PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 72 из 142«127071727374141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
miaДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:41 | Сообщение # 1066
супер
Статус: Offline
Забавно как! У нас на форуме очередное осеннее обострение наступило! Неделю назад шли дебаты по поводу программы Успеть до полуночи! Слов нет то ещё "шоу...
Ну вроде страсти поулеглись и всё устаканилось и повод хороший такой-довольно милая и позитивная программа Здравствуйте я ваша Пятница!"
Ну оказывается не так всё просто в нашем доме!
Девочки читая некоторые из ваших посланий впала я в недоумение! Такое впечатление что ждали все какого то интеллектуального шоу по типу Что? Где? Когда?ну никак не меньше!
А тут неожиданно для вас МАРК и Ваенга да жуть слов нет и куда деваться от расстройства!
Всё никак не пойму каких творческих задач и подвигов вы ждали то? Программа в формате канала Пятница! Шутливая безбашенная но вполне милая и удобоваримая!
Я почти все выпуски смотрела и вполне ничего! Приятные ведущие интересные номера и не так много пошлости и тупости! В конце концов всё от артиста зависит
А наш как всегда на высоте! И ни сколько не замарал и не запятнал своё имя участием в этой программе!
Зачем вы ищите чёрного кота в тёмной комнате? Его там нет!!МАРК просто оторвался поиграл развлёкся на всю катушку и даже экстрим словил! При этом сохранил уважение к "оригиналу"!
Смотреть на него было сплошным удовольствием и даже Станиславский бы воскликнул:Верю! Верю! И Немирович-Данченко думаю поддержал бы его в этом порыве!))
Не ищите потаённых смыслов и не ставьте нереальных задач! Просто живите и радуйтесь вместе с МАРКОМ!!!
Будет ещё и драма и трагикомедия а сейчас просто РАДОСТЬ!!!!

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 23.09.2013, 20:43

smolka69Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:46 | Сообщение # 1067
активный
mia, Маша, вот согласна на все 100 ! Под каждым словом подпишусь!

DanniДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:31 | Сообщение # 1068
супер
Цитата (mia)
Девочки читая некоторые из ваших посланий впала я в недоумение!

Цитата (mia)
А тут неожиданно для вас МАРК и Ваенга да жуть слов нет и куда деваться от расстройства!

Да вроде никто в обморок и не падал))))) Чего преувеличивать-то? Так , поговорили о ценности данной передачи, которая имеет место быть, а Марк, естественно, волен участвовать в передачах любого формата)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Понедельник, 23.09.2013, 23:31

miaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:50 | Сообщение # 1069
супер
А зачем говорить о том чего нет? Какую ценность вы всё ищите то?
Ценна жизнь любовь и преданность а остальное всё суета!
Глупо заморачиваться по поводу лёгкого комедийного шоу!
И естественно МАРК сам знает в каких программах ему участвовать!
И мы все это прекрасно понимаем,так зачем сотрясать воздух?

Добавлено (23.09.2013, 23:50)
---------------------------------------------
Всегда я была за мир во всём мире а тем более в нашем доме!
Но просто может надо побольше юмора в данной ситуации?!
Не заморачивайтесь ! И не углубляйтесь в дебри психологии!
И как сказано одним удивительным человеком:Улыбайтесь Господа, Улыбайтесь!

DanniДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:53 | Сообщение # 1070
супер
Цитата (mia)
Какую ценность вы всё ищите то?

Кто все?????

Цитата (mia)
И мы все это прекрасно понимаем,так зачем сотрясать воздух?

Воздух сотрясают самолёты, идущие на взлёт или посадку, а здесь люди пишут своё мнение? Разве не так? И зачем обобщать всех? Все по разному высказывались))))
Цитата (mia)
Глупо заморачиваться по поводу лёгкого комедийного шоу!

Глупо так остро реагировать на простое высказывание мнений)))) Сорри за флуд, я прекращаю этот бессмысленный разговор) Всем спасибо, всех лю))))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИринаАДата: Вторник, 24.09.2013, 02:05 | Сообщение # 1071
супер
"Александр Журбин. Мелодии на память."

Нет, не выдержала моя душа, не смогла я ждать пока появится запись передачи. Подписалась на eTV (из Израиля это единственный способ смотреть эфир и архив), думаю что еще не раз пригодится.
Сказать, что передача эта для души - это еще ничего не сказать. Получила несказанное удовольствие. Разговор был очень хороший, очень душевный. По всему было видно, как хорошо Александр Журбин относится к Марку. Сказал, что его хорошая подруга Р.Я.Немчинская отзывалась о Марке, как об артисте музыкального театра, в самых высоких тонах (не помню точных слов, простите). И сам он, конечно, тоже был знаком с творчеством Марка и с его биографией. Хоть многое из сказанного уже знала, но все равно было интересно. Марк замечательный рассказчик, слушала бы и слушала. У него очень хорошо построенная речь и он еще все время так мило улыбался, что я тоже не могла не улыбаться в ответ. Один из вопросов, который особо запомнился, был: тяжело ли быть артистом эстрады. На это Марк ответил, что тяжело, конечно, нужно везде пробиваться. Но с другой стороны, тем, кто работает с утра до вечера, как его мама, еще тяжелее, или, например, шахтеру в шахте. Его все время спрашивают, как он может с самолета на концерт и потом держать весь зал, но он считает, что обычным людям еще тяжелее. И еще был вопрос о продюсере, на что Марк ответил уже известную нам фразу, что продюсер он сам, и что он очень свободолюбив, и что если ему навязывают репертуар, то для него это невыносимо (как-то так, точных слов не помню). Остальное девочки уже писали, не буду повторяться.

Теперь о песнях. В самом начале Марк спел “Иллюзии”. Спел замечательно, как всегда привнеся что-то новое в исполнение. Потом, где-то в середине, вспомнили о 100-летнем юбилее Н.Богословского и А.Журбин сел за рояль, а Марк спел "Песню старого извозчика" ("Наши годы длинные, мы друзья старинные"). Первый раз слышала эту песню в исполнении Марка - понравилось, не то слово smile А затем сразу "Аutumn leaves" очень красиво и проникновенно. А в конце Марк спел "Улыбайтесь". Сказал, что это актерская песня, совсем свежая, еще без аранжировки, просто клавишник наиграл. Как же мне понравилась эта версия без аранжировки! Спел потрясающе красиво, голос еще лучше был слышен в таком варианте. А в проигрыше Марк сказал, чтобы мы всех прощали, и друзей, и врагов, и чтобы любили... Замечательные слова, замечательная песня, замечательный Марк... Никогда не устану восхищаться!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Вторник, 24.09.2013, 02:07

ПрикосновениеДата: Вторник, 24.09.2013, 04:02 | Сообщение # 1072
опытный
Девочки, спасибо всем за развернутые мнения и ответы - я вас услышала и задумалась))

Цитата (mia)
А зачем говорить о том чего нет? Какую ценность вы всё ищите то? Ценна жизнь любовь и преданность а остальное всё суета!

Цитата (mia)
Фантастика!!! Бесподобно красивая Ваенга!!! А МАРК как всегда остроумен и удивителен ! Да фейерверк в конце номера убил наповал!)))

Я правильно понимаю, что в Вашем комментарии на самом деле речь совсем не о ценности увиденного для Вас?

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

AikaДата: Среда, 25.09.2013, 14:34 | Сообщение # 1073
активный
Как думаете, Марк в этом шоу собирается участвовать? Я предполагаю, что да! Идеально подходит под описание, что он не будет петь, а будет смешить)

Heat.ru 25 сентября

Комедийщик и юморист Александр Ревва возглавит в качестве ведущего новый телевизионный проект Первого канала. Теперь харизматичному пародисту не удастся отсидеться за судейским столом, как это было в шоу "Один в один", где он непредвзято жюрил своих коллег по цеху за удачные и не очень перевоплощения.

На этот раз шоумену предложили стать хозяином собственной передачи "Шоу пародий", где он будет лично встречать и объявлять участников, а иногда и помогать им раскрыться, чтобы лучше показать предложенный образ.

Бывший КВНщик, а ныне резидент "Comedy Club" снимается в кино, сам продюсирует картины, а также, выступает в образе Артура Пирожкова и записывает песни. Работа ведущим для Реввы не в новинку, так как ни один новогодний корпоратив не обходится без его участия.

Как удалось выяснить Heаt.ru, новый проект Первого канала с рабочим названием "Шоу пародий" будет носить в большей степени юмористический, а не музыкальный характер.

По условиям шоу, участники должны будут делать пародии на других мировых знаменитостей и совсем не обязательно, певцов. Героями программы, как и полагается в подобных шоу, станут самые яркие представители шоу-бизнеса
.

Съёмки "Шоу пародий" только начались, так что пока рано говорить о том, когда зрители увидят первый выпуск на своих телеэкранах. Впереди авторов проекта ждет ещё сложный и длительный процесс монтажа и обработки отснятого материала. Но, ясно лишь одно, что программа во главе с Александром Реввой развеселит даже самого скептически настроенного зрителя.

Сообщение отредактировал Aika - Среда, 25.09.2013, 14:36

Маска-бабочкаДата: Среда, 25.09.2013, 19:52 | Сообщение # 1074
Жрица
Aika, Аечка, интересная новость!

Цитата (Aika)
Как удалось выяснить Heаt.ru, новый проект Первого канала с рабочим названием "Шоу пародий" будет носить в большей степени юмористический, а не музыкальный характер.

Вот идея пародийного шоу мне очень нравится!
А идея и смысл шоу "Один в один" так и остались для меня непонятными...
Не знаю, будет ли там Марк, но очень бы хотелось))

НатусикДата: Среда, 25.09.2013, 22:10 | Сообщение # 1075
Мой Ангел
Aika, Айка, ты очень интересную новость нашла. Спасибо!
Цитата (Aika)

Мне тоже эта идея пародийного шоу очень нравится!))
Замечательно, если это и есть тот самый новый проект на Первом канале, в котором Марк собирается участвовать.
Ну, а то, что проект больше не музыкальный, а юмористический ещё больше интригует и радует))

ViktoshkaДата: Среда, 25.09.2013, 22:40 | Сообщение # 1076
супер
Как говорилось на радио на котором был Марк,новое шоу с Марком с 6 октября.Скоро и узнаем всё.

Добавлено (25.09.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Терпения...осталось ждать чуть-чуть)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

РозочкаДата: Среда, 25.09.2013, 23:34 | Сообщение # 1077
активист
Я просмотрела всю программу на 6 октября и никакого нового шоу не нашла surprised смотрела все каналы

Lola-SergeenkoДата: Четверг, 26.09.2013, 01:26 | Сообщение # 1078
новичок
Цитата (Danni)
Воздух сотрясают самолёты, идущие на взлёт или посадку, а здесь люди пишут своё мнение? Разве не так? И зачем обобщать всех? Все по разному высказывались))

Danni, согласна с Вами а так же с очень многими высказываниями о передаче. Дейсвительно, если относится к этому как чисто к развлечению, то это неплохо, хотя развличения быват разные... Так же согласна, что " в номере было больше Тишмана чем Ваенги), и было не очень похоже, и дейсвительно, Елена никогда так не виляет бедрами и не делает всего того, что ей преписывают в породиях и т.д. По крайней мере в такой гепертрафированной форме - определенно нет. Можно еще мнго чего сказать, и так же найти еще массу минусов, но мне совершенно не хочется этого делать. Ладно, так и быть, оставим это на совести постановщиков номера и организаторов самой передачи, однако спел Марк прекрасно! И мне кажется лучше было бы если бы Марк просто вышел и спел песню, без всего этого маскарада. Вот тогда бы мы были единодушны в своих восторгах! Это уж точно!

Сообщение отредактировал Lola-Sergeenko - Четверг, 26.09.2013, 01:29

SelenaДата: Четверг, 26.09.2013, 02:58 | Сообщение # 1079
заслуженный
Цитата (Aika)
Как думаете, Марк в этом шоу собирается участвовать?

Я бы предположила, что да, но здесь говорится, что съемки только что начались, а Марк уже летом там точно снимался. И, потом, со слов Марка я поняла, что это должен быть конкурс)
А пародия, мне кажется, такой вид искусства, где либо есть талант, либо нет. Развить практически невозможно.
А сейчас прочитала на другом сайте, что съемки в самом разгаре, поэтому думаю, что ДА! biggrin

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 26.09.2013, 03:09

Sonya85Дата: Четверг, 26.09.2013, 03:36 | Сообщение # 1080
Лучик
Цитата (Lola-Sergeenko)
и было не очень похоже, и дейсвительно, Елена никогда так не виляет бедрами и не делает всего того, что ей преписывают в породиях и т.д. По крайней мере в такой гепертрафированной форме - определенно нет.

Лолита, но вообще то как многие уже писали и как Марк говорил этот номер должен был быть не копией как в программе "Один в один" а именно пародией а это немного разные вещи.
многие пародисты делают такие пародии на артистов которые не очень похожие но все равно что то есть и это смешно.
Марк с задачей пародии справился на все 100%, сделал эффектный и очень смешной номер и показал себя совсем другой стороны как Артиста.
номер совершено не пошлый и было интересно как Марк справится с задачей показать себя в роли женщины певицы, уверена ему не легко было выходить в каблуках, с юбкой, накрашенный, крутить бедрами как женщина а потом на сцене еще стоят в колготках и в бюстгальтере но Марк шикарный и талантливый артист и справился с этой задачей.
Цитата (Lola-Sergeenko)
Ладно, так и быть, оставим это на совести постановщиков номера и организаторов самой передачи

передача хоть и не высокого уровня мягко говоря, предпочитаю "один в один" но в отличие от "успеть до полуночи"(которую я критиковала) где просто тупой трёп в этой передачи артисты могут себя показать с другой стороны и роли и Марк это показал и я думаю ему самому было интересно попробовать поработать с такой новой ролью и может быть эта работа открыла для него что то новое в плане артистизма а это не мало важно, он же всё таки Артист!!
Цитата (Lola-Sergeenko)
И мне кажется лучше было бы если бы Марк просто вышел и спел песню, без всего этого маскарада. Вот тогда бы мы были единодушны в своих восторгах!

тогда это была просто перепевка и не имела бы отношение к этой передачи и было бы обычно.. мне лично было очень интересно и на маскарад посмотреть и увидеть Марка не в обычном образе(хочется Марка видеть по больше не в обычных образах)! смотрела несколько раз и посмеялась от всей души и до слёз а это прекрасно потому что смех продавливает жизнь и особенно смех от такого прекрасного, талантливого, яркого и не пошлого юмора как у Марка! biggrin
хочу выразить в адрес Марк одни восхищение и БРАВО!! applause

а еще хочу выразить благодарность Ане и Наташе за ваша видео со съёмок!! flower

Цитата (Aika)
Как думаете, Марк в этом шоу собирается участвовать? Я предполагаю, что да!

мне тоже кажется что Марк именно в этой передаче будет участвовать.
конечно предпочитаю видеть Марк в муз. передачах но и это классно будет, уверена если Марк будет участвовать в это передачи мы от всей души посмеемся потому что Маркин юмор прекрасен!))

Цитата (Розочка)
Я просмотрела всю программу на 6 октября и никакого нового шоу не нашла смотрела все каналы

может 6го числа только анонсы появится а сама передача чуть позже... обычно анонсы заранее ставят а их пока нет.. так что ждём.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 72 из 142«127071727374141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz