PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 69 из 142«126768697071141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
na4etaДата: Суббота, 21.09.2013, 19:19 | Сообщение # 1021
опытный
Статус: Offline
!!!! Феерично, фантанично, и салют всё-таки был!!!!! Я в восторге!!!!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

miaДата: Суббота, 21.09.2013, 19:28 | Сообщение # 1022
супер
ОООООООООООО!!!
Фантастика!!! Бесподобно красивая Ваенга!!!
А МАРК как всегда остроумен и удивителен !
Да фейерверк в конце номера убил наповал!)))
НАШ АРТИСТ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!
МАРК ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

МаксимилианДата: Суббота, 21.09.2013, 19:31 | Сообщение # 1023
посетитель
Я знала, что Марк - талантище с Большой буквы! Но что бы настолько!!!!!! Я в восторге!!!!!! Так рада за него!!!!!Такое потрясающее видео!!!!! Так непривычно видеть Марка в таком перевоплощении!!!!! Он просто бесподобно, великолепно, потрясающе изобразил Ваенгу!!!! Марку поучаствовать бы в шоу "Один в один"! Он занял бы 1 место! Я уверенна! Спасибо тебе Марк!!!!!

Натали

ViktoshkaДата: Суббота, 21.09.2013, 19:33 | Сообщение # 1024
супер
Марк в образе Ваенги нет слов!!! Это настолько был фиеричный номер,смеялась в голос,особо от крутой концовки. Это незабываемо!!!!
Когда плохое настроение будет,то надо пересматривать эту прелесть и настроение мигом станет отличное.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 21.09.2013, 19:34 | Сообщение # 1025
Жрица
Цитата (GreenLine)
Вы что-то путаете, только что показали, как и было по программе в 19-00.

Аня, я не путаю, у нас в 19-00 на "Пятнице" уже была следующая передача, я включила в 18-50, а там уже голосовали зрители за Марка и за других исполнителей cry

NatalyДата: Суббота, 21.09.2013, 19:34 | Сообщение # 1026
активный
Посмотрела выступление Марка на канале Пятница.
Было интересно увидеть, как Марк репетировал номер. Понравилось, как режиссер говорила о Марке, что с ним очень легко работать, что он ловит все налету.
И понравилось, как ведущий сказал, что Марк самый красивый мужчина в мире!
А от самого номера получила неописуемое удовольствие! Это было потрясающе, очень зрелищно, иронично. Марк прекрасно справился с поставленной задачей, Ваенга получилась очень правдоподобная.
А конец номера это было что-то! Посмеялась от души.
Марк Браво!
И так замечательно, что и зрителям, и жюри понравилось!

Сообщение отредактировал Nataly - Суббота, 21.09.2013, 19:35

Irina2007_83Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:35 | Сообщение # 1027
Я тебя рисую
Я поняла в чем дело. У меня этот канал сегодня не показывает. Я искала-искала, только муз-ТВ нашла, так обидно!((

НатусикДата: Суббота, 21.09.2013, 19:54 | Сообщение # 1028
Мой Ангел
Я тоже посмотрела выступление Марка на телеканале "Пятница".
Очень было интересно в начале посмотреть, как проходила подготовка к номеру. Марк действительно схватывает все налету, это было заметно.
Я получила огромное удовольствие от просмотра)) Это было, действительно так феерично, что я смеялась непереставая. happy
Номер получился потрясающим. Марк в образе Ваенги был так бесподобен и так ироничен.
Движение, жесты, а какая пластика и главное всё так убедительно он сыграл. Было столько экспрессии, энергии, даже Ваенга так не поёт.
А с пиротехникой здорово получилось. Концовка с фейерверком я думаю многим понравилась)) Зажёг и убил всех наповал своим расстрелом. happy
Вот, что значит прирожденный и настоящий Артист и как здорово, что жюри это оценили на отлично.
Зрители тоже были восторге, судя по ихним бурным аплодисментам.
Браво, Марк! Ты покорил всех! applause

И, конечно, спасибо большое нашим дорогим Админам за Вашу съёмку, которая всегда показывает всё самое интересное в деталях.
Очень интересно было посмотреть и узнать, как Марк готовился и перевоплощался в другой образ.

ИльянаДата: Суббота, 21.09.2013, 19:55 | Сообщение # 1029
Поклонница
Марк, был просто неподражаем в образе Ваенги. Интересно было посмотреть, как он репетировал номер.
Номер был бесподобным, потрясающими фееричным и таким ироничным. А как он танцевал... happy Даже у Ваенги такие движения не замечала.
Вот что значит настоящий Артист! Очень рада, что и жюри оценили его выступление, и зрители бурно аплодировали.
Хазанову, по-моему, больше всего понравился номер.
Получила огромное удовольствие от номера, особенно конец повеселил. happy Марк просто убил всех жюри наповал, расстрелял. happy
Думаю теперь, что все, кто увидел это выступление Марка, они откроют для себя другого Марка, не только как замечательного и романтичного певца, но и Артиста. applause

МаксимилианДата: Суббота, 21.09.2013, 20:32 | Сообщение # 1030
посетитель
Девочки админы! Спасибо вам огромное за это потрясающее видео!!!!! Я получила колоссальное удовольствие!!!!! У меня как раз канал "Пятница" перестал работать и я расстроилась, что не увижу телешоу "Здравствуйте, я ваша пятница!"с участием Марка! Вы просто спасли!!!!! Приношу вам огромную благодарность!!!!

Натали

dariavolginaДата: Суббота, 21.09.2013, 20:33 | Сообщение # 1031
активный
Цитата (Ильяна)
Даже у Ваенги такие движения не замечала.

Я думаю, в этом плане Марку было еще сложнее. Ведь нужно было не только спародировать образ Ваенги, ее жесты, манеры, но и танцевать... А танцевал он безупречно. Двигался так легко, изящно, несмотря на костюм, каблуки. Восхищаюсь Марком в который раз) Молодец) Идеальное выступление во всем)
И еще я очень рада, что жюри достойно оценило Марка)

smolka69Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1032
активный
Канала Пятница у меня здесь нет, посмотрела запись наших админов, за что им огромное спасибо!О выступлении могу сказать почти одними междометиями-ого, ох, ах, вау!!!Потрясно ,невероятно!Свято веря в неизмеримые таланты Марка, я знала что будет интересно и смешно, но ТАКОГО не ожидала. Я просто валялась от смеха и от восторга!Какой же он у нас многогранный!

Irina2007_83Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:33 | Сообщение # 1033
Я тебя рисую
Девочки, кто не посмотрел сегодняшнюю передачу "Здравствуйте, я ваша пятница" онлайн, можно посмотреть
по этой ссылке

НатусикДата: Суббота, 21.09.2013, 23:00 | Сообщение # 1034
Мой Ангел
Цитата (Ильяна)
Хазанову, по-моему, больше всего понравился номер.

Да, Хазанов просто был в шоке, это было видно по его удивленному лицу. Марк его покорил. smile
Цитата (dariavolgina)
Я думаю, в этом плане Марку было еще сложнее. Ведь нужно было не только спародировать образ Ваенги, ее жесты, манеры, но и танцевать... А танцевал он безупречно. Двигался так легко, изящно, несмотря на костюм, каблуки.

Не зря же Марк так долго готовился к номеру и тщательно репетировал. Все получилось у него замечательно!
Каждое его движение прямо в такт к музыке, очень легко и изящно всё выглядело, а как он классно двигал бёдрами, просто уххх biggrin ))))
Цитата (Ильяна)
Думаю теперь, что все, кто увидел это выступление Марка, они откроют для себя другого Марка, не только как замечательного и романтичного певца, но и Артиста.

Да, это точно, таким Марка мы ещё не видели, он каждый раз открывает новые грани своего уникального и удивительного таланта.

smolka69Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:24 | Сообщение # 1035
активный
Irina2007_83, Иришечка, огромное спасибо за ссылку! Хотя я и посмотрела запись админов, мне очень хотелось видеть реакцию, лица жюри, которых к сожалению нет в записи девочек, что конечно понятно-всё внимание главному герою. Реакция Хазанова меня порадовала, особенно когда он сказал "ни фига себе" после расстрела огредышащей грудью happy

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 69 из 142«126768697071141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz