PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 142«1256789141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Вторник, 01.01.2013, 21:08 | Сообщение # 91
Мой Ангел
Статус: Offline
Я тоже посмотрела "Две Звезды"
Марк в начале вместе со всеми замечательно и очень весело спели песенку "В лесу родилась елочка/ Jingle bells".
В образе волшебника-мага Марк смотрелся просто чудесно.
Номер Марка и Зары был потрясающий, таким страстный и невероятно чувственный. Они сыграли и спели замечательно. Так здорово всё было обыграно.
Марк был таким соблазнительным красавчиком, а своим взглядом на протяжение всего номера просто сводил меня с ума, точно самый настоящий казанова love
В финале номера, вместо запланированного взрыва от Зары, wacko Марка так красиво осыпало праздничным, новогодним фейерверком из конфетти biggrin
Цитата (Nataly)
А еще Марк сказал такие прекрасные пожелания.

Да, пожелание от Марка мне очень понравился, чудесно сказал smile
Цитата (Ильяна)
Браво, молодцы!

Да, еще какие молодцы!!! hands
Цитата (gayka)
Но вот съёмка Первого канала мне совсем не понравилась((( sad Какими то кусками, Марка совсем мало - я расстроилась прям(( Наши девочки Админы в 1000 раз лучше снимают!!!!

Полностью согласна. Меня тоже съёмка Первого не порадовала. Хорошо, что у нас есть видео от наших Админов smile

Sonya85Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:01 | Сообщение # 92
Лучик
вот и у нас показали эфир ДЗ))
как я написала в теме новостей очень понравился это зажигательный, страсный, горячи номер!!!
даже Марку стало жарко от 3 красоток который были с ним рядом biggrin
очень понравились неожиданные роли Марка и Зары, они ЗДОРОВО их сиграли.
очень яркий, красивый номер!

мне тоже понравилось как Марк сказал в пожеланиях, такой милый, красивый, прекрасный.

ну а съёмка... что можно сказать... я всегда говорила что наши девочки самые лучшие и на много лучший чем операторы первого канала..
прекрасно что у нас есть шикарная съёмка от девочек, спасибо еще раз вам!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Среда, 02.01.2013, 00:47 | Сообщение # 93
супер
Очень понравился номер Марка и Зары. Такой веселый, заводной, страстный и чувственный одновременно. Марк просто прирожденный артист. Весь связанный - он играл глазами, головой, дул на упавшую на глаза челку biggrin . Действительно казалось, что он и не играет вовсе, а он такой Дон-Жуан и есть biggrin . Оба просто молодцы! Думаю, мало, кто из зрителей ожидал от них такого номера. И замечательно, что они смогли проявить себя и с такой стороны.
Сьемка разочаровала. Какая-та она вышла дерганая, временами размытая, временами крупные планы не на том, что надо. Марк ведь не просто пел, он играл всем лицом, а мы не все смогли увидеть. Конечно, жалко sad .

Поздравление очень порадовало, одна улыбка чего стоит smile .

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Среда, 02.01.2013, 01:11 | Сообщение # 94
активный
Мне тоже показалось,что все пролетело как одно мгновение, мало,мало Марка!да его всегда мало)))))съемка действительно корявая какая-то была,вот интересно нам на этих танцовщиц смотреть...

Маска-бабочкаДата: Среда, 02.01.2013, 01:29 | Сообщение # 95
Жрица
Посмотрела "Две звезды", но не смогла отвлечься от "Аватара", чтобы сразу написать)))
Номер, что и говорить, Шикарнейший!
Ну, да мы сразу это поняли, ещё когда увидели первые фотографии наших девочек)))
Страстная соблазнительная Зара и не менее страстный и соблазнительный Марк... love
Тут вот многие ругают съёмку Первого канала - а вы знаете, мне на этот раз она показалась очень даже неплохой!
Потому что были, к примеру, шикарные крупные планы, ну и ракурс сверху - тоже довольно интересный...
Это понятно, что когда крупный план показывают - то это, конечно, будет в ущерб плану общему, и действия в целом не видно(((
Но красота крупным планом это искупает)))
Хотя, конечно же, операторам и монтажёрам ещё учиться и учиться...
Потому что, при всех своих технических средствах - они не используют их на полную катушку - или фигово монтируют.
Мы вот знаем, что вся сцена проходила на фоне огромных меняющихся фотографий Марка с различными женщинами - но показали ли нам это? cool
Так, пару раз мелькнуло что-то плохо различимое... в результате эта часть замысла осталась, наверное, непонята телезрителями... sad
Так что, замечательно, конечно, что у нас на сайте можно увидеть и эксклюзивную съёмку, полностью номер, без нарезки.
Мы - счастливые! biggrin

SelenaДата: Среда, 02.01.2013, 01:57 | Сообщение # 96
заслуженный
Я смотрела перед этими ДЗ в инете отдельные номера из прежних ДЗ, и что-то этот номер как-то мне напомнил выступление Рудовой с Колдуном с песней Меладзе про текилу. То же садо-мазо на стульчике с заклейкой рта. Но так ничего, веселый получился стебчик. biggrin Идея с фотками "соперниц" на заднем плане интересная, а еще мне понравился речетатив, я так поняла, он Маркин, очень в тему biggrin И Зарочка очень сексуальная в этих брючках и артистичная. А Марк мне все равно больше нравится в нежной лирике, чем в стебной откровенности. А мне съемка понравилась- как раз под стать динамичной и ритмичной песне и такому хаосу в сюжете, такая несколько рваная. А вообще, из всей передачи понравились лишь несколько номеров, которые были по-настоящему искренними, душевными или веселыми- без пошлости или наигранности. За репертуар грустно(((

Что с того, что мы немного того(с)

ИринаАДата: Среда, 02.01.2013, 11:15 | Сообщение # 97
супер
"Народная марка" в Кремле на 1-ом канале 13/01 в 13:15.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Среда, 02.01.2013, 11:17

DanniДата: Среда, 02.01.2013, 12:02 | Сообщение # 98
супер
Цитата (smolka69)
Мне тоже показалось,что все пролетело как одно мгновение, мало,мало Марка!да его всегда мало)))))съемка действительно корявая какая-то была,вот интересно нам на этих танцовщиц смотреть...

ну, может кому-нибудь и интересно. контингент же разный)))

Согласна с Юлей во многом) И больше всего с тем, что "Две Звезды" изживает себя потихоньку и с каждым годом становятся всё скучнее и неинтереснее (имхо)....

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Среда, 02.01.2013, 12:12

МаринаДата: Среда, 02.01.2013, 12:28 | Сообщение # 99
супер
Очень было приятно, что в хоть какой-то новогодней программе можно было увидеть Марка. А то всё как - то нет и нет.
Номер шикарный, очень понравился. Смотрела на одном дыхании.
Марка перед началом записи гримёрша муссом, то ли гелем намазала волосы Марка, а потом взлохмачила его волосы, чтоб смотрелись взъерошенными. Это я пишу, то что видела своими глазами.
В одном из моментов номера как раз было видно его взъерошенные волосы.
Слова, придуманные Марком, (кажется) замечательные, добавляют иронии.
А с какой интонацией он пел...
А в конце номера из кресла, куда был привязан Марк, посыпалось конфетти из хлопушки, которое только на 3 дубле взорвали. Меня эти хлопушки порой ужасают, такой звук издают. А Марк сидел ещё совсем близко. Я сама боюсь оглохнуть от хлопка, так и за Марка беспокоюсь.
Цитата (smolka69)
,вот интересно нам на этих танцовщиц смотреть...

Вот и меня не радовало это!!!

Добавлено (02.01.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата (ИринаА)
"Народная марка" в Кремле на 1-ом канале 13/01 в 13:15.

Обязательно посмотрю!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Среда, 02.01.2013, 12:28

АлинаДата: Среда, 02.01.2013, 18:29 | Сообщение # 100
заслуженный
Цитата (Danni)
И больше всего с тем, что "Две Звезды" изживает себя потихоньку и с каждым годом становятся всё скучнее и неинтереснее (имхо)....

Про номер Марка и Зары я уже писала, мне очень понравилось...а вот программа в целом разочаровала...много было скучного, затянутого...Ещё разочарована, что не было Вики Дайнеко, Нонны Гришаевой, Дмитрия Певцова...Так что повтор , точно, смотреть не буду, а Марка и Зару могу и в записи посмотреть. wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

miaДата: Среда, 02.01.2013, 19:19 | Сообщение # 101
супер
Да большая радость уже в том что хотя бы вчера мы смогли увидеть нашего МАРКА! А то новогодняя ночь прошла для меня со знаком минус! Ну реально утопиться хотелось от обилия на экране всяких разных звёзд и отсутствия нашего самого Главного и Лучшего! Номер вышел замечательный весёлый неординарный! Наши ребята такие молодцы!!!!!!Я получила огромное удовольствие прямо душа запела! Жаль что всё быстро закончилось! Но настроение у меня взмыло вверх со страшной силой! Вот она великая сила искусства! Спасибо порадовали!

клубничкаДата: Среда, 02.01.2013, 19:50 | Сообщение # 102
заслуженный
mia, Маша,кстати мне сегодня сказала бабушка,что Марка показывали в новогоднем огоньке по России 1.Но он не выступал.А я как раз пропустила.Смотрела "Уральские пельмени".

miaДата: Среда, 02.01.2013, 20:06 | Сообщение # 103
супер
Ну я телеканал Россия не потянула! Сломалась на Красной шапочке! Ужасный мюзикл получился! А жаль еслиб знала смотрела бы до упора лишь бы МАРКА увидеть!

МаринаДата: Четверг, 03.01.2013, 11:57 | Сообщение # 104
супер
Цитата (клубничка)
кстати мне сегодня сказала бабушка,что Марка показывали в новогоднем огоньке по России 1.

surprised surprised Ничего себе!!! Это от какого числа? Там начиная с 31 декабря каждый показывают. Где, если что, можно будет поискать? Вот это новость!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 03.01.2013, 11:57

клубничкаДата: Четверг, 03.01.2013, 13:15 | Сообщение # 105
заслуженный
Марина,ну 31 показывали.Как я поняла голубой огонек на Шаболовке.Говорит просто сидел в зале.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 7 из 142«1256789141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz