PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 78 из 142«127677787980141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Вторник, 19.11.2013, 02:45 | Сообщение # 1156
Мой Ангел
Статус: Offline
Цитата ИринаА ()
У меня был концерт в Твери, потом я поехал в Москву, а оттуда – в Киев. Во время этих переездов заболел и совсем потерял голос. Уже перед началом программы ко мне приехала доктор и заливала мне адреналин и другие гормоны, чтобы я мог здесь спеть, – поделился Тишман.

Ого, чего стоили ему эти съемки. Ужас просто((
Цитата ИринаА ()
Певец признался, что самое страшное для него – это не спеть, когда зритель ждет. А все, что творится вокруг – второстепенно.

Я уверена, что он справится, а по другому и не может быть, это же Марк!
Цитата Ильяна ()
Вот ссылка на "Новый канал" (Украина)
Для тех, кто хочет посмотреть шоу "Пой, если сможешь"

С большим интересом и нетерпением жду шоу!
Ильяна, спасибо тебе большое за ссылку на онлайн!

Добавлено (19.11.2013, 02:45)
---------------------------------------------
Я посмотрела шоу "Пой, если сможешь"!
Не могу сказать, что всё шоу мне понравилось. Некоторые номера были, что смотреть невозможно, ужасные и не смешные совсем.
Не всё было понятно, потому что говорили в основном на украинском языке. Но поняла я то, что Марк был капитаном команды, и в его команде ставили баллы.
Сначала казалось, что на это смотреть будет невозможно, а получилось очень даже ничего какие то моменты были даже забавные.
Номер Марка с капитаном другой команды понравилось больше всего. Хорошо выступили и спели!
Марк и пел здорово и двигался тоже, в то время, когда стреляли и бросали ножи. В отличии от других участников, у них хороший номер получился.
А когда их начали подвешивать, я сначала не поняла почему их подвесили, а потом поняла, что чья команда проиграет, то и падает в бассейн.
Очень была злая, что Марк и окунулся в этот самый бассейн. angry Он ведь не виноват, что у него такая слабая команда была((
Сам Марк выступил лучше всех и спел тоже, жаль, что жюри это не оценило((
В конце шоу у меня сложилось совсем другое мнение. Это хоть и смешное шоу, но тупое одним словом. Просто бред и ужас!

ИльянаДата: Вторник, 19.11.2013, 02:47 | Сообщение # 1157
Поклонница
Впервые я посмотрела от начала до конца это шоу "Пой, если можешь".
Не особо впечатлил он меня, скорее вообще не впечатлил. Абсолютно не было смешно, во всяком случае мне.
Издевались над участниками как могли и все ржали над этим. Дурацкая программа.
Про ведущего вообще молчу. Ничего ужасного, как я ожидала, не было, ну, и Слава Богу!
Не думала, что Марк там будет капитаном команды. Да, слобоватые какие-то участники были.
Особенно девушка, которую хотели взорвать, или что там еще...
Номер Марка с капитаном другой команды (не помню как его зовут) был лучшим. Так классно спели, и двигались во время метания ножей.
То что их подвесили над бассейном я тоже не совсем поняла сначала, а потом дошло, что это это чья команда проиграет, тот и падает.
Жаль, что команда Марка проиграла(( Хотя у них одинаковые баллы были. Непоняла я там все.
Марк там спел лучше всех вместе взятых, но, увы, это не учитывается.

ЖанейроДата: Вторник, 19.11.2013, 03:24 | Сообщение # 1158
супер
Цитата Ильяна ()
Ничего ужасного, как я ожидала, не было, ну, и Слава Богу!

Фраза дня, Ильяна! Я тоже боялась, что выдумают что нибудь похуже.
Цитата Натусик ()
Очень была злая, что Марк и окунулся в этот самый бассейн.

Судя по состоянию здоровья Марка, я больше боюсь теперь не стрельбы вокруг него, а того, что вода в этом
бассейне была холодной)) Выдумали тоже не лето же на дворе angry
Цитата Натусик ()
Сначала казалось, что на это смотреть будет невозможно, а получилось очень даже ничего какие то моменты были даже забавные.

Угу, они там все ТАК старались, особенно ведущий)) У него стилистом наверное Коляденко был))Это чудо в перьях выбесило)))
А жюри со своей работой справлялись хорошо. Если можно так с казать о таком
Цитата Натусик ()
Это хоть и смешное шоу, но тупое одним словом.

Sonya85Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:36 | Сообщение # 1159
Лучик
Цитата Жанейро ()
Выдумали тоже не лето же на дворе

Аня, так снимали же не сейчас а несколько месяцев назад, вроде как раз летом)
но за Марка и правда волнительно..
но самое главное мы же знаем что что с Марком сейчас всё в порядке!

передачу посмотрела кусками не успела полностью посмотреть .. успела только просмотреть конец когда Марк пел и потом когда весел и упал в бассейн.
про передачу могу сказать что она тупая.. сколько можно же плодить таких бессмысленных передач??
а вот Марк в это передачи был очень красивым)))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Вторник, 19.11.2013, 11:15 | Сообщение # 1160
супер
Я тоже посмотрела передачу. Ну что сказать, передача из разряда "может быть и хуже"))))) Не очень жутко и временами смешно. Мне лично не только на Марка интересно было посмотреть, но и проверить, не забыла ли я рiдну мову))) Оказалось, не забыла)))

Понравилось, как Марка представили - очень симпатичный москвич))) А потом его показали, а я не сразу и узнала))) Не ожидала увидеть Марка за таким действом)))
Спел он отлично, даже глазом не моргнул good И его соперник хорошо выступил. Жюри их очень хвалило, назвало настоящими мужчинами и что не зря их поставили капитанами команд.
В итоге перед последним номером обе команды набрали одинаковое количество баллов, и последний конкурс должен был все решить. Мне кажется, что девушке из команды Марка выпало более трудное задание. Петь и пить одновременно вообще опасно, даже водой можно захлебнуться, а ей такую гадость давали, что не знаю, как она выдержала и только иногда слова пропускала. Когда капитанов подвесили над бассейном, я как чувствовала, что жюри не оценит мужество девушки, и что Марку придется туда окунаться. Само по себе ничего страшного, тем более летом (в Твери Марк был в июле на юбилее А. Дементьева, да и 1 сентября был уже подстриженным), но ведь Марк болел((( Хорошо, что эти съемки уже в прошлом.

Добавлено (19.11.2013, 11:15)
---------------------------------------------
Здесь можно посмотреть части передачи. К сожалению, нет части в которой Марк выступал. Можно увидеть его в 1-ой и 8-ой.

http://ru.spivay.novy.tv/videos

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:33 | Сообщение # 1161
активный
я к сожалению передачу посмотреть не смогла,вся надежда на админов,что выложат на главной! flower

LubychkaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:38 | Сообщение # 1162
опытный
Цитата Ильяна ()
Вот ссылка на "Новый канал" (Украина)
Для тех, кто хочет посмотреть шоу "Пой, если сможешь"

А кто не успел посмотреть шоу с участием Марка , как это теперь можно сделать?

Сердце на подзарядке

ЖанейроДата: Вторник, 19.11.2013, 11:46 | Сообщение # 1163
супер
Цитата Sonya85 ()
Аня, так снимали же не сейчас а несколько месяцев назад, вроде как раз летом)

Соня , я совсем забыла про время съёмки.
Цитата ИринаА ()
но ведь Марк болел((( Хорошо, что эти съемки уже в прошлом.

Цитата Sonya85 ()
но за Марка и правда волнительно..

Это точно!))

ИльянаДата: Вторник, 19.11.2013, 11:50 | Сообщение # 1164
Поклонница
Lubychka, Никак, к сожалению. Ждите на сайте этого телеканала, когда появится полный выпуск.

ludmila55Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:05 | Сообщение # 1165
активный
Цитата Lubychka ()
А кто не успел посмотреть шоу с участием Марка , как это теперь можно сделать?

Люба!Смотрю уже сейчас! здесь
Цитата ИринаА ()
Мне лично не только на Марка интересно было посмотреть, но и проверить, не забыла ли я рiдну мову)))

А мне,насколько украинский язык схож с белорусской мовай! smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Вторник, 19.11.2013, 12:09

smolka69Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:59 | Сообщение # 1166
активный
ЛюдочкаБспасибо огромное за ссылочку,посмотрела тоже сейчас!ну что сказать,шоу конечно прямо скажем скучное,несмотря на всякие спецэффекты,только участие Марка его и украсило.Жаль,что его команда проиграла и его окунули в бассейн,особенно после болезни((Во время своего выступления он держался молодцом,несмотря на стрельбу и летающие ножи!

kisemaryДата: Вторник, 19.11.2013, 13:16 | Сообщение # 1167
активный
ludmila55, спасибо Меня впечатлило как Марк пел в Украинском шоу ,да же не смотря на выстрелы браво

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 19.11.2013, 22:19 | Сообщение # 1168
Жрица
Спасибо большое всем девушкам за выложенные ссылки шоу "Пой, если можешь".
Ну, что сказать по поводу передачи? Не ожидала, что конкурсы окажутся настолько дурацкими. sad
Очень испугалась, когда Марк написал, что в него на сцене полетели дротики. Испытала неимоверное облегчение, когда убедилась, что они всё-таки летели мимо (ещё не хватало, чтобы и правда в него!) Тоже не предполагала, что Марк будет капитаном команды, а не просто участником.
Значит, команды зарабатывали деньги для четвёртого участника?
И один из них таким вот образом хотел заработать на роспись храма?
Как хотите, но для меня это совершенно непонятно - зарабатывать деньги для ХРАМА участием в подобном шоу? wacko Будучи певчим этого храма? Неужели батюшка в этом храме мог благословить своего певчего на такое?
Но самым большим шоком для меня был конкурс с участием этого самого певчего - когда на него надели браслеты на руки и на ноги, он носил подносы с едой, а в браслетах тем временем включались разряды тока! surprised Да это же ужас ужасный! Он там спотыкался, падал, а все ржали!
До смерти боюсь тока! Если бы такому испытанию вздумали подвергнуть Марка - испытала бы жуткое желание разделаться с режиссёром этого шоу врукопашную... angry
Цитата Sonya85 ()
а вот Марк в это передачи был очень красивым)))

Вот только это и утешало.
Самое главное, что с ним там ничего не случилось!

Lola-SergeenkoДата: Среда, 20.11.2013, 00:39 | Сообщение # 1169
новичок
На редкость дебильное шоу!! sad Бедный Марк!! ......... И я еще ругала Первый канал!! Как прекрасно, что с нашем Артистом сейчас всё в порядке!! smile

Сообщение отредактировал Lola-Sergeenko - Среда, 20.11.2013, 00:40

LunaДата: Среда, 20.11.2013, 01:04 | Сообщение # 1170
завсегдатай
Какие у вас критические комментарии по поводу шоу "Пой, если можешь", Марк сам вправе решать где участвовать, для адреналина можно поучаствовать и в таких шоу cool

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 78 из 142«127677787980141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz