PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 70 из 142«126869707172141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
T@t@Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:12 | Сообщение # 1036
завсегдатай
Статус: Offline
Irina2007_83, Ирочка, большущее спасибо за ссылку! Вовремя передачу посмотреть не удалось, а после собственных съемок наших дорогих админов этого потрясающего номера уж очень хотелось посмотреть на реакцию зала, жюри и особенно Хазанова. biggrin Смеялась от души)) а реакция Г.В. меня просто добила - smile smile smile Если честно, не ожидала ТАКОГО от нашего Артиста))) Стройняшка наш))) heart
Девочки, кто у нас мастера по скринам, если вдруг будите делать снимочки этого номера, то пожалуйста не обделите вниманием тот кадр, где делают макияж и профиль крупным планом)) Какие глаза, мммм love

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:27 | Сообщение # 1037
Жрица
Цитата (Irina2007_83)
Девочки, кто не посмотрел сегодняшнюю передачу "Здравствуйте, я ваша пятница" онлайн, можно посмотреть

Ириша, спасибо за ссылку, очень уж хотелось посмотреть уже сегодня)))
Шикарное было выступление, что и говорить))
Хотя уже видела съёмку наших девочек, эксклюзивней которой не бывает, но интересно также было увидеть и другие ракурсы)))
Понравилось, как ведущий представил Марка: "Самый красивый мужчина в мире изображает самую известную певицу" (ну, как-то так, точно не помню)))
Мне номер Марка, кстати, понравился гораздо больше номера-победителя...
И вообще передачка забавная, по крайней мере, она делает упор на юмор, на некоторую пародийность, и мне это куда больше по душе, чем идея шоу "Один в один", хоть забрасывайте меня сандалиями и хоть один из членов жюри и высказал пожелание увидеть в следующем сезоне Марка...
(Но номер с пародией на Елену Малышеву был чудовищным, иначе не скажешь...) wacko

SelenaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 03:50 | Сообщение # 1038
заслуженный
Цитата (Маска-бабочка)
она делает упор на юмор, на некоторую пародийность,

Лен, это да, но для меня формат передачи как-то так и остался не до конца понятным. Участники жюри сами постоянно говорили о пародии и карикатуре. Для меня номер победителя был именно пародией, т.е. максимально приближенный к оригиналу голос и внешний вид, а У Марка, Виагры (остальные не видела), все же был гротеск и упор на зрелищность, прикольность. Поэтому как-то сложно их сравнивать. Если говорить как о пародии, то мне кажется, что у Марка получилось не очень похоже, как раз именно потому, о чем говорили члены жюри- что он много суетился руками, да и разве Леночка так виляет бедрами? (Она так не умеет)))))))) А вот именно как гротеск получилось весьма неплохо. Хотя, что-то идея со феерверочным лифчиком меня не впечатлила. А еще мне бросилось в уши, насколько профессиональнее других поет Марк. Тем более, что была фонограмма, было странно слышать от других такое некачественное пение. А эту песенку в исполнении Марка переделаю в МП тришку и в плейлист! Очень зажигательно и секси!
Вообще, такие перевоплощения это испытание для артиста- все меняется- голос, одежда, движения, мне кажется, это очень сложно, и было видно как все волновались.
Ирина, спасибо за ссылочку)

Что с того, что мы немного того(с)

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 22.09.2013, 06:27 | Сообщение # 1039
опытный
Цитата (Selena)
Вообще, такие перевоплощения это испытание для артиста- все меняется- голос, одежда, движения, мне кажется, это очень сложно

Наверное, это и правда очень сложно, но вопрос в том, зачем мы делаем это что-то очень сложное. Смысл, задачу, цель и художественную ценность такого перевоплощения вот лично мне уловить и прочувствовать (или хотя бы смутно догадаться), к сожалению, не удалось...

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

SelenaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 06:45 | Сообщение # 1040
заслуженный
Оль, а особого смысла в этих передачах нет. Они просто для развлечения, ну, чтоб поржать. Причем, качество режиссуры меня лично удручает((( Да еще и пошлостью все время попахивает, но нам говорят, что это свежо, весело и нестандартно. Но вот именно для Марка вижу я ценность в артистическом опыте- все-таки, пародия сложное ремесло. Мне кажется, Марку было просто интересно это попробовать.

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 22.09.2013, 06:47

ИринаАДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:35 | Сообщение # 1041
супер
Посмотрела полный выпуск (правда полностью видела только номерa Марка и Юры Титова).
Теперь все стало на свои места, а то некоторые детали с другого ракурса были не совсем понятны. Так, например, было непонятно зачем и куда исчезла юбка, а оказалось, что она сгорела в огне от сигареты или может от бешеной энергии, с которой была исполнена песня))))) И стало понятно кому предназначался "расстрел"))))) А после расстрела "снова стою одна" с офигительной походочкой, с которой еще не каждая женщина пройдется (надо будет попробовать)))))) )
И Марк не только сыграл великолепно и каждый жест был там в тему (я просто балдела от этих жестов, что бы там судья не говорил), но и спел отлично, хоть песня эта не его, не о нем и вообще ерунда какая-то. И вот теперь эта ерунда крутится у меня в голове (скорее бы Марк уже свою новую песню обнародовал, чтобы перебила))) )
В общем, я в полном восторге от номера biggrin applause applause applause

По поводу формата передачи, помню, что Марк на встрече сказал, что это не должна была быть копия как в "Один в один", а должно было быть смешно. И Г.Хазанов сказал, что Марк справился с задачей полностью. А его трудно обвинить в субъективности. И по этому поводу совершенно непонятно 1-ое место Титова, который был скучен до зевоты. Мне кажется, что и судьи скучали и пропустили его из жалости к высоким каблукам. Ничего не могу сказать про 2-ое место, не видела. Не очень верю в честность голосования. Мне кажется, что в планы передачи не входило, чтобы Марк победил, потому что тогда пришлось бы опять наряжать его во всю амуницию, которая частично была уже испорчена. Но это уже мое мнение, могу и ошибаться.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Воскресенье, 22.09.2013, 14:41

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:12 | Сообщение # 1042
Жрица
Цитата (Прикосновение)
Смысл, задачу, цель и художественную ценность такого перевоплощения вот лично мне уловить и прочувствовать (или хотя бы смутно догадаться), к сожалению, не удалось..

Оль, а вот тут я полностью согласна с Юлей:
Цитата (Selena)
Но вот именно для Марка вижу я ценность в артистическом опыте- все-таки, пародия сложное ремесло. Мне кажется, Марку было просто интересно это попробовать.

Цитата (Selena)
Если говорить как о пародии, то мне кажется, что у Марка получилось не очень похоже, как раз именно потому, о чем говорили члены жюри- что он много суетился руками, да и разве Леночка так виляет бедрами? (Она так не умеет))))))))

Леночка пусть учится у Марка... biggrin
Я вот тут подумала о другом - мы же сейчас знаем Елену Ваенгу с совсем другой причёской, собственно, с такой её и узнало большинство зрителей, наверное, было бы логично и Марку подобрать парик с такими вот прилизанными волосами, чтобы стать более узнаваемым в таком образе))
Но он ещё на встрече сказал нам, что у него в номере были не такие волосы, как у Ваенги сейчас, что он пересмотрел много видео с ней.
И что у него был пышный парик))
Наверное, у Елены в прошлом и впрямь была такая причёска, как у Марка в номере, верю ему на слово - у самой не возникло желания ещё её послушать... wink
Я это к чему? Мне кажется, Марку всё равно хотелось выглядеть красивым, пусть и в образе женщины))
Пусть надо быть женщиной, но роковой женщиной)))
Не захотел он прилизанный парик а-ля Елена Ваенга сейчас... smile

крапиваДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:54 | Сообщение # 1043
заслуженный
Я смотрела "Здравствуйте, я ваша пятница", еще вчера в 19 часов, просто я была не дома, там мне было не написать, пишу отзыв только сегодня.
Смотрела Марка в образе Елены Ваенги. Номер конечно потрясающий! "Елена" сначала ходила, искала мучачос на свою голову... И нашла, аш целых 4 штуки. А они, ужасные люди, напали на бедную, беззащитную женщину, отобрали любимую длинную юбку. Но наша "отважная мексиканка" (Северо-Двинского происхождения biggrin ) не растерялась, и заворожив врагов знойным испанским танцем, расстреляла их из самого грозного оружия, то есть глазами и грудями...
Браво, Марк! В который раз доказываешь всем, что кроме потрясающего лирического дара у тебя огромный комически-пародийный талант!
И еще крошечная черточка в портрет героя: На сцене Марк выделывал "Такое!!!" Но как только номер кончился, Марк поклонился, и сразу неуловимо изменился, накинул на плечо часть костюма, и снова перед нами Наш непоказно-интелегентный Марк. Но мы то с вами знаем, что Марк он разный... И интеллигентно-лиричный, и вот такой испано-страстный, провокационный, а еще очень забавный, по хорошему смешной... Ну одним словом АРТИСТ!!!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ИринаАДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:37 | Сообщение # 1044
супер
Цитата (крапива)
"Елена" сначала ходила, искала мучачос на свою голову...

А мне показалось, что не искала. Они вроде бы сами откуда-то брались)))

Цитата (крапива)
отобрали любимую длинную юбку

Ты права, Маша, таки отобрали))) А мне чего показалось, что она сгорела, потому как "Елена" на слове "курю" вроде искала ее глазами и руками, мол, где юбка, вот я и решила, что прокурила)))

Цитата (крапива)
И еще крошечная черточка в портрет героя: На сцене Марк выделывал "Такое!!!" Но как только номер кончился, Марк поклонился, и сразу неуловимо изменился, накинул на плечо часть костюма, и снова перед нами Наш непоказно-интелегентный Марк

Тоже обратила внимание на этот момент. Такое быстрое возвращение в себя.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

miaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:24 | Сообщение # 1045
супер
Девчонки а ещё очень приятно что в группе программы Здравствуйте я ваша Пятница много лестных отзывов а нашем Артисте!
И многие считают что номер МАРКА был лучшим!)))
Мы то с вами и так это знаем но реакция посторонних людей очень очень порадовала!
Надеюсь теперь у нас появится много соратников а у Героя нашего много новых верных поклонников!!
Здорово! Я очень рада и горда за нашего мальчика!!! smile

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 22.09.2013, 22:25

SelenaДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:44 | Сообщение # 1046
заслуженный
Цитата (Маска-бабочка)
Наверное, у Елены в прошлом и впрямь была такая причёска, как у Марка в номере, верю ему на слово - у самой не возникло желания ещё её послушать...

Лен, а я дотошная) Когда я увидела этот парик, то подумала, ну, и где тут Ваенга?)) А потом на ютубе нашла видео "Первое исполнение "Стою, курю", и там волосы именно такие! Сейчас попробую найти. Думаю, это не Марк не захотел одевать прилизанный парик, а ему дали такой. Не сам же он себе парики искал))

Ваенга. Курю.

InessaДата: Понедельник, 23.09.2013, 01:08 | Сообщение # 1047
Happiness
Вот основываясь на образы Алевтины Захаровны, а теперь и Елены Ваенги, могу сказать, что у Марка дамы получаются не вульгарно (как зачастую бывает у мужчин). Они интересны и харизматичны.

"Я наяву Счастьем живу..."

НатусикДата: Понедельник, 23.09.2013, 01:09 | Сообщение # 1048
Мой Ангел
Цитата (Selena)
Когда я увидела этот парик, то подумала, ну, и где тут Ваенга?)) А потом на ютубе нашла видео "Первое исполнение "Стою, курю", и там волосы именно такие! Сейчас попробую найти. Думаю, это не Марк не захотел одевать прилизанный парик, а ему дали такой. Не сам же он себе парики искал))

Да, Юль, очень похоже. Я ещё вчера нашла на ютубе это выступление Ваенги. Скорее всего Марку специально сделали похожий на этот номер.
И наверняка это была не Марка идея выступить в таком парике. Ведь если бы он был с прилизанным париком, то Ваенга получилась бы не столь эффектна.
Да и мне кажется, любому мужику, который переоденется в женщину прилизанный парик не очень пойдет. Это чисто моё личное мнение.

ЛедиСмайлДата: Понедельник, 23.09.2013, 01:23 | Сообщение # 1049
заслуженный
Понравился мне номер Марк. Я в нем тоже увидела гротеск, некую нарочитость и преувеличенность в движениях. Весьма экспрессивно получилось у Марка, но для меня Ваенга закончилась, когда с Марка стянули юбку, и началась Леди Гага чистой воды (Алехандро! Алехандро!), особенно это подчеркнул фокус с "убойной силой груди" smile
Цитата (Selena)
Если говорить как о пародии, то мне кажется, что у Марка получилось не очень похоже, как раз именно потому, о чем говорили члены жюри- что он много суетился руками, да и разве Леночка так виляет бедрами? (Она так не умеет)

Вот на том видео, которое ты дала ссылкой, она пытается что-то такое сделать, правда, безуспешно)))
Цитата (Прикосновение)
Наверное, это и правда очень сложно, но вопрос в том, зачем мы делаем это что-то очень сложное. Смысл, задачу, цель и художественную ценность такого перевоплощения вот лично мне уловить и прочувствовать (или хотя бы смутно догадаться), к сожалению, не удалось...

Оль, любой опыт -это опыт, тем более Марк мечтает о театральных ролях, а любая роль - перевоплощение. Я обратила внимание вот на что: если раньше в интервью на вопрос о театральной деятельности Марк говорил о драматических ролях, то в последнем интервью он упомянул трагикомедию. Сдается мне, что в смене жанра его убедили две дамочки - незабвенная Раиса Захаровна и пародийная Ваенга.
Цитата (Selena)
Сейчас попробую найти. Думаю, это не Марк не захотел одевать прилизанный парик, а ему дали такой. Не сам же он себе парики искал))

Юль, мне кажется, что с прилизанными волосами в образе было больше Тишмана, чем Ваенги, ведь на этом канале не делали сложный силиконовый грим, поэтому выбрали более женственный вариант. Хотя, возможно, он изначально репетировал вот этот конкретный номер, ссылку которого ты дала (на Первом, я так поняла, именно так и было: не брали обобщенный образ, а копировали конкретный номер).

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал ЛедиСмайл - Понедельник, 23.09.2013, 01:24

SelenaДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:44 | Сообщение # 1050
заслуженный
Цитата (ЛедиСмайл)
Юль, мне кажется, что с прилизанными волосами в образе было больше Тишмана, чем Ваенги

Возможно, да) Но что касается костюма и грима, то уровень был довольно любительский. Если бы Марк вышел и спел в этом прикиде любую другую песню, мне кажется, никто бы и не понял, что это Ваенга. Мне кажется, что было бы прикольно, если бы передачу сделали полностью пародийной, т.е. не просто переодевали бы участников, а и текст песен поменяли бы. В сети, кстати, много пародий на Леночку. Некоторые довольно удачные.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 70 из 142«126869707172141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz