PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 67 из 142«126566676869141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Lola-SergeenkoДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:59 | Сообщение # 991
новичок
Статус: Offline
Цитата (Маска-бабочка)
Ого, может, Вы ещё за Марка решать будете - в каких программах ему участвовать, а в каких нет?

Уважаемая Маска- Бабочка! Я ничего не решала и даже не претендую на это! Я просто высказала свое мнение!
Цитата (Sonya85)
в такой сфере в которой работает Марк нужно иногда участвовать и в не очень умных передачах особенно на главном канале страны. это не значит что у Марка низкий уровень как у самой передачи.

Я не сказала, что у Марка, низкий уровень! Даже наоборот! Да согласна, что приходится участвать в таких передачах, как эта, это- его профессия! И не смотря на низкий уровень ПЕРЕДАЧИ подчеркиваю, НЕ МАРКА!.. НАШ Артист не ударил в грязь лицом, прекрасен, остроумен высел, Чумаков и Родригиз ему в подметки не годились! smile

Сообщение отредактировал Lola-Sergeenko - Понедельник, 16.09.2013, 01:17

miaДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:24 | Сообщение # 992
супер
Девочки дорогие! Мне кажется в процессе дискуссии на данную тему близок момент перехода на личности!
По этому может быть остановимся и закроем этот диспут?
Просто подытожу.если позволите.
Об участии МАРКА в программе:всё верно он взрослый человек интеллектуально развитый интеллигентный с двумя высшими образованиями.по этому прекрасно знает где когда и в какой передаче ему участвовать! Да и потом видали мы программы и похуже чем эта,не мне вам говорить сами знаете!
Поэтому просто порадуемся ЕГО участию в этом шоу и тому заряду радости и позитива который мы получили увидев нашего АРТИСТА!!!
Это же было всё равно здорово!
Тимур и Лёша хорошие ребята весёлые и позитивные и уверена они ничего не имеют против МАРКА!
Просто у каждого шоу есть сценарий которого приходиться придерживаться!(даже и в Прожекторе так было а здесь тем более!)
Так что как говорится ничего личного!
Посмотрели полюбовались нашем ГЕРОЕМ а теперь с нетерпением ждём нового супер шоу с его участием!
Ведь кое кто нас уже так заинтриговал!
Надеюсь это будет интересно позитивно и незабываемо(ну иначе и быть не может!)
А Успеть до полуночи пусть идёт своим чередом кто то будет смотреть его кто то нет личное дело каждого!
Надеюсь не очень вы на меня рассердились за то что как всегда пытаюсь поумерить страсти?!
Просто это всего лишь заурядное тв представление и не стоит так переживать дорогие мои!
Всего вам самого лучшего!!

smolka69Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:30 | Сообщение # 993
активный
mia, Машуль, полностью согласна!я сначала тоже было расстроилась по поводу участия Марка в передаче, а потом успокоилась, взрослый мальчик, умный и мудрый мальчик, сам знает куда, к кому и где.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:25 | Сообщение # 994
Жрица
Цитата (smolka69)
я сначала тоже было расстроилась по поводу участия Марка в передаче,

А я вообще искренне не понимаю всех расстроившихся))
Чем больше Марк снимается, тем лучше)))
Тем более, если это шоу Первого канала...
Тут говорят вот "Смотрела передачу только из-за Марка"...
Да я 90% передач смотрю только из-за Марка! biggrin
Не из-за того, что передачи плохие, а просто некогда)))
mia, Миичка, ты золото!

flower

kisemaryДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:31 | Сообщение # 995
активный
Если честно то на успеть до полночи сама программа ни какая , но Марк внёс радость.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Sonya85Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:52 | Сообщение # 996
Лучик
Цитата (Маска-бабочка)
А я вообще искренне не понимаю всех расстроившихся))

расстраиваться точно не зачем)).. то что передача супер дебильная настроение не должно падать всё таки это же не портит Марку и Марка)) wink
я лично критиковала саму передачу а не участия Марка в ней.. все таки хорошо что Марка хоть где то показывают на первом канала и самое главное что это не опасно!

так всё хорошо!!!! biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:02 | Сообщение # 997
активный
Согласна с Соней-главное это не опасно!

miaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:33 | Сообщение # 998
супер
Девочки любимые,ну хватит уже!
Остановитесь наконец!!!
Ведь вся эта суета ничего не стоит!
Все эти телешоу ни о чём!
Главное только один человек самый лучший любимый искренний и настоящий-наш МАРК!
Не забывайте об этом никогда!!!

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 16.09.2013, 22:34

ezhikДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:53 | Сообщение # 999
Рыбанька Я
ну не знаю)))
наверное не поддержу общего мнения - мне было смешно))))
правда другие выпуски я не смотрела - мне обычно в это в рея в субботу есть чем заняться вместо телека)))
Марк - очарователен, гармоничен и остроумен - впрочем как всегда.

кто эти люди?! не мы......

Lola-SergeenkoДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:12 | Сообщение # 1000
новичок
Цитата (mia)
Девочки дорогие! Мне кажется в процессе дискуссии на данную тему близок момент перехода на личности! По этому может быть остановимся и закроем этот диспут?

Хочу заметить, что не переходила на личности, а просто искренне, честно и откровенно сказала свое мнение. Или здесь это воброняется?
У меня и в меслях не было никого оскорблять или задеть. Я очень мирный человек. И я не в коем случае не принизила достоинств Марка!Он замечательный певец! Не думала, что моё сообщение вызавет такую бурю эмоций........
Ну да ладно, Вы правы миа! Девчонки, давайте жить дружно! smile

Сообщение отредактировал Lola-Sergeenko - Вторник, 17.09.2013, 22:13

NatalyДата: Вторник, 17.09.2013, 19:14 | Сообщение # 1001
активный
Послушала "RU.FM".
Такая замечательная беседа у Марка с Аллой Довлатовой получилась.
Марк снова заинтриговал новым шоу, в котором он будет участвовать. Будем ждать 6 октября, чтобы узнать, что это за шоу.
Так замечательно было услышать и "Дэнс", и "Песню этого города", и "Невесту"!
Марк замечательно прочитал "Города" и порадовал новостью, что через две недели выйдет песня на эти стихи.
Только вот огорчило, что он пока вокал не записал, так как 1,5 месяца то болеет, то выздоравливает. Марк, пожалуйста не болей и береги себя!
И еще порадовала новость, что Марк хочет осенью выпустить альбом.
Они с Аллой еще о многом поговорили и о Махачкале, об учебе, о любимых стихах, о любви Марка к экстриму, о театре.
Как же здорово Марк прочитал стихотворение Бродского!
Мне передача очень понравилась!

Sonya85Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:25 | Сообщение # 1002
Лучик
Марк Тишман в прямом эфире радио RU.FM
очень понравился радио эфир с Марком у Аллы Давлатовой.
в начале Марк уморил меня своим юмором, смеялась во вес голос! smile
а вот тема про быков и экстрим мне ужасно не понравилась, эта тема меня напрягает, расстраивает и пугает, особенно тот факт что Марку это нравится(((
не бережет себя совсем!скорое бы он женился и завёл бы детей может тогда бы подумал о своем здоровье..
а я переживаю жутко sad
дай Б-г что бы у Марка всё было хорошо и чтобы он перестал болеть!
очень понравились остальные темы, например про стихи и и поэзию, очень интересно!
очень обрадовала новость что через 2 недели выйдет новая песня в роковом стиле на стихи про города!
очень жду песню и надеюсь что не чего не помешает ей через 2 недели выйти как раз будет мне самый прекрасный подарок на ДР smile
Марк сказал что в жизни очень скромный так эта жизненная скромность переходит и в артистическую, Марк как артист тоже очень скромный и не строит из себя не известно что как многие.
обрадовал факт что на улице Марку говорят только хорошие отзывы, это здорово!!!!
и опять Марк доказал на сколько он добрый что не может даже отказать людям с фотографироваться чтобы не испортить им настроение..
но мне кажется что иногда в особых ситуациях можно и отказать.. что тут из этого если нормально объяснить? нормальный человек поймет а не нормальный даже если получит фотку не оценит... но это мое личное мнение я его не дай Б-г не навязываю Марку, Марк сам знает что лучше и вообще он добрая душа!)))
в общем этот позитивный, интересный и тёплый эфир меня очень порадовал и я была счастлива слышать самый близкий и родной для меня голос!
написала коротко и так все слушали или услышать.

хочу пожелать Марку что хреновая очень превратилась в солнечную и красивую и посылаю в Москву кусочек жаркого израильского солнце!!!! angel

Добавлено (17.09.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата (Nataly)
Как же здорово Марк прочитал стихотворение Бродского!

да! мне тоже очень понравилось и вообще очень нравится как Марк читает стихи!
Цитата (Nataly)
И еще порадовала новость, что Марк хочет осенью выпустить альбом.

интересно как он осенью выпустит альбом если уже осень.. заинтриговал!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 17.09.2013, 19:29

ludmila55Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:58 | Сообщение # 1003
активный
Марк Тишман в прямом эфире радио RU.FM

Тоже с огромным интересом послушала новую программу Аллы Довлатовой на радио "RU.FM",в которой принял участие Марк!
Порадовала атмосфера,царившая во время эфира,напоминавшая теплую встречу добрых друзей.
Марк показался совершенно раскованным,а его остроумные "подколы" и веселящие до слез шутки,особенно в начале передачи, smile добавляли во время беседы легкости и неформальности.
Все темы, затронутые в эфире не перескажешь ( надеюсь аудиозапись будет на сайте),но особенно приятно было услышать замечательные песни и стихи в исполнении любимого Артиста,и подтверждение,что многое из задуманного ,приближается к финишной прямой.
Думаю,что радиослушатели,которые были мало знакомы с Марком, за время передачи смогли узнать о нем много нового не только как о певце и композиторе,но и как о прекрасном человеке.
Хочется пожелать Марку здоровья и,конечно,воплощения в жизнь личных и творческих планов,в том числе и свершения надежды,о которой говорила Алла Довлатова. heart

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Вторник, 17.09.2013, 21:03

НатусикДата: Вторник, 17.09.2013, 21:09 | Сообщение # 1004
Мой Ангел
С огромным удовольствием послушала радио эфир "RU.FM" с Аллой Довлатовой.
Беседа у Марка с Довлатовой была очень тёплая, интересная, лёгкая и очень позитивная.
Очень рада была услышать Марка такого позитивного и в отличном настроение. Всю передачу слушала и улыбалась. smile
Уверенна, что он просто зарядил всех своим отличным настроением. Столько юморил и смешил. Приколист! biggrin
Они разговаривали на такие разные темы. О многом они поговорили, о поэзии, о его любимых стихах, о театре, о его родном городе Махачкале, о любви его к экстриму. Любит Марк экстрим, он просто ловит это этого кайф и с этим ничего не поделаешь)) Одни быки в "Больших гонках" чего стоят((
Как же мне понравилось, как он всегда читает свой стих "Города" можно слушать и слушать до бесконечности.
Марк очень порадовал новостью, что через две недели выйдет песня на эти замечательные стихи. Песня будет потрясающей однозначно!
Желаю Марку никогда не болеть. Пусть все его творческие планы обязательно сбудутся.
Ещё мне понравилось, как Марк в конце эфира прочитал стих Бродского, я слушала просто на одном дыхание.
Просто не перестаю восхищаться тем, как он выразительно, красиво читает стихи. Просто потрясающе! good
Мне очень понравился ответ Марка почему он со всеми фотографируется. Абсолютно точно Марк ответил. Для простых людей фото с Артистом это такая память на всю жизнь. И, конечно же, Марк снова всех нас заинтриговал новым шоу в котором будет участвовать.
Как, Марк сказал, что 6-го октября мы всё и узнаем, что же за шоу такое. Будем ждать)) А то, что он сказал, что осенью хочет выпустить новый альбом мне это непременно очень-очень порадовало))), но и немного удивило и в тоже время заинтриговало, ведь осень уже началась, хотя Марк у нас непредсказуемый)))))
Также желаю Марку чтобы его мечта сыграть в театре непременно сбылась.
Безумно рада была услышать все три замечательные песни Марка в радиоэфире, особенно песню "Невеста"))
А "Песня этого города" как, Марк сказал в самую точку, она сейчас действительно очень актуальна по сегодняшней погоде, которая совсем не радует((
В общем сегодняшний радио эфир мне очень-очень понравился. Получила массу удовольствия и позитивного настроения smile

Маска-бабочкаДата: Вторник, 17.09.2013, 21:49 | Сообщение # 1005
Жрица
К сожалению, я попала за компьютер слишком поздно и программу Марк Тишман в прямом эфире радио RU.FM услышать не успела cry
Большое спасибо всем слушателям за ваши рассказы!
Очень интересно, и ещё больше хочется услышать всё, о чём рассказывал Марк, собственными ушами))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 67 из 142«126566676869141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz