PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 68 из 142«126667686970141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Irina2007_83Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:09 | Сообщение # 1006
Я тебя рисую
Статус: Offline
Леночка! Можно послушать здесь-по этой ссылке. Но вроде надо зарегаться сначала. Пока не вошла, не могла слушать.

Шоу Аллы Довлатовой

Классный эфир. Марк был такой хулиганистый))

ИльянаДата: Вторник, 17.09.2013, 22:48 | Сообщение # 1007
Поклонница
Я тоже с огромным удовольствием послушала сегодняшний эфир на радио "RU.FM".
Здесь уже многие написали, я, наверное, сейчас повторюсь. Замечательная атмосфера царила в студии.
Беседа получилась очень интересной, легкой и тёплой. Марк был таким позитивным и радостным, и даже, как написала Ирина, хулиганистым, очень много шутил. Как же меня порадовала новость о выпуске его нового альбома, только я не совсем поняла когда он собирается его выпускать, этой осенью, или следующей. Стихи замечательно читал, что я просто обмерла. С огромным нетерпением жду песню на эти стихи. Уверена, что она будет шикарной.
Спасибо Марку, что прочитал в эфире стих Бродского. Очень хотела и мечтала услышать. Наконец-то мы узнали, когда ждать нам новое шоу с его участием. Очень-очень рада была услышать песни в радио эфире, особенно "Невесту".
Желаю ему самого крепкого здоровья и чтобы все-все-все его планы и желания сбылись.
Получила массу впечатлений.

Sonya85Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:56 | Сообщение # 1008
Лучик
не знаю куда это выложить, решила сюда если что пусть модераторы перенесут в другую тему.
15 числа воскресение на LOVE радио в программы "Пижамная вечеринка" когда в гостях была Юлия Паршута они позвонили Марку и по звуком которые Юлия издавала Марк должен был угадать кто это а потом они капельку поговорили.
кому интересно послушать можно по этой ссылке
сам звонок Марку состоялся на время 21:25. Марк был очень рад услышать Юлию)))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Вторник, 17.09.2013, 23:19 | Сообщение # 1009
супер
Замечательная программа сегодня получилась!
Всегда мне симпатична была Алла как актриса и радио ведущая по этому уже заранее была настроена на позитивный познавательный и интересный разговор в студии!!
Да надежды мои оправдались с лихвой! МАРК был великолепен, остроумен весел и очень оживлён!
Так порадовали его планы на ближайшее время! Ах поскорее бы увидеть это интригующее шоу на ТВ!
Жду с нетерпением рок версию Городов(ну неравнодушна я к этому стихотворению нашего ТАЛАНТА!!) Думаю это будет что то необычное и песня эта и правда приведёт к созданию второго альбома!!!(как паровоз ведущий за собой остальные вагоны! ну сказано было примерно так!)
Очень надеюсь что у МАРКА всё сбудется и здоровье больше не будет его подводить НИКОГДА!!!
Порадовала также очень тёплая и доброжелательная атмосфера царящая в студии никаких тупых приколов и стёба!
Спасибо Алле и Андрею Чижову за это!
И главное-МАРК ты как всегда одним своим присутствием пусть и на расстоянии сделал унылый вечер этой дождливой осени сияющим искристым солнечным!!! Твой голос бальзам на мою неспокойную душу! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!
Одним словом те кто ещё не слышал слушайте и наслаждайтесь!!!
Спасибо нашим дорогим админам что благодаря их ссылке я в кои то веки даже не смотря на козни вечно тормозящего ноута смогла услышать и почувствовать МАРКА в прямом эфире!)))
Наташа Аня благодарю от всей души!!!

НатусикДата: Вторник, 17.09.2013, 23:38 | Сообщение # 1010
Мой Ангел
Цитата (Sonya85)
кому интересно послушать можно по этой ссылке

Интересно было послушать. Соня, спасибо тебе за ссылку!
Юля молодец, что Марка выбрала. Классно она издавала звуки открывающей двери со скрипом, что Марк никак не мог угадать кто это за звёздная его подруга,
но потом Юля громко засмеяласьи с помощью подсказки ведущего с третьей попытки он угадал, что эта была Юля Паршрута))
Марк её действительно очень рад был услышать))
И за одно Марк нам приоткрыл занавес нового шоу, в котором будет участвовать.
Он ещё больше меня заинтриговал тем, что будет петь в меньшей степени, он будет веселить людей. Марк, это может с его то юмором это запросто))))

АлинаДата: Среда, 18.09.2013, 00:51 | Сообщение # 1011
заслуженный
Послушала , наконец, эфир на радио "RU.FM". Слов нет, как понравилось всё. Марк так легко и непринуждённо общался. Было очень весело и темы затронули самые интересные и актуальные.
С интересом жду новое шоу на ТВ. Скорее бы... Хотелось бы знать, на каком канале?
Отдельное спасибо за песни. Очень люблю"Невесту". Наверное, каждая девушка мечтает, чтобы эта песня песня прозвучала именно для неё. Я даже подумала о том, а не пора ли? smile Так всё красиво звучит, и такие романтические мечты появляются... love
Очень рада, что на стихотворение, от которого я в восторге и постоянно его переслушиваю, теперь будет песня. Это просто фантастика. А ещё спасибо за то, что там есть Ростов! Скорее бы послушать новую песню...
Марку желаю не болеть, побольше радости, удачи и ЛЮБВИ, самой обалденной и потрясающей,чтобы с бабочками, лепестками роз, страстными поцелуями и настоящей романтикой. heart

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

smolka69Дата: Среда, 18.09.2013, 10:03 | Сообщение # 1012
активный
Irina2007_83, Sonya85, Ириша и Сонечка,огромное спасибо вам за ссылочки!меня просто накрыло волной позитива с утра сегодня,когда я прослушала передачи!безумно понравилось шоу Аллы Довлатовой,слышать час дорогой светлый голос Артиста,его песни и стихи в его исполнении,ну это просто супер!про экстрим напряг конечно разговор,меня пугает что Марку это все нравится,но это часть его жизни и нада это как-то принять,хотя страшно за него.Очень приятно было услышать о новом шоу,альбоме и готовящейся песне!все это очень здорово!

NatalyДата: Среда, 18.09.2013, 19:36 | Сообщение # 1013
активный
Популярнейший артист и сатирик Геннадий Хазанов принял участие в шоу «Здравствуйте, я ваша Пятница!» на канале ПЯТНИЦА!. Оказавшись в составе жюри, гость даже не подозревал, какие сюрпризы ждут его впереди.
В этот раз на суд публики были представлены популярные исполнители в образах популярных исполнительниц. Марк Тишман обернулся Еленой Ваенгой, выпускник «Фабрики звезд» Юра Титов - Анжеликой Варум, а Бари Алибасова и группу «На-На» было практически не отличить от «Бурановских бабушек». Большой успех имел новый состав группы «Виа Гра» в исполнении Тома Хауса (гр. «Отпетые мошенники»), Александра Белова (гр. «Икс-миссия») и участника шоу «Голос» Алекса Малиновского. Все участники получили заслуженную похвалу жюри и овации зрительского зала.
Остальные неожиданные метаморфозы зрители телеканала ПЯТНИЦА! увидят в эту субботу, в 19:00, в эфире шоу «Здравствуйте, я ваша Пятница!».
Источник

Маска-бабочкаДата: Среда, 18.09.2013, 20:45 | Сообщение # 1014
Жрица
Цитата (Irina2007_83)
Леночка! Можно послушать здесь-по этой ссылке. Но вроде надо зарегаться сначала. Пока не вошла, не могла слушать.

Ирочка, милая, спасибо за ссылочку!
Раз уж не успела онлайн послушать)))
Пришлось пароль менять, но таки вошла... smile
Замечательный был эфир с Аллой Довлатовой! good Главное, очень понравилось мне настроение самого Марка!
Эта брызжущая из него энергия, бодрый весёлый голос, разговор с ведущей - охотный, взахлёб!
Очень порадовали все его новости и планы на осень!
Ой, оказывается, песня "Города" будет в рОковой обработке! Круто! good
А сколько нового услышала! Оказывается, Марк умеет танцевать лезгинку! Вот бы увидеть, хочу-хочу увидеть! smile
Он ведь мечты умеет сбывать!
Читала здесь:
Цитата (Ильяна)
Спасибо Марку, что прочитал в эфире стих Бродского. Очень хотела и мечтала услышать.

Я всё думала - интересно, какое стихотворение Марк прочитает? Думала почему-то, что то, которое мы слышали от него на встрече.
А оказалось - "Кажинный раз на этом самом месте..."
Сразу вспомнила, что впервые прочитала его у Марка на Фэйсбуке, почти год назад, в октябре 2012г. И тогда же написала в комментариях:

Всего год помечтала, и мечта сбылась! Марк, спасибо!!!
Интересно также было услышать, как он рассказывал в МГУ свою биографию на английском, удивив донельзя преподавательницу)))
Понравились слова Марка про подтверждение его теории, что "провинция - это не географическая история, это абсолютно - ощущение внутри себя..."
Классно было услышать за время эфира три замечательных песни - "Дэнс, дэнс, дэнс", "Песню этого города" и "Невесту". Три песни, два стихотворения - это было здорово! applause
Единственно, что меня царапнуло - это шуточки Андрея Чижова, подколы в адрес Марка совершенно плоские, неумные остроты- типа на причитание Аллы Довлатовой - что бы придумать, чтобы Марк меньше увлекался экстримом и больше творчеством? - "а давайте ему ногу сломаем"... Или познакомить хотел с кем-то из своих знакомых, чтобы потом "место себе искать не надо было".. ну понятно где. Да типун тебе на язык, Чижов! angry
И ещё раз там сама Алла Довлатова, на мой взгляд, несколько увлеклась, рассказывая о своём отдыхе в Испании - всё же больше внимания следовало бы уделить гостю, а не собственной персоне. Но может, я придираюсь))
А в целом мне понравилось!
Пусть все планы Марка исполнятся! Будем ждать этого с нетерпением! flower flower flower

VasiljekДата: Четверг, 19.09.2013, 22:45 | Сообщение # 1015
новичок
Спасибо большое админам, smile что поместили интервью на сайте, а то сколько я не регистрировалась, так послушать и не смогла! а теперь тоже все знаю! smile

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 21.09.2013, 18:56 | Сообщение # 1016
Жрица
Включила сейчас канал "Пятница", посмотреть "Здравствуйте, я ваша пятница", а передача уже была!!!
Они что там - расписание поменяли?! angry

dariavolginaДата: Суббота, 21.09.2013, 19:06 | Сообщение # 1017
активный
Цитата (Маска-бабочка)
Включила сейчас канал "Пятница", посмотреть "Здравствуйте, я ваша пятница", а передача уже была!!!

Странно...
В программе она есть.
А у меня как назло этот канал сегодня не работает((
Может, у кого-нибудь есть ссылка, чтобы посмотреть передачу он-лайн?

Маска-бабочкаДата: Суббота, 21.09.2013, 19:08 | Сообщение # 1018
Жрица
Цитата (dariavolgina)
В программе она есть.

Она в программе до сих пор есть, и по-прежнему в 19-00... sad
А показали, похоже в 18-00. Я включила, а там уже голосуют за участников.
Знаю, эту программу ещё по пятницам показывают - может быть, в следующую пятницу будет повтор?
Кто-нибудь не знает случайно?
Ужасно обидно, со встречи с Марком ждала эту передачу cry

Irina2007_83Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:14 | Сообщение # 1019
Я тебя рисую
А я как ждала! Очень обидно! Хорошо, что есть запись наших девочек-админов. Хотя она еще более подогрела мой интерес.
Эй, форумчане! Отзовитесь! Может кто успел посмотреть и записать?!!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Суббота, 21.09.2013, 19:16

GreenLineДата: Суббота, 21.09.2013, 19:19 | Сообщение # 1020
...
Цитата (Irina2007_83)
А я как ждала! Очень обидно!

Цитата (Маска-бабочка)
Они что там - расписание поменяли?!

Вы что-то путаете, только что показали, как и было по программе в 19-00.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 68 из 142«126667686970141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz