PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 73 из 142«127172737475141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ПрикосновениеДата: Четверг, 26.09.2013, 04:50 | Сообщение # 1081
опытный
Статус: Offline
Цитата (Lola-Sergeenko)
Вот тогда бы мы были единодушны в своих восторгах! Это уж точно!

Мне кажется, если бы Марк стремился вызвать именно единодушный восторг, он бы выбрал для этой задачи (как человек чувствующий причинно-следственные связи) какой-то другой способ :) Подобный же номер все-таки рассчитан, как опять же мне кажется, на вызывание совершенно разнообразного спектра эмоций, мнений и отношений. Не загнанных в узкий коридор единодушия, а живых и таких по-человечески естественных :)

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

AikaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:19 | Сообщение # 1082
активный
Цитата (Маска-бабочка)
Вот идея пародийного шоу мне очень нравится!
Не знаю, будет ли там Марк, но очень бы хотелось))

Точно будет))) Нашла подтверждение в интернете: даже знаю кого Марк пародировал в первом выпуске и кто был в жюри) Не знаю только можно ли сюда писать об этом или это спойлер и нужно ждать пока эта информация официально появится у нас на сайте или в прессе...

smolka69Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:08 | Сообщение # 1083
активный
Айка, заинтриговала, будем ждать подтверждения!

АлинаДата: Четверг, 26.09.2013, 21:33 | Сообщение # 1084
заслуженный
Цитата (Aika)
Точно будет))) Нашла подтверждение в интернете: даже знаю кого Марк пародировал в первом выпуске и кто был в жюри) Не знаю только можно ли сюда писать об этом или это спойлер и нужно ждать пока эта информация официально появится у нас на сайте или в прессе..

Супер!Скорее бы хоть что-то узнать.... smile

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

smolka69Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:45 | Сообщение # 1085
активный
Только как быть с тем, что 6 октября нет никакой новой программы, я как и Розочка, прошерстила все каналы.Айка, на этот счет информации нет?

Lola-SergeenkoДата: Пятница, 27.09.2013, 00:14 | Сообщение # 1086
новичок
Цитата (Sonya85)
передача хоть и не высокого уровня мягко говоря, предпочитаю "один в один" но в отличие от "успеть до полуночи"(которую я критиковала) где просто тупой трёп

Цитата (Sonya85)
тогда это была просто перепевка и не имела бы отношение к этой передачи и было бы обычно.

Мне бы была больше по душе просто перепевка.. Хотя, может быть это во мне говорит уважение к самой Елене, ее творчеству и таланту..
Да, я понимаю, да и что еще можно ждать от бывшего MTV... Но да, Sonya85, вы правы, эта передача бузусловно несколько лучше, чем "Успеть до полуночи".

Sonya85Дата: Пятница, 27.09.2013, 01:34 | Сообщение # 1087
Лучик
Цитата (Lola-Sergeenko)
Мне бы была больше по душе просто перепевка..

тогда вам надо ждать другую передачу потому что в это передачи смысл другой...
перепеть это обычно а когда артист показывает другой образ это совсем другое и очень интересно.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

DanniДата: Пятница, 27.09.2013, 09:47 | Сообщение # 1088
супер
Цитата (Aika)
очно будет))) Нашла подтверждение в интернете: даже знаю кого Марк пародировал в первом выпуске и кто был в жюри)

Страшновастенько за Марка.....Сейчас юмор на Первом не ругает только ленивый. Пародия -сложный жанр, но сейчас жутко популярный. Когда ничего не производится нового , то вспоминается хорошо забытое старое, либо пародируются яркие личности. Конечно, в качестве тренинга это плюс в копилку артиста) Пусть у Марка всё получится))))) biggrin

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Пятница, 27.09.2013, 09:51

AikaДата: Вторник, 01.10.2013, 17:15 | Сообщение # 1089
активный
Цитата (smolka69)
Только как быть с тем, что 6 октября нет никакой новой программы, я как и Розочка, прошерстила все каналы.Айка, на этот счет информации нет?

Нет, информация насчет даты телеэфира нового шоу пока не появилась. Известно, что шоу будет называться "Повтори", об этом в интервью сказала Нонна Гришаева, она будет одной из конкурсанток. Подбор участников конечно удивляет - Нонна же профи в пародийном жанре, а у Марка опыта практически нету, как они будут между собой соревноваться и как их будут оценивать. Вообще интересно каков полный состав конкурсантов. Надо будет в интернете поискать)

Добавлено (01.10.2013, 17:14)
---------------------------------------------
6 октября в 16.05 на Первом канале повтор концерта, посвященного 70-летию народного артиста СССР Муслима Магомаева "Ты моя мелодия"

Добавлено (01.10.2013, 17:15)
Главное, чтобы костюмчик сидел

Известно, что человека встречают «по одежке». Но для артистов одежда важна не только в жизни, но и на сцене. Как часто костюмы подводили своих хозяев? Для кого роль начинается с платья? Почему не стоит разъезжать в автобусах в сценических костюмах? Смотрите выпуск программы «Приют комедиантов» в пятницу, 11 октября, в 22:25 на канале «ТВ Центр».

Ведущие Екатерина Уфимцева и Михаил Швыдкой выяснят, что примерку костюмов не любят ни мужчины, ни женщины. «Терпеть не могу! Всегда нет моего размера!» – говорит Валерий Баринов. Впрочем, не только с этой «костюмной» проблемой сталкивался актер.

Также телезрителей ждут разные сюрпризы: демонстрация ретро-купальников, песня про халат от Марка Розовского, советы по ношению нейлоновых рубашек и болоньевых курток от Павла Каплевича, истории от Андрея Ташкова, Елены Кореневой, Сергея Баталова, Екатерины Семеновой, Марка Тишмана и других. Смотрите программу «Приют комедиантов» в пятницу, 11 октября, в 22:25 на канале «ТВ Центр».

источник

Сообщение отредактировал Aika - Вторник, 01.10.2013, 17:14

smolka69Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:18 | Сообщение # 1090
активный
О, долгожданный Приют комедиантов! Спасибо, Айка!

НатусикДата: Вторник, 01.10.2013, 18:00 | Сообщение # 1091
Мой Ангел
Цитата (Aika)
Смотрите программу «Приют комедиантов» в пятницу, 11 октября, в 22:25 на канале «ТВ Центр».

Айка, спасибо тебе за анонс!
Наконец-то нам покажут долгожданный выпуск программы "Приют комедиантов" с Марком))
Если я не ошибаюсь, то в этом выпуске Марк исполнил свою премьеру песни "Улыбайтесь!".

ludmila55Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:00 | Сообщение # 1092
активный
Цитата (Aika)
Известно, что шоу будет называться "Повтори"...

Айка!Спасибо за информацию о новом проекте,в котором будет участвовать Марк.
Правда,вопросов после того,как прочитала некоторые подробности,не убавилось,а даже наоборот, желание увидеть все своими глазами...утроилось. smile
Цитата (Aika)
Главное, чтобы костюмчик сидел

Новость об эфире программы «Приют комедиантов»
Цитата (Aika)
в пятницу, 11 октября, в 22:25 на канале «ТВ Центр».

тоже порадовала.
Для меня теперь главное,чтобы в этот день интернет работал нормально и можно было посмотреть он-лайн трансляцию.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

АлинаДата: Вторник, 01.10.2013, 21:22 | Сообщение # 1093
заслуженный
Цитата (smolka69)
О, долгожданный Приют комедиантов! Спасибо, Айка!

Да,и от меня спасибо огромное!!!Ура,буду смотреть!!!! flower flower flower

Цитата (Aika)
Нет, информация насчет даты телеэфира нового шоу пока не появилась.

А хоть канал какой?И скорее бы....

Сообщение отредактировал Алина - Вторник, 01.10.2013, 21:22

kisemaryДата: Пятница, 04.10.2013, 18:23 | Сообщение # 1094
активный
Сегодняшняя программа на 1 канале за и против с участием Марка меня не много по смешила , но Марка было приятно видеть там

Добавлено (04.10.2013, 18:23)
вот ссылка с передачей за и против с Марком для тех кто пропустил

Отредактировано: Маска-бабочка

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

АлинаДата: Пятница, 04.10.2013, 19:43 | Сообщение # 1095
заслуженный
Ирочка, спасибо за ссылку! Полетела смотреть!!! flower heart

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 73 из 142«127172737475141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz