть вот это животное обаяние, в нем есть история. В нем есть вот в его голосе есть очень много разных красок", - отмечает певец Марк Тишман.
Певец Марк Тишман любит Челентано с детства и даже итальянский язык учил по его песням.

Динарочка, Динуля, Дина

DasulkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:32 | Сообщение # 114
завсегдатай
Динара, я тоже попала на этот сюжет про талантливого человека Адриано Челентано Как же Марк потрясающе спел, замечательно сказал. Это сюжет- маленькое чудо в канун Рождества. Неожиданный и очень приятный smile

Только одно делает исполнение мечты невозможным – страх неудачи©

NatalyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:11 | Сообщение # 115
активный
Динара, спасибо большое за новость и за ссылку!
Марк шикарно спел и такие прекрасные слова сказал!
Цитата (Dasulka)
Это сюжет- маленькое чудо в канун Рождества. Неожиданный и очень приятный

Да, замечательный подарок!

ИльянаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:22 | Сообщение # 116
Поклонница
Динара, спасибо за новость.
Очень неожиданно, но очень приятно было увидеть Марка в сюжете про Челентано.
Адриано Челентано действительно очень талантлив, талантлив во всем!
Цитата (Dasulka)
Как же Марк потрясающе спел, замечательно сказал.

Очень точно Марк охарактеризовал Челентано. Про "животное обаяние" в точку сказал.
А как спел.. слушать и слушать. rolleyes

ИринаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:22 | Сообщение # 117
посетитель
Динара, я посмотрела этот сюжет по интернету.
Очень красиво a ccappella Марк спел песню Челентано. Очень интересно было посмотреть
Спасибо за ссылку. smile

miaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:36 | Сообщение # 118
супер
Динарочка спасибо огромное! Вот благодаря тебе увидела таки МАРКА не дожидаясь 13 числа! Ух до чего же хорош! А как спел и сказал замечательно искренне по доброму! Ну ничем не хуже наш мальчик Адриано такой же энергетически магнетически притягательный и необыкновенно харизматичный! Как же рада я была его увидеть!! Динара ты супер!

ЛедиСмайлДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:37 | Сообщение # 119
заслуженный
Динара, Спасибо за ссылку! smile
Интересный сюжет. Да, Адриано Челентано - легенда. Живая легенда.
Действительно, он необычайно популярен был в восьмидесятых. Совсем не красавец, но голос, пластика, и, как совершенно точно выразился Марк, "животное обаяние".
А капелла Марка на итальянском - это нечто, это без комментариев, только слушать и переслушивать)))

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

НатусикДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:45 | Сообщение # 120
Мой Ангел
Динара, Динара, спасибо тебе большое за новость!
Радостно было очень увидеть Марка в небольшом сюжете про Челентано.
Марк сказал не просто замечательно, но и очень правильно и точно.
И очень приятно было услышать а капеллу от Марка. Очень красиво спел, можно слушать бесконечно, как он поет на итальянском. rolleyes

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 8 из 142«12678910141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz