PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 76 из 142«127475767778141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
КатеринаДата: Среда, 30.10.2013, 13:41 | Сообщение # 1126
Одна такая
Статус: Offline
Все же есть прелесть в посиделках дома))) идут по телеку разные программы для домохозяюшек и пенсионеров, занимаешься своими делами - тут опачки - Марк! smile и хоть большинству форумчанок не пришлась по душе песня "Я пришел к тебе совсем", перепетая Марком, мне она ооооооочень понравилась, я ее каждый день слушаю - поэтому радость двойная - Марик поет с экрана ТВ эту песню)) Жаль, что только отрывок:(
Марик красавчик, очень хорошо и свежо выглядит smile

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

smolka69Дата: Среда, 30.10.2013, 13:43 | Сообщение # 1127
активный
ой,Дашенька,спасибо,правда я поздно прочитала,но успела как раз на песню"Я пришел к тебе совсем"!

Irina2007_83Дата: Среда, 30.10.2013, 13:55 | Сообщение # 1128
Я тебя рисую
Цитата dariavolgina ()
Марка сейчас показывают в "Доброго здоровьица"

Даша, спасибо!)) Зашла на форум на минутку, и прочитала твое сообщение. И ПОСМОТРЕЛА! Вот как с удовольствием для себя можно использовать рабочий комп!))

Марк был нереально красивый. Давно заметила новую прическу типа "тенис", очень ему идет. Песню мою любимую спел! Ах!!! love love love

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Среда, 30.10.2013, 13:57

dariavolginaДата: Среда, 30.10.2013, 14:05 | Сообщение # 1129
активный
Я рада, что успела вовремя написать о передаче на форуме) Сама увидела там Марка совершенно случайно)
Неожиданно и приятно было увидеть сегодняшний эфир)
Цитата Irina2007_83 ()
Марк был нереально красивый.

Да, безумно красивый) И эта прическа Марку очень подходит)
Цитата Irina2007_83 ()
Песню мою любимую спел! Ах!!!

Здорово, что Марк снова спел эту песню) Так вкрадчиво, красиво, трогательно) Мне она тоже очень понравилась еще с тех пор, когда услышала впервые в его исполнении)

НатусикДата: Среда, 30.10.2013, 14:26 | Сообщение # 1130
Мой Ангел
Цитата dariavolgina ()
Марка сейчас показывают в "Доброго здоровьица")

Дашенька, спасибо тебе, что написала. Я, как увидела сразу включила)) Посмотрела с удовольствием))
Цитата Катерина ()
мне она ооооооочень понравилась, я ее каждый день слушаю - поэтому радость двойная - Марик поет с экрана ТВ эту песню))

Да, и мне тоже песня "Я пришёл к тебе совсем" в исполнении Марка очень-очень нравиться))) Она у меня в мобильнике в качестве звонка всё время стоит))))
Действительно радость просто двойная увидеть и услышать Марка по ТВ исполняя эту песню, жаль только, что не до конца прозвучала((
Замечательно и так душевно исполнил. Выглядел классно, красивый до невозможности!))
Новая курточка ему очень идёт и прическа тоже))

Сообщение отредактировал Натусик - Среда, 30.10.2013, 15:24

ИльянаДата: Среда, 30.10.2013, 15:07 | Сообщение # 1131
Поклонница
Я, к сожалению, не успела зайти на сайт и увидеть пост Даши.
Просто преключая каналы я остановилась на Первом и тут вижу Марка. Неожиданно, но очень приятно было увидеть. smile
С большим удовольствием посмотрела и послушала его. Очень нравится в исполнении Марка песня "Я пришел к тебе совсем".
Жаль, что только не всю песню спел. Выглядел он классно. Очень идёт ему эта прическа.

ludmila55Дата: Среда, 30.10.2013, 17:59 | Сообщение # 1132
активный
Не смотря на то,что увидела сообщение
Цитата dariavolgina ()

когда передача на Первом канале уже заканчивалась,разница во времени трансляции данной программы позволила посмотреть ее по ТВ,а не онлайн, от начала и до конца. smile
Выпуск,посвященный поэту Симону Осиашвили,который назвали "Душевные песни для взрослых",действительно был очень добрым и душевным. heart
Очень понравилось и то,как Ангелина Вовк представила нашего Артиста,и выступление с песней "Я пришел к тебе совсем",которую теперь могу слушать только в его исполнении.А еще восхитили слова,сказанные в адрес юбиляра.
Про то,что
Цитата Irina2007_83 ()
Марк был нереально красивый

повторяться не буду. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ИринаАДата: Среда, 30.10.2013, 21:04 | Сообщение # 1133
супер
Цитата dariavolgina ()

Даша, спасибо, что предупредила. Из-за разницы во времени мама успела все записать smile

Цитата ludmila55 ()
Очень понравилось и то,как Ангелина Вовк представила нашего Артиста

Ой, Ангелина Вовк просто прелесть smile Ее давно пора в наш клуб записать smile

Цитата ludmila55 ()
А еще восхитили слова,сказанные в адрес юбиляра

Да, Марк это умеет как никто другой biggrin

А каким юным выглядел, не зря он чувствует себя ребенком biggrin

Спел "то, что надо" good Жаль мало( Но все равно здорово, что и на Первом канале эта песня прозвучала smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

T@t@Дата: Среда, 30.10.2013, 22:33 | Сообщение # 1134
завсегдатай
Цитата Катерина ()
тут опачки - Марк!

А у меня случилось так, что я сегодняшнего Марка послушала дважды!!!!
Разгар рабочего дня, настроение ниже плинтуса, ничего не успеваю, комп от нагрузки зависает я на нервах и тут звонит мама) Я в панике хватаю телефон, спрашиваю "Что случилось?" На что она мне, будто не слышит, таким довольным голосом щебечет "А ты что делаешь?" Я в ступоре отвечаю "Работаю..." А она в ответ после короткой паузы, все тем же довольным голосом "А тут Тишуля в гостях у Малахова....Слышишь?" и слышу звук на заднем плане у телевизора увеличивается и Марк что-то говорит про песню "Мамины глаза", но разумеется что конкретно не понятно. А мама продолжает "..... сейчас наверно петь будет..." Я в трансе "ну ладно - говорю- в анонсе не было, но в записи на сайте посмотрю" Она меня опять не слышит и продолжает " погоди сейчас реклама пройдет... посмотрим"))) В результате я Марка слушала по телефону))))) А так как мне эта песня в его исполнении тоже ооооочень нравится, то я пока слушала его в телефонной трубке, открыла в инете Первый он-лайн и не только еще раз послушала, но и посмотрела нашего Артиста. Тут стоит заметить - КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что в это время в офисе не было директора!!! а то досталось бы мне от нее по полной программе за не целевое использование интернет трафика и рабочего времени lumped
С другой стороны, за ТАКОЙ игривый взгляд, да крупным планом в конце песни, можно и потерпеть))))
В общем вторая половина рабочего дня прошла уже на позитиве))))
Вот как-то так)))
"К нам всегда приходят радости, когда не ждешь...." heart
К слову - моя мама не является поклонницей нашего Артиста, но всегда и с завидным постоянством мне сообщает о его появлении в передачах на Первом)))))))))))))

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Irina2007_83Дата: Четверг, 31.10.2013, 11:57 | Сообщение # 1135
Я тебя рисую
Для тех, кто не смог посмотреть вчера. Видео передачи "Доброго здоровьица" - Душевные песни для взрослых
Геннадий Малахов и Ангелина Вовк пригласили в гости поэта Симона Осиашвили и вспомнили его знаменитые произведения.

smolka69Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:24 | Сообщение # 1136
активный
Ирочка,спасибо большое тебе за видео,теперь посмотрела полностью!!!

kisemaryДата: Четверг, 31.10.2013, 13:45 | Сообщение # 1137
активный
Irina2007_83, Ира спасибо что выложила это эфир я не смогла его посмотреть вчера потому что не знала то что он будет ,но благодаря тебя я с удовольствием посмотрела на Марка в этом эфире.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 31.10.2013, 21:34 | Сообщение # 1138
Жрица
"У него масса человеческих талантов" (фото, видео)
Наташа, Анечка, большое вам спасибо за микс выступления Марка в программе "Доброго здоровьица!"
Сколько же радости подарило это выступления, хотя и прозвучал там только фрагмент песни "Я пришёл к тебе совсем"!
В исполнении Буйнова вообще эту песню не воспринимаю, но это ИМХО.
Как же красиво Марк пел, говорил... выглядел wink Совсем юный))) Мне так нравится эта его стрижечка, и вообще прикид классный был)))
Девочки, очень-очень понравилось ваше собственное видео, то, что осталось "за кулисами" программы! good
Эти вспышки чёрно-белых кадров, сменяющие друг друга, крупные планы, медленные "наезды" камеры...
Кстати, кажется, Первый канал, кажется, исправляется, мне очень понравилась их съёмка тоже)))
А в конце Марк так забавно посмотрел из-под чёлки одним глазом, типа "Ты с кем? Я всё вижу..."))) smile

smolka69Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:59 | Сообщение # 1139
активный
"У него масса человеческих талантов"
Девочки дорогие, Наташа и Аня, спасибо вам за совершенно улетное видео, так чудесно смонтированное, слов нет!и за не менее чудесные фотографии, продолжайте, продолжайте нас баловать!

gaykaДата: Четверг, 31.10.2013, 22:35 | Сообщение # 1140
Невыносимая
"У него масса человеческих талантов"
Девочки, Аня, Наташа, спасибо вам огромное за видео и за фотографии! Отдельное спасибо за видео из-за кулис!
Смотреть было одно удовольствие!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 76 из 142«127475767778141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz