PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 66 из 142«126465666768141142»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
НатусикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:36 | Сообщение # 976
Мой Ангел
Статус: Offline
Цитата (Марина)
Не думаю, что я эту программу новую стану смотреть в дальнейшем. Только благодаря тому, что там был Марк я её и посмотрела.

Да, я тоже смотрела только из-за Марка. Только благодаря ему я получила позитив))
Цитата (Марина)
Да... там все шутят, смеются... но этот юмор я не очень понимаю.

Шутки бывают разные. Но, именно в этой программе было сразу понятно, что они не будут умными, а больше плоскими. Но, мы то с вами знаем, что Марку не привыкать участвовать в таких юмористических программах. У него с юмором всё отлично!))

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:49 | Сообщение # 977
Жрица
Цитата (Сбежавшаяневеста)
Один из немногих случаев,когда я согласна с Соней(((

А я не согласна.
Чтобы успевать реагировать на шутки ведущих в этой передаче, требуется высокая эрудиция и способность к мгновенной остроумной импровизации, а на такое даже не все КВН-щики способны, некоторые участники данной программы тоже оказались не способны. А порой и Марик не успевал, его другие опережали.
А вот "хокку" Марк виртуозно сложил smile
Цитата (Натусик)
"Лежу в тени я сакуры, не жизнь мой друг, а сахар и листья все попадают..."

А кто-то из ведущих не менее остроумно завершил:
"... А мне их подметать"
Нет, с чувством юмора у ведущих как раз всё в порядке.
Цитата (ИринаА)
А момент, когда девушку скопировал, был апофеозом)))

Я тоже считаю, что этот момент был апофеозом)))
Чумаков, по-моему, неприкрыто обалдел, он такого не ожидал, да и другие biggrin
Цитата (ИринаА)
Мало того, что шутки показались плоскими, так еще и по Марку пару раз проехались( Я, конечно, все понимаю, передача юмористическая, но если объект для шуток там Тимур, то пусть над ним и смеются, ему за это, как говорится, платят, а Марка могли бы и оставить в покое.

Почему объект шуток Тимур? Там надо всеми подсмеивались, не только над Марком во время его "представления", по-моему, он ни грамма не обиделся.
Интересно, почему-то когда на МУЗ-ТВ откровенно издевнулись над съёмками клипа "Иллюзии" - это всех повеселило и никого не задело...

miaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:11 | Сообщение # 978
супер
Ну а теперь немного о приятном! По 1 в 16.25 выпуск ДО РЕ посвящённый творчеству Михаила Танича повторяют!
Если не ошибаюсь МАРК там пел Чёрного кота в самом начале?!
Помню какой задорный и драйвовый получился номер!
Так что давайте просто все вместе получим заряд позитива и радости от выступления нашего котёнка!(ну правда МАРК тогда мне сильно напомнил шаловливого игривого котика!)))
Надеюсь не ошиблась я и ничего не перепутала!))

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:37 | Сообщение # 979
Я тебя рисую
Цитата (mia)
Ну а теперь немного о приятном!

Миичка! Умница ты наша! good Спасибо тебе за воскресный подарок! Случайно открыла тему и тут твое сообщение! Через минуту уже началась передача.
Чудесный номер. Марк обыграл здорово, такой драйв, такое удовольствие!

А по поводу вчерашней передачи хочу сказать, что смотрела ее весело. И никакого негатива не заметила. Стебались парни-молодые, белозубые.
Мне показалось Марку там было прикольно. Шутки были вполне комильфо, да и Марку "палец в рот не клади")) В обиду себя не даст.

Sonya85Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:54 | Сообщение # 980
Лучик
Цитата (Маска-бабочка)
Чтобы успевать реагировать на шутки ведущих в этой передаче, требуется высокая эрудиция и способность к мгновенной остроумной импровизации, а на такое даже не все КВН-щики способны, некоторые участники данной программы тоже оказались не способны.

а мне кажется в этой передачи не чего остроумного не было и импровизация не нужна там была просто тупая болтовня не о чём.
конечно все юмористические передачи это болтовня но у других хотя бы юмор со вкусом как у Урганта и перисхильтон и даже в большой разницы есть смешные моменты но в этой передачи кроме Марка меня всё раздражала.
считаю эту передачу лишней. а зарубеж бы лучший показывали бы "Голос" а не такой бред.
Цитата (Маска-бабочка)
А порой и Марик не успевал, его другие опережали.

а может Марк не хотел успевать в такой тупой передачи? ))))
Цитата (Маска-бабочка)

а мне кажется юморные передачи не для них или они просто приготовили передачу не профессионально.

Цитата (Маска-бабочка)
во время его "представления", по-моему, он ни грамма не обиделся.

ну конечно не обиделся.. он же не ребенок чтобы на бред обижаться)))))

Цитата (Маска-бабочка)
Интересно, почему-то когда на МУЗ-ТВ откровенно издевнулись над съёмками клипа "Иллюзии" - это всех повеселило и никого не задело..

что значит всех??? не надо всех под одну гребенку ставить потому что я лично не выношу когда издеваются и шутят над творчеством Марка и не важно это клип или любая песня написана им!!!

Цитата (mia)
Надеюсь не ошиблась я и ничего не перепутала!))

не, не перепутала, сегодня и правда покажут повтор ДоРе где Марк пел "черного кота" )))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:54 | Сообщение # 981
Я тебя рисую
О праве человека на счастье и праздничных сюрпризах

Кто смотрел "Успеть до полнуночи"?
С удовольствием посмеялась, тем более с Марком!))
Всегда отмечала его неподражаемый юмор, в этой передаче он был очень кстати.
Такой позитив, правда, вечер субботы заканчивается весело, радостно, на светлой доброй волне!
Спасибо Марку!

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:54 | Сообщение # 982
опытный
Посмотрела эту передачу,мне она абсолютно не понравилась.Глупость какая-то.Юмор Марка там никто не просекал.Комменты или подколы ведущих в сторону Марка было неприятно слышать.Вообще ощущение,что Марк там чужой.Он смотрелся в этой компании чужеродно.Еще этот гогот солистки из группы312! Хотя,возможно,просто у меня с чувством юмора проблемы.

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:28 | Сообщение # 983
Жрица
Цитата (Сбежавшаяневеста)
Вообще ощущение,что Марк там чужой.Он смотрелся в этой компании чужеродно.Еще этот гогот солистки из группы312! Хотя,возможно,просто у меня с чувством юмора проблемы.

Не знаю, у кого с чем проблемы))
Очень органичен был Марк в этой программе)))
Уж получше, чем была "Детектор правды", хотя Марк и там был органичен...

DanniДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:23 | Сообщение # 984
супер
Цитата (Irina2007_83)
Кто смотрел "Успеть до полнуночи"?

Я, я)))) Причём совершенно случайно увидела там Марка))))

Цитата (Маска-бабочка)
Чтобы успевать реагировать на шутки ведущих в этой передаче, требуется высокая эрудиция и способность к мгновенной остроумной импровизации, а на такое даже не все КВН-щики способны, некоторые участники данной программы тоже оказались не способны. А порой и Марик не успевал, его другие опережали.

У меня абсолютно аналогичное мнение об этой передаче))) Хоть в сети её и ругают нещадно. Вчера показалось, что она так быстро закончилась) Динамично всё было и не скучно)

Цитата (Маска-бабочка)
А вот "хокку" Марк виртуозно сложил

Вообще считаю, хокку наиболее сложны для импровизаций, Марк молодец)

Цитата (Маска-бабочка)

абы кого на такой формат передачи не взяли бы)

Цитата (Маска-бабочка)
Там надо всеми подсмеивались, не только над Марком во время его "представления", по-моему, он ни грамма не обиделся

и ине так показалось)))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Воскресенье, 15.09.2013, 20:24

АлинаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:30 | Сообщение # 985
заслуженный
Посмотрела "Успеть до полнуночи".Так себе программа.Но посмеяться было над чем. Собственно, наверно, так и должно быть. В любом случае, Марк великолепен и очень органично вписался в шоу. И так легко и здорово у него это получалось. А какой красивый.... love

Цитата (Sonya85)
у других хотя бы юмор со вкусом как у Урганта

Ургант это вообще прикольно. Мечтаю,чтобы Марка туда пригласили. И как можно скорее. Собственно, пошла в Твиттер писать Урганту. Может услышит и ещё есть страничка программы ВКонтакте, туда тоже напишу...

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:14 | Сообщение # 986
Хорошая девочка
Успеть до полуночи
Не, ну не знаю... Вполне такая развлекательная, интересная, веселая и позитивная передача получилась. Моментами очень даже смешно было.
Всё равно ведь в субботу вечером грузить людей заумными передачами никто не станет, поэтому имеем то что имеем.
Стебались там над всеми поровну. И представили Марка очень даже симпатично.
Из всего того что было мне понравилось как Марк девушку изобразил и как хокку сочинил.
Цитата (Алина)
А какой красивый....

А как улыбался-то... love
Марк, за твою улыбку отдам полцарства которого у меня нет.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Lola-SergeenkoДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:14 | Сообщение # 987
новичок
Да, програмка конечно тупая.... Как и все передачи "Первого канала", которые претендуют на юмор. Ненавижу подобные программы! Очень удивлена, неприятно удивлена, что Марк в этом участвовал surprised Это не для Марка surprised Чтобы такой умный и образованый молодой человек, как Марк, участвовал в этом тупизме....! cry . cry cry Темнемение надо сказать, что даже в такой передаче, Марк проявил себя классно! Потрясающе спародировал девушку, и хокку мне очень понравилось! Прямо готовый афоризм! smile Начну употряблять его в речи! smile smile

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:24 | Сообщение # 988
Жрица
Цитата (Lola-Sergeenko)
Очень удивлена, неприятно удивлена, что Марк в этом участвовал surprised Это не для Марка surprised Чтобы такой умный и образованый молодой человек, как Марк, участвовал в этом тупизме....!

Ого, может, Вы ещё за Марка решать будете - в каких программах ему участвовать, а в каких нет? surprised
Цитата (Lola-Sergeenko)
Как и все передачи "Первого канала", которые претендуют на юмор.

Вот уж знаю передачи других каналов, которые во много раз "тупей", чем передачи Первого, ИМХО

smolka69Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:27 | Сообщение # 989
активный
Мне передача не понравилась(( не мой формат видимо, при всем моем уважении к Чумакову и Родригезу. На Марка конечно как всегда было приятно смотреть,слушать его шутки, но смотрела передачу исключительно из-за Марка.

Sonya85Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:31 | Сообщение # 990
Лучик
Цитата (Lola-Sergeenko)
Очень удивлена, неприятно удивлена, что Марк в этом участвовал Это не для Марка Чтобы такой умный и образованый молодой человек, как Марк, участвовал в этом тупизме....!

а что удивляться то??))) в такой сфере в которой работает Марк нужно иногда участвовать и в не очень умных передачах особенно на главном канале страны. это не значит что у Марка низкий уровень как у самой передачи.
несколько лет назад н участвовал в передаче и по хуже на канале MTV в которой было много пошлости(хотя от нее я сейчас спокойно ржу, а раньше смущалась) и что???
так что не чего удивляется.. Марк у нас ОЧЕНЬ разный и этим безумно прекрасный (что то я стихами даже заговорила biggrin ) smile
я предпочитаю чтобы Марк участвовал в таком тупизме чем в опасных передачах с быками и тд.

Цитата (Маска-бабочка)
Вот уж знаю передачи других каналов, которые во много раз "тупей", чем передачи Первого, ИМХО

у других каналов как на MTV другой формат и уровень чем на главном канале странны.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 15.09.2013, 22:35

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Концерты и передачи ТВ, радио и сети » Концерты и передачи на ТВ и сети, часть 4
Страница 66 из 142«126465666768141142»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz