PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 79 из 142«127778798081141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Sonya85Дата: Среда, 20.11.2013, 01:08 | Сообщение # 1171
Лучик
Статус: Offline
Цитата Luna ()
Какие у вас критические комментарии по поводу шоу "Пой, если можешь", Марк сам вправе решать где участвовать, для адреналина можно поучаствовать и в таких шоу

а что кто то писал чтобы Марк не участвовал в этой передачи?????
если кто то критиковал эту передачу то это саму передачу а не участия Марка в ней))))
я и шоу "повтори" критикую очень сильно но я не против участия Марка в ней)))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Среда, 20.11.2013, 20:15 | Сообщение # 1172
Жрица
Еще у меня несколько соображений по поводу шоу "Пой, если сможешь".
Я так поняла: две команды, три участника, четвёртый участник от каждой команды находится в зале, и именно для него команда и зарабатывает деньги. Но в одном из конкурсов эти два четвёртых участника тоже участвуют.
В команде Марка девушка хотела заработать деньги, чтобы подарить своим родителям поездку в Лаос, где они не были уже сорок лет. А в другой команде молодой человек, певчий храма, зарабатывал деньги на роспись этого самого храма.
В связи с этим вот что я думаю - а не решают ли члены жюри (может быть, вместе со спонсорами и редактором программы) ещё до её начала - кому лучше дать деньги?
Разве не очевидно было во вчерашнем шоу с самого начала, что деньги, конечно, дадут на храм, а не на подарок для родителей девушки?
Ведь если решение принято заранее, а мне кажется, так всё и было - то тогда, что бы участники программы не делали, как бы они не выступали, лучше или хуже - это ничего не изменит уже... У команды Марка не было ни одного шанса изначально.
И ещё один вопрос - кто-то смотрел это шоу раньше? Объясните мне систему выставления оценок, что-то я в неё не въехала. Сначала я думала, что она такая же, как и в шоу "Повтори" - то есть, один член жюри - один балл. Да нам и показывали единицу (или не показывали, если член жюри не ставил оценку). Девушка-ведущая после каждого конкурса суммировала баллы, это нам тоже показывали. И говорила, что у участников пока равное количество баллов.
С этим равным количеством обе команды и подошли к последнему конкурсу, в котором участвует четвёртый член каждой команды. И вот тут я в упор не поняла. Голосование показали, но сказали, что оценки скрыты surprised А потом двух капитанов подвешивают над бассейном, и Марк летит туда((( И вдруг я вижу оценки - у команды- победителя четыре пятёрки, а у команды Марка четыре нуля. Это что было вообще?! wacko Какие четыре нуля, а где все предыдущие баллы за конкурсы?
И ещё раз не могу не возмутиться по поводу того "номера", когда парень с браслетами на руках и ногах носил подносы с фруктами под песню "Больно мне, больно" - а кто-то там периодически включал ток в этих браслетах, так что он то спотыкался, то падал, то ронял поднос, а весь зал гоготал. Знаете, это уже за пределами моего представления о юморе. В таких шуточках что-то гестаповское проступает angry Всё это, конечно, моё ИМХО - но что-то вот в такой передаче мне совсем не хотелось бы увидеть Марка ещё раз...

Lola-SergeenkoДата: Четверг, 21.11.2013, 01:25 | Сообщение # 1173
новичок
Цитата Sonya85 ()
а что кто то писал чтобы Марк не участвовал в этой передачи????? если кто то критиковал эту передачу то это саму передачу а не участия Марка в ней)))) я и шоу "повтори" критикую очень сильно но я не против участия Марка в ней)))

Ну наконец-то, кто-то меня понял здесь!! Вот именно, что никто ничего не сказал по поводу того, чтобы Марк не участвовал в этой передачи! Sonya85, спасибо Вам!!!
flower А остальные девочкам хочу пожелать, чтобы они как-то по спокойней относились к высказыванию мнений друг друга! А то как как не пишешь здесь сообщение, всякий раз невольно думаешь: "И к чему "инквизиция" предирется на этот раз?" biggrin
Без обид, девочки!!

Сообщение отредактировал Lola-Sergeenko - Четверг, 21.11.2013, 01:40

ЛедиСмайлДата: Четверг, 21.11.2013, 19:58 | Сообщение # 1174
заслуженный
"Пой, если сможешь".
Посмотрела, посмеялась. Нравится мне легкая абракадабра, когда ведущие говорят по украински, а им отвечают по русски. Главное, Марка не усадили в аквариум со змеями, чего я втайне опасалась (когда-то видела подобный отрывок из аналогичной забугорной передачи). Африксимоновкая заводная "Амана кукарела" тоже подняла настроения. Правда, суть программы не очень уловила, да и не важно.
Цитата Маска-бабочка ()
я думаю - а не решают ли члены жюри (может быть, вместе со спонсорами и редактором программы) ещё до её начала - кому лучше дать деньги?

Очень может быть.
Цитата Маска-бабочка ()
Какие четыре нуля, а где все предыдущие баллы за конкурсы?

Там внизу стояли циферки 22/7.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

крапиваДата: Пятница, 22.11.2013, 00:35 | Сообщение # 1175
заслуженный
Девочки, только что видела Марка в передаче "Пятница news" комментировал о конкурсе "Песни детям".... Сказал, что наше время способно породить что-то стоящее и "Мы не зря коптим небо!" smile

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ezhikДата: Пятница, 22.11.2013, 09:01 | Сообщение # 1176
Рыбанька Я
не знаю как у кого, но мое утро сегодня было добрым!)))
Такой добрый и веселый сюжет с Марком в "Добром утре" - просто прелесть.
И ка же ему обрадовалась Арина Шарапова)))
Короче говоря, правильно сказала Алла Пугачева: "пусть они соревнуются, а ты кайфуй"))))

кто эти люди?! не мы......

smolka69Дата: Пятница, 22.11.2013, 09:04 | Сообщение # 1177
активный
Очень счастлива была видеть и слышать сейчас в программе "Доброе утро" нашего такого веселого жизнерадостного Марка! Настроение теперь на весь день обеспечено! Он рассказал немного о шоу "Повтори", о том как позвонила ему Алла Борисовна и сказала что давно так не смеялась. Поговорил немного голосом Зверева, спел пару фраз голосом Аллы, в общем залил всю студию солнцем и позитивом!

NatalyДата: Пятница, 22.11.2013, 09:10 | Сообщение # 1178
активный
Посмотрела "Доброе утро".
Так приятно с утра увидеть Марка, настроение сразу поднялось.
Марк был таким милым. Интересно было послушать, как он готовил номера.
Как же замечательно он спародировал все образы!
Понравились слова, которые Пугачева сказала Марку: "пусть они соревнуются, а ты кайфуй". Вот именно так и надо делать.
А еще очень понравились слова Арины Шариповой, о том, что у Марка столько скрытых талантов! Да, это так и есть. Марк большой Молодец!

НатусикДата: Пятница, 22.11.2013, 09:45 | Сообщение # 1179
Мой Ангел
Как же приятно было увидеть Марка в программе "Доброе утро" такого весёлого и милого.
Он одной своей улыбкой обеспечил позитивного настроя и прекрасного и доброго дня на целый день)))
Очень интересно было послушать, как он готовил номера и посмотреть их фрагменты. Про образы сказал с одной стороны сложно, а с другой весело))
Прямо в студии он поговорил немного голосом Зверева и рассказал, как он в него вживался и несколько фраз спел голосом Аллы.
Про Аллу Борисовну сказал, что когда она ему позвонила ему было страшно брать трубку, но подняв, она ему сказала "Марик я так давно не смеялась".
И еще очень понравились правильные слова Аллы "пусть они соревнуются, а ты кайфуй". Так и есть, я думаю Марк и ловит кайф участвуя в этом шоу.
Слова Арины Шараповой тоже очень понравились, сколько в тебе Марк скрытого таланта, да у него талант просто многогранен, он большой молодец и он точно ещё удивит всех нас))

ludmila55Дата: Пятница, 22.11.2013, 10:25 | Сообщение # 1180
активный
Хотя в новости на Главной было написано,что
Цитата
интервью со звёздными гостями, как правило, выходят в финале программы "Доброе утро".

опасаясь пропустить,смотрела сегодняшний выпуск онлайн в течение заключительного часа этой утренней передачи,т.е. с 7.00 до 8.00 (по бел.вр.)
Несмотря на столь ранний подъем, тоже считаю
Цитата ezhik ()
мое утро сегодня было добрым!)))

Сюжет с нашим Артистом подчеркнул его реальные умения перевоплощаться,повеселил и вселил оптимизм на предстоящий день.
Замечателен и тот факт,что о высокой оценке номера самой Аллой Борисовной узнали телезрители Первого канала. good
А ее пожелание -
Цитата Nataly ()
"пусть они соревнуются, а ты кайфуй".
улыбнуло! biggrin
С нетерпением буду ждать воскресный выпуск шоу "Повтори!" с Марком в образе Евгения Гришковца!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

bellabutДата: Пятница, 22.11.2013, 11:20 | Сообщение # 1181
заслуженный
Как можно пропустить такую встречу на 1-ом канале,как встреча с Марком. Такая встреча заменит и освежит лучше любой утренней зарядки. Очень приятно было увидеть несколько нарезок из предыдущих передач теле-шоу"Повтори", и послушать ,как быстр меняет Марк голоса исполняемых им персонажей. Впечатлило,как Марк воспринял телефонный звонок Примадонны,отвечать или не отвечать? Молодец,что рассказал. Пусть все знают,что Пугачевой пародия понравилась. Но больше всего мне понравилась заключительная фраза телеведущей Арины Шараповой:" Ах,Марк,как же много в тебе скрытых талантов". Плохо смотрели. Кому надо давно заметили. И надеемся ,что еще много-много раз увидим и услышим скрытые и известные таланты Марка. А Марку желаю частых появлений на первом и на других каналах,чтобы все его таланты были замечены и ни у кого не вызывали недоумения.

kisemaryДата: Пятница, 22.11.2013, 13:54 | Сообщение # 1182
активный
Вот ссылка доброго утра с Марком

Отредактировано: Ильяна

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИльянаДата: Пятница, 22.11.2013, 14:20 | Сообщение # 1183
Поклонница
Очень-очень приятно было увидеть ранним утром Марка в "Добром утре",таким веселым и в отличном настроении.
Как же здорово Марк разговаривал голосом Зверева, Пугачевой и Гришковца.
Замечательно, что вся страна узнала, что сама Алла Борисовна позванила ему, и похвалила)))
Понравились слова Пугачевой "пусть они соревнуются, а ты кайфуй". good

MariannaДата: Пятница, 22.11.2013, 14:22 | Сообщение # 1184
заслуженный
Наташа и Аня,спасибо вам за инф.по поводу интервью Марка в передаче
Доброе утро,оно действ. сегодня было добрым,благодаря Марку,/я редко смотрю всю т/п.
Марк,как солнышко,осветил этот день,хотЯ,у нас сегодня хмурый день,спасибо вам,
спасибо Марку.Очень порадовал звонок А.Б.Пугачёвой и добрый и очень правильный совет.
От жюри честных оценок ждать нельзя,но главный судья-зритель в большинстве ,он обьективен.
марианна,Ганновер

Sonya85Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:56 | Сообщение # 1185
Лучик
у кого то было доброе утро а у меня настал добрый день biggrin
Марк светил и согрел всех и всё как яркое солнышко)))))
рассмешили пародии не Зверева и Аллу Борисовну!! biggrin только я сочувствую что Марку пришлось засыпать со Зверевым наверное это не особо приятно))))

Цитата ezhik ()
И ка же ему обрадовалась Арина Шарапова)))

ооо да!! но это вполне естественная реакция на Марка, всё таки он настоящее и светлое Солнце!!!!

Цитата ezhik ()
Короче говоря, правильно сказала Алла Пугачева: "пусть они соревнуются, а ты кайфуй"))))

Алла Борисовна очень мудрая женщина и очень правильные слова сказала Марку и правда надо кайфовать и забить на жюри)))
после звонка и комплимента такой великой артистки они реально могут идти в баню biggrin biggrin biggrin

вообщем прекрасного всем дня!! smile smile smile smile

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Пятница, 22.11.2013, 15:58

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 79 из 142«127778798081141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz