PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 71 из 142«126970717273141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
ПрикосновениеДата: Понедельник, 23.09.2013, 04:52 | Сообщение # 1051
опытный
Статус: Offline
Цитата (Selena)
для Марка вижу я ценность в артистическом опыте- все-таки, пародия сложное ремесло. Мне кажется, Марку было просто интересно это попробовать.

Цитата (Маска-бабочка)
Оль, а вот тут я полностью согласна с Юлей

Цитата (ЛедиСмайл)
Оль, любой опыт -это опыт, тем более Марк мечтает о театральных ролях, а любая роль - перевоплощение

Для Марка - да, а для зрителя? Вот каков был главный посыл, какова была цель у постановщиков и исполнителей этого номера по отношению не к самим себе, а, так сказать, к принимающей стороне? Как сказала Юля - «чтоб поржать»? Правильно ли я понимаю, девчата, что вы искренне и от всей души посмеялись над «пятничным» выступлением?

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

крапиваДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:05 | Сообщение # 1052
заслуженный
Цитата (Прикосновение)
Цитата (Selena)Вообще, такие перевоплощения это испытание для артиста- все меняется- голос, одежда, движения, мне кажется, это очень сложно Наверное, это и правда очень сложно, но вопрос в том, зачем мы делаем это что-то очень сложное. Смысл, задачу, цель и художественную ценность такого перевоплощения вот лично мне уловить и прочувствовать (или хотя бы смутно догадаться), к сожалению, не удалось...

Цитата (Прикосновение)
Цитата (Selena)для Марка вижу я ценность в артистическом опыте- все-таки, пародия сложное ремесло. Мне кажется, Марку было просто интересно это попробовать. Цитата (Маска-бабочка)Оль, а вот тут я полностью согласна с Юлей Цитата (ЛедиСмайл)Оль, любой опыт -это опыт, тем более Марк мечтает о театральных ролях, а любая роль - перевоплощение Для Марка - да, а для зрителя? Вот каков был главный посыл, какова была цель у постановщиков и исполнителей этого номера по отношению не к самим себе, а, так сказать, к принимающей стороне? Как сказала Юля - «чтоб поржать»? Правильно ли я понимаю, девчата, что вы искренне и от всей души посмеялись над «пятничным» выступлением?

Оля, я так понимаю тебя мучает вопрос "Зачем" и " В чем сверхзадача"? Зачем вообще вышел такой выпуск передачи, на развлекательном канале вечером в субботу? Вообще то, редакторы программки тупо хотели развести зрителей на поржать, но тем не менее в передаче была сверхзадача, изучалась женская природа, психология, пластика, и ее видение настоящими мужчинами. И мне кажется у Нашего получилось, получилось не пошло, с иронией, с уважением к объекту. Да, он скользил по краю, но он не упал в пошлость, и даже раздетый буквально чуть не до трусов, он не выглядел вульгарно, раже раскрашенный "под красну девицу", и знаете, я (о боже мой, меня с позором выкинут из благородного "Ордена старых дев на пенсии") понимаю редакторов предложивших Марку такие провокационные вставки в его номер... Они просто ухватились за возможность показать и дяденькам и тетенькам талию, которой совсем не нужен корсет, и ножки длинной метр двадцать. А еще "Эта прекрасная незнакомка" танцевала, и танцевала хорошо, что в обычной актерской жизни согласитесь не делает. Незнаю, мне не нашлось за что похаять номер, зато нашлось кучу всего, за что можно хвалить и долго-долго, продолжительно аплодировать, стоя...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

DanniДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:19 | Сообщение # 1053
супер
Цитата (Прикосновение)
Вот каков был главный посыл, какова была цель у постановщиков и исполнителей этого номера по отношению не к самим себе, а, так сказать, к принимающей стороне?

Марк сам перед выступлением определил критерии своего участия, и, следовательно, заинтересованности принимающей стороны - весело, неожиданно, задорно, популярно. А это, как мне кажется, главные составляющие любого развлекательного шоу. Кроме того, такие шоу делаются именно с целью развлечь и развеселить публику. Пятница же (или суббота) - конец рабочей недели, самое то, чтобы расслабиться и повеселиться вместе с артистами, которые тебе интересны. Силком никто никого не заставляет смотреть такие передачи)
Кроме того, артисты безусловно получают драйв от таких выступлений, раскрепощаются, а мы, зрители, иногда неожиданно для себя находим новые грани творческой личности артиста. Как сказала Стоцкая - такой интеллигентный, лиричный певец как Марк вдруг раскрылся в новом для себя амплуа)))) Так и хоцца сказать словами Миронова из "Берегись автомобиля" немного перефразируя их - Товарищи, деньги ещё никто не отменял", то бишь, пародийный жанр ещё никто не отменял)))))))) Так почему бы и нет?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Понедельник, 23.09.2013, 11:31

AikaДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:47 | Сообщение # 1054
активный
Цитата (Прикосновение)
Правильно ли я понимаю, девчата, что вы искренне и от всей души посмеялись над «пятничным» выступлением?

Да, конечно, почему бы и нет - было смешно, иронично и очень неожиданно) Лично я искренне смеялась, смотря номер Марка. А что еще нужно, тем более вечером в выходной день, зачем загружать себя и смотреть серьезные аналитические передачи о политике, экономике. Ну конечно же каждому свое - кто-то предпочитает в воскресенье смотреть "КВН" или "Камеди-клаб", а кто-то "Вести недели".

Добавлено (23.09.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня утром по НТВ-Мир показывали передачу композитора А. Журбина – гостем был наш Марк. Журбин ему задавал различные вопросы про жизнь, творчество: о том, что его назвали в честь Бернеса, как он переехал в Москву, опять сказал, что не хочет петь в мюзиклах, предпочитая что-нибудь драматическое и т.д. В принципе ничего нового не было, но слушать Марка всегда для меня только в радость, могу слушать бесконечно))))

Кроме беседы Марик спел 4 песни – в самом начале "Иллюзии", потом под играющего на рояле А.Журбина "Autumn leaves" и песню Н. Богословского (название не знаю) и в самом конце "Улыбайтесь". Съемки были видимо еще летом, потому как Марк был еще со своей шикарной шевелюрой)

Добавлено (23.09.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Видео-запись этой передачи есть на сайте etvnet.com Кто там зарегестрирован, можно посмотреть бесплатно, а кто нет, нужно отправить СМС и получить код доступа.

Александр Журбин. Мелодии на память. Марк Тишман

Центральное Интернет ТВ представляет авторскую программу "Мелодии на память". В гости к ведущему Александру Журбину приходят люди-легенды: композиторы, музыканты, поэты, актеры, персонажи нашего советского прошлого. Сегодня в выпуске Марк Тишман в гостях у передачи "Мелодии на память". Производство: Россия, 2013

Ведущий: Александр Журбин
Гость: Марк Тишман

Сообщение отредактировал Aika - Понедельник, 23.09.2013, 12:51

DanniДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:01 | Сообщение # 1055
супер
Цитата (Aika)
Кто там зарегестрирован, можно посмотреть бесплатно, а кто нет, нужно отправить СМС и получить код доступа.

Написано, что надо купить билет, чтобы можно было просмотреть.
И смс не отсылается((((( Интересно было бы послушать песни Марка...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Понедельник, 23.09.2013, 13:02

ezhikДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:43 | Сообщение # 1056
Рыбанька Я
Цитата (Прикосновение)
Правильно ли я понимаю, девчата, что вы искренне и от всей души посмеялись над «пятничным» выступлением?

Абсолютно правильно)))))
Мне было очень смешно- причем так, что я своим хохотом привлекла внимание мужа, который сел рядом и тоже стал смотреть)))
Не все номера мне понравились- тут я предвзята, не иначе.
Но Маркин номер позабавил))))
Едиственно что... Если бы его режиссировал сам Марк, то было бы наверняка еще смешнее и скорее всего без ферверка из бюстгалтера.
Что касается пошлости..... В настоящее время это есть у нас на ТВ и этого не избежать.
А Марк никогда не был ханжой.

кто эти люди?! не мы......

ИринаАДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:10 | Сообщение # 1057
супер
Цитата (Aika)

21 сентября – певец Марк Тишман.
Уроженец Махачкалы начал свое покорение Москвы с университета. Мальчику, мечтавшему о сцене, было мало просто изучать языки в лучшем вузе страны, и он параллельно стал заниматься в Московском эстрадно-джазовом колледже. Чтобы приблизить свою мечту, он окончил факультет музыкального театра в ГИТИСе, сочинял песни, пел в группах и ресторанах, участвовал и побеждал в конкурсах. Всероссийскую славу принес ему телепроект "Фабрика звезд". Последние пять лет Марк успешно развивает свою сольную карьеру певца, композитора, ведущего концертов и значимых общественных мероприятий. О родителях и учителях, о кумирах, мечтах, и о том, как ему удалось найти свое место в российском шоу-бизнесе, рассказывает человек, называющий себя «везунчиком».
Источник

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Irina2007_83Дата: Понедельник, 23.09.2013, 14:16 | Сообщение # 1058
Я тебя рисую
Цитата (Danni)
Написано, что надо купить билет, чтобы можно было просмотреть.

Ага, предлагается выбрать тарифный план для просмотра. Вот коррупция! Везде платить нужно!))
Я, честно говоря, так и не определилась какой выбрать, чтобы потом не платить целый год.

Цитата (Прикосновение)

Абсолютно искренне и от всей души смеялась!)) Это было "феерично"!!!

Давно уже поняла, какой замечательный артист Марк, как он умеет перевоплощаться, но этот номер меня просто восхитил!
Настолько гармонично смотрелся Марк в этом женском образе. Начиная с ресничек и парика, который кстати, один в один был похож на прическу Е.Ваенги времен этой песни, до стройных длинных ног в туфельках на высоком каблуке, на которых Марк так невероятно зажигательно и красиво отплясывал!
Как восхитило перевоплощение Марка и членов профессионального жюри. Не ожидали они такого феерверка (в прямом и переносном смысле) от "интеллигентного романтического" Тишмана!))
А я давно уже поняла, каким разным может быть Марк, и сколько еще открытий он нам готовит.
По мне так это самое крутое, что могут ждать поклонники - удивляться и радоваться новым граням творческого таланта своего кумира. Марк не стоит на месте, он в вечном творческом поиске. ему интересно все попробовать и все испытать. Он "ОТЧАЯНЫЙ"! И мне это нравится! Нравится, что он живет на всю катушку и с такой же отдачей работает. При таких обстоятельствах он добьется всего, что задумал! Всегда вперед!!!

H.S. Простите за пафос.)) Но мне вот подумалось, не слишком ли часто мы критикуем прическу, одежу, и проч. любимого артиста, да еще и в соцсетях, где наши заметки доступны для всеобщего чтения. Не лучше ли поддержать и лишний раз отметить его достижения. А критику оставить недоброжелателям, они и так найдутся. Еще раз СОРИ, если слишком категорична.

ИринаАДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:35 | Сообщение # 1059
супер
Цитата (Прикосновение)

Мало того, что было смешно во время просмотра, так еще когда решила посмотреть исполнение самой Ваенги для сравнения, не смогла этого сделать, потому что все время Марк перед глазами появлялся и я просто умирала от хохота)))))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

NatalyДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:38 | Сообщение # 1060
активный
Цитата (Aika)

Айка, спасибо большое за информацию и за фото!
Цитата (Danni)
И смс не отсылается

А я смогла отослать и посмотрела программу.
Замечательная получилась передача. Марк с Журбиным о многом поговорили: об учебе в Америке, об учебе в Москве, о преподавателях, о театре. Так интересно было их слушать.
Понравилось, как Марк говорил о Розетте Немчинской, с такой теплотой и любовью, о Хачатурове он тоже сказал замечательные слова!
Когда говорили о том, что Марка назвали в честь Бернеса, то поставили кусочек видео с песней "Журавли". Мне очень эта песня нравится! И очень хочется, чтобы Марк ее спел.
Очень приятно было увидеть кусочек клипа "Январи".
Все песни: "Иллюзии", "Песню старого извозчика" Богословского, "Autumn leaves" и "Улыбайтесь" Марк прекрасно исполнил. Понравились слова, которые Марк говорил во время исполнения песни "Улыбайтесь".
Передача мне очень понравилась!

Сообщение отредактировал Nataly - Понедельник, 23.09.2013, 14:44

НатусикДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:59 | Сообщение # 1061
Мой Ангел
Цитата (Прикосновение)

Да, абсолютно правильно! Я тоже от номера Марка в образе Ваенги смеялась искренне и от всей души!))
Меня Ваенга никогда ещё так не впечатляла, а Марк это сумел сделать, да с таким юмором и артистизмом. И в этом женском образе он смотрелся действительно очень гармонично, а главное не пошло, как это выглядело у других. Было действительно очень смешно, иронично, здорово и так феерично!))
Цитата (Irina2007_83)
А я давно уже поняла, каким разным может быть Марк, и сколько еще открытий он нам готовит.
По мне так это самое крутое, что могут ждать поклонники - удивляться и радоваться новым граням творческого таланта своего кумира. Марк не стоит на месте, он в вечном творческом поиске. ему интересно все попробовать и все испытать. Он "ОТЧАЯНЫЙ"! И мне это нравится! Нравится, что он живет на всю катушку и с такой же отдачей работает. При таких обстоятельствах он добьется всего, что задумал! Всегда вперед!!!

Согласна с тобой полностью! Радоваться надо, что Марка много приглашают, что все его открывают не только, как "интеллигентного и романтичного певца", каким мы его привыкли всегда видеть, но и как Артиста с большим и разным многогранным талантом. Я тоже думаю Марку самому интересно пробовать себя в чём-то новом и я уверенна, что нас ждёт впереди много чего увлекательного и очень интересного. Ведь мы то с вами прекрасно знаем, что Марк умеет удивлять всех.
А, то что он всегда бывает совершенно разным, это только радует)) Я уверена, то, как он работает с полной самоотдачей, он добьётся очень многого.

SelenaДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:59 | Сообщение # 1062
заслуженный
Цитата (Irina2007_83)
Но мне вот подумалось, не слишком ли часто мы критикуем прическу, одежу, и проч. любимого артиста

Ирина, это ты так пошутила?)))))
В данном случае критика относилась вовсе не к Марку, а к самой передаче. Просто есть критика, а есть мнение. Когда нужно где-то поддержать Марка, то ляжем грудью на амбразуру, но это не значит, мне кажется, что нужно безоговорочно всем, в чем участвует Марк, восторгаться. Зачем тогда вообще форум? Чтоб читать восторги друг друга?
А на дурацкую критику в сети, по-моему, никто внимания не обращает. По крайней мере, мне кажется, Марк как умный человек точно нет))))

Что с того, что мы немного того(с)

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:57 | Сообщение # 1063
Жрица
Цитата (ЛедиСмайл)
Я обратила внимание вот на что: если раньше в интервью на вопрос о театральной деятельности Марк говорил о драматических ролях, то в последнем интервью он упомянул трагикомедию.

Трагикомедия - шикарный жанр, гораздо лучше и мудрее, чем жанр тупо комедийный. Это Марк в точку))
Цитата (ЛедиСмайл)
Сдается мне, что в смене жанра его убедили две дамочки - незабвенная Раиса Захаровна и пародийная Ваенга.

Алевтина Захаровна))
Странно, поймала себя на том, что мучительно стараюсь вспомнить - а не переодевался ли Марк ещё когда-нибудь в женщину, может, на ФЗ ещё, или для какой-нибудь необычной фотосессии? Вот вроде помню, что нет, тем не менее чувство, словно такое ещё когда-то случалось...)) biggrin
Цитата (Selena)
Но что касается костюма и грима, то уровень был довольно любительский.

Так Марк ещё на встрече сказал нам, когда рассказывал об этом номере - что это не шоу "Один в один", и здесь не требовалось такого уж полного сходства. Главное - попасть в образ))

Irina2007_83Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:57 | Сообщение # 1064
Я тебя рисую
Цитата (Selena)
Ирина, это ты так пошутила?)))))

Нет, я вполне серьезно. Хотя и предполагала какая последует реакция, поэтому заранее извинилась.

Цитата (Selena)
А на дурацкую критику в сети, по-моему, никто внимания не обращает. По крайней мере, мне кажется, Марк как умный человек точно нет))))

Марк, может быть, нет. А вот люди, посещающие эти самые сети, определенно. Не все же понимают, дурацкая она, эта критика, или нет.
На меня, например, вчера на ФБ очень даже повлияла - да так, что "разразилась" здесь этим постом.))

Ну, разумеется "ляжем на амбразуру", и разумеется можем и должны иметь свое мнение, и я уверена, что и Марку интересны и наше мнение, и наша реакция на все его эксперименты. Просто я за то, чтобы это мнение выражалось более деликатно и менее категорично.
А вот объективны эти мнения или нет, кто знает. Точно не я. Мое уже третий год категорически субъективно!)) Но и оно имеет место быть.

А вообще, я всех вас люблю и вы это знаете! Всем приятного вечера. love love love

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Понедельник, 23.09.2013, 20:09

ViktoshkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:10 | Сообщение # 1065
супер
Александр Журбин. Мелодии на память.

А я не посмотрела и было бы интересно посмотреть.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 71 из 142«126970717273141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz