PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 74 из 142«127273747576141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Irina2007_83Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1096
Я тебя рисую
Статус: Offline
Спасибо, Ирочка за ссылку на видео передачи "За и против"! С таким удовольствием посмотрела!
Так вот откуда были эти декорации!))

Очень хотелось узнать позицию Марка по теме браки. Узнала... Но рассуждать на эту тему как-то волнительно и стеснительно)))

А когда он сказал: "Вселенная внутри нас", я вспомнила "Дэнс"...

НатусикДата: Пятница, 04.10.2013, 23:12 | Сообщение # 1097
Мой Ангел
Я тоже смотрела программу "ЗА И ПРОТИВ".
Очень интересная была тема разговора. Интересно было мне услышать мнение Марка, что он думает о браках на небесах.
Дискуссия действительно получилась жаркой.
Особенно мне запомнились его слова, что "Идеально совпадающих людей не бывает." и "Вселенная внутри нас". Замечательно и очень точно сказано.

Sonya85Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:28 | Сообщение # 1098
Лучик
а я днём по ТВ посмотрела ЗА И ПРОТИВ и мне совершено не понравилось..
тема интересная конечно но обсуждали ее как на базаре...
вот когда Марк начал про отношение как пазал говорит какая та дама (не заметила кто потому не особо смотрела на экран когда другие говорили) его перебивала и он с трудом мог продолжить озвучить свою мысль..
ему это не понравилось потому что он сказал что про Непал или про Гоа(уже не помню точно) что там умеют слушать..
жутко не приятно это(((
а потом удивляются почему разводов много да потому что люди разучились слушать и уважать друг друга((((
а Марк очень мудрые вещи говорил про судьбу и про пазал, умница! я кроме него не кого не могла слушать.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Суббота, 05.10.2013, 00:18 | Сообщение # 1099
супер
Сонь солидарна с тобою! Да МАРК сказал про Непал! Передача вышла ужасной как Птичий Базар! Никто никого не слушал все были на своей волне и только он пытался как то систематизировать этот хаос!
И как всегда порадовал своими тактичными умными интеллигентными и главное спокойными высказываниями!
Он у нас удивительный!

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 05.10.2013, 00:25

gaykaДата: Суббота, 05.10.2013, 01:27 | Сообщение # 1100
Невыносимая
Ира, спасибо большое за ссылочку!
Посмотрела я передачу...ну и бред там несли... У Марка постоянно такая улыбка была, мне кажется он еле сдерживался, чтобы не смеяться . Давно я таких глупостей не слушала! А Марку вообще слова сказать не давали(((А так хотелось, чтобы он говорил! Правда базар напоминало. Марк со своей интелегентностью как-то не вписывается в этот балаган.

Сообщение отредактировал gayka - Суббота, 05.10.2013, 01:28

АлинаДата: Суббота, 05.10.2013, 01:55 | Сообщение # 1101
заслуженный
Тема очень интересная. Улыбнуло, как Е. Стиженова пикетировалась с Гордоном. Он по-моему вообще в любовь не верит....Интересно было послушать споры астрологов и экстрасенсов. Но, конечно же, ждала высказывания Марка и полностью с ним согласна. И о пазлах, и о Вселенной и о судьбе.. heart Вообще на эту тему можно говорить бесконечно, потому что у каждого свой опыт, свои представления о любви...Желаю Марку встретить ту самую единственную и обрести настоящее счастье и любовь. love love love

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

smolka69Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:06 | Сообщение # 1102
активный
Полностью согласна с Викой, глупости несли и напоминало балаган, к сожалению. Единственная отдушина-Марк, он говорил умные вещи, хотя ему мешали высказываться

na4etaДата: Суббота, 05.10.2013, 12:39 | Сообщение # 1103
опытный
В программе ЗА и ПРОТИВ хотели, видимо, создать атмосферу непринужденной обстановки, эдаких посиделок дружеской компании, обстановка располагающая к этому очень всё красиво, но разные люди собрались, и очень разные прозвучали интересные мысли и мнения, все свои рьяно отстаивали, Марк не исключение, но вежливо и тонко, как он умеет... Метафоры про пазлы и про судьбу внутри нас, очень понравились, здорово сказал, и что судьбу можно и нужно менять, и то что никого не встретить долгое время тоже судьба. Последнее Василиса в другой плоскости высказала в начале программы, если не встретили то ещё не готовы, время правильное не наступило, с Вашим человеком не совпали... Не уверена, что нужно притирать и шлифовать пазлы (по минимуму, если только), чем человек многогранней, тем как личность интереснее, разностороннее, ярче, и думаю, лучше наращивать, подтягивать, развивать в себе недостающие (кусочки) качества и свойства, чтобы совпасть внутренняя работа всегда нужна... Но по мне уж лучше острые грани, которые иногда могут ранить (пусть и на 1.5 года), чем тихая скучная идиллия...

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

SelenaДата: Суббота, 05.10.2013, 14:01 | Сообщение # 1104
заслуженный
Не знаю, мне передача таким уж бредом не показалась. Конечно, над чем-то можно было и повеселиться, чью-то точку зрения совсем не принимать, но в целом можно было что-то для себя подчерпнуть. На мой взгляд, было приглашено слишком много звездных гостей, которым нужно было не сюда, а в передачу "А расскажу как я вам о себе любимом". И, потом, на фоне мягкой и вежливой Кати, Гордон выглядит слишком ядовитым, в своей передаче о кино он как-то лучше смотрелся. Вот зачем приглашать астролога, а потом хамить ей, говоря, что астрология полный бред и зная при этом, что для этой женщины это дело ее жизни?
А еще они постоянно съезжали с темы- речь шла о браке, а не конкретно о любви или судьбе и как ее изменить. Просто для меня понятия любовь и брак не одно и то же. Есть браки, где люди всю жизнь глубоко и нежно друг к друг относятся, а многие просто живут, потому что или не хотят ничего менять, или все время проскакивают перекресток smile Но на момент-то свадьбы все надеются, что это будет на всю жизнь и что этот выбор правильный.
А касательно Марка, в принципе, мне кажется, психолог или экстрасенс, который рядом с Марком сидел, наверное, правильно подметил, что нужна готовность инвестировать душевные силы и еще и время в отношения ( с частичным отрывом от "производства" желательно, а то бесконечные перелеты и съемки не очень способствуют небесному браку, мне кажется, даже при наличии всех составляющих))). Конечно, творческий человек и черпает силы из отношений, но все-таки семья это уже большая ответственность, ты в какой-то мере несвободен. А у творческих мужчин, мне кажется, с этим сложно, особенно если женщина не из этой же среды. Хорошо, когда женщина не только жена, а еще и соратник, ну, как у Пахмутовой с Добронравовым))). Ой, эта тема бесконечна, но вот они говорили, раз не встретил, значит, время еще не наступило. А что делать, если оно совсем не наступит????Ведь настоящая любовь 1-2 раза в жизни случается. А что, если она уже была, и теперь очень сложно кому-то открыться и довериться??
Студия очень атмосферная, мне приглянулась)

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 05.10.2013, 14:56

ИринаАДата: Суббота, 05.10.2013, 18:43 | Сообщение # 1105
супер
Атмосфера передачи, по-моему, очень напоминала декорации, на фоне которых сфотографировался Марк. Восточный базар, он и есть восточный базар. Может это так и было запланировано? smile Мало кого из гостей интересовало мнение другого. Большинству было важно либо отстоять свое мнение, либо просто обратить на себя внимание. Но иногда умные мысли там все же проскальзывали. Хотя в таком вопросе, сколько людей, столько и мнений. Марка как всегда было интересно послушать и приятно увидеть, но ему тяжело было вставить слово. Несмотря на восточные корни smile Все-таки воспитание перевешивает biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:13 | Сообщение # 1106
Лучик
Цитата (ИринаА)
Атмосфера передачи, по-моему, очень напоминала декорации, на фоне которых сфотографировался Марк. Восточный базар, он и есть восточный базар.

О, точно!!!! вот на передачи вели себя именно как на израильских базарах, полный хаус! только не хватало криков "подходите, покупайте помидоры они свежие, вкусные и дешевые" (соответственно на иврите biggrin ).
Цитата (ИринаА)
Мало кого из гостей интересовало мнение другого. Большинству было важно либо отстоять свое мнение, либо просто обратить на себя внимание.

абсолютно верно.. многие пришли показать стране свою персону и по базарить на главном канале.
Цитата (ИринаА)
Марка как всегда было интересно послушать и приятно увидеть, но ему тяжело было вставить слово. Несмотря на восточные корни

это какие у Марка восточные корни??? родители с Украины, бабушка с Румынии тоже мне восток biggrin biggrin biggrin
то что Марк родился в Махачкале не делает его восточным. он европеец biggrin
но тут дело конечно в воспитание и сам он скромный поэтому он не позволяет себе вести как на базаре))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

крапиваДата: Суббота, 05.10.2013, 19:52 | Сообщение # 1107
заслуженный
Цитата (Sonya85)
Цитата (ИринаА)Марка как всегда было интересно послушать и приятно увидеть, но ему тяжело было вставить слово. Несмотря на восточные корни это какие у Марка восточные корни??? родители с Украины, бабушка с Румынии тоже мне восток то что Марк родился в Махачкале не делает его восточным. он европеец но тут дело конечно в воспитание и сам он скромный поэтому он не позволяет себе вести как на базаре))

Сонечка, я немножечко согласна с Ирочкой и немного не согласна с тобой... Марк не европеец, ну не разу... Марк носитель русской культуры и русского языка, но это не мешает ему быть в некотором роде "восточным человеком"...
Во первых: он действительно родился в Махачкале, и с детства видел, базары с зазыванием (правда там кричали не на иврите конечно biggrin ), горское гостеприимство, и восточные разборки, и тонкую восточную хитрость и льстивость думаю тоже видел...
Во вторых: Марк наделен восточным темпераментом, т.е. У нас у всех русское образование, но характер все же разный, восточный более вспыльчивый, более эмоциональный... (если приглядется, то заметишь, Марк немножко обиделся, что малокультурные около артистические дамы его не слушают и перебивают, и его ответ, про уважительных непальцев, это был ядовитенький выпад, в сторону разбушевавшегося оппонента...)
Вообще Мы - Русские (Россияне) не европейцы, мы помесь, мы микс из азиатского характера и европейских манер. Мы иные и там и там... Так уж вышло...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 05.10.2013, 20:54 | Сообщение # 1108
Жрица
А никто не смотрел сегодня канал "Пятница", передача, кажется, "Пародайз" называется?
Муж случайно на неё переключил, я выхожу из ванной и слышу концовку шутки о Марке. Там всего-то кажется, было две строчки, и вот первую я не расслышала, а вторая звучала так: "Да, никак Тишман не определится с продюсером..."
Нашли наконец над чем приколоться в отношении Марка...

smolka69Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:29 | Сообщение # 1109
активный
Может там перед этим и пародия какая-нибудь была? Судя по названию программы. Прочитала на сайте Пятницы что Пародайс-это шоу живых пародий. Неужели таки добрались до Марка?

Сообщение отредактировал smolka69 - Суббота, 05.10.2013, 22:00

Маска-бабочкаДата: Суббота, 05.10.2013, 21:57 | Сообщение # 1110
Жрица
Цитата (smolka69)
Может там перед этим и пародия какая-нибудь была? Судя по названию программы

Нет, в этом отрывке программы просто про разных звёзд шоу-бизнеса разные шутки шутили, по одной-две строчки о каждом.
Пародии на Марка точно не было, только шутка.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 74 из 142«127273747576141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz