PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 77 из 142«127576777879141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ludmila55Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:37 | Сообщение # 1141
активный
Статус: Offline
"У него масса человеческих талантов"

Дорогие Наташа,Аня!От меня тоже благодарность за видео- и фото- съемку flower
Цитата
программы Первого канала "Доброго здоровьица", эфир которой прошёл 30 октября на Первом канале.

И хотя у меня была редкая возможность посмотреть всю передачу по ТВ,ваши собственные материалы прекрасно дополнили впечатления good и,конечно,
Цитата Маска-бабочка ()
очень-очень понравилось

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

НатусикДата: Пятница, 01.11.2013, 12:36 | Сообщение # 1142
Мой Ангел
"У него масса человеческих талантов"

Наташа, Аня, и от меня Вам большое спасибо за фотографии, за видео с выступления Марка и за возможность увидеть, что происходило за кулисами.
Ваша съёмка всегда отличается всем, а крупные планы завораживают! Марк был милый и очень красивый, в новом прикиде смотрелся классно!
Монтаж смонтирован замечательно! Так здорово переплетаются чёрно-белые кадры со съёмочной площадки и выступление Марка.
Посмотрела с таким удовольствием!))

AikaДата: Четверг, 14.11.2013, 20:12 | Сообщение # 1143
активный
В понедельник на Новом канале (Украина) в 23.00 по укр. времени наконец-то покажут выпуск "Пой, если сможешь" с участие Марка.

сделала скрин с видео-анонса выпуска

посмотреть анонс можно ЗДЕСЬ

В проекте «Пой, если сможешь», который с сентября идет на Новом канале, артисты во время исполнения песен попадают в самые неожиданные ситуации.
Они пытаются доказать, что петь могут при любых условиях, чем от души веселят ведущих, судей и зрителей. Уже в следующий понедельник в шоу проверят себя на выносливость Юлия Войс, Андрей Кравчук, Дмитрий Каднай, Лиза Вассаби и Дмитрий Скалозуб.

Так, Диму Кадная и Диму Скалозуба реквизиторы шоу превратят в «овощи» и «порубят» на салат. Но волноваться не стоит – ребята после испытания останутся живы и здоровы. Юлию Войс помощники ведущего «Пой, если сможешь» Дзидзьо задействуют в качестве стола для закусок. А Андрея Кравчука будут обстреливать!

За кулисами шоу Марк рассказал, что до выхода на сцену не мог сказать ни слова! У певца пропал голос, поэтому понадобилось вмешательство докторов. «Но когда вокруг меня начали стрелять и бросать ножи, то я забыл о проблемах с голосом и пел, что есть сил!» – признался Тишман.

Как жюри «Пой, если сможешь» – Анна Седокова, Сергей Притула и Дмитрий Коляденко – оценят вокальные данные бесстрашных звезд, смотрите в понедельник в 23:00.

источник

Сообщение отредактировал Aika - Четверг, 14.11.2013, 20:13

SelenaДата: Четверг, 14.11.2013, 20:18 | Сообщение # 1144
заслуженный
Цитата Aika ()
"Пой, если сможешь"

Жуткая передачка. Натыкалась пару раз на ютубе на отдельные номера, по-моему, даже с украинского аналога- то девушку в ванную со змеями посадили, то должны были певцы с набитыми ртами петь bash Надеюсь, Марку больше повезет (хм, летающие ножи, говорит...)

Что с того, что мы немного того(с)

клубничкаДата: Четверг, 14.11.2013, 20:24 | Сообщение # 1145
заслуженный
Ух передача действительно жестокая.Помню как Дмитрия Колдуна заставляли пить коктейли из какой то гадости.

miaДата: Четверг, 14.11.2013, 20:35 | Сообщение # 1146
супер
Да уж жуткая жуть!!!
Ну очень похоже на шоу Караоке киллер!!!
Бедный МАРК искренне надеюсь что ему повезёт и не будут над ним слишком жёстко издеваться!
Точно смотреть это видео не буду! Хватило с меня и Гонок!
Кто посмотрит расскажете потом мне слабонервной как всё происходило!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 14.11.2013, 20:46 | Сообщение # 1147
Жрица
Цитата Aika ()
За кулисами шоу Марк рассказал, что до выхода на сцену не мог сказать ни слова! У певца пропал голос, поэтому понадобилось вмешательство докторов. «Но когда вокруг меня начали стрелять и бросать ножи, то я забыл о проблемах с голосом и пел, что есть сил!» – признался Тишман.

Жуть какая! surprised
Чувствую, скоро в реале начнут делать шоу, как в фантастическом боевике "Бегущий человек"...
А то, наверное, зрителям дозы адреналина уже маловато...
Я не поняла, а что, только на "Новом канале", больше нигде не покажут?
Цитата Aika ()

Как жюри «Пой, если сможешь» – Анна Седокова, Сергей Притула и Дмитрий Коляденко – оценят вокальные данные бесстрашных звезд

Двух последних не знаю, а Анна Седокова...
Да уж, достойный член жюри, ничего не скажешь faint

клубничкаДата: Четверг, 14.11.2013, 21:12 | Сообщение # 1148
заслуженный
Цитата
Двух последних не знаю, а Анна Седокова...
Да уж, достойный член жюри, ничего не скажешь

Притула-это украинский ведущий.А Коляденко-такой интересный дяденька типо нашего Зверева.Все время у меня какой то эпатаж.А по профессии раньше он был танцором,какое то время был певцов,а вообще он шоумен.

smolka69Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:38 | Сообщение # 1149
активный
Вот только летающих ножей нам и не хватало(( то есть Марку...кто только выдумывает это действо angry

НатусикДата: Пятница, 15.11.2013, 02:52 | Сообщение # 1150
Мой Ангел
Цитата Aika ()
"Пой, если сможешь" с участие Марка.

Марк, всё-таки принял участие в этой жутко опасной программе.
Любит же Марк участвовать в экстремальных шоу, что даже на сцене захотелось словить дозу адреналина.
Цитата Aika ()

На какой же страх и риск они подвергают участников, просто ужас(( Если, как Марк сказал, что будут бросать ножи, да ещё и стрелять то, от страха и нервов не только голос восстановится и запоёшь, но и может случится всё что угодно, не дай Бог конечно. Надеюсь, что они не так сильно издеваются над своими участниками, а то мне уже страшно представить всё это, особенно номер с Марком. surprised

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 15.11.2013, 13:27

dariavolginaДата: Пятница, 15.11.2013, 10:42 | Сообщение # 1151
активный
Цитата Aika ()

Ого surprised
Ну и передача...
Цитата Маска-бабочка ()
А то, наверное, зрителям дозы адреналина уже маловато...

Видимо так, Лен. Но что-то уж слишком жестко...
Цитата Натусик ()
но и может случится всё что угодно, не дай Бог конечно.

Да, не хочется, чтобы Марк участвовал в таких шоу, где приходиться рисковать здоровьем((

ИльянаДата: Пятница, 15.11.2013, 13:14 | Сообщение # 1152
Поклонница
Цитата Aika ()
В понедельник на Новом канале (Украина) в 23.00 по укр. времени наконец-то покажут выпуск "Пой, если сможешь" с участие Марка.

Очень жуткое шоу, я смотрела несколько номеров. Марку снова захотелось адреналина.
Цитата Маска-бабочка ()
Я не поняла, а что, только на "Новом канале", больше нигде не покажут?

Скорее всего - да!
Цитата mia ()
Точно смотреть это видео не буду! Хватило с меня и Гонок!

"Большие гонки", куда опаснее, ведь за быков никто не отвечает.
А здесь, я думаю, что они своих участников больше подвергают к страху, а не к опасности.
Цитата Aika ()
«Но когда вокруг меня начали стрелять и бросать ножи, то я забыл о проблемах с голосом и пел, что есть сил!» – признался Тишман.

Вот это настораживает… surprised
Айка, спасибо за нонс. Я обязательно посмотрю.

kisemaryДата: Пятница, 15.11.2013, 13:49 | Сообщение # 1153
активный
Aika, Айка спасбо за это фото с Марком с Украинской передачи.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИринаАДата: Вторник, 19.11.2013, 00:22 | Сообщение # 1154
супер
"БЕЗГОЛОСЫЙ" МАРК ТИШМАН ПОПАДЕТ ПОД ОБСТРЕЛ

Сегодня, 18 ноября, в "Пой, если сможешь" примут участие Марк Тишман, Юлия Войс, Андрей Кравчук, Дмитрий Каднай, Лиза Вассаби и Дмитрий Скалозуб.

В Марка Тишмана и Андрея Кравчука во время исполнения песни будут бросать ножи и стрелять безумные ковбои.

За кулисами шоу Марк рассказал, что до выхода на сцену не мог сказать ни слова! У него пропал голос, поэтому понадобилось вмешательство докторов.

– У меня был концерт в Твери, потом я поехал в Москву, а оттуда – в Киев. Во время этих переездов заболел и совсем потерял голос. Уже перед началом программы ко мне приехала доктор и заливала мне адреналин и другие гормоны, чтобы я мог здесь спеть, – поделился Тишман.

Певец признался, что самое страшное для него – это не спеть, когда зритель ждет. А все, что творится вокруг – второстепенно.

Сможет ли Марк Тишман исполнить предназначенную для него песню, смотрите сегодня, 18 ноября, в 23:00 в шоу "Пой, если сможешь" на Новом канале.

Источник

Цитата
Во время этих переездов заболел и совсем потерял голос. Уже перед началом программы ко мне приехала доктор и заливала мне адреналин и другие гормоны, чтобы я мог здесь спеть

Ужас какой-то(((

Цитата
Певец признался, что самое страшное для него – это не спеть, когда зритель ждет. А все, что творится вокруг – второстепенно.

Вот в этом весь Марк!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИльянаДата: Вторник, 19.11.2013, 00:25 | Сообщение # 1155
Поклонница
Вот ссылка на "Новый канал" (Украина)
Для тех, кто хочет посмотреть шоу "Пой, если сможешь"

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 77 из 142«127576777879141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz