PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 75 из 142«127374757677141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
SelenaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:27 | Сообщение # 1111
заслуженный
Статус: Offline
Цитата (Sonya85)
многие пришли показать стране свою персону

Полагаю, Марик пришел туда за тем же))
Или тематика небесных браков ему так близка и интересна??? Все может быть, конечно))

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 06.10.2013, 00:31

Sonya85Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:46 | Сообщение # 1112
Лучик
Цитата (Selena)

Полагаю, Марик пришел туда за тем же))

а Марк себя вел как нормальный человек а не как торговец на базаре и не перебивал не кого!
надо уметь не только о своей персоне думать а еще и уважать других если ты уже в программе где пригласили не только тебя!

Цитата (Selena)
Или тематика небесных браков ему так близка и интересна??? Все может быть, конечно))

вот именно что всё может быть wink

Цитата (крапива)
Сонечка, я немножечко согласна с Ирочкой и немного не согласна с тобой...

Машуль, ты меня опять не поняла я имела ввиду корни и кровь а не ментальность поэтому я и написала про его бабушку и родителей..
но это не важно я просто не сдержалась но на самом деле моя тема это уже оффтоп так что не смысла ее продолжать тут.

если что я в скайпе как обычно))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 06.10.2013, 00:48

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:11 | Сообщение # 1113
Я тебя рисую
Цитата (Selena)
Не знаю, мне передача таким уж бредом не показалась. Конечно, над чем-то можно было и повеселиться, чью-то точку зрения совсем не принимать, но в целом можно было что-то для себя подчерпнуть.

А мне Юлин взгляд на передачу ближе всего.))
Хотя философы (и А.Чумак в этой передаче happy ) утверждают, что "Все мы правы и все неправы"!)) И с этим тоже давно согласна. Сколько людей, столько и мнений, и все мнения имеют право на существование.

Я не могу четко сказать, что Передача понравилась или не понравилась. Давно оцениваю каждую передачу с точки зрения полезности в плане понимания Марка как личности, в познавательном плане. Ведь каждое слово Марка, для меня по крайней мере, неслучайно. В любой его фразе можно находить смыслы и смыслы. Здесь же мне хотелось узнать позицию Марка по конкретной теме передачи. И хотя тема постоянно уводилась в разные стороны, общий контекст передачи был выдержан. И в этом контексте высказывания Марка о судьбе, предопределенности и своем сегодняшнем душевном состоянии были вполне конкретны. И узнать и почувствовать это его сегодняшнее состояние для меня было главной задачей.
Мне очень понравились и импонируют слова Марка о том, что внутри каждого человека есть космос, вселенная и что судьба не на небесах, она - внутри нас. И каждый сам является творцом своей судьбы.

И еще он так здорово сказал: Если мы посмотрим в глаза, то увидим космос и небеса.
Я подумала тогда: ДА! Действительно! В глазах Марка точно отражаются голубые небеса, они нереальные, потрясающие, космические глаза, в которых «последний миг Вселенной! А еще ты видишь космос в глазах любимых, в глазах детей. В большинстве же случаев взрослые люди не позволяют заглянуть в душу.

Я согласна и с экстрасенсом в том, что Марк, хоть и морально считая себя готовым к созданию семьи, на самом деле пока закрыт от создания семейного союза. Все в этом вопросе зависит от его готовности. Когда он будет по-настоящему готов, появится и спутница. Вселенная-это дружественная система, она всегда подстраивается под нас. Но нужно не упустить свое время, потому что оно уходит, и нужно быть всегда готовым встретить свою судьбу.
Вот этого я хочу пожелать Марку. Только хочется пожелать ему спутницу не на полтора года, а настоящую, близкую по духу, смотрящую в одном направлении, такую, чтобы на всю жизнь, потому что я, такая наивная, верю, что «Браки совершаются на небесах»!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:40 | Сообщение # 1114
Жрица
Я примерно половину передачи внимательно всех слушала и даже не понимала, отчего так много негативных отзывов было здесь, на сайте, в её адрес. Ну, горячатся люди, спеша высказать свою позицию - это же нормальное явление...
Но когда программа перевалила за половину, она начала дико меня раздражать. Жуткий цинизм Гордона, готового высмеивать всё и вся, орущие и перебивающие друг друга гости программы, спор, который изначально не мог привести ни к какому общему знаменателю - слишком уж разные его участники, разный у них опыт, разный уровень развития, да ещё проблема в том, что ведь "слово - как мешок. Оно принимает форму того, что в него кладут".
Часто там просто одни и те же вещи назывались разными именами, и оппоненты начинали спорить, отстаивая каждый "содержимое своего мешка".
Действительно, было ощущение базара. Орущие женщины, перебивающие друг друга. Я вообще не выношу, когда люди друг друга перебивают, а уж когда перебивают Марка... angry Причём эту мадам даже Гордон долго не мог угомонить, она вообще никого не слушала((
Цитата (Irina2007_83)
Давно оцениваю каждую передачу с точки зрения полезности в плане понимания Марка как личности, в познавательном плане. Ведь каждое слово Марка, для меня по крайней мере, неслучайно. В любой его фразе можно находить смыслы и смыслы.

Именно так, Ириш. Очень хотелось выслушать позицию Марка - если бы ему дали побольше времени, он смог бы ясно обосновать каждое своё слово, но в результате ему зачастую приходилось умолкать, как воспитанному человеку. Хотя свою позицию он всё равно успел чётко обозначить. И очень тронуло, когда он привёл в пример своих родителей...
Цитата (Irina2007_83)
Мне очень понравились и импонируют слова Марка о том, что внутри каждого человека есть космос, вселенная и что судьба не на небесах, она - внутри нас.

На самом деле, разграничивать внешнее и внутреннее также не верно, как и полагать, что существует отдельно мир материальный и мир духовный. Что внутри, то и снаружи, и эти миры друг друга проницают. Так ведь Марк именно об этом и говорил...
Ещё бы об этом не знать Ангелу...
Цитата (Irina2007_83)
И каждый сам является творцом своей судьбы.

Всё не так просто. Чтобы самостоятельно управлять собственной судьбой, нужно обладать определёнными вещами, и чаще всего это либо даётся с рождения, либо нет. Обычно человек мало чем управляет в своей жизни, за него управляют другие силы...
А ему только и остаётся, как Ирине Дубцовой, радоваться тому, что каждые полтора года эти силы (или судьба) - подкидывают ей новый объект для любви. Можно даже воображать, что это она сама его каждый раз выбирает...
Много усилий надо приложить, чтобы взять вожжи управления в свои руки.
Цитата (Irina2007_83)
Я согласна и с экстрасенсом в том, что Марк, хоть и морально считая себя готовым к созданию семьи, на самом деле пока закрыт от создания семейного союза. Все в этом вопросе зависит от его готовности.

Я тоже согласна с этим. Марк "закрывается", но наверное, у него есть на то какие-то причины...
А ещё мне понравились слова Алана Чумака по поводу "половинок" - "А вы не пробовали найти не половинку, а целого человека"? biggrin

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 06.10.2013, 08:37 | Сообщение # 1115
опытный
Цитата (Selena)
Не знаю, мне передача таким уж бредом не показалась. Конечно, над чем-то можно было и повеселиться, чью-то точку зрения совсем не принимать, но в целом можно было что-то для себя подчерпнуть.

Соглашусь, Юль. Сначала очень не хотелось смотреть в опасении, что будет что-то вроде «Пусть говорят», но в итоге местами даже было интересно. Адекватные люди искренне излагали свою точку зрения, а это в любом случае пища для размышлений и некоторое расширение кругозора

Цитата (Selena)
И, потом, на фоне мягкой и вежливой Кати, Гордон выглядит слишком ядовитым, в своей передаче о кино он как-то лучше смотрелся. Вот зачем приглашать астролога, а потом хамить ей, говоря, что астрология полный бред и зная при этом, что для этой женщины это дело ее жизни?

Хороший вопрос. Хамовитость Гордона меня всегда очень раздражает, вследствие чего, собственно, и не являюсь поклонницей передач с его участием. В то же время возникает и другой вопрос: а почему совсем не далекие от телевидения люди (включая астролога да и Марка), прекрасно зная, что может произойти, все равно согласились принять участие в передаче? Наверное, все же у каждого был свой интерес, и реализация этого интереса перекрывала для каждого гостя возможные риски. Однако же хамовитости, как мне кажется, это все же не извиняет. К тому же, у нас и так тотальное отсутствие культуры общения, слушания и слышания друг друга, уважения к чувствам собеседника, а тут еще и телевидение, что называется, добивает последний гвоздь в крышку

Цитата (Маска-бабочка)
да ещё проблема в том, что ведь "слово - как мешок. Оно принимает форму того, что в него кладут". Часто там просто одни и те же вещи назывались разными именами, и оппоненты начинали спорить, отстаивая каждый "содержимое своего мешка".

Вот это очень здорово сказано, Лен! Это вообще самая частая причина споров и разногласий.

Цитата (Irina2007_83)
Мне очень понравились и импонируют слова Марка о том, что внутри каждого человека есть космос, вселенная и что судьба не на небесах, она - внутри нас. И каждый сам является творцом своей судьбы.

Марк, оказывается, придерживается атеистического мировоззрения?)) Ибо в трех основных религиях (за все остальные - не скажу), насколько мне известно, вовсе не человек обладает высшей во всех смыслах властью.

Немного «скрябанули» слова Марка про примитивного человека. Если только он говорил не о первобытном человеке, то, мне кажется, примитивных людей просто не существует. Даже если нам они и видятся крайне обделенными умом.

Что касается цели передачи, то она была априори недостижима. Поскольку выяснить сколько-нибудь достоверно в споре между людьми, не покидавшими, как можно предположить, земных пределов и не имеющими непосредственного общения с небесами, заключаются ли браки на последних, - очень и очень маловероятно)))

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Сообщение отредактировал Прикосновение - Воскресенье, 06.10.2013, 08:39

ИринаАДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:11 | Сообщение # 1116
супер
Цитата (Маска-бабочка)
Очень хотелось выслушать позицию Марка - если бы ему дали побольше времени, он смог бы ясно обосновать каждое своё слово, но в результате ему зачастую приходилось умолкать, как воспитанному человеку.

Вот в этом самый большой минус этой передачи для меня. Мало того что пришлось наблюдать за очень горячо спорящими в общем-то ни о чем людьми (а в таком вопросе настаивать на своем мнении по крайней мере глупо), так еще и Марк не смог полностью высказать свои мысли. Интересно было наблюдать за его лицом, оно явно что-то говорило, но вот только что? Жаль, уже не узнаем. И я даже не все его слова расслышала, а переслушивать все это еще раз нет никаких моральных сил(((

Цитата (Маска-бабочка)
Чтобы самостоятельно управлять собственной судьбой, нужно обладать определёнными вещами, и чаще всего это либо даётся с рождения, либо нет. Обычно человек мало чем управляет в своей жизни, за него управляют другие силы...

Главное, чтобы было желание что-то изменить. При желании все возможно. Но это же другая тема.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

SelenaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:09 | Сообщение # 1117
заслуженный
Цитата (ИринаА)
а почему совсем не далекие от телевидения люди (включая астролога да и Марка), прекрасно зная, что может произойти, все равно согласились принять участие в передаче?

Оль, а Соня ж очень хорошо обозначила вверху ответ- пришли показать стране свою персону))) Я это в позитивном ключе говорю, без иронии))
Знаете, а я вдруг вчера увидела подсказку. Пересматривали всей семьей замечательный фильм Форрест Гамп, думаю, все его видели. И вот там герой, видя летящее перышко, тоже задает вопрос, управляем ли мы сами своей судьбой или нас как перышко на ветру несет неведомыми силами из стороны в сторону? И сам отвечает: думаю, и то, и другое...и то, и другое.

Что с того, что мы немного того(с)

ЛенОКДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:51 | Сообщение # 1118
участник
Только что, переключая каналы, попала на первый, а там Марк поет "Луч солнца золотого" в концерте, посвященном Муслиму Магомаеву)

Мы идём, и так хочется услышать ответа
Мы идём, и так хочется идти не по кругу.

Lola-SergeenkoДата: Четверг, 10.10.2013, 02:05 | Сообщение # 1119
новичок
Конечно, Гордон меня раздражает своим ценизмом, но иногда в его речах проскальзывают правильные мысли всё же.. Так в передачи "заерытый показ" так и в этой... Я тоже боялась, что это будет передача аля "Пусть говорят", но это оказалось не так, приятные дикораций студии, да и кричат в малаховской программе гораздо громче и больше..
Огорчает, что Марку почти не дали ничего сказать... cry

Добавлено (10.10.2013, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата Lola-Sergeenko ()
Только что, переключая каналы, попала на первый, а там Марк поет "Луч солнца золотого" в концерте, посвященном Муслиму Магомаеву)

Я тоже видела))

kisemaryДата: Суббота, 12.10.2013, 00:14 | Сообщение # 1120
активный
Я очень довольна как Марк исполнил песню в новом выпуске приюта комедиантов улыбайтесь и рассказал про костюм

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Суббота, 12.10.2013, 00:29 | Сообщение # 1121
активный
Посмотрела "Приют комедиантов".
Замечательная получилась передача.
Марк был такой милый и так интересно было смотреть на его эмоции, особенно, как он подпевал Сюткину во время исполнения песни "Я то, что надо".
Историю про актрису он интересную рассказал.
Песню "Улыбайтесь" Марк прекрасно исполнил, очень проникновенно и приятно было, что ему все аплодировали и кричали "Браво".
Мне очень понравилось!

НатусикДата: Суббота, 12.10.2013, 01:07 | Сообщение # 1122
Мой Ангел
Я тоже посмотрела "Приют комедиантов".
Передача получилась замечательная, мне очень понравилось!))
Мне тоже было интересно наблюдать за его эмоциями, когда исполнял Сюткин песню "Я то, что надо". Марк даже подпевал, был такой невероятно милый))
Интересную историю он рассказал про актрису. А спел просто потрясающе! Вообще не зря же именно там состоялась премьера песни "Улыбайтесь", если я не ошибаюсь. Песня очень трогает и цепляет. Спасибо большое Марку за такое глубокое, красивое и проникновенное исполнение песни.
В конце прозвучали заслуженные аплодисменты и крики Браво!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:21 | Сообщение # 1123
Жрица
Я с большим вниманием слушала ту историю, которую Марк рассказал в передаче "Приют комедиантов". Вроде бы по теме программы она должна была быть о костюмах, но у Марка это тоже оказалась история-притча, хотя и поданная в юмористическом ключе... Мне кажется, это история о том, как важно не упустить в жизни своего шанса, который, может быть предоставляется только один раз, и второго уже не будет...
Той женщине, о которой он рассказывал, предложили приехать и посмотреть несколько квартир, на выбор. А она решила, что примерка костюма для неё важнее, что квартира может подождать денёк. И в результате осталась ни с чем, знакомого министра сняли, больше помочь ей было некому...
Спел он, конечно, замечательно! Это самое для меня пронзительное исполнение песни "Улыбайтесь!", когда прошило сразу, с первого прослушивания...
Только в самой передаче Марка мне было маловато((( Все болтали взахлёб полтора часа, а Марка насилу я дождалась...

smolka69Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:23 | Сообщение # 1124
активный
Посмотрела наконец "Приют комедиантов".Давно люблю эту передачу,но редко удается посмотреть.Очень интересные и смешные истории были рассказаны,и было очень интересно наблюдать за Марком,как он слушал,подпевал,ну и наконец сам рассказал свою историю.Ну не совсем свою,а одной актрисы,но слушать не менее интересно было от этого,потому что Марк прекрасный рассказчик.Ну и конечно спел потрясающе,насилу как и Лена дождалась.Классная песня,и гостям она тоже понравилась,судя по бурным апплодисментам и крикам "Браво!"

dariavolginaДата: Среда, 30.10.2013, 13:25 | Сообщение # 1125
активный
Марка сейчас показывают в "Доброго здоровьица") Вроде, не повтор.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 75 из 142«127374757677141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz